Баклажаны по-грузински

Сообщение Автор

11 Июл 2010 12:13

Распечатать сообщение
Meowee писал(а):
MMMM!!!!!!!!!!!!!!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

16 Окт 2010 16:10

Распечатать сообщение
Очень вкусно получается, Только подскажите все таки скольно нужно приправ, я на глаз не могу))) ( не грузин) Примерно скольео чайныч ложек?? а то мне кажется что то не то, фотку не зщнаю как втавить(([img][/img]
gal4enok-84

галинка

34 года
Москва

gal4enok-84Мои рецепты

16 Окт 2010 16:24

Распечатать сообщение
gal4enok-84 писал(а):
Очень вкусно получается, Только подскажите все таки скольно нужно приправ, я на глаз не могу))) ( не грузин) Примерно скольео чайныч ложек?? а то мне кажется что то не то, фотку не зщнаю как втавить(([img][/img]

Чайными ложками и я не кладу Wink все добавляю по щепотке, пробую, если не хватает еще. Здесь не нужно быть грузином, вспомните как вы солите/перчите еду, такой же принцип. Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

17 Окт 2010 16:23

Распечатать сообщение
Инна, а можно вас попросить, решила приготовить чахохбили, смотрела уже много рецептов, но хочу по вашему, вы не могли бы написать??
gal4enok-84

галинка

34 года
Москва

gal4enok-84Мои рецепты

17 Окт 2010 18:02

Распечатать сообщение
gal4enok-84 писал(а):
Инна, а можно вас попросить, решила приготовить чахохбили, смотрела уже много рецептов, но хочу по вашему, вы не могли бы написать??

gal4enok-84
Вот мой рецепт Wink
http://forum.say7.info/topic13969.html
будут вопросы пиши Wink
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

17 Окт 2010 21:58

Распечатать сообщение
приготовила очень вкусно получилось!! и в третий раз баклажаны идеально! Спасибки!!
gal4enok-84

галинка

34 года
Москва

gal4enok-84Мои рецепты

18 Окт 2010 12:31

Распечатать сообщение
gal4enok-84 писал(а):
приготовила очень вкусно получилось!! и в третий раз баклажаны идеально! Спасибки!!

Галинка, мне так приятно, что рецепт угодил Wink
Спасибо за теплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

19 Окт 2010 19:02

Распечатать сообщение
Тоже добавила ваш рецептик в закладки!Обожаю баклажаны!!!Завтро попробую!!!Спасибочки!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 Rose Rose Rose
лисёнок30

олеся

39 лет
германия

лисёнок30Мои рецепты

20 Окт 2010 12:11

Распечатать сообщение
лисёнок30 писал(а):
оже добавила ваш рецептик в закладки!Обожаю баклажаны!!!Завтро попробую!!!Спасибочки!!!

Олеся, спасибо, надеюсь понравятся Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

02 Ноя 2010 22:24

Распечатать сообщение
Инга привет.

Вчера готовила баклажаны по-грузински.
Нам очень понравилось good2

Фото

Спасибки kiss
KonfiTA

Konfita

44 года
Россия, г. Волгоград

KonfiTAМои рецепты

03 Ноя 2010 12:19

Распечатать сообщение
KonfiTA писал(а):
Инга привет.

Вчера готовила баклажаны по-грузински.

Нам очень понравилось

Спасибо, моя хорошая, за отзыв и прекрасное фото good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Очень рада, что баклажанчики понравились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

А у нас уже сезон баклажанов закончился, остались только подмороженные, а они ужас какие не вкусные unknown Буду ждать или турецких бвклажанов (парниковых) или лета Wink

girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

09 Янв 2011 3:54

Распечатать сообщение
это прелестное блюдо у меня получилось только в первый и второй раз приготовления! новичкам везёт!! )))
а потом - как не задалось: то плохо промыла баклажанчики после замачивания с солью, и потому блюдо получилось сильно пересоленным; то переборщила с приправами, на радостях, что есть у меня и шафран, и хмели-сунели..
Ingusha, пожалуйста, для таких "одарённых" как я: сколько в чайных ложечках или кончиках ножа нужно класть шафран, хмели-сунели и красный сладкий перец??? у меня, если честно, и с солью есть проблемы, предпочитаю чуть-чуть солить, а то я её не очень чувствую...поэтому буду признательна за чёткие инструкции с приправами, "1/3 чайной ложки" и т.д. )))
Я-то, разумеется, с удовольствием кушаю сама своё творение, но хочется и друзей угощать : )))
спасибо!!!
Апсуа

Марианна

37 лет
Москва

АпсуаМои рецепты

10 Янв 2011 12:45

Распечатать сообщение
Апсуа писал(а):
это прелестное блюдо у меня получилось только в первый и второй раз приготовления! новичкам везёт!! )))

а потом - как не задалось: то плохо промыла баклажанчики после замачивания с солью, и потому блюдо получилось сильно пересоленным; то переборщила с приправами, на радостях, что есть у меня и шафран, и хмели-сунели..

Ingusha, пожалуйста, для таких "одарённых" как я: сколько в чайных ложечках или кончиках ножа нужно класть шафран, хмели-сунели и красный сладкий перец??? у меня, если честно, и с солью есть проблемы, предпочитаю чуть-чуть солить, а то я её не очень чувствую...поэтому буду признательна за чёткие инструкции с приправами, "1/3 чайной ложки" и т.д. )))

Я-то, разумеется, с удовольствием кушаю сама своё творение, но хочется и друзей угощать : )))

спасибо!!!

