Котлеты куриные с кабачками

Сообщение Автор
 
21 Июл 2009 9:59

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Во!Нашла что мне надо было Yahoo! .Блюдо из кабачков.У меня муж без мяса еду за еду не считает.Он без мяса не наедается.А у меня с дачи кабачков привезли и незнаю что с ними делать.Я их пожарила и заправила майонезом с чесноком и зеленью.Хотела сделать просто кабачковые котлеты,но заранее знаю что муж их кушать не будет(там нет мяса).А в этом рецепте есть и мясо и кабачки.Так просто,а додуматься сама не смогла.Спасибо Юленька за отличный рецептик Romashki .Вот только куриного фарша в холодильнике нет.С говяжьим думаю тоже получится не плохо.А?
 
21 Июл 2009 12:22

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Julia-72 вчера приготовила на ужин твои котлетки . Из порции 800 гр. филе и где- то 700 гр. кабачков получилось примерно 30 котлет. После ужина для 4-х человек, из которых 2 детей, осталось штук 8. Я уже давно не видела, чтобы котлеты просто " улетали" прямо в рот да еще и горячими со сковородки. good good
Сказать что это вкусно- не сказать ничего. Это БЕСПОДОБНО ВКУСНО,
Девочки, готовьте, результат вас порадует и удивит.
Юлечка , спасибо тебе огромное. В следующий раз сфоткаю , если за своими оглоедами успею. wacko1
Юляша, тебе мои give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Rose Rose Rose girl_claping girl_claping
 
21 Июл 2009 12:26

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Katyusha
Катя получатся такие котлетки вкусными с любым фаршем, просто с куриным они совсем нежненькие получаются nyam2
с говяжьим фаршем вот здесь еще рецепт есть http://forum.say7.info/topic14769.html
а из кабачков не забудь сделать закусочку от Оли-Имбирь, маринованные кабачки http://forum.say7.info/topic6963.html вкуснятинаааа! nyam2 good
 
21 Июл 2009 12:28

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Анечка писал(а):
Я уже давно не видела, чтобы котлеты просто " улетали" прямо в рот да еще и горячими со сковородки. good good
Сказать что это вкусно- не сказать ничего. Это БЕСПОДОБНО ВКУСНО,

Анечка, спасибо тебе огромное за такой отзыв! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose
Анечка писал(а):
В следующий раз сфоткаю , если за своими оглоедами успею.

girl_haha girl_haha girl_haha мой муж постоянно смеется: "нам уже можно кушать или фотосессии еще не было?"
 
22 Июл 2009 14:21

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Юлия,спасибо тебе огромное за такую отличную идею!!! Romashki

Я ,как правило,не обращаю внимание на подобные рецепты с кабачками,т.к. мои родственники не очень жалуют кабачки.Они признают только жаренные с чесноком.
А тут,такое чудо!!! сочные, очень нежные, диетические котлетки! Получилось очень много,и вот только осталось-4 штучки!



И еще сделала вывод, на вопрос "А что ты в них добавила?", лучше не отвечать,тем более мужу...Просто надо ставить перед фактом-"Вкусно,а уж что там не важно!!!" Wink
 
22 Июл 2009 14:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
еленка писал(а):
Юлия,спасибо тебе огромное за такую отличную идею!!! Romashki
А тут,такое чудо!!! сочные, очень нежные, диетические котлетки!


Очень рада, что понравились вам котлетки! Rose Rose Спасибо за отзыв!
еленка писал(а):
на вопрос "А что ты в них добавила?", лучше не отвечать,тем более мужу...Просто надо ставить перед фактом-"Вкусно,а уж что там не важно!!!"

либо отвечать:" Как что? Мясо, дорогой, мясо!"))))
 
24 Июл 2009 1:17

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Julia-72
Огромное спасибо за рецепт! Сегодня случайно его увидела- и на ужин были вкусные котлеты! Я очень люблю кабачки, что уже только из них не делала, а вот в котлеты добавить не догадалась Smile Семья съела с удовольствим, думаю летом этот рецепт буду часто вспоминать, недорого и вкусно! Rose Rose Rose
 
24 Июл 2009 1:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ОляО писал(а):
и на ужин были вкусные котлеты!

Оленька, спасибо за отзыв! Rose Рада, что и вам понравились котлетки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Июл 2009 22:29

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Юлечка, принимай и мой отчёт! Wink Котлетки просто супер, семья в восторге, слопали за один присест. good Спасибо тебе огромное! air_kiss Romashki
Фото
 
24 Июл 2009 23:29

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ланита писал(а):
принимай и мой отчёт!

с удовольствием! give_heart
ланита писал(а):
Котлетки просто супер, семья в восторге, слопали за один присест.

Светочка, рада что вам они понравились! Yahoo! Yahoo!
ланита писал(а):
Спасибо тебе огромное!

give_heart give_heart give_heart тебе спасибо за отзыв!
 
25 Июл 2009 0:57

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Julia-72
Пожалуй, скоро опять пойду за фаршем... Что-то не наелись мы! Кстати, рецепт уже разболтала трем подружам... dance2
 
25 Июл 2009 1:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ОляО писал(а):
Пожалуй, скоро опять пойду за фаршем... Что-то не наелись мы!

