Творожное желе

Сообщение Автор
 
18 Июл 2009 23:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Надин* Rose
*Надин* писал(а):
Ирочка отпад.
Yahoo! Надежда, рада , что понравилось! Yahoo!


Пламя Rose
Пламя писал(а):
Желе шикарное!!!! Где моя большая ложка?
girl_haha Оксаночка, угощайся на здоровье! dance2


Девочки, спасибо! friends [url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url]
 
19 Июл 2009 13:05

Распечатать сообщение
Юльчонок


35 лет
Москва

ЮльчонокМои рецепты
Хорошо friends
А я как раз большой любитель творога girl_claping
 
19 Июл 2009 21:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юльчонок писал(а):
А я как раз большой любитель творога
dance2 friends good2
Юленька, угощайся на здоровье! girl_in_love give_heart Спасибо, что заглянула! Rose Rose Rose
 
19 Июл 2009 22:40

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириша! Вот какое желе получилось у меня! good А вкуууусное! nyam2 Просто супер! Спасибо огромное за рецепт! Romashki Rose Romashki
Фото

На фото только одна порция, а всего получилось 7. Smile
 
19 Июл 2009 23:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ланита писал(а):
Вот какое желе получилось у меня! А вкуууусное! Просто супер!
Светочка, ну ты и шустрая Yahoo! Я в восторге! dance2 dance2 dance2 Шоколадик так стекает по стеночкам м-м-м-м-м nyam2 girl_in_love А ты со сметанкой или на йогурте делала?
ланита писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!
На здоровье, Светик! Я так рада, что тебе понравилось желе! girl_dance Спасибо тебе огромное за вкусный и красивый фотоотчет [url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url] и за доверие give_heart air_kiss [url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url]
 
20 Июл 2009 1:13

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Иринка, я немного отсутствовала Embarassed , а ты такими вкусностями угощаешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Спасибо за замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki , приготовлю - отчитаюсь Rose !!!
 
20 Июл 2009 11:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Иринка, я немного отсутствовала
вот-вот... я тебя уже потеряла... хотела в личку написать "АУУУУ"
Апполинария писал(а):
а ты такими вкусностями угощаешь
угощайся, Наточка, на здоровье! girl_in_love
Апполинария писал(а):
приготовлю - отчитаюсь !!!
буду ждать Wink Спасибо, Натусик, что нашла время заглянуть ко мне в гости give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2009 13:44

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириshа писал(а):
А ты со сметанкой или на йогурте делала?

Ириша, я делала со сметаной и двухцветным, как у тебя, тоже в одну часть желе добавила какао. Очень вкусно, семья уже требует продолжения банкета! good2 Yahoo! Ещё раз огромное спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki
 
20 Июл 2009 15:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ланита писал(а):
Очень вкусно, семья уже требует продолжения банкета!
Smile даешь праздник каждый день! party Светик, готовь на здоровье ! girl_in_love
Спасибо give_heart Romashki
 
31 Июл 2009 16:11

Распечатать сообщение
Birdie

Светлана

56 лет
Санкт-Петербург

BirdieМои рецепты
Как изысканно,Ириshа! girl_claping Спасибо за ваши волшебные ручки и рецепты из творожка.Обожжжжаю его собственный вкус и в интересных сочетаниях! Теперь только у меня бы получилось
dance2
 
02 Авг 2009 15:56

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
уфф, не десерт - наслаждение, сказка! girl_in_love Yahoo! мы творожок тоже ну очень уважаем nyam2 , в основном употребляем с чаем вприкуску morning1 . но это зимний вариант, а такое суфле - то, что надо в летнюю жару! dance красотищщща! good dance2 мама желе не очень любит, а такое творожное суфле, думаю, оценит! nyam2 good2 так что спасибочки Romashki Rose friends , обязательно попробую сделать.
 
