Подлива к мясу (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
18 Апр 2011 11:20

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Спасибо большое обязательно попробую приготовить. А с макарошками его можно использовать заместа кетчупа?????
 
18 Апр 2011 12:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Natali_04 писал(а):
Спасибо большое обязательно попробую приготовить. А с макарошками его можно использовать заместа кетчупа?????

На здоровье Rose Rose Rose
А с макорошками не только можна а даже нужно nyam2 nyam2 получается вкусно good2 good2 good2
 
06 Июн 2011 1:59

Распечатать сообщение
Сосед

Сергей


Ростовская область

СоседМои рецепты
Готовил сегодня кебапчета, по рецепту Марины и соус выбрал этот. Не ошибся, соус хорошо подошёл к мясу. Спасибо)
 
06 Июн 2011 12:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Сосед писал(а):
Готовил сегодня кебапчета, по рецепту Марины и соус выбрал этот. Не ошибся, соус хорошо подошёл к мясу. Спасибо)


Сергей, спасибо за отзыв и прекрасное фото Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Мне очень приятно, что понравилось girl_claping
 
03 Сен 2011 20:35

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Ингочка, сделала сейчас этот соус... это просто превосходно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 . Готовила его и думала, что к нему подам горячие макароны и котлетки. Сейчас побегу все это готовить. Но я соус уже попробовала с хлебушком good , не могу я так долго ждать Embarassed Насколько я не люблю зелень, но сегодня у меня как раз была кинза (ее особенно я не люблю) и укроп (петрушки не оказалось unknown ), то кинзы я добавила совсем немного и больше укропа, я просто не представляю этот соус теперь без зелени good2 Ингочка, спасибо тебе, дорогая, за такой прекрасный соус good Rose Rose Rose Rose
 
05 Сен 2011 13:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Ингочка, сделала сейчас этот соус... это просто превосходно . Готовила его и думала, что к нему подам горячие макароны и котлетки. Сейчас побегу все это готовить. Но я соус уже попробовала с хлебушком , не могу я так долго ждать Насколько я не люблю зелень, но сегодня у меня как раз была кинза (ее особенно я не люблю) и укроп (петрушки не оказалось ), то кинзы я добавила совсем немного и больше укропа, я просто не представляю этот соус теперь без зелени Ингочка, спасибо тебе, дорогая, за такой прекрасный соус


Анна, огромное спасибо за такие приятные слова friends
Очень очень очень приятно, что понравилось Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2011 10:09

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Вот тебе на, Yahoo! Yahoo! Yahoo! искала блюда для пикника, а наткнулась на соус, чему ооооочень рада, сразу вспомнила, как-то мы с мужем обедали в армянском ресторане, перед едой нам подали соус и лаваш, nyam2 соус обалденный, там что-то хрумкало,(оказывается лучок) так хотелось его приготовить дома girl_in_love girl_in_love girl_in_love , и вот ваш соус, точно он, завтра едем на природу. на шашлычки, хочу сделать этот соус, наверно в двойной порции, и прикупить хмели-сунели надо, как все пройдет, дай бог обязательно отчитаюсь!!!!! good2 good2 good2
 
16 Сен 2011 12:58

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Асмирочка писал(а):
Вот тебе на, искала блюда для пикника, а наткнулась на соус, чему ооооочень рада, сразу вспомнила, как-то мы с мужем обедали в армянском ресторане, перед едой нам подали соус и лаваш, соус обалденный, там что-то хрумкало,(оказывается лучок) так хотелось его приготовить дома , и вот ваш соус, точно он, завтра едем на природу. на шашлычки, хочу сделать этот соус, наверно в двойной порции, и прикупить хмели-сунели надо, как все пройдет, дай бог обязательно отчитаюсь!!!!!


Асмира friends
Спасибо Rose Rose Rose
Буду ждать отчета Wink
Надеюсь соус очень понравится Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ммммммммм
26 Окт 2011 19:13

Распечатать сообщение
ульянка82

Ульянка82

41 год


ульянка82Мои рецепты
Приговила этот соус nyam2 Думали с мужем-к мяску...В итоге ложками съели Embarassed Embarassed Embarassed спасииибо огромное за рецептик! Rose
 
27 Окт 2011 12:45

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ульянка82 писал(а):
Приговила этот соус Думали с мужем-к мяску...В итоге ложками съели спасииибо огромное за рецептик!


Понимаю тебя Wink girl_haha сама так много раз делала, пока к мясу...а потом с хлебушком girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Окт 2011 14:19

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Спасибо, Инга, за рецептик. Обязательно сделаю, т. к. мой тоже без соусов ничего не ест.
 
29 Окт 2011 14:49

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
дочь президента писал(а):
Спасибо, Инга, за рецептик. Обязательно сделаю, т. к. мой тоже без соусов ничего не ест.