Да, я тебя прекрасно понимаю, когда переложищь приправ получается ну очень приторно и не привычно на вкус......
Обещаю, что я постараюсь указывать количество..... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

04 Июл 2011 10:30

Распечатать сообщение
Инга, спасибо тебе большое за этот рецепт sharik Вчера вечером делала баклажаны для семьи, т.к. их я вообще не ем. Вечером все их нахваливали, ну вот и я решила их попробовать, только уже наутро, чтоб и вкус был насыщенным и чтоб вечером не есть такое калорийное блюдо. И о чудо!!!!!!! Я их ела и они мне действительно понравились good good good И все благодаря тебе: я полюбила баклажаны nyam2 Спасибо тебе еще раз Rose Rose Rose
vesnyashka

Анна

37 лет
Днепр

vesnyashkaМои рецепты

04 Июл 2011 12:14

Распечатать сообщение
vesnyashka писал(а):
Инга, спасибо тебе большое за этот рецепт Вчера вечером делала баклажаны для семьи, т.к. их я вообще не ем. Вечером все их нахваливали, ну вот и я решила их попробовать, только уже наутро, чтоб и вкус был насыщенным и чтоб вечером не есть такое калорийное блюдо. И о чудо!!!!!!! Я их ела и они мне действительно понравились И все благодаря тебе: я полюбила баклажаны Спасибо тебе еще раз

Анна, спасибо тебе Romashki
Такие приятные слова girl_in_love
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно give_heart
Рада, что ты полюбила баклажаны...у меня столько рецептов с баклажанами и все такие вкусненькие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

23 Авг 2011 13:54

Распечатать сообщение
Ingusha
Случайно наткнулась на рецепт баклажан, и так как очень их люблю, вчера приготовила.Нам очень понравились баклажанчики, съели все с большим удовольствием. Огромное спасибо за рецепт. Очень простой в приготовлении, а получается вкуснотища!
Kravtanya

Татьяна

43 года
Воронеж

KravtanyaМои рецепты

23 Авг 2011 15:28

Распечатать сообщение
Kravtanya писал(а):
Ingusha

Случайно наткнулась на рецепт баклажан, и так как очень их люблю, вчера приготовила.Нам очень понравились баклажанчики, съели все с большим удовольствием. Огромное спасибо за рецепт. Очень простой в приготовлении, а получается вкуснотища!

Танюша, спасибо за отзыв friends
Очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня много рецептов с баклажанами Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

24 Авг 2011 4:01

Распечатать сообщение
Ингуша, так это блюдо называется баклажаны по-грузински? Smile nyam2 У меня просто еще с детства мама помню, таким образом баклажаны, кабачки приготавливала. Сейчас я сама с удовольствием таким образом их готовлю. Не знаю откуда этот рецепт появился в нашей семье unknown Но подтверждаю - это очень вкусно!!!!! good Wink girl_in_love
Ocean

Аня

30 лет
Москва

OceanМои рецепты

25 Авг 2011 12:46

Распечатать сообщение
Ocean писал(а):
Ингуша, так это блюдо называется баклажаны по-грузински? У меня просто еще с детства мама помню, таким образом баклажаны, кабачки приготавливала. Сейчас я сама с удовольствием таким образом их готовлю. Не знаю откуда этот рецепт появился в нашей семье Но подтверждаю - это очень вкусно!!!!!

У нас их так называют...но есть много вариаций баклажан по-грузински Wink

Самое главное что вкусно good2 nyam2

Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

02 Окт 2011 1:55

Распечатать сообщение
Хотела вывесить отчет, и к своему удивлению, не нашла фотки, видимо все съели так быстро, что не успела запечатлеть... Wink
В следующие раз обязательно вернуть с отчетом.
Спасибо за рецепт friends
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

44 года
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты

03 Окт 2011 12:50

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия писал(а):
Хотела вывесить отчет, и к своему удивлению, не нашла фотки, видимо все съели так быстро, что не успела запечатлеть...

В следующие раз обязательно вернуть с отчетом.

Спасибо за рецепт

Спасибо за отзыв...ну и что что без отчета с фото, самое главное что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

06 Окт 2011 0:16

Распечатать сообщение
Ингушечка, готовила твои баклажаны грузинские, объедение! nyam2 Как и все, что до сих пор делала по твоим рецептам. good2 Ели с теплой домашней питой (хлебом болгарским), обалденно вкусно! wacko1
Спасибо огромное! Rose Rose Rose

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

06 Окт 2011 12:23

Распечатать сообщение
Eni писал(а):
Ингушечка, готовила твои баклажаны грузинские, объедение! Как и все, что до сих пор делала по твоим рецептам. Ели с теплой домашней питой (хлебом болгарским), обалденно вкусно!

Спасибо огромное!

Эничка, спасибо тебе и за фото и за такие теплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

19 Окт 2011 21:42

Распечатать сообщение
Очень вкусно.Мой муж теперь только так и просит делать. good
Rusалочка

Аллочка

50 лет
Германия

RusалочкаМои рецепты

20 Окт 2011 12:32

Распечатать сообщение
Rusалочка писал(а):
Очень вкусно.Мой муж теперь только так и просит делать.

спасибо friends очень приятно Rose Rose Rose Rose
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Страница 3 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |