Позвоночная грыжа

Сообщение Автор
 
27 Июл 2009 15:44

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Спасибо всем! Звонила сейчас папе устроился в палате, но врача еще не видел. Скорей бы все прошло.
 
27 Июл 2009 17:12

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Лейлочка!!!!
Желаю твоему папе удачи, терпения, и скорейшего выздоровления!!!!!
Здоровья, здоровья......
 
28 Июл 2009 8:48

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Спасибо Вам всем. Жду сейчас когда муж позвонит (он уехал с моим папой, тк это в другом городе, а у мужа там есть родственники) и скажет что папу увезли на операцию.
 
28 Июл 2009 9:57

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Девочки все папу повезли на операционный стол. Что делать не понимаю. Звонила сестре, она психует и нервничает, мама спокойна, а у меня как ступор какой то
 
28 Июл 2009 10:22

Распечатать сообщение
Миайловна

Лариса

65 лет
Ленинградская область

МиайловнаМои рецепты
Лейлочка

Главное не волноваться,чтобы состояние не передалось папе.Всё будет хорошо! Время всё поставит на свои места,а сил вам всем потребуется очень много.Держитесь! Здоровья Вам всем!!!!
 
28 Июл 2009 14:58

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Папа уже в реанимации. Не знаю плохо это или хорошо, ничего не говорят, мужа из больницы выгнали, тихий час начался.
 
28 Июл 2009 15:15

Распечатать сообщение
Миайловна

Лариса

65 лет
Ленинградская область

МиайловнаМои рецепты
Лейлочка

Не волнуйтесь,папе сейчас надо отдыхать,если бы были проблемы врачи вам об этом сказали.Удачи и здоровья!!!!!!!!
 
28 Июл 2009 16:02

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Лейлочка!!!!
Не волнуйся, все будет хорошо!!!!!
Ждем от тебя новостей!!!
 
29 Июл 2009 8:54

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Вчера папе сделали операцию, папа почти весь вечер спал и лишь ненадолго просыпался, мама разговаривала по телефону с ним но он еще слаб и просил нас пока не звонить. Сижу жду когда можно будет позвонить, боюсь его разбудить, ведь перед операцией он уже давно не мог спать (из-за боли). Но что меня поразило, что вечером пока мой муж был там ни один врач не пришел и не проверил папу, сделали операцию, а там как хотите.
 
29 Июл 2009 14:36

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Лейлочка писал(а):
). Но что меня поразило, что вечером пока мой муж был там ни один врач не пришел и не проверил папу, сделали операцию, а там как хотите.

Лейла, может быть нет на то необходимости? В нашей больнице (думаю что также и в больнице где твой папа) есть видеонаблюдение за лежащими в палатах пациентами, показания приборов, регистрирующих их состояние также выведены на рабочее место медперсонала. Ведь подобные операции делаются в больницах хорошо оснащённых медтехникой. Не волнуйся, милая.
 
29 Июл 2009 14:42

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Сейчас звонила папе, он встал уже и прошелся сам с палочкой Yahoo!
 
29 Июл 2009 15:06

Распечатать сообщение
Миайловна

Лариса

65 лет
Ленинградская область

МиайловнаМои рецепты
Лейлочка


Ура,ура,ура!!!!!!!!(Говорят,если встал на следующий день после операции-все в порядке). Romashki Yahoo!
 
29 Июл 2009 16:35

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Лейлочка писал(а):
Сейчас звонила папе, он встал уже и прошелся сам с палочкой

Лейла,я очень рада за вас,видишь как все хорошо,зря ты волновалась!!!
А по поводу отношения врачей я полностью согласна с Олей из Воронежа,ох и любим мы понакручивать себе,особенно в те моменты,когда переживаем.
 
30 Июл 2009 8:40

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Миайловна
Ольга из Воронежа
kravec

Девочки спасибо большое за поддержку, а то что накручиваем мы себя в такие моменты, то это правда, оглядываясь назад, понимаешь это. Еще раз огромное спасибо.
Сегодня мама и сестра уезжают к папе в больницу, а я не смогу у меня шеф в отпуске и я за него. Но ничего скоро папа приедет. Главное, чтоб он сейчас скорей поправлялся.
 
