Котлеты куриные с кабачками

Сообщение Автор
 
28 Июл 2010 22:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Мастерица писал(а):
спасибо большое за котлетки Rose
Очень нежные!!!

а аппетитные какие! nyam2 nyam2 good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Инна, спасибо за отзыв и фото! Romashki Romashki
 
22 Авг 2010 13:54

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Юлёк! give_heart
Спасибо за такую вкусняшку Angel sharik
Я правда делала в духовке, и муки с пан.сухарями положила больше Embarassed
Фото
 
22 Авг 2010 16:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Анечка, на здоровье! Rose в духовке запеченные еще и лучше! good
 
24 Авг 2010 21:06

Распечатать сообщение
*КИрочка*

Ирина

44 года
Сургут

*КИрочка*Мои рецепты
Очень люблю кабачки и не меньше люблю курочку, а их сочетание в этом рецепте оказалось просто восхитительно good Большое спасибо за рецептик, всей семье очень понравилось. Даже мой малыш, ему скоро годик исполниться, с удовольствием съел котлетку, которую я приготовила для него пару. Еще раз огромное спасибо за идею Romashki
 
24 Авг 2010 21:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ирина, очень рада, что котлетки всем (от мала до велика) о вкусу пришлись Yahoo! Rose
 
31 Авг 2010 10:29

Распечатать сообщение
Азовчанка

Лена

58 лет
Украина

АзовчанкаМои рецепты
Очень вкусно, неожиданно. Думала муж есть не будет, кабачки все ж таки он у меня их есть только хорошо зажаренными. Очень всем понравилось. огромное мерси и куча комплиманов good2 Romashki Rose
 
02 Сен 2010 21:25

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Лена, на здоровье! Rose
 
03 Сен 2010 2:18

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Юлечка!!!! У нас на столе (на плите) твой очередной шедевр! nyam2
Фото

"На столе" фото нет - все было сметено моими "выпендрами" в один миг! Хорошо, что такие красивые котлетки запечатлела в сковороде!!!!!
Фото

Очень вкусно и полезно! Кабачок оказался конкурентом овсяных хлопьев... girl_haha
Но, самое главное, я уже ВТОРОЙ РАЗ! wacko1 wacko1 wacko1 добавляю в фарш нечто немясное и нисколечко не сожалею!!! unknown unknown unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вы с Ирочкой меня перевоспитали, кажется..... dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer friends
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ КОТЛЕТКИ!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2010 2:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
"На столе" фото нет - все было сметено моими "выпендрами" в один миг! Хорошо, что такие красивые котлетки запечатлела в сковороде!!!!!

я бы тоже не отказалась от таких коКлеток!) красота, да и только!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Очень вкусно и полезно! Кабачок оказался конкурентом овсяных хлопьев..

ну так! это еще смотря какой кабачок добавить! Данькин самое ТО!!!! good
Праздник жизни писал(а):
добавляю в фарш нечто немясное и нисколечко не сожалею!!!
Вы с Ирочкой меня перевоспитали, кажется.....

чтоб быть уверенной, осталось попробовать и с хлопьями, и с кабачками! Rose give_heart http://forum.say7.info/topic29637.html

Праздник жизни писал(а):
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ КОТЛЕТКИ!!!! СПАСИБО!!!!!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart friends
 
03 Сен 2010 2:56

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
чтоб быть уверенной, осталось попробовать и с хлопьями, и с кабачками!

Издиваисси!!!!! girl_haha Скоро мясо в фарше отменим совсем???!!! girl_haha Нельзя ж так наезжать авторитетом на неоперившегося мясоеда! girl_haha girl_haha girl_haha Wink
Вот это читала?
Праздник жизни писал(а):
"На столе" фото нет - все было сметено моими "выпендрами" в один миг!

Приготовлю что-нить такое, чтоб и самой поесть.. girl_haha С коКлетками (Асеньке girl_in_love привет!!!) повременю! girl_haha
Юлечка!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends

("Билет" - проездной документ, обеспечивающий право на следование по оплаченному маршруту. Drinks or Beer ) friends
 
03 Сен 2010 9:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Приготовлю что-нить такое, чтоб и самой поесть..

а ты коклетки не ешь? unknown или просто не досталось Embarassed
Праздник жизни писал(а):
("Билет" - проездной документ, обеспечивающий право на следование по оплаченному маршруту.

помню-помню))) пока выдали только на бесплатгый проезд по маршруту " школа-дом" girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Сен 2010 18:46

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
ОТВЕТ:
Julia & Ko писал(а):
не досталось Embarassed
girl_haha
Страшно сказать, сколько дети скушали котлеток за два дня.... Делала на 1 кг индейки+1 кг кабачка..... wacko1
Было очень вкусно! Попробовать ведь удалось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Julia & Ko писал(а):
пока выдали только на бесплатгый проезд по иаршруту " школа-дом"

Понимааааю.... выбирайте путь поизвилистей, через Минск, например! girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2010 19:49

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Спасибо за идею!
Моим котлетам часто не хватает сочности! Обязательно попробую. А пока в закладки! good
 
03 Сен 2010 20:28

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Страшно сказать, сколько дети скушали котлеток за два дня.... Делала на 1 кг индейки+1 кг кабачка..

