Творожное желе

Сообщение Автор
 
19 Мар 2010 0:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Спасибо тебе, Иришик мой золотой!

Иринка girl_in_love heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss


gorchichca писал(а):
Рецептик клас попробуем ждите отчет
Надежда, ЖДУУУУУ!!!!!!! girl_bye Вкусного десерта!!!! nyam2 good
 
21 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
Алла-Оксана

Оксана

53 года
Белгород

Алла-ОксанаМои рецепты
Чудесный рецептик! girl_claping Скоро лето, будем совмещать вкусное с любимым! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2010 0:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Алла-Оксана
Алла-Оксана писал(а):
Чудесный рецептик! Скоро лето, будем совмещать вкусное с любимым!
Оксаночка, как приятно, что рецептик вам понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО за внимание!!!! Rose Rose Rose
Алла-Оксана писал(а):
Спасибо!
Угощайтесь НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Но лета ждать совсем необязательно, чтобы полакомиться десертом! Wink
 
22 Мар 2010 0:07

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Привет, дорогая! Я как и обещала сегодня сделала желе с персиками, в основу плеснула бейлиз, персики свежемороженные оказались никакущими. Пришлось их жарить в сливочном масле с сахаром. Еще вчера экспериментировала с рецептом маскарпоне от Айнур, решила попробовать из молока, получилось мало и суховато. В следующий раз не буду судьбу испытывать и сделаю из сливок. Несмотря ни на что, все получилось отлично! В чем я собственно и не сомневалась, это я тебе комплимент делаю. Фотать не стала, т.к. перевернула на тарелку криво и дергать побоялась. Я сегодня вообще замороченная цельный день, урывками на кухне кручусь, но к счастью все получилось отлично.
 
22 Мар 2010 0:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244
Ирочка, еще раз добрый вечер! girl_bye Я тоже делала маскарпоне от Айнур и осталась очень довольна good С ним получился обалденный Тирамису! nyam2
Ирина244 писал(а):
Несмотря ни на что, все получилось отлично! В чем я собственно и не сомневалась, это я тебе комплимент делаю.
Комплиментам я всегда рада Embarassed , СПАСИБО, Иринка! air_kiss Рада, что все у тебя получилось! girl_claping С бейлизом отличная тема good2 , я делала торт и в суфле его добавляла, мне очень понравилось! nyam2
Ирина244 писал(а):
Я сегодня вообще замороченная цельный день, урывками на кухне кручусь
Ирочка, в выходной надо себя щадить praising , набираться сил на новую рабочую неделю girl_yes3
Иринка, СПАСИБО, что заглянула и оставила свои впечатления! give_heart girl_in_love очень рада твоему визиту! Drinks or Beer
 
22 Мар 2010 0:46

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ириshа писал(а):
обалденный Тирамису

И твой сливочно-творожный торт с ним тоже обалденный!
Ириshа писал(а):
в выходной надо себя щадить

А когда заниматься всякой домашней дребеденью?
Ириshа писал(а):
С бейлизом отличная тема

А я по рецепту Кристины делала, такая бадья получилась! Зато не жалко добавлять во все вкусности, очень вкусненько получается.
 
22 Мар 2010 0:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
А когда заниматься всякой домашней дребеденью?
А эта дребедень никогда не заканчивается, поэтому один раз в неделю можно и расслабиться praising

Ирина244 писал(а):
А я по рецепту Кристины делала
Я тоже хочу для выпечки попробовать. У меня рука не поднимается добавлять в выпечку оригинал girl_haha , на один торт бывает до 200г ликера уходит wacko1
 
22 Мар 2010 21:56

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ириshа писал(а):
тоже хочу для выпечки попробовать

Попробуй, не пожалеешь, вкусный и бюджетный вариант. У меня его на работе уже все делают.
 
23 Мар 2010 0:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Попробуй, не пожалеешь, вкусный и бюджетный вариант

Ирочка, попробую и тебя позову на рюмочку! Drinks or Beer
 
23 Мар 2010 0:50

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ириshа писал(а):
тебя позову на рюмочку

С тобой, дорогая, с огромным удовольствием! У меня сыну он понравился, отгонять приходится, сказала что меня лишат родительских прав за спаивание малолетник. girl_haha
 
23 Мар 2010 14:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
У меня сыну он понравился, отгонять приходится, сказала что меня лишат родительских прав за спаивание малолетник
girl_haha Да уж, если еще он и видел из чего готовится ликер, то понятно его недоумение, почему отгоняют girl_haha
 
23 Мар 2010 16:38

Распечатать сообщение
ka-ka81

Светлана

43 года
Украина,Мелитополь

ka-ka81Мои рецепты
Ириshа,просто супер,сегодня же попробую сделать Rose
 
23 Мар 2010 16:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ka-ka81 писал(а):
просто супер,сегодня же попробую сделать

Светочка, пробуй НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкусного тебе десерта!!! nyam2 good
 