Ты потом напиши Wink инетерсно понравится твоему или нет? Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2011 1:01

Распечатать сообщение
Элловинн

Наталья

43 года
Москва

ЭлловиннМои рецепты
Утащила в закладочки. Обязательно попробуем! Спасибо. Romashki
 
05 Ноя 2011 18:43

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Ну вот, мой комп в порядке можно и отчитатся, хотелось с фоточками, тогда на природе всем оч понравился соус, все сказали спасибки, хотя я и после этого его не раз делала, но фото с того раза ....
Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Еще раз спасибки, и извиняюсь за опоздание!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2011 2:24

Распечатать сообщение
Ninny

Masha


USA

NinnyМои рецепты
Спасибо большое, получиось очень вкусно!!! Rose
 
07 Ноя 2011 14:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Элловинн писал(а):
Утащила в закладочки. Обязательно попробуем! Спасибо.

спасибо Rose Rose Rose Rose Rose

Асмирочка писал(а):
Ну вот, мой комп в порядке можно и отчитатся, хотелось с фоточками, тогда на природе всем оч понравился соус, все сказали спасибки, хотя я и после этого его не раз делала, но фото с того раза ....

Красиво и аппетино good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

Асмирочка писал(а):
Еще раз спасибки, и извиняюсь за опоздание!!!!

Не нужно извиняться, мне очень приятно, что рецепт пришелся по душе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

СПасибо за отзыв, фото и таике кприятные слова give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ninny писал(а):
Спасибо большое, получиось очень вкусно!!!

На здоровье Rose Rose Rose
Спасибо за отзыв friends Rose
 
08 Ноя 2011 0:04

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
Гуленька,у тебя как всегда,что-то очень вкусное.Как у тебя со здоровьем?
 
08 Ноя 2011 12:15

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
natalia52 писал(а):
Гуленька,у тебя как всегда,что-то очень вкусное.Как у тебя со здоровьем?


Спасибо солнышко friends Угощайся на здоровье nyam2 good2

Со здоровьем все отлично тьфу-тьфу-тьфу....спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ты как? Rose
 
08 Ноя 2011 22:32

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
Гуля,ты ровесница моей дочери и у меня такое отношение к вашему поколению ,как своим детям.Хотя понимаю,что вы все взрослые дети.Когда вижу цифру 35,понимаю насколько вы ещё молоды,и насколько мы постарели.И теперь мы учимся у вас,как вкуснее что-то приготовить.Спасибо .
 
09 Ноя 2011 12:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
natalia52 писал(а):
Гуля,ты ровесница моей дочери и у меня такое отношение к вашему поколению ,как своим детям.Хотя понимаю,что вы все взрослые дети.Когда вижу цифру 35,понимаю насколько вы ещё молоды,и насколько мы постарели.И теперь мы учимся у вас,как вкуснее что-то приготовить.Спасибо .


Наталья...прости меня...я только сейчас поняла, что я с Вами на ТЫ Embarassed
friends Rose
 
09 Ноя 2011 23:42

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
Ничего страшного Ингуша,на" ты" как-то лучше.Будем и дальше так.Я уже так и смотрю,что ты ещё вкусное с грузинской кухни дашь.Люблю с чесноком,с пряностями,а грузинская кухня этим богата.И люблю слушать грузинские напевы,мужское пение.Обожаю.Я в молодости мечтала увидеть Тбилиси,но так и не пришлось.Так что ещё раз спасибо за рецепты.И дальше на "ты".
 
10 Ноя 2011 12:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
natalia52 писал(а):
Ничего страшного Ингуша,на" ты" как-то лучше.Будем и дальше так.Я уже так и смотрю,что ты ещё вкусное с грузинской кухни дашь.Люблю с чесноком,с пряностями,а грузинская кухня этим богата.И люблю слушать грузинские напевы,мужское пение.Обожаю.Я в молодости мечтала увидеть Тбилиси,но так и не пришлось.Так что ещё раз спасибо за рецепты.И дальше на "ты".


Ну я очень надеюсь, что ты сприедешь в Тбилиси и полюбуешься не только красотой нашего города, но еще и попробуешь нашу кухню nyam2 nyam2 nyam2

Обязательно на ТЫ friends спасибо Rose Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2011 16:41

Распечатать сообщение
makovka

tania

38 лет
Беларусь

makovkaМои рецепты
спасибо вам большое за рецептик. уже в закладках. good
 
15 Ноя 2011 12:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
makovka писал(а):
спасибо вам большое за рецептик. уже в закладках.

На здоровье Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Янв 2012 20:13

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ингуш, мы (а особенно мой муж) в диком воторге от твоих рецептов girl_claping girl_claping girl_claping Очередное тебе от нас спасибо!!! Rose Rose Rose Очень вкусная и ароматная подлива, причем не только к мясу, а просто хлебушка помакать - сплошное удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Страница 5 из 7

Наверх