Творожное желе

Сообщение Автор
 
22 Май 2010 21:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
N@TA
N@TA писал(а):
Ириша!!! Выражаю огромную благодарность за рецептики!
Просто сказочно как вкусно! И еще удивительно как быстро!
Наточка, как же приятно, что ты воспользовалась рецептом и такую красоту и вкусноту приготовила!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО тебе БОЛЬШООООЕ!!!! girl_in_love Rose
N@TA писал(а):
И от моих деток огромное спасибо, которые творог не ели вообще, теперь только успеваю заливать и в холодильник ставить!
На ЗДОРОВЬЕ всему семейству!!!! Пусть детки кушают с радостью и с удовольствием!!!! give_heart
N@TA писал(а):
А вот и мой фото-отчет, правда я еще апельсин и изюм добавила.

Ой, как вкусненько! nyam2 good2 Отличный десерт получился! good СПАСИБО за отчетик, Наточка!!! Rose Очень рада, что все получилось и десертик порадовал!!!! girl_claping girl_claping girl_claping


Жасминочка
Жасминочка писал(а):
Ириша , какая красота и вкуснота здесь у тебя
забрала и буду скоро готовить
Ирочка, готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Буду надеяться, что десерт тебе понравится и полюбится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, что обратила внимание на рецепт!!! girl_claping Rose
 
24 Май 2010 13:07

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ирусик ты мой дорогусик girl_flag_of_truce , я тебе передать не могу как долго я ждала выходных т.к. твое блюдо было первым на очеред на завтрак!!! girl_claping Но как тока мы его отведали, мы поняли оно стоило того, чтобы долго ждать! girl_in_love Слов нет передать как нам понравился такой десертик! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснота незабываемая!!! good2 good
Вот она клубничная радость girl_tender Но по секрету тебе скажу, что еще приготовила абрикосовое желе secret , ждет в холодильникe Wink
Ну, принимай фотоотчет give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

я творог на протирала через сито, мы любим его сильно Embarassed А клубничку с клубничным йогуртом перетерла в блендере dance2

СПАСИБО тебе миллионно-разовое и рoзовое!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
24 Май 2010 14:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Romania писал(а):
Ирусик ты мой дорогусик , я тебе передать не могу как долго я ждала выходных т.к. твое блюдо было первым на очеред на завтрак!!!
Ой, Танюша!!!! Yahoo! Как приятно, что ты выбрала мой десерт для приготовления!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБОЧКИ тебе, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart
Romania писал(а):
Но как тока мы его отведали, мы поняли оно стоило того, чтобы долго ждать! Слов нет передать как нам понравился такой десертик! Вкуснота незабываемая!!!
Какой приятнейший для меня отзыв! girl_claping give_heart ОООООчень приятно, что такая "золотая" хозяюшка как ты, оценила мое блюдо! praising И оооочень мне радостно, что десерт вам понравился! dance2 А какие фото шикарные ты мне принесла! girl_in_love good2 А от разрезика глаз не отвести! good Такое "мраморное" желе получилось! girl_claping мммммм nyam2 представляю какое же оно вкусненькое со свежей клубничкой nyam2
Romania писал(а):
СПАСИБО тебе милионно-разовое!!!
Танечка, готовь на радость своим родным! girl_in_love Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart И от меня огромная благодарность за такой красочный отчет и приятнейший отзыв!!!!! Rose Rose Rose


Romania писал(а):
Но по секрету тебе скажу, что еще приготовила абрикосовое желе , ждет в холодильникe
покажешь еще одну красоту? Embarassed
 
24 Май 2010 14:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ириshа писал(а):
А от разрезика глаз не отвести! good Такое "мраморное" желе получилось!