05 Авг 2009 15:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Birdie Rose Rose Rose
Birdie писал(а):
Как изысканно,Ириshа! girl_claping Спасибо за ваши волшебные ручки и рецепты из творожка.
Светочка, огромное спасибо за такие добрые слова. Не возражаешь, на "ты" ? friends
Birdie писал(а):
Обожжжжаю его собственный вкус и в интересных сочетаниях! Теперь только у меня бы получилось
Надо только первый раз попробовать, а потом поймешь, что это очень легко и не требует много времени! Все обязательно получится, УДАЧИ! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2009 15:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Holly-marie Rose Rose Rose
Holly-marie писал(а):
уфф, не десерт - наслаждение, сказка!
Мария, просто блаженство girl_in_love Спасибо тебе! Rose
Holly-marie писал(а):
мама желе не очень любит, а такое творожное суфле, думаю, оценит! nyam2 good2 так что спасибочки Romashki Rose friends , обязательно попробую сделать.
Очень надеюсь, что маме понравится girl_bye Удачи в приготовлении Rose Rose Rose Буду ждать от тебя впечатлений friends give_heart sharik
 
17 Авг 2009 21:05

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ириша, я сделала это!!!! И у меня все получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ты была права - это совсем несложно и быстро, а зато результат - потрясает!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мася моя поначалу недоумевала - что это такое будет за творожное желе? unknown Но отведать соизволила и когда смогла остановиться, первое что сказала - а когда ты еще такое сделаешь? girl_claping girl_claping girl_claping
Ну очень-очень вкусно, всем понравилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большущее, подружка!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
18 Авг 2009 13:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Ириша, я сделала это!!!! И у меня все получилось!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты сделала это!!!! dance2 dance2 dance2 И у тебя все получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Натусик, как же я за тебя рада! give_heart girl_in_love give_heart give_heart air_kiss air_kiss
Мульяна писал(а):
Ты была права - это совсем несложно и быстро, а зато результат - потрясает!!!
Это точно! good Ты меня убила своей красотой wacko1 Так красиво оформила good2 Потрясно! girl_in_love МО-ЛО-ДЕЦ!!! praising girl_claping girl_claping girl_claping
Мульяна писал(а):
Мася моя поначалу недоумевала - что это такое будет за творожное желе? Но отведать соизволила и когда смогла остановиться, первое что сказала - а когда ты еще такое сделаешь? Ну очень-очень вкусно, всем понравилось!!!
Масе привет! girl_bye Мне так приятно, что понравилось всем твоим домашним! give_heart Ну, значит, можешь уже и на тортики желейные переходить Wink
Мульяна писал(а):
Спасибо тебе большущее, подружка!!!
Подружка, на здоровье!!! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love А тебе большой ПАСИБ за смелость и доверие! Ты - большая умничка! good good Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2009 6:15

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
ой, какая вкусняшечка!!!!! girl_claping nyam2 надно срочно творог покупать!!!
Ириша, большое спасибо за отличный рецептик!!! Rose girl_in_love
 
19 Авг 2009 21:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
itsesa Rose
itsesa писал(а):
ой, какая вкусняшечка!!!!! надно срочно творог покупать!!!
Надо-надо, Наточка Wink
itsesa писал(а):
Ириша, большое спасибо за отличный рецептик!!!
На здоровье! girl_in_love Большое спасибо, Ната, за внимание к рецепту give_heart give_heart give_heart Удачи в приготовлениии! Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2009 7:28

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Надеюсь, кому-нибудь пригодятся мои фантазии

Конечно пригодятся! Идеи супер! Мы тоже творог любим, я делала летом с персиками консервированными подобный десерт, но без четкого рецепта, поэтому иногда промахивалась с консистенцией Embarassed , все равно, конечно, съедали) Теперь буду пользоваться твоей раскладкой. Так приятно родные баночки видеть, я тоже березовский в стакане уважаю) За идеи оформления - отдельное спасибо! Очень понравились с какао порционные и политые шоколадом nyam2 good
 
19 Сен 2009 11:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Отличница give_heart friends
Отличница писал(а):
Конечно пригодятся! Идеи супер!
Приятно быть полезной Wink
Отличница писал(а):
Мы тоже творог любим, я делала летом с персиками консервированными подобный десерт, но без четкого рецепта, поэтому иногда промахивалась с консистенцией, все равно, конечно, съедали) Теперь буду пользоваться твоей раскладкой.
И я обожжжаю такие десерты nyam2 Быстро, просто и вкусно good2 Конечно, Наташенька, пользуйся girl_in_love , чтобы с консистенцией не промахиваться Wink
Отличница писал(а):
Так приятно родные баночки видеть, я тоже березовский в стакане уважаю
friends Drinks or Beer
Отличница писал(а):
За идеи оформления - отдельное спасибо!

