Вопросы, связанные с работой форума

Сообщение Автор
 
01 Июн 2018 22:55

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
)))Ольга
Ваш профиль активен, внимательно вводите логин и пароль.
 
14 Июн 2018 10:05

Распечатать сообщение
*Nataliya

Наталия




*NataliyaМои рецепты
Настя, добрый день! Помогите, пожалуйста, восстановить доступ к учётной записи. Ник *Nata.
 
27 Июн 2018 19:56

Распечатать сообщение
li2014

Лидия




li2014Мои рецепты
Здравствуйте, уже год не могу войти в свой аккаунт, только сейчас дошли руки заняться этим вопросом. При входе пишет, что пароль не верный. Делаю «забыли пароль», пишет, что пользователь неактивный и обратиться к администратору. Как такое могло случится и как исправить ситуацию? Мой ник Oscura, мой адрес dzub22ster@gmail.com
 
21 Июл 2018 20:02

Распечатать сообщение
coconut

Трина

28 лет


coconutМои рецепты
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не получается войти в свой аккаунт? (пишу со страницы сестры). Логин и пароль у меня автоматически всегда стояли, а в один момент вдруг перестали подходить. Делаю "напомнить пароль", однако оба почтовых адреса, что у меня есть и на которые могла регистрировать страницу, не подходят. Если вдруг необходимо, ник "Vanilla." (с точкой). Заранее спасибо!
 
26 Июл 2018 9:32

Распечатать сообщение
Марина Пенза

Марина

47 лет
Пенза

Марина ПензаМои рецепты
Здравствуйте! У меня проблема следующего характера. На сайте была зарегистрирована достаточно давно. Недавно в профиле решила поменять адрес почты. Сделала все по предписанию. Но мой профиль стал неактивен. И я уже не смогла его восстановить ни со старой посты, ни с новой. Пришлось регистрироваться заново. Но хотелось бы вернуться к старому профилю - там фото закачены. Моё прежнее имя на форуме - МаринаПенза. Если есть возможность, помогите исправить ситуацию.
 
26 Июл 2018 10:42

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Настя здравствуйте ,можно Ник поменять ? на Алла ♥ или Invincible Wink
 
03 Авг 2018 10:03

Распечатать сообщение
Вячеслава 001

Елена




Вячеслава 001Мои рецепты
Добрый день Анастасия. Подскажите как восстановить доступ для моей старой учетной записи Вята, при вводе пароля, программа пишет, что пароль не верный, при попытке восстановить пароль, пишет, что учетная запись не активна unknown ???? Очень хочется вернуться к предыдущей учетной записи.
Аналогичная проблема была в марте, я создала новую запись Елена 77@, но сейчас и она якобы не активна, пришлось в третий раз зарегистрироваться что бы связаться с Вами.
Подскажите как в дальнейшем можно избежать данных проблем, а также прошу помочь восстановить пароль от профиля Вята
 
06 Авг 2018 5:53

Распечатать сообщение
Асюта*

Елена




Асюта*Мои рецепты
Добрый день! Помогите, пожалуйста, восстановить доступ к учётной записи. Ник Асюта
 
17 Авг 2018 3:43

Распечатать сообщение
еленасол

елена




еленасолМои рецепты
Здравствуйте, была у меня закладочка на рецепт зеленые и красные помидоры на зиму, а сегодня открыть пыталась, пишет форум темы нет. Все облазила, все рецепты заготовок из помидор и нету. Очень жалко. Такое бывает, что рецепты удаляют ?
 
17 Авг 2018 15:34

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
еленасол
Бывает. Иногда авторы удаляют свои рецепты.
 
25 Авг 2018 18:18

Распечатать сообщение
SVET&лана

Светлана

51 год
Донецкая обл. Украина

SVET&ланаМои рецепты
Добрый день Настя! Хотела изменть адрес электронной почты: стираю старую, ввожу новую. нажимаю Отправить. Новые данные не сохраняются. Что я делаю не правильно?
 
25 Авг 2018 23:28

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
SVET&лана
Все правильно делаете.
Пришлите мне в ЛС новый адрес, я поменяю.
 
27 Авг 2018 13:38

Распечатать сообщение
**Lina

Galina

67 лет


**LinaМои рецепты
Здравствуте! Как удалить ранее написанное сообщение?
 
29 Авг 2018 21:34

Распечатать сообщение
coconut

Трина

28 лет


coconutМои рецепты
Добрый день, Настя! Подскажите, пожалуйста, почему не получается войти в свой аккаунт? (пишу со страницы сестры). Логин и пароль у меня автоматически всегда стояли, а в один момент вдруг перестали подходить. Делаю "напомнить пароль", однако оба почтовых адреса, что у меня есть и на которые могла регистрировать страницу, не подходят. Если вдруг необходимо, ник "Vanilla." (с точкой). Заранее спасибо!
 