Ириш, спасибо за добрые слова [url=http://[censored smajliki]/smilie-519248199.html][/url] Знаешь, а мне оно по цвету и на вид кoлбасу вареную с жирком напомнило girl_haha так смешно было когда разрезала Smile Smile Smile
Ириshа писал(а):
покажешь еще одну красоту? Embarassed

Обязательно покажу и расскажу friends То, что не влезло в форму, я в тихушку умяла secret , так что вкус уже знаю - нежнейший абрикосовый вкус girl_in_love , но это уже совсем другая история, как говорится acute , жди с отчетом Yahoo!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/url]
 
24 Май 2010 20:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Romania писал(а):
Знаешь, а мне оно по цвету и на вид кoлбасу вареную с жирком напомнило
нууу, у каждого свои ассоциации! girl_haha Наверное, в этот момент ты была голодна и тебе померещилась колбаска praising
Romania писал(а):
То, что не влезло в форму, я в тихушку умяла , так что вкус уже знаю - нежнейший абрикосовый вкус
с нетерпением жду, когда же и у нас свежие фрукты появятся, чтобы снова побаловать себя фруктово-ягодными вкусами nyam2
Romania писал(а):
но это уже совсем другая история, как говорится , жди с отчетом
буду ждать с нетерпением, Танюша!!!! Yahoo!
 
26 Май 2010 12:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ирусь, ентa я к тебе опять girl_flag_of_truce , как и обещала несу очередное творение girl_curtsey
Фото

Сегодня завтракали абрикосовой вкусняшкой girl_in_love оно конечно менее эффектное на вид, чем клубничное, но вот вкус и консистенция мне больше нравится! dance в этот раз получился как мусс, видимо желатин не очень сильно схватился Embarassed , ну и ладно, так даже вкуснее было good2 - очень нежненько так nyam2 good

Ириshа писал(а):
с нетерпением жду, когда же и у нас свежие фрукты появятся, чтобы снова побаловать себя фруктово-ягодными вкусами

Ириш, я делала с концентрированными абрикосами Wink свежих и у нас пока нет unknown Спюрирoвала почти всю банку в блендере с кефиром и потом в творог все добавила (без сахара), а остальные абрикоски порезала кусочками на дно dance Вкуснааааа таааак nyam2 nyam2 nyam2 Очередной огромедный ПАСИБ тебе дорогусик Rose Rose Rose
Фото
 
26 Май 2010 23:38

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Ириша, сделала сегодня твое (можно на ты, да?) творожное желе. Оооочень вкусно, спасибо за рецепт. girl_claping Только одна проблемка - разлила в силиконовые формочки, а вот обратно оно ну никак не вытряхивалось. Так и съели прямо в них, черпая ложками и пыхтя от удовольствия. Может, я чего не поняла - подскажи, пожалуйста, еще раз - как правильно его оттуда вытащить, не попортив красоту?
 
28 Май 2010 22:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lavender
Lavender писал(а):
Ирусь, ентa я к тебе опять , как и обещала несу очередное творение
Татусь, ОХ, как же мне нравятся твои творения! Yahoo! ( А ты уже успели и НИК сменить Wink , я даже немного замешкалась girl_haha )
Lavender писал(а):
Сегодня завтракали абрикосовой вкусняшкой оно конечно менее эффектное на вид, чем клубничное, но вот вкус и консистенция мне больше нравится! в этот раз получился как мусс, видимо желатин не очень сильно схватился , ну и ладно, так даже вкуснее было - очень нежненько так
Рада, рада, что снова вам было вкусненько!!! girl_claping Завтракать такими вкусняшками - это же одно сплошное удовольствие! nyam2 Ты молодец, Танюша! praising
Lavender писал(а):
Спюрирoвала почти всю банку в блендере с кефиром и потом в творог все добавила (без сахара), а остальные абрикоски порезала кусочками на дно Вкуснааааа таааак
верю-верю Wink Представляю как нежненько nyam2
Lavender писал(а):
Очередной огромедный ПАСИБ тебе дорогусик
Танечка, много-много раз НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!! give_heart give_heart give_heart И от меня большая БЛАГОДАРНОСТЬ за безумно красивущие отчеты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Видно, что все сделано с любовью!!! girl_in_love СПАСИБОЧКИ air_kiss