Наточка, всегда пожалуйста!!! give_heart girl_in_love У меня в закромах еще пара идей болтается, все руки не доходят выставить unknown
Готовь с удовольствием, Ната! sharik girl_in_love И спасибо за внимание к десерту! girl_bye give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2009 22:38

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Сегодня закормила своих творогом)) Делала мраморный десерт с какао, поливала сеточкой растопленным шоколадом из мешочка, А еще двухслойное желе в маленьких формочках-белое творожное и прозрачное клубничное, сверху опять же шоколад. М-Мм! Сын сказал, еще листика мяты не хватает и будет как в журнале girl_haha Гости под столом) good2 Вообще-то покупала все для тортика, но дела непредвиденные помешали, не успела. Пообещала сыну на ДР 100%-но, у него в октябре. Были гости с малышом годовалым, даже он угостился- с таким удовольствием ел творожное желе, такой пупсик! girl_angel Так что, "это я к тебе удачно зашла)"
 
19 Сен 2009 23:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Отличница писал(а):
Сегодня закормила своих творогом)) Делала мраморный десерт с какао, поливала сеточкой растопленным шоколадом из мешочка, А еще двухслойное желе в маленьких формочках-белое творожное и прозрачное клубничное, сверху опять же шоколад. М-Мм! Сын сказал, еще листика мяты не хватает и будет как в журнале Гости под столом)
friends good2 ну, если "гости под столом", значит все прошло отлично good, и консистенция не подвела Wink Очень рада и за тебя, и за твоих гостей give_heart friends
Отличница писал(а):
Были гости с малышом годовалым, даже он угостился- с таким удовольствием ел творожное желе, такой пупсик!
муси-буси give_heart Часами готова умиляться малышами. А у тебя сын взросленький уже?
Отличница писал(а):
Так что, "это я к тебе удачно зашла)"
Всегда рада! friends Заходи, если что Drinks or Beer ! Праздников впереди еще много dance2 girl_haha .
Наточка, спасибо, что зашла и поделилась своими впечатлениями! girl_bye
give_heart friends Romashki [url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/url]
 
19 Сен 2009 23:55

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Очень рада и за тебя, и за твоих гостей

Я сама рада, хотя я тоже была гость, это было мое дополнение к подарку. Один парень так нахваливал(друг брата), что его жена аж занервничала, но слава богу все обошлось. Побочный эффект) wacko1
Ириshа писал(а):
Часами готова умиляться малышами.

И я! Ты можешь 24 часа в сутки умиляться, как здорово!
Ириshа писал(а):
А у тебя сын взросленький уже?

Будет 14. Самой не верится..
Ириshа писал(а):
спасибо, что зашла и поделилась своими впечатлениями!

Был бы фотик, я б ещё и фотографиями поделилась, сама не ожидала, что так красиво получится! girl_claping Буду забегать.
Даёшь новые шедевры! good
 
20 Сен 2009 0:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Отличница писал(а):
Один парень так нахваливал(друг брата), что его жена аж занервничала,
girl_haha girl_haha girl_haha ой, как мне НРА такие ситуации good2
Отличница писал(а):
Ты можешь 24 часа в сутки умиляться, как здорово!
Что мы и делаем круглые сутки girl_angel Но с какой же скоростью она растет wacko1
Наточка! Yahoo! Даешь сестренку сынуле! И будет вам кем умиляться Wink
Отличница писал(а):
Был бы фотик, я б ещё и фотографиями поделилась, сама не ожидала, что так красиво получится!
придется повторить для фото-сессии dance2 и листик мяты не забудь Wink girl_haha
Отличница писал(а):
Буду забегать. Даёшь новые шедевры!
Бум стараться! Congratulate Всегда рада тебе, Наточка! friends give_heart Romashki
 
20 Сен 2009 0:33

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Иришка, сама делаю подобный творожный десерт, но твой и по вкусу хорош, и готовится намного проще. Такое можно готовить и к празднику, и просто так. Спасибо огромное за вкуснятинку, да еще и варианты замечательные! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2009 21:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
MMM_Galyna friends Rose Rose Rose
Галочка, ты права good2 С таким десертом и в пир, и в мир, и в добрые люди Wink Творожи на здоровье!!!! give_heart girl_in_love Спасибо тебе, Галинка, что обратила внимание на мой десерт и за отзыв! friends Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 9

Наверх