Турецкие бублики (симиты)

Сообщение Автор
 
09 Дек 2009 22:47

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Romashki было очень вкусно и все слопалось , вопросик, а можно свежие дрожжи использовать и если да, то сколько нужно класть.
 
09 Дек 2009 22:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nata222005 писал(а):
Romashki было очень вкусно и все слопалось , вопросик, а можно свежие дрожжи использовать и если да, то сколько нужно класть.

можно,думаю грамм 20-30 будет достаточно friends
 
09 Дек 2009 23:19

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
спасибки Rose" попробую и отпишусь friends
 
09 Дек 2009 23:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nata222005 писал(а):
спасибки Rose" попробую и отпишусь friends

всегда рада помочь friends
 
21 Дек 2009 5:13

Распечатать сообщение
Нафанечка

Катя

37 лет
Харьков

НафанечкаМои рецепты
Катюш, вот специально зарегистрировалась, чтобы показать, что у меня получилось! girl_claping Спасибо огромное за рецепт! good2 Вообще у тебя столько рецептов, которые хочется попробовать! girl_in_love

 
21 Дек 2009 15:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нафанечка писал(а):
Катюш, вот специально зарегистрировалась, чтобы показать, что у меня получилось! girl_claping Спасибо огромное за рецепт! good2 Вообще у тебя столько рецептов, которые хочется попробовать! girl_in_love

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

тёзка,какие замечательные бублики!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping на 5 с плюсом!! good2 good2 good2 очень рада что всё получилось friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2009 23:47

Распечатать сообщение
Нафанечка

Катя

37 лет
Харьков

НафанечкаМои рецепты
Да, тезка! Drinks or Beer Это тебе спасибо - вдохновила, научила! Romashki
Родителям и на работе понравилось - это мои основные едаки. girl_haha
У меня такой азарт появился благодаря этому форуму и сайту в целом, каждый раз открываю с мыслью "что бы еще такого приготовить, чем порадовать"! girl_haha
 
22 Дек 2009 0:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нафанечка писал(а):
Да, тезка! Drinks or Beer Это тебе спасибо - вдохновила, научила! Romashki
Родителям и на работе понравилось - это мои основные едаки. girl_haha
У меня такой азарт появился благодаря этому форуму и сайту в целом, каждый раз открываю с мыслью "что бы еще такого приготовить, чем порадовать"! girl_haha

у меня такой же азарт Smile хочется готовить все больше и больше Yahoo!
 
22 Дек 2009 4:37

Распечатать сообщение
Нафанечка

Катя

37 лет
Харьков

НафанечкаМои рецепты
У меня коллеги вопят, когда очередное печенье или кекс тащу, что они в двери не пролазят! Very Happy
 
22 Дек 2009 14:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нафанечка писал(а):
У меня коллеги вопят, когда очередное печенье или кекс тащу, что они в двери не пролазят! Very Happy

и всё равно едят girl_haha
 
27 Дек 2009 0:08

Распечатать сообщение
Нафанечка

Катя

37 лет
Харьков

НафанечкаМои рецепты
А шо делать! girl_haha
 
15 Фев 2010 2:40

Распечатать сообщение
elizz

Ольга




elizzМои рецепты
Катюша, молодец, такие вкусности постоянно делаешь))Умничка.Не могу промолчать)) Rose good
 
18 Фев 2010 18:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
elizz писал(а):
Катюша, молодец, такие вкусности постоянно делаешь))Умничка.Не могу промолчать)) Rose good

и не надо молчать friends рада что рецепты вызывают положительные эмоции! girl_claping
 
04 Мар 2010 13:54

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
Катюш, очень хочу приготовить бублики, только хочется уточнить, в тесто яйца не добавляются, я правильно поняла?
 
04 Мар 2010 18:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Muttermama писал(а):
Катюш, очень хочу приготовить бублики, только хочется уточнить, в тесто яйца не добавляются, я правильно поняла?

