Огурцы, маринованные по-болгарски

Сообщение Автор
 
01 Сен 2011 10:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Катерина 78
Катенька, спасибо за доверие и прекрасный фотоотчет Rose Rose Rose
 
06 Сен 2011 14:25

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Юлечка!!!!! Здравствуй!!!! Rose Rose Rose
Огурцы совсем не делала в нынешнем сезоне. Но купили как-то несколько килограммов "стройняшек" - чтоб не пропали, сделала две литровые баночки твоих великолепных огурчиков. При упаковке в авто одну баночку раскокал некто N (не будем показывать пальцем) girl_haha Заметь одну из двух умудрился расколотить!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Огурчики выскребли из осколков, помыли и съели. Без меня!!!!! Я гонялась за младшим, чтоб дал откусить от последнего!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Догнала! Откусила! Обалденно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 (как и раньше, собственно, но ведь времени-то прошло мноооого, а обычными огурцами для салатов вся полка заставлена на лоджии)
Итак. В результате вот:
Фото

Это все твои расчудесные огурчики!!!!!!! dance2 dance2 dance2
СПАСИБО!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Признаюсь, что составляя их на полку думала, что теперь вот мои закрома будут слегка напоминать твои несравненные!!!!!! girl_haha good good good
Благодарю тебя за шикарный рецепт пикантных хрустящих остреньких огурчиков, Юленька!!!! Rose Rose Rose
 
06 Сен 2011 20:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни
Викулечка, как же я рада тебя видеть, дружочек мой дорогой girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends
Праздник жизни писал(а):
Огурчики выскребли из осколков, помыли и съели. Без меня!!!!! Я гонялась за младшим, чтоб дал откусить от последнего!!!
Догнала! Откусила!

представила эту картину-ухохоталась girl_haha girl_haha girl_haha
Праздник жизни писал(а):
Признаюсь, что составляя их на полку думала, что теперь вот мои закрома будут слегка напоминать твои несравненные!!!!!!

give_heart give_heart give_heart Солнце ты мое!!!!! Приезжай, всегда буду рада с тобой поделиться give_heart give_heart give_heart air_kiss
Викуль, я так соскучилась, много новостей, но до скайпа даже не добраться sad sad sad Люблю, целую air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love мальчишкам привет!!!
 
07 Сен 2011 0:56

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Чтоб не цитировать весь твой пост скажу только: Юлечка!!!! Люблю и целую ответно!!!! Уверена, что встретимся - хочется, ...жуть как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Асеньке и Шурику приветищи! С Новым вас школьным годом!!!! Romashki Romashki Romashki Yahoo!
 
07 Сен 2011 12:36

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Викуль friends friends friends friends give_heart
Праздник жизни писал(а):
С Новым вас школьным годом!!!!

а вот о грустном не надо girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Сен 2011 18:35

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а вот о грустном не надо

Веселись, Юльчик!!!!! Пойдут потом свадьбы-женитьбы, невестки-зятья и ...внуки... wacko1 wacko1 wacko1 Ууух, нагрустишься! А пока: прорвемся!!!! friends
 
07 Сен 2011 22:11

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни Викуля
friends friends friends
Праздник жизни писал(а):
Пойдут потом свадьбы-женитьбы, невестки-зятья и ...внуки... Ууух, нагрустишься!

я так далеко не заглядываю girl_haha
 
15 Сен 2011 19:14

Распечатать сообщение
Тянучка

Лидия

46 лет
Москва

ТянучкаМои рецепты
Юля, подскажите, а можно добавить чесночку или не стоит? Embarassed
 
15 Сен 2011 20:11

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Лидия,с чесноком будет другой вкус уже
 
17 Сен 2011 2:04

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Так хотелось ваших огурчиков,закатать получилось только кусочками,банки очень узкие и по другому не получалось.Зимой будем пробовать.
Фото
 
22 Сен 2011 3:25

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
второй год делаю эти огурчики!!!!! Спасибо за рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

полюбила делать этот рецепт из "последышей" огуречных (типа корнюшоны получаются). Ещё раз спасибо!
 
22 Сен 2011 9:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ascania писал(а):
получилось только кусочками,банки очень узкие и по другому не получалось.Зимой будем пробовать.

кусочками я еще не пробовала, т.к. в основном маленькие огурчики делала...заодно и расскажете, что да как получилось Smile
Олеся Rose Rose
L@ris@ писал(а):
второй год делаю эти огурчики!!!!! Спасибо за рецепт!

L@ris@ писал(а):
полюбила делать этот рецепт из "последышей" огуречных (типа корнюшоны получаются)

Лариса , самое то!!!!! махонькие красавцы girl_in_love Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2011 17:28

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Фото
Отчитываюсь!Огурцы получились хороши,хоть и кусочками,вмеру кисленькие,хрустящие,так что спасибо за рецепт!
 