Маша_мыша
Маша_мыша писал(а):
Ириша, сделала сегодня твое (можно на ты, да?) творожное желе. Оооочень вкусно, спасибо за рецепт.
Мария, конечно, будем на ТЫ! Drinks or Beer Очень приятно, что желе пришлось по вкусу, на доброе ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose
Маша_мыша писал(а):
Только одна проблемка - разлила в силиконовые формочки, а вот обратно оно ну никак не вытряхивалось. Так и съели прямо в них, черпая ложками и пыхтя от удовольствия. Может, я чего не поняла - подскажи, пожалуйста, еще раз - как правильно его оттуда вытащить, не попортив красоту?
Можно формочки проложить пищевой пленкой, тогда совсем никаких проблем с извлечением не будет. Можно еще смазать формочки слегка маслом и посыпать сахарной пудрой, а перед извлечением опусить формочки на неколько секунд в емкость с горячей водой Wink
Мария, СПАСИБО, что воспользовалась рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Май 2010 19:07

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Ириша, сделала сегодня так, как ты посоветовала - ура, все получилось! Фотографии вывесила в "обеды-ужины-9". Там же - отчет о твоих "оладушках в стиле хачапури" (всё на странице 21). Вкусно очень! Очень!!! За рецепты спасибо большущее, твои идеи мне очень нравятся. Romashki Romashki Yahoo!
 
31 Май 2010 13:56

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

Ирина, спасибо за рецепт...получилось очень вкусно....
Делала полпорции из 18 %творога и 20 % сметаны - получилось ооочень сытно....пожалела, что не купила менее жирные good2 good2 nyam2 give_heart sharik Wink
Добавила шоколад измельченный 1/3 плитки.... попробывала и решила шоколадом не поливать wacko1 wacko1 wacko1 в следушщий раз исправлюсь....
творог я ооочень люблю Wink Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2010 21:42

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Ирочка, а я к тебе с отчетом. girl_claping
Сделала твое желе, просто супер!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень вкусно. Даже не думала, что так вкусно получится. girl_in_love
Спасибо огромное!
Фото
 
31 Май 2010 22:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Маша_мыша
Маша_мыша писал(а):
Ириша, сделала сегодня так, как ты посоветовала - ура, все получилось! Фотографии вывесила в "обеды-ужины-9".
Мария, сходила - полюбовалалась!!! girl_claping girl_in_love ОООчень красиво и вкусно nyam2 good2 , желе просто утопает в шоколаде! Yahoo!
Маша_мыша писал(а):
Там же - отчет о твоих "оладушках в стиле хачапури" (всё на странице 21). Вкусно очень! Очень!!! За рецепты спасибо большущее, твои идеи мне очень нравятся.
Мария, на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love Очень и очень приятно, что ты воспользовалась моими рецептами!!! Embarassed СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за твое доверие и интерес к моим идеям!!! Rose Rose Rose До новых встреч!!!! girl_bye Drinks or Beer


softball
softball писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт...получилось очень вкусно....
... а какой красиииивый разрезик!!! girl_in_love good Иринка, замечательное фото! nyam2 good2
softball писал(а):
Делала полпорции из 18 %творога и 20 % сметаны - получилось ооочень сытно....пожалела, что не купила менее жирные
я творожок обычно использую 0-5% жирности... Конечно, Иришка, теперь можешь откорректировать на свой вкус praising
softball писал(а):
творог я ооочень люблю

Значит, десертик благополучно приживется! girl_claping Готовь НА ЗДОРОВЬЕ и в УДОВОЛЬСТВИЕ!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирочка, я очень рада, что ты ко мне заглянула с отчетиком! give_heart СПАСИБО!!! Rose (Не тортиком, так хоть десертиком тебя заманила girl_haha )