так это ж здорово!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! у меня бы так ели Embarassed
Праздник жизни писал(а):
выбирайте путь поизвилистей, через Минск, например!

Викуль, с удовольствием бы...но "бы" пока мешает( мне уже обратно в д/сад захотелось Embarassed вчера уже задали писать-рисовать и т.п. в 3 тетрадях и стихотворение наизусть! wacko1 wacko1 wacko1 правда, на редкость быстро справилась! Скучать не приходится: вчера подралась с мальчиком, сегодня со всей дури в школьной форме прокатилась на пузе прямо в лужу)))итог: колготки в помойку-дыра во всю коленку, коленка в зеленке ( зализали раны) форма и куртка в стирке, так что веселимся мы! girl_haha girl_haha girl_haha а ведь 1 сентября такая скромненькая миленькая девочка была))) ты фотки видела?


selux
selux писал(а):
Моим котлетам часто не хватает сочности! Обязательно попробую. А пока в закладки! good

Оксана, надеюсь, что котлетки понравятся и "пропишутся" надолго!
 
04 Сен 2010 1:27

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
мне уже обратно в д/сад захотелось Embarassed вчера уже задали писать-рисовать и т.п. в 3 тетрадях и стихотворение наизусть! wacko1 wacko1 wacko1 правда, на редкость быстро справилась!

Я, честно говоря, удивлена количеству заданного... unknown У нас первоклашкам вообще ничего не задают домой. Зато ни чуточки не удивлена успехам - так держать! good

Julia & Ko писал(а):
Скучать не приходится: вчера подралась с мальчиком, сегодня со всей дури в школьной форме прокатилась на пузе прямо в лужу)))итог: колготки в помойку-дыра во всю коленку, коленка в зеленке ( зализали раны) форма и куртка в стирке, так что веселимся мы!

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Почувствуй разницу! У меня так - постоянно! И не только на улице, но и дома! Embarassed Embarassed Embarassed СушИтесь теперь, к счастью, завтра суббота - должны успеть высохнуть! Congratulate
Julia & Ko писал(а):
ты фотки видела?

Embarassed Embarassed Embarassed Wink Ушла смотреть, склероз...... Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Сен 2010 12:06

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Я, честно говоря, удивлена количеству заданного...

я тоже!!!! У Сани в первом классе вообще первый месяц было по 3 урока, и пару строчек максимум прописать (и это еще считалось , что в нашей параллели задают больше всех girl_haha ), Сюсе на понедельник опять стих наизусть задали, но по желанию... сама понимаешь, у нас его не наблюдается unknown girl_haha
Праздник жизни писал(а):
Почувствуй разницу! У меня так - постоянно! И не только на улице, но и дома!

Викуля, дружочек, я тебе не завидую! friends friends friends friends Smile Smile
 
04 Сен 2010 19:11

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
но по желанию... сама понимаешь, у нас его не наблюдается

Юльчик! Я, помню, вырабатывала сынуле желание учить стих про елочку, нарядившись в игрушки, прыгала как зайчик... wacko1 girl_haha Он хохотал до невозможности, но запоминал, а потом вспоминал эту "елочку", улыбался и учил другие стишки... А-то до этого мы тож никак не хотели упражнять мозг... Embarassed Embarassed Так что прекрасно тебя понимаю! friends

Julia & Ko писал(а):
Викуля, дружочек, я тебе не завидую!

Вот-вот... Почувствуйте разницу! И тащитесь от жизни!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я научилась... good
 
04 Сен 2010 22:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Вот-вот... Почувствуйте разницу! И тащитесь от жизни!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я научилась...

а может такие события и действительно к лучшему) я сегодня носилась будьте нате! girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Сен 2010 22:49

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я сегодня носилась будьте нате!

О! Главное - допинг!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
К Асютке сходила.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Теперь у меня страница сохраняется открытой - захожу в нет и Асенька в желтой курточке улыбается..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, умница моя (всеобщая всеобъемлющая!!!) Юлечка girl_claping girl_claping girl_claping , что прислала ссылочку чуду-юду колхозномууууу..... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Я наслаждаюсь!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Сен 2010 23:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends
Праздник жизни писал(а):
Теперь у меня страница сохраняется открытой - захожу в нет и Асенька в желтой курточке улыбается.....

лучше та, где она нос почёсывает))) самое то! (намек , что наша встреча неминуема!) Wink
 
05 Сен 2010 5:24

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
наша встреча неминуема!

Да! Да!Да!Да! Да!Да!Да! Да!Да!Да! Да!Да!Да! Да!Да!Да! Да!Да!Да! Да!Да!Да! Да!Да!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends
 
23 Сен 2010 10:00

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Юля, спасибо за сочные и вкусные котлетки! Rose Rose Rose Делала в духовке.
Фото
 
23 Сен 2010 12:20

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Настенька, рада, что котлетки пришлись по душе! Rose
 
27 Сен 2010 2:54

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Очень вкусно!!! Спасибо за рецепт, Юля!!! Rose
Мой отчёт:
Фото
 
27 Сен 2010 10:40

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Светичек
Света, рада, что котлетки пришлись по вкусу! Rose Rose Rose
Страница 5 из 9

Наверх