28 Ноя 2011 21:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ascania писал(а):
Отчитываюсь!Огурцы получились хороши,хоть и кусочками,вмеру кисленькие,хрустящие,

славные кусочки nyam2 nyam2 good
Ascania писал(а):
спасибо за рецепт!

give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
03 Янв 2012 23:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юленька, на Новый Год открыли баночку твоих огурчиков!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Очень вкусно!!! verygood Я другого и не ожидала! Wink friends Теперь и твой рецепт добавится к моим ежегодным уже проверенным и любимым рецептам! girl_claping girl_claping girl_claping
Еще раз спасибо за твои любимые и проверенные рецепты, которыми ты делишься с нами!!! Rose Rose Rose
Юлёк!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
11 Янв 2012 0:29

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
на Новый Год открыли баночку твоих огурчиков!!!

give_heart
Багира-Манго писал(а):
Очень вкусно!!! Я другого и не ожидала!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Теперь и твой рецепт добавится к моим ежегодным уже проверенным и любимым рецептам!

Ларисонька, как приятно! friends give_heart
Багира-Манго писал(а):
Еще раз спасибо за твои любимые и проверенные рецепты, которыми ты делишься с нами!!!

взаимно, мы уж есалатик доели с капусточкой, вот, теперь сижу-сожалею, что мало сделала Embarassed
С НОВЫМ ГОДОМ!!! New Year Tree New Year Snegurochka
 
04 Авг 2012 2:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юленька, я принесла очередную СПАСИБУ за рецепт вкусных огурчиков и очередную фотку! Wink
Это еще до заливки,
Фото

а это уже закатанные!
Фото

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, дорогая хозяюшка! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
04 Авг 2012 12:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
, я принесла очередную СПАСИБУ за рецепт вкусных огурчиков и очередную фотку!

Ларисочка, сапсибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Это еще до заливки,

а это уже закатанные!

какие красавцы!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я своих еще не дождалась girl_haha сын вчера только первый огурец снял unknown
Багира-Манго писал(а):
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, дорогая хозяюшка!

girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends air_kiss
 
04 Авг 2012 21:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
своих еще не дождалась сын вчера только первый огурец снял

Завязи то есть? Wink Мы начали снимать еще в середине июля, но до 20 июля были холодные ночи, и огурцы плохо росли, а потом пошли дружно. Я уже поставила 5 трехлитровых банок, и по 3 литровых и 800 гр и даю маме и невестушке с сыном. Едим уже почти месяц свои огурцы. У меня еще прошлогодние стоят, поэтому я не очень стремлюсь катать баночки, буду отдавать старшему сыну, пусть закатывают себе. У меня в этом году помидоры начали созревать на месяц позже обычного. Первые сняла только 1 апреля. Вот и твои огурчики что-то выжидают. praising
 
04 Авг 2012 23:26

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Завязи то есть?

завязи есть, просто позно поставили новый парник и посадили только к концу 1-й декады июЛя unknown надеюсь, что что-нить вырастет girl_haha по крайней мере 2 огурца завтра передадут girl_haha girl_haha girl_haha
зато помидорки уже красные начали снимать Yahoo! правда завтра опять-таки зелененькие передадут, хочу закуску из зеленых сделать Wink
 
05 Авг 2012 11:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
завязи есть, просто позно поставили новый парник и посадили только к концу 1-й декады июЛя

Ну, тогда жди урожай! Лишь бы погода не подвела. Wink
 
05 Авг 2012 12:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Лишь бы погода не подвела.

с середины августа у нас всегда резко (градусов на 10) холодает, посмотрим, что будет unknown
 
07 Авг 2012 10:35

Распечатать сообщение
ИраКиви

Ирина

54 года
Моск.обл.

ИраКивиМои рецепты
Юлечка, большое спасибо за рецепт! good2

Вот, закрыла 3 литровые баночки. Уже не терпится попробовать! ))
Фото
 
07 Авг 2012 12:08

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ИраКиви писал(а):
Вот, закрыла 3 литровые баночки

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ИраКиви писал(а):
Уже не терпится попробовать! ))

недельки через 3 уже можно, если совсем не вмоготу, то через 2 -не раньше Embarassed unknown Wink
 
08 Авг 2012 23:18

Распечатать сообщение
ИраКиви

Ирина

54 года
Моск.обл.

ИраКивиМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
недельки через 3 уже можно, если совсем не вмоготу, то через 2 -не раньше

Нет, мы обычно начинаем пробовать запасы в ноябре, на дочкин ДР. Раньше никому не дам! Wink
Страница 4 из 9

Наверх