Rusja
Rusja писал(а):
Ирочка, а я к тебе с отчетом.
Сделала твое желе, просто супер!!!
Русланочка, очень приятно тебя видеть!!!! girl_claping Давно не встречались! Drinks or Beer
Rusja писал(а):
Очень вкусно. Даже не думала, что так вкусно получится.
Спасибо огромное!
Ой, какое желе получилось, прям глянцевое!!!! good2 Ну оооочень красивый цвЯточек!!! Yahoo! Рада-рада, что желе порадовало, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love И от меня БОЛЬШАЯ СПАСИБА, Русланочка, что приготовила этот десерт и порадовала меня отчетиком!!! girl_claping give_heart girl_in_love Rose
 
31 Май 2010 22:13

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
girl_in_love
 
01 Июн 2010 2:08

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Rusja
Какое красивое желе!!! girl_claping girl_claping girl_claping А форма силиконовая? Wink
 
01 Июн 2010 14:50

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Rusja писал(а):
Сделала твое желе, просто супер!!!

Руслана и мне интересно в какой форме ты его делала? Если в силиконовой, то как ты его так красиво достала? Форму чем-то смазывала? unknown
 
01 Июн 2010 22:11

Распечатать сообщение
Артуровна

Ольга

69 лет
Казахстан

АртуровнаМои рецепты
Иринка!Какая ты молодчинка goodОбязательно попробуем приготовить с дочей.Надеюсь получится good2
 
03 Июн 2010 13:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ируль, и че ты думаешь???? Wink Я ж к тебе опять пришла с ОТЧЕТОМ и очередной ПАСИБУЛЬКОЙ!!!! pooh_door

На этот раз десерт у меня мятный с курагой и черносливом nyam2 nyam2 nyam2 (в общем, че дома было,, то и пошло в ход secret)! Пучек мяты мелко перемолола в блендере, сухофруктики порезала и все быстренько замесила.. mail1 Такой освежающий десертик получился!!! wacko1 Мммм... сказка! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 А фруктики очень кстати на завтрак, полезно good Romashki
Ну я как всегда его нафоткала со всех сторон Smile Smile Smile
Фото


и поближе... dance2
Фото


и в разрезике dance2
Фото


и на завтраке dance2
Фото


и конечно ТЕБЕ кусочек со свежей клубничкой give_heart give_heart give_heart
Фото


ОТ ДУШИ И С ЛЮБОВЬЮ, ИРУЛЬ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
03 Июн 2010 19:00

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Вместо жирного творога купила творог 0,1% жирности 250 гр good2 Свежий,но с кислинкой Embarassed Вместо йогурта положила Чудо-молоко 200 гр...
Фото

Вместо сливок 100 гр молока))) Оба раза клала 6 гр желатина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Yahoo! Romashki Yahoo!
2 ч.л. какао..... 2 ст л сахара... Очень вкусно..... Мои не догадались, что там есть творог....Очень магкий вкус без кислинки!!!!!!!!!!!!!!!! Очень полезен творог без тепловой обработки..... Кальций в нашей семье будет чаще Yahoo! Yahoo! Yahoo! Wink
Ирина, спасибо, за рецепт еще много раз
надеюсь мой эксперимент окажется всем полезен.....
 
03 Июн 2010 19:13

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
softball писал(а):
надеюсь мой эксперимент окажется всем полезен.....

Ирин, замечательный эксперимент praising good2 , мне очень нравится твоя идея! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Буду экспериментировать дальше! dance2 dance2 dance2
Фото
 
05 Июн 2010 18:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rusja писал(а):
А форма силиконовая?