30 Июл 2009 23:46

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Лейлочка писал(а):
Главное, чтоб он сейчас скорей поправлялся.

Желаю ему скорейшего выздоровления! Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2009 15:31

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Папа завтра приезжает из больницы.
 
05 Авг 2009 18:25

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Лейлочка писал(а):
Папа завтра приезжает из больницы

Желаем папе скорее поправиться после операции!
Теперь наверно на реабилитацию.
Больше не болеть........ здоровья, здоровья и всего самого наилучшего!
Romashki
 
05 Авг 2009 19:12

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Лейлочка
Рада, что все хорошо!

Девочки! Пока здоровые не забывайте о спине! Обязательно хоть раз в неделю делайте зарядку на позвоночник! Особенно кто занят на сидячих работах. Это очень важно!
 
05 Авг 2009 19:27

Распечатать сообщение
Миайловна

Лариса

65 лет
Ленинградская область

МиайловнаМои рецепты
Лейлочка

ООООООчень рада за Вас !!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki

Девчонки и мальчишки! Зарядка зарядкой,мышцы спины укреплять надо! Но надо научиться эти же мышцы расслаблять,никогда не делайте физ.упражнения на болезненных ощущениях! Если устали:поза эмбриона на левом боку -самое эффективное упражнение.Попробуйте!
Желаю Всем здоровья и счастья!!!!! good good
 
05 Авг 2009 19:34

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Люсьена!!!Лариса!!!!!!! friends friends friends friends
Девочки!!!!! Спасибо за советы!!!! good2 good2 good2 good2
Ах, если-бы мы все следили за своим здоровьем, и профилактически,
своевременно посещали врача........ наверно жизнь по-другому была......
Smile Smile Smile
 
07 Авг 2009 9:17

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Вчера привезли папу домой girl_claping Представляете мы все забыли что у мамы с папой вчера была гоовщина свадьбы, забыли все кроме папы girl_haha , вот и отпраздновали тихо эти два события Drinks or Beer good Он правда стоя (смеется так говорит больше влезет).Вы бы видели как мой сын его встретил. Мне так понравилось и папе было очен приятно girl_claping

Спасибо Вам Всем что были со мной в этот непростой период Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-900313191.html][/URL]
 
07 Авг 2009 10:20

Распечатать сообщение
Миайловна

Лариса

65 лет
Ленинградская область

МиайловнаМои рецепты
Лейлочка
girl_claping girl_claping girl_claping
Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2009 0:08

Распечатать сообщение
irisKA21


51 год
Germany

irisKA21Мои рецепты
Моему мужу 5 лет назад сделали такую же операцию-через день уже ходил, хотя в больницу привезли на скорой, ни ходить, ни сидеть, ни лежать не мог. Сейчас конечно у него не совсем здоровая спина (диваны переносить не может, да нам и не надо), но и болей сильных нет. Ко всем прочим гимнастикам и т.д. могу добавить- надо подобрать удобный матрас-мягкий-сразу на свалку!
 
17 Авг 2009 8:49

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Почему то у папы стала неметь нога, не может стоять. Может у кого то была такая же проблема после операции, врач ничего не сказал, в больнице после операции у папы ничего не болело. С чем может быть связано, быть может это отголосок того что нерв был защемлен?
 
17 Авг 2009 23:26

Распечатать сообщение
Кларисса

Ирина




КлариссаМои рецепты
Лейлочка, а Вашего папу предупредили, что в течение месяца нельзя лежать на спине и 2-3 месяца сидеть? Даже, извините, в туалете; все нейрохирургические отделения оборудованы такими поручнями http://www.invaprom.ru/cat.php3?cat_id=49&id=326. Может Ваш папа не выполнил рекомендации врача?
У меня небольшое онемение было до операции, а после операции усилилось... Но постепенно онемение почти прошло, осталось на двух пальцах (такое впечатление, что на гальке стою). А падения были в течение года.
Думаю, что лучше Вам проконсультироваться у невролога или нейрохирурга, чтобы избежать повторной операции.
Страница 2 из 3

Наверх