да,без яиц Smile
 
22 Мар 2010 13:06

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюш, я тебе спасибу несу уже месяц, наверное sharik girl_haha girl_haha
Делала бублики уже 3 раза, всем дииико нравятся girl_haha Wink good2 Обьеденческие!!! good2 nyam2
Спасибо, зайкин!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love friends

Фото

Фото
 
22 Мар 2010 15:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюш, я тебе спасибу несу уже месяц, наверное sharik girl_haha girl_haha
Делала бублики уже 3 раза, всем дииико нравятся girl_haha Wink good2 Обьеденческие!!! good2 nyam2
Спасибо, зайкин!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love friends


Катюшка,какая красота неземная!!!!!!! good2 good2 прям один к одному!!!! Yahoo! Yahoo! ты большая умничка!!!!! give_heart спасибо за чудные фото,солнышко!!! Rose Rose Rose
 
06 Апр 2010 17:43

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
Катюш, я к тебе сегодня с бубликами. На форуме три рецепта бубликов, но твой мне показался самым понятным. Долго почему-то не решалась их испечь, хотя с тестом вроде бы на "ты". А сегодня наконец решилась и не пожалела. Правда над формой еще работать и работать. Я и видеоролик смотрела, как их лепить, вроде все просто, а как дело до лепки доходит, так руки не тем концом вставлены unknown И уже несколько месяцев не могу допроситься мужа купить мне кунжут, так что пришлось украшать маком
Фото
 
06 Апр 2010 23:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Muttermama писал(а):
Катюш, я к тебе сегодня с бубликами. На форуме три рецепта бубликов, но твой мне показался самым понятным. Долго почему-то не решалась их испечь, хотя с тестом вроде бы на "ты". А сегодня наконец решилась и не пожалела. Правда над формой еще работать и работать. Я и видеоролик смотрела, как их лепить, вроде все просто, а как дело до лепки доходит, так руки не тем концом вставлены unknown И уже несколько месяцев не могу допроситься мужа купить мне кунжут, так что пришлось украшать маком

да что вы!! бублики загляденье!!!! good2 good2 good2 как фабричные!! good обожаю бублики с маком Yahoo! Yahoo! спасибо за то что воспользовались рецептом и за чудное фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2010 17:27

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
У меня сегодня праздник, через полгода просьб муж купил кунжут dance2 Бублики-ум отъешь, над формой продолжаю работать, но все равно по краям они у меня значительно туже заплетаются, чем в середине unknown Все некрасивые места я старательно на фото закомуфлировала Embarassed
Фото
 
18 Апр 2010 21:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Muttermama писал(а):
У меня сегодня праздник, через полгода просьб муж купил кунжут dance2 Бублики-ум отъешь, над формой продолжаю работать, но все равно по краям они у меня значительно туже заплетаются, чем в середине unknown Все некрасивые места я старательно на фото закомуфлировала Embarassed

красота невообразимая!!!! wacko1 wacko1 я в диком восторге!!! Yahoo! Yahoo! боюсь у меня так никогда не получится Embarassed Embarassed как я рада что бублики полюбились и так прочно прижились!!!! Yahoo! спасибо за чудное фото!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2010 14:48

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Джанго писал(а):
размягченный маргарин добавляем в муку

Катюша!А на сколько сильно маргарин должен быть размягчён? Rose
 
22 Апр 2010 15:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tais писал(а):
Катюша!А на сколько сильно маргарин должен быть размягчён? Rose

я кладу в микроволновку на 10 секунд Smile главное чтобы не растекалось,т.е уже не расплавилось sharik
 
22 Апр 2010 15:23

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Спасибо! friends Буду делать! dance2
 
22 Апр 2010 18:05

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Tais писал(а):
Буду делать!

Сделала! Yahoo!
Вот и мои красавчеГи!!! Embarassed
Фото

Вкусненько!Солёненько так!
Страница 2 из 5

Наверх