Кукурузно-лимонный кекс

Сообщение Автор
 
17 Авг 2011 0:07

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
Джанго
очень понравился мне кексик по вашему рецепту!спасибо! Yahoo! Romashki
 
20 Авг 2011 16:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Асия писал(а):
Джанго
очень понравился мне кексик по вашему рецепту!спасибо! Yahoo! Romashki

очень рада что кекс пришелся по вкусу!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2011 16:59

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
А можно вместо кефира молоко использовать или сметану???
 
07 Окт 2011 23:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Волчица-А писал(а):
А можно вместо кефира молоко использовать или сметану???

лучше не стоит. этот кекс достаточно капризный unknown
 
10 Окт 2011 21:32

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Оооочень вкусный кекс. Испекла его уже 2 раза, за пару дней))) Слишком быстро съелся!!! Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Првда кукурузной муки нигде найти не могу, использовала кукурузную детскую кашу. Она там тоже в муку перемолота)))
 
16 Окт 2011 2:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Волчица-А писал(а):
Оооочень вкусный кекс. Испекла его уже 2 раза, за пару дней))) Слишком быстро съелся!!! Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Првда кукурузной муки нигде найти не могу, использовала кукурузную детскую кашу. Она там тоже в муку перемолота)))

очень рада что кекс пришелся по вкусу!! girl_in_love такой желтенький!! good2 спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Фев 2012 20:26

Распечатать сообщение
to4a

Анна

36 лет
Киев

to4aМои рецепты
Катюша, хочу спросить по поводу муки - я приготовила Ваш кексик с кукурузной мукой, на которой было написано "обойная", вкус, если честно, пострадал из-за привкуса, простите, опилок, да и цвета яркого не получилось.
Но я увидела в продаже дорогую кукурузную муку, на которой написано "цельная", она действительно выглядит как перемолотая крупа и жёлтая-жёлтая! И захотелось приготовить ещё раз кексик по Вашему рецепту. Как Вы думаете, стоит её покупать?
Скажите, что написано на Вашей муке? Я имею ввиду сорт.
Может попробовать перемолоть крупу? Но у меня только блендер, кофемолки нет...
 
09 Мар 2012 3:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
to4a писал(а):
Катюша, хочу спросить по поводу муки - я приготовила Ваш кексик с кукурузной мукой, на которой было написано "обойная", вкус, если честно, пострадал из-за привкуса, простите, опилок, да и цвета яркого не получилось.

обойная это совсем не та мука,которая нужна в этом кексе! sharik обойная,она же цельнозерновая, очень грубого помола мука.
to4a писал(а):
Как Вы думаете, стоит её покупать?
Скажите, что написано на Вашей муке? Я имею ввиду сорт.

мне кажется дорогую не стоит,к тому же меня опять смущает слово "цельная".
to4a писал(а):
Скажите, что написано на Вашей муке? Я имею ввиду сорт.

на моей сорт не написан,но она совсем недорогая, светло-желтая (бывает и ярко-желтая). вот такие пакеты у меня:


to4a писал(а):
Может попробовать перемолоть крупу?

я честно говоря не пробовала,так как в продаже всегда есть мука unknown вот поискала в интернете и нашла где купить муку у вас в киеве http://hlebopechka.uaprom.net/p2713007-muka-kukuruznaya.html friends
 
20 Окт 2012 23:27

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Опробовала сегодня свою новую форму) И конечно же, испекла один из самых любимых своих кексов, Катюшин кукурузно-лимонный Smile
Фото

nyam2 Rose girl_claping
 
03 Ноя 2012 0:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mystery писал(а):
Опробовала сегодня свою новую форму) И конечно же, испекла один из самых любимых своих кексов, Катюшин кукурузно-лимонный Smile
nyam2 Rose girl_claping

тоже люблю печь этот кекс именно в форме кирпичиком girl_in_love girl_in_love очень рада что кекс из разряда любимых Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2012 18:30

Распечатать сообщение
FAIR_Fang

Ирина

39 лет
Китай

FAIR_FangМои рецепты
good2 nyam2 Romashki Спасибо, Катюша! Это мой любимый кекс!
 
27 Ноя 2012 23:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
FAIR_Fang писал(а):
good2 nyam2 Romashki Спасибо, Катюша! Это мой любимый кекс!

и любимый кекс моей мамы!!! girl_in_love есть в нем что-то особенное Smile
 
19 Июн 2013 0:09

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Катюша, нечастый я гость у тебя, но обещаю исправиться и показывать фотографии пирогов и кексов по твоим рецептам! ты знаешь, что мне они нравятся! good
Уже дважды готовила этот пирог и буду готовить еще! Просто находка для использования кукурузной муки, пробовала другую выпечку с ней, мне она показалась тяжеловатой и похожей на кашу! А этот кекс мне очень понравился! Глазурь не делала и так съели girl_haha
Фото

Использовала круглую форму для кекса, не очень я дружу с прямоугольной Wink , но на вкусе это нисколько я думаю не отразилось!
Спасибо тебе за рецепт!
Страница 3 из 3

Наверх