Оленька, готовьте и кушайте на здоровье!
ОляО писал(а):
Кстати, рецепт уже разболтала трем подружам... dance2

Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Оленька, с именинами тебя! Rose Rose Rose
 
25 Июл 2009 22:28

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Julia-72
Спасибо!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2009 22:35

Распечатать сообщение
lyudasja

Людмила

35 лет


lyudasjaМои рецепты
Очень боялась,что с первого раза ничего не получится. Но результат превысил все ожидания! good Котлетки просто супер!!! nyam2 Муж целый вечер нахваливалSmile Огромное-огромное спасибо автору!!! girl_claping
 
27 Июл 2009 22:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
lyudasja писал(а):
Очень боялась,что с первого раза ничего не получится. Но результат превысил все ожидания!

Людочка, спасибо за отзыв! Rose рада, что все получилось и понравилось! give_heart
 
10 Авг 2009 18:11

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Юлечка, большое спасибо за рецепт! Rose Котлетки получились очень вкусные! good За неделю делали их два раза, разлетаются мгновенно nyam2
 
10 Авг 2009 19:53

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Nataliya писал(а):
большое спасибо за рецепт

Наташа, на здоровье!
Nataliya писал(а):
Котлетки получились очень вкусные! good За неделю делали их два раза, разлетаются мгновенно

Спасибо за отзыв! Rose
 
13 Авг 2009 19:19

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Julia-72 Юля, огромное спасибо за рецепт! Rose Отменные получились котлетки! Необыкновенно нежные! good2 Кабачки я люблю, сейчас их сезон, пробую много новых рецептов с ними, этот - лучший!
 
13 Авг 2009 22:40

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
mila1977 писал(а):
Кабачки я люблю, сейчас их сезон, пробую много новых рецептов с ними, этот - лучший!

girl_blush2 girl_blush Людочка, прямо засмущала меня...очень рада, что тебе понравились котлетки Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв Rose
 
15 Авг 2009 16:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia-72 Rose
Юляша, приветик! girl_bye Принимай котлетки:
Фото

Вернее, у меня котлетки-оладушки - выкладывала ложкой для быстроты процесса. И еще немного тертого сыра добавила, вкуснооооо nyam2 good Очень нежные girl_in_love , а самое главное, что сынуля уплетал за обе щеки. Что в них кабачок, конечно же, я умолчала, а то бы он и пробовать не стал. Спасибо, дорогая! give_heart Отличные котлетки! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2009 17:00

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Принимай котлетки:

Ириша, какие у тебя котлеты получились аппетитные! girl_in_love

Юлечка, спасибо, рецепт забираю thank_you
 
15 Авг 2009 20:08

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
у меня котлетки-оладушки - выкладывала ложкой для быстроты процесса. И еще немного тертого сыра добавила, вкуснооооо

Ириша, котлетки good и с сыром идейка замечательная nyam2
Ириshа писал(а):
Очень нежные girl_in_love , а самое главное, что сынуля уплетал за обе щеки. Что в них кабачок, конечно же, я умолчала, а то бы он и пробовать не стал

Yahoo! Yahoo! Yahoo! подчас и не обязательно знать, что еще в котлетки добавлено Wink У нас с Саней вроде как не стала проблемы с питанием, метёт всё сейчас))) я вот думаю может это тоже прелести подросткового возраста? Embarassed должны же в этом самом возрасте и положительные моменты быть? girl_haha
Ириshа писал(а):
Спасибо, дорогая!

На здоровье! give_heart
Monica писал(а):
Юлечка, спасибо, рецепт забираю

Элина, на здоровье! Надеюсь, что котлетки по вкусу придутся Rose
 
18 Авг 2009 3:14

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Julia-72, Юля большое Вам спасибо за котлетки. У меня был фарш курица+свинина. Еще добавила тертую брынзу, сыр (остатки в холод.). Получилось очень вкусно и сочно. Даже на следующий день вкусняшки.
 
18 Авг 2009 11:20

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Басяня писал(а):
. Получилось очень вкусно и сочно. Даже на следующий день вкусняшки.

Оля, рада , что и Вам котлетки понравились! С сыром -то они еще интереснее по вкусу получаются Rose
 
02 Сен 2009 23:07

Распечатать сообщение
svetlana23

Светлана

54 года
Питер

svetlana23Мои рецепты
Юля, огромное вам спасибо за рецепт. Просто вкуснятина,бесподобно.У меня правда фарш был свиной , но котлеты получились такие вкусные , а главное нежные , как пух. Я никогда не умела готовить котлеты, вечно жесткие и резиновые были. А теперь благодаря этому сайту я научилась их готовить , ваши и еще такие же только вместо кабачка натирается корень сельдирея
http://forum.say7.info/topic11125.html - получается тоже ооооочень вкусно. Спасибочки!!!!!

P.S> И мужчины мои трескали, за ушами пищало и нахваливали, нахваливали....
Страница 2 из 9

Наверх