N@TA писал(а):
Руслана и мне интересно в какой форме ты его делала?
Девочки, думаю, что у Русланы форма силиконовая girl_yes2
Артуровна писал(а):
Иринка!Какая ты молодчинка Обязательно попробуем приготовить с дочей.Надеюсь получится
Ольга, конечно, получится!!! praising Десертик очень прост в приготовлении!!! good2 А я надеюсь, что понравится!!! girl_claping Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose


Lavender писал(а):
Ируль, и че ты думаешь???? Я ж к тебе опять пришла с ОТЧЕТОМ и очередной ПАСИБУЛЬКОЙ!!!!
Yahoo! Танюшка, это же здОрово, что я вижу тебя снова и с новым вкусом!!!! dance2 dance2 dance2
Lavender писал(а):
На этот раз десерт у меня мятный с курагой и черносливом
ооооой, ну КРАСОТА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какая ты умничка, Татуся praising Такой десертик и вкусный nyam2 и полезный приготовила! good2
Lavender писал(а):
Ну я как всегда его нафоткала со всех сторон

А это мне очень и очень нравиЦЦА!!!!!! greeting Любуюсь твои творением!!! girl_dance girl_dance girl_dance
Lavender писал(а):
и конечно ТЕБЕ кусочек со свежей клубничкой

ммммммм nyam2 nyam2 nyam2 Только мурлыкать от удовольствия Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!!! ТАНЮШААА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


softball писал(а):
Вместо жирного творога купила творог 0,1% жирности 250 гр Свежий,но с кислинкой Вместо йогурта положила Чудо-молоко 200 гр...
Иришка, с Чудом - отличная идея! good2 Твои эксперименты, несомненно, пригодятся praising
softball писал(а):
Очень вкусно..... Мои не догадались, что там есть творог....Очень магкий вкус без кислинки!!!!!!!!!!!!!!!! Очень полезен творог без тепловой обработки..... Кальций в нашей семье будет чаще
Ирина, спасибо, за рецепт еще много раз
Ирочка, много-много раз НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose Rose Rose Буду очень рада, если десертик прочно пропишется в вашем мУню!!! girl_claping girl_claping girl_claping


Танечка, Ирочка, МОЛОДЦЫ, девочки!!!! Yahoo! Такие классные десертики мне принесли!!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО БОЛЬШОЕ, мои дорогие красавицы!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
08 Июн 2010 19:11

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Девочки, извините, что не сразу ответила. А форма у меня силиконовая. Даже незнаю, как он такой красивый получился unknown Я его быстренько перевернула и вуаля, вот такой красивенький.
Спасибо Ириш еще раз за рецепт. сегодня с клубникой сделала. посмотрим, как получится. Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2010 14:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rusja писал(а):
А форма у меня силиконовая. Даже незнаю, как он такой красивый получился Я его быстренько перевернула и вуаля, вот такой красивенький.
Русланочка, желе-ромашечка ЧУДО!!! girl_claping good
Rusja писал(а):
Спасибо Ириш еще раз за рецепт. сегодня с клубникой сделала. посмотрим, как получится.
НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love Ой, так приятно, что рецептик прижился! girl_claping С клубничкой, должно быть, объедение! nyam2 good2
 
13 Июн 2010 12:22

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Приветик, Иришечкина! air_kiss air_kiss air_kiss
Я тебе вкуснюшку принесла! Wink
Обожаю этот десертик, особенно в жару так приятно им лакомиться! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе, подружка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
14 Июн 2010 21:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Приветик, Иришечкина!
ААААААААААААА!!! Yahoo! Какие люди пожаловали!!!!! girl_claping Натусик, как же мы с тобой давненько не пересекались!!! Очень рада тебя видеть, дорогая!!!!! give_heart friends
Мульяна писал(а):
Я тебе вкуснюшку принесла!
Обожаю этот десертик, особенно в жару так приятно им лакомиться!
Спасибо тебе, подружка!
Лакомись, моя хорошая, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Кушай с удовольсвтием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эх, какая тарелочка вкусняцкая!!!! nyam2 nyam2 good2 ПАСИБКИ, моя дорогая Мульяночка, что ты вспомнила про мой десертик!!! praising air_kiss air_kiss air_kiss Очень-очень приятно!!!!!!! girl_tender girl_tender girl_tender
 
18 Июн 2010 20:16

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Ирина, очень нежный и вкусный десертик! good Думаю, с фруктами будет ещё вкуснее! nyam2 Спасибо! Rose
Фото
Страница 6 из 9

Наверх