24 Мар 2010 0:31

Распечатать сообщение
ka-ka81

Светлана

43 года
Украина,Мелитополь

ka-ka81Мои рецепты
а вот и мой отчёт,вкуснотища good2 ,очень классный десерт Romashki Romashki Romashki ,успела сфоткать,спасибки!!!!
Фото
 
24 Мар 2010 0:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ka-ka81 писал(а):
а вот и мой отчёт,вкуснотища ,очень классный десерт ,успела сфоткать,спасибки!!!!
Светочка, как я рада, что ты так быстро вернулась, да еще и с таким красивУУУщим отчетом!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping Наслаждайся десертиком на здоровье и с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО и тебе большое за приятнейший отзыв give_heart girl_in_love и лакомый отчетик! nyam2 good
 
24 Мар 2010 23:51

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ириshа писал(а):
если еще он и видел из чего готовится ликер

Не не видел, пока он в школе был я намесила.
 
25 Мар 2010 0:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Не не видел, пока он в школе был я намесила.
хорошо хоть весь не выпила, пока одна дома была girl_haha
 
25 Апр 2010 14:06

Распечатать сообщение
Aprelia

Nataliya

56 лет
Сакраменто,США

ApreliaМои рецепты
Забрала в закладки, обязательно приготовлю. Спасибки Rose Rose
 
25 Апр 2010 18:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aprelia писал(а):
Забрала в закладки, обязательно приготовлю. Спасибки

Наталия, готовьте десертик НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2010 1:26

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Ириshа
я пришла с отчетиком nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото

Фото


Понравилось всем, спасибо за вкуснятину Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Обязательно буду делать еще!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-693810279.html][/URL]
 
10 Май 2010 14:49

Распечатать сообщение
Алёнка 78


45 лет
Москва

Алёнка 78Мои рецепты
Вот, что получилось у меня! Ирина, огромное спасибо! good2 Делаю уже не первый раз. Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 На этот раз добавила ещё один слой (клюквенный, по рецепту Верандины).
 
11 Май 2010 12:36

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ирочка, огромное спасибо за такой шикарный десертик!!! good2
Готовила такое желе уже несколько раз, мой малыш, который не любит творог, его просто обожает!!! В этот раз делала с курагой, сушеной вишней и черникой. Очень вкусно!!
Фото

Это тебе!!! Rose Rose Rose
 
12 Май 2010 9:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ух ты!!!! Yahoo! Мама дАрАгАя!!!!! Yahoo! Сколько КРАСОТЫ тут меня поджидает!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Девочки, мои дорогие, Катенька, Аленка, Инночка, разрешите вас поблагодарить от души , что приготовили этот десерт!!!! СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ за доверие!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ekaterino4ka писал(а):
Понравилось всем, спасибо за вкуснятину
Обязательно буду делать еще!!!
Катюша, на доброе ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень приятно, что десерт понравился и рада, что он у тебя "пропишется"!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО,Катенька, за аппетитнейший отчетик!!! Rose Rose Rose С виноградом вкусненько!!! nyam2 good2


Алёнка 78 писал(а):
Ирина, огромное спасибо! Делаю уже не первый раз. Очень вкусно! На этот раз добавила ещё один слой (клюквенный,

Алена, отличная идея с еще одним слоем!!! good2 А как смотрится потрясно!!! good Готовь на здоровье и в удовольствие!!! girl_in_love Rose ООООчень приятно, что этот рецептик у тебя прижился!!!! girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что им пользуешься!!!! sharik sharik sharik


Иннигма писал(а):
Ирочка, огромное спасибо за такой шикарный десертик!!!
Готовила такое желе уже несколько раз, мой малыш, который не любит творог, его просто обожает!!! В этот раз делала с курагой, сушеной вишней и черникой. Очень вкусно!!
Инночка, землячка моя дорогая!!!! Yahoo! Очень приятно, что ты нашла время и зашла ко мне с отчетиком!!!! girl_claping dance2 Десерт выглядит великолепно!!! nyam2 good2 И очень приятно, что понравился малышу!!! give_heart Кушайте на ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Инночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за твой отзыв и фото!!! Rose Rose Rose


Катенька, Аленка, Инночка, это вам девочки!!!!!

 
22 Май 2010 3:21

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Ириша!!! Выражаю огромную благодарность за рецептики! good good2 good
Просто сказочно как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 И еще удивительно как быстро!
И от моих деток огромное спасибо, которые творог не ели вообще, теперь только успеваю заливать и в холодильник ставить! girl_in_love Romashki Rose
А вот и мой фото-отчет, правда я еще апельсин и изюм добавила.
Фото

И в разрезе:
Фото
 
22 Май 2010 14:22

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Ириша , какая красота и вкуснота здесь у тебя nyam2 girl_in_love good2
забрала и буду скоро готовить girl_claping

Ириша , спасибо Romashki
Страница 5 из 9

Наверх