Сушки-баранки

Сообщение Автор
 
19 Май 2009 17:09

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Здорово, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2009 17:25

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А я вот такой рецепт нашла на "Готовим по рецепту"

Лена, я не где не писала, что это настоящие сушки, но вкус у них намного лучше купленных. nyam2 Я пробовала несколько рецептов заварных бубликов, но результатом я так не была довольна. Для меня не играет ни какой роли рецепт правильный или нет, самое главное, что нам эти сушки очень понравились. А вот баранки, те которые большие, толстенькие и мягкие должны завариваться. Wink

Если у тебя есть желание, то ты попробуй тот и этот рецепт и поделись твоим мнением. sharik
 
19 Май 2009 17:27

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Здорово, спасибо за рецепт!

Танечка, на здоровье. Rose Rose
 
19 Май 2009 20:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Аннушка Анютка принимай отчет:
Фото

Обалденной вкусноты баранки получаются!!! Я сделала махоньких и тоненьких, пришлось повозиться, но оно того стоило! Я их люблю позажаристее, так что просто конвекцию включила и на 12 минут ровно. Они у меня темно-коричневые получились Yahoo! nyam2 Муж захомячил сразу штук 10 и сказал что они намооого вкуснее магазинных! Спасибо тебе, подружка, за рецепт! Твоя выпечка как всегда на высоте!!! good2 friends
 
19 Май 2009 21:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аннушка
Анечка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рецепт, как всегда - высший пилотаж!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Забрала в закладки! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, дорогая!!! give_heart Rose give_heart
FrauMau
Лен, красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2009 21:47

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Имбирь писал(а):
Лен, красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Оль, а вкуснотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мне мама в детстве иногда магазинные сушки еще в духовке подсушивала, чтоб совсем коричневые были Wink А тут я сама себе все насушила как хотела! Вкус просто сказочный! Обязательно попробуй! good2
 
19 Май 2009 22:51

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Моя семья да и я обожаем сушки,ну а в русском магазине их не накупишся. Аня какая ты молодец что поделилась рецептом.Спасибо! Romashki
 
19 Май 2009 23:12

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Обалденной вкусноты баранки получаются!!!

Леночка, какие чудесные сушки у тебя получились, молодец!!! good girl_claping girl_claping
Я безумно рада, что они вам пришлись по вкусу!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое за довериее, фото и добрые слова! Rose Rose
 
19 Май 2009 23:16

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Рецепт, как всегда - высший пилотаж!!!!

Дорогая Оленька, спасибо тебе за тёплые слова. sharik
Буду очень рада если тебе рецепт пригодится. Rose Rose

oksana писал(а):
,ну а в русском магазине их не накупишся

Я тоже так сказала, а к тому-же делаются сушки очень просто и продукты нужны самые простые, которые обычно в каждом доме всегда есть. Yahoo!

Оксана, спасибо тебе большое. Rose Rose
 
20 Май 2009 20:29

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
И я с благодарностью! Romashki Romashki Romashki Вкуснота nyam2 ,с магазинными не сравнить. Вечером напекла,сегодня уже нет. Wink

Фото
 
20 Май 2009 21:20

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Наталика.79 писал(а):
Вкуснота ,с магазинными не сравнить.


Наташенька, какие у тебя сушки красивые получились, молодец!!! good girl_claping girl_claping

Я очень рада, что они вам понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе большое за доверие и фото. Rose Rose
 
20 Май 2009 22:04

Распечатать сообщение
kaktusbigmax

Ольга

40 лет
Запорожье

kaktusbigmaxМои рецепты
Рецепт забираю,спасибо !!!!!!!!!! good2
 
20 Май 2009 22:07

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Наталика.79 писал(а):
Вечером напекла,сегодня уже нет. Wink

Это потомушта мало напекла! Я в следующий раз буду двойную порцию делать. Эти сушки просто как семечки! Даже в офисе мои америкосы не могли оторваться! Хотя вообще туземцы несладкие снэки не любят... girl_haha В смысле не приторно сладкие печеньи считают безвкусными. unknown Обычные магазинные бублики они не воспринимают (говорят что по вкусу все равно что хлебные палочки жевать), а эти просто разлетелись вмиг! good2 Пара сотрудников даже приходила спросить, где же "сушьки"? girl_haha А нету! on_the_quiet
 
20 Май 2009 22:47

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
девочки, хочу внести свои 5 копеек - делала заварные сушки, долго, сложно, мне понравились, мужу - нет, я думаю рецепт правильный или нет, главное чтобы было вкусно
 
21 Май 2009 13:28

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Аннушка
Ваши бараночки просто чудо!!!!Спасибо вам огромное!Девочки,всем рекомендую!



good2 nyam2
 
21 Май 2009 14:19

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
kaktusbigmax писал(а):
Рецепт забираю,спасибо !!!!!!!!!!

