Печенье простое «Хрустящее»

Сообщение Автор
 
13 Авг 2011 14:19

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ух ты, здорово как! Просто и вкусно! И никакого масла - а это я ооочень уважаю! good2
 
15 Авг 2011 0:28

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ух ты, здорово как! Просто и вкусно!

Любочка, угощайся Rose praising печенье действительно очень простое и от этого не менее вкусное Wink girl_in_love good
Dellamisa писал(а):
И никакого масла - а это я ооочень уважаю!

тем более стоит попробовать friends girl_claping
 
15 Авг 2011 3:03

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Jessica писал(а):
тем более стоит попробовать friends girl_claping

Всенепременно буду пробовать!!! girl_in_love friends
 
28 Окт 2011 16:56

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Девочки, предлагаю вам еще один вариант этого печенья, на белках Rose sharik
все то же самое, только вместо яиц берем только белки, взбиваем их в плотную пену с сахаром и ванильным сахаром, вводим муку и ароматный ликер/алкоголь Wink получается безумно вкусно! nyam2 good ароматная хрустящая корочка, а внутри - мягкое печенье girl_in_love nyam2 girl_in_love главное, не пересушить в духовке - как только зарумянится, вынимаем dance2
Фото

угощайтесь! Romashki give_heart
Фото
 
28 Ноя 2011 20:57

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Даша, спасибо за удивительно простой рецепт потрясающе вкусного и невероятно хрустящего печенья. good2 У меня с Ликером "Бейлиз"
Фото

Печенье понравилось всем, кто пробовал. Поступила заявка на выпечку следующей порции. Так что вскоре опять отчитаюсь.
 
28 Ноя 2011 21:49

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Оля Колобок писал(а):
Даша, спасибо за удивительно простой рецепт потрясающе вкусного и невероятно хрустящего печенья.

Оленька, как же приятно, что ты попробовала печенье и принесла мне такой замечательный отчет! girl_in_love give_heart girl_claping Rose еще и с домашним ликером - good2 nyam2
Оля Колобок писал(а):
Печенье понравилось всем, кто пробовал. Поступила заявка на выпечку следующей порции. Так что вскоре опять отчитаюсь.

буду рада видеть тебя снова girl_bye Romashki girl_in_love
спасибо за доверие к рецепту и аппетитные фото! give_heart friends Rose give_heart
 
30 Ноя 2011 16:59

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Даша, мы снова вкусно хрустим. На этот раз с небольшими вариациями. Светлое печенье - без добавок, даже без ликера - получилось тоже очень вкусно и хрустко good; печеньки потемнее - с цедрой апельсина - таак ааарооомааатноооо wacko1 и, конечно же, вкусно и хрустко good.
Фото

Даша, СПАСИБИЩЕ за рецепт вкуснейшего печенья.
 
30 Ноя 2011 22:41

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Оля Колобок писал(а):
аша, мы снова вкусно хрустим. На этот раз с небольшими вариациями. Светлое печенье - без добавок, даже без ликера - получилось тоже очень вкусно и хрустко ; печеньки потемнее - с цедрой апельсина - таак ааарооомааатноооо и, конечно же, вкусно и хрустко

Оленька, спасибо большое за еще один потрясающий отзыв и фото! give_heart girl_in_love Romashki Rose с цедрой апельсина это уже новогодняя версия получается good а если еще гвоздики/корицы добавить, то ммм girl_in_love nyam2 girl_in_love
Оля Колобок писал(а):
Даша, СПАСИБИЩЕ за рецепт вкуснейшего печенья.

хрустите на здоровье! give_heart friends give_heart Romashki
 
06 Фев 2012 2:09

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
А какой стакан муки нужно добавить? У меня стакан граненый - 250 гр. Я на 2 белка добавила где-то 3/4 стакана сахара и 1 стакан муки, ликер, ваниль и т.п. У меня получилась очень густое тесто и после выпечки печенье "сломай зуб" girl_haha . Может стакан у меня слишком большой?
 
20 Фев 2012 1:00

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
М@ри@нн@ писал(а):
А какой стакан муки нужно добавить? У меня стакан граненый - 250 гр. Я на 2 белка добавила где-то 3/4 стакана сахара и 1 стакан муки, ликер, ваниль и т.п. У меня получилась очень густое тесто и после выпечки печенье "сломай зуб" . Может стакан у меня слишком большой?

Марианна girl_bye у меня обычно тесто получается не очень густое, раскладывается ложкой Rose скорее всего дело действительно в количестве муки, у меня стакан не большой, на 200мл Wink жаль, что печенье получилось очень жесткое praising надеюсь, что в следующий раз все получится sharik если конечно будете пробовать еще friends
 
22 Авг 2014 19:27

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
good2 good2 good2
Страница 5 из 5

Наверх