Турецкие бублики (симиты)

Сообщение Автор
 
28 Фев 2013 0:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
летчица писал(а):
Неделю назад случайно купили в турецком магазине эти самые симиты....и влюбились с первого укуса...! good2 nyam2 очень вкусные бублички! И тут твой рецепт,Катюша,спасибо большое! Будем пробовать сами печь это чудо! Мне кажется,кунджут здесь принципиален..делает вкус "спессфициский",хотя сама люблю мак очень.

мне тоже кажется что кунжут самое то! это их изюминка! friends

Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша спасибо за рецептик! Прибрала в закладочки!

надеюсь ненадолго! Wink
 
28 Мар 2013 17:48

Распечатать сообщение
Shamanga

Наталья

39 лет
Новосибирск

ShamangaМои рецепты
Огромное спасибище за рецепт! Я, правда, сделала бублики вообще без посыпки, т.к. для дочи, она у меня "инородные тела" на булочках не любит, да и вообще из выпечки ничего кроме бубликов не ест. Это в три то года! Торты, пирожные, печенье, даже вафли! (блины ест, вафли -нет) все мимо. Вот, наконец нашла нормальный рецепт бубликов, без обваривания.
Спасибище!
 
23 Сен 2013 19:44

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Вот и я добралась до бубликов- girl_claping . Правда, я вместо маргарина положила смалец и растительное масло Smile .Но результат всё равно замечательный.Спасибо Rose
 
23 Сен 2013 20:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Shamanga писал(а):
Огромное спасибище за рецепт! Я, правда, сделала бублики вообще без посыпки, т.к. для дочи, она у меня "инородные тела" на булочках не любит, да и вообще из выпечки ничего кроме бубликов не ест. Это в три то года! Торты, пирожные, печенье, даже вафли! (блины ест, вафли -нет) все мимо. Вот, наконец нашла нормальный рецепт бубликов, без обваривания.
Спасибище!

на доброе здоровье!! Romashki очень рада что бублики понравились girl_in_love sharik

На Тка писал(а):
Вот и я добралась до бубликов- girl_claping . Правда, я вместо маргарина положила смалец и растительное масло Smile .Но результат всё равно замечательный.Спасибо Rose

очень рада что всё получилось и понравилось sharik sharik sharik
 
22 Май 2015 18:14

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Долго этот рецепт лежал у меня в закладках! Сегодня собралась испечь белый хлеб и вспомнила о бубликах.Катя! Спасибо за рецепт! good Я на пробу сделал из половины и не с маргарином, а с маслом - получилось СУПЕР!!! good2 nyam2 good2 nyam2
Фото

Фото

Не дождалась пока остынут съела тёплым - хрустящая корочка , нежный, чуть солоноватый мякиш, да с молоком - ЧУДО!!!
Фото

СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2017 16:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Джанго писал(а):
что может быть вкуснее

Катя, а чем можно заменить?
Девочки так расхвалили рецепт, чо захотелось попробовать эти бублики!
И рецепт простой good
 
06 Мар 2018 23:56

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Делала по другому рецепту, но пусть тут хранится отчётик.
Бублики невероятно вкусные
 
02 Июн 2018 21:22

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки бублички прелестные вкусные и красивые.Так быстро мы их скушали что хочется опять сделать.
Буду повторять.
Страница 5 из 5

Наверх