29 Авг 2018 22:11

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
**Lina
Рядом с кнопками Цитата и Правка есть крестик, нажимаете на него и удаляете сообщение, если после Вашего сообщений нет.

coconut
Ваш профиль активен. Внимательно вводите логин и пароль.
 
04 Сен 2018 18:14

Распечатать сообщение
Риш

Ирина


Краснодар - Хабаровск

РишМои рецепты
Настя, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рецепты, вложенные Вами, как добавить в Закладки? И можно ли определенного пользователя добавить как бы в Закладки, что ли? Спасибо!
 
13 Сен 2018 23:38

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Риш
Почитайте эту тему:
https://forum.say7.info/topic5248.html
Romashki
 
20 Сен 2018 14:51

Распечатать сообщение
Ukropchik



Italia

UkropchikМои рецепты
Уважаемая Настя, добрый день!
Я зарегистрирована на сайте с 2012 года.
Прежде всего хочу сказать, что сайт открыт на моём телефоне постоянно. Дело не в рецептах, хотя я невероятно люблю готовить, и сайт мне в этом деле - один из первых помощников, особенно по национальным кухням. Главное в уникальном женском содружестве, которое создалось просто чудом. За эти годы я настолько вжилась в истории форумчан и их характеры, что с первого взгляда узнаю по мелкой картинке, "чьих рук дело". Без участников форума и любви к ним я с трудом представляю свою жизнь, она была бы гораздо беднее. Спасибо за Ваши многолетние труды.
Просьба моя вот в чём: написала личное сообщение одной форумчанке. Оно по- прежнему остаётся в папке "Исходящие". Не пересылается. Могли бы Вы помочь? Для меня это очень важно. Заранее благодарна, удачи и энтузиазма Вам во всех делах! Наталия
 
20 Сен 2018 20:41

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ukropchik
Большое спасибо за добрые слова!

Ukropchik писал(а):
Оно по- прежнему остаётся в папке "Исходящие". Не пересылается. Могли бы Вы помочь?

К сожалению, я ничем помочь не могу. Если письмо в "Исходящих", значит, оно еще не прочитано форумчанкой. Возможно, она не заходила на форум, и не видела личное сообщение.
 
20 Сен 2018 20:47

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ukropchik писал(а):
написала личное сообщение одной форумчанке. Оно по- прежнему остаётся в папке "Исходящие".

Я тоже ответила одной форумчанке на её же вопрос, ещё в ноябре 2017г, а она не заходит на форум, письмо висит у меня с тех пор, это напрягает wacko1
Даже если удалить это письмо, то всегда будет возникать на экране почтового ящика сообщение типа - "письма ещё не прочитаны адресатами" wacko1

Ukropchik
Под аватаркой любого пользователя, войдя в профиль, можно увидеть, когда последний раз он заходил к нам сюда Yahoo! и я теперь письма любому пользователю в ЛИЧКУ здесь не отправляю unknown предварительно смотрю, появляется ли он на форуме friends
 
20 Сен 2018 22:13

Распечатать сообщение
Ukropchik



Italia

UkropchikМои рецепты
Благодарствую от всего сердца!! Пошло дело! Отдам рецептами, клянусь!!
 
22 Сен 2018 3:18

Распечатать сообщение
Тортуга





ТортугаМои рецепты
Настя, здравствуйте!
"Выкинуло" с форума. Профиль не активен. Зайти на форум не получается. Пришлось регистрироваться чтобы написать здесь. Посмотрите пожалуйста.
Было - Тартуга
 
23 Сен 2018 21:45

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ukropchik
friends friends friends

Тортуга
Проверьте, пожалуйста.
Профиль должен быть активен.
 
03 Окт 2018 13:36

Распечатать сообщение
Russian mama





Russian mamaМои рецепты
Здравствуйте. Не могу зайти под своим ником madama2603. Пароль не меняла, но даже при пропытке его восстановить пишется, что аккаунт недоступен. Помогите пожалуйста восстановить мой аккаунт. Заранее спасибо.
 
04 Окт 2018 11:27

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Russian mama
Ваш профиль активен.
Внимательно вводите логин и пароль.
Страница 178 из 195

Наверх