Оленька, удачи тебе! Romashki Romashki




Alena писал(а):
я думаю рецепт правильный или нет, главное чтобы было вкусно

Леночка, я стобой в полне согласна. Wink
 
21 Май 2009 14:22

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
OLYA-V писал(а):
Виши бараночки просто чудо!!!!

Оленька, какие восхитительные бараночки у тебя получились!!!! good girl_claping girl_claping Я так рада, что они тебе понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за доверие и фото. Rose Rose
 
21 Май 2009 14:38

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Аннушка писал(а):
Лена, я не где не писала, что это настоящие сушки, но вкус у них намного лучше купленных. nyam2 Я пробовала несколько рецептов заварных бубликов, но результатом я так не была довольна. Для меня не играет ни какой роли рецепт правильный или нет, самое главное, что нам эти сушки очень понравились. А вот баранки, те которые большие, толстенькие и мягкие должны завариваться. Wink

Так я просто предложила еще один рецептик. Просто сочла его интересным.
Ну, если тебя это обидело... Извини.
 
21 Май 2009 15:15

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну, если тебя это обидело... Извини.

Свет, да ты что, не обиделась я, просто может чуть-чуть не так выразилась.sharik friends
 
21 Май 2009 16:39

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
OLYA-V Какие у тебя толстенькие они, почти дырочек не видно! nyam2 good2 Класс!!! А на вкус - хрустящие получились? Просто у меня те что потолще были мягковаты сначала.
Девченки, у меня два бублика до сегодня дожило! Так они со временем если открыто хранить, помягче становятся и даже беззубым их можно есть! Yahoo! Yahoo! Wink
 
21 Май 2009 17:42

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
FrauMau
FrauMau писал(а):
А на вкус - хрустящие получились?

Я делала с палец толщиной,получились хрустящие,но не твердые,тают во рту. good2 Я в пакетик переложила на хранение,но чую что до завтра уже не останется,нечего хранить будет girl_haha
 
21 Май 2009 18:53

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Девочки, а у меня вот какие сушки получились nyam2 Анечке спасибо за рецепт Romashki
Фото

У меня тоже некоторые потолще получились, так они сразу не такие хрустящие были, как тоненькие. Я в конце выпечки высыпала все сушки на противень, засунула опять в духовку и выключила её. Были они там, пока духовка не остыла Wink так они подсохли и хрустели все: и толстые и тонкие girl_haha . В следующий раз постараюсь все сделать тоненькими. Вкус обалденный!!! Еще хотелось бы что-нибудь придумать... мммм....с процессом выпекания, может надевать (нанизывать) их на какие-нибудь плотные бумажные трубочки и выпекать, чтобы сушки не прикасались к противню (бумаге), чтобы низ был тоже красивенький, как и верх (тогда с виду будут точно, как магазинные, зато вкуснее) Smile ...надо подумать Wink
 
21 Май 2009 18:58

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Анютка!!!!!! heart heart heart
Опоздала я на твои баранки!!!! sad sad sad
Чуток прихворала, и не заглядывала.
Какие аппетитные!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Хочу баранок!!!! help
Рецептик в закладки!!!!!!! Wink Wink Wink
Спасибо, Анютка!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Ох, балуешь ты нас!!!!!! girl_haha
 
21 Май 2009 21:36

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Так они со временем если открыто хранить, помягче становятся и даже беззубым их можно есть

Я делала двойную порцию и хранила в закрытой дозе, так бублики остаются хрустящие. good2 Но теперь у меня уже тоже не чего нету, всё съели. sad
 
21 Май 2009 21:39

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
MiLena писал(а):
а у меня вот какие сушки получились

Леночка, прелесть!!! good girl_claping girl_claping
MiLena писал(а):
Вкус обалденный!!!

Это меня очень, очень радует.Yahoo! Yahoo!

MiLena писал(а):
.надо подумать

Ну думай, думай и потом нам расскажешь твою выдумку. Wink praising Спасибо большое за доверие и фото!Rose Rose
Страница 2 из 9

Наверх