Поча (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
05 Мар 2012 17:14

Распечатать сообщение
Radost

Radost


Turkey

RadostМои рецепты
Ингуша,merhaba! Smile
Живу я с недавнего времени в Турции и осваиваю понемногу турецкую кухню и благодаря тебе тоже Smile очень нравятся мне твои рецепты,такие простые и вкусные и кое-что я уже по ним приготовила,спасибо! Rose
вот не видела я тут в магазинах обычный уксус.видела только яблочный,виноградный (он у меня есть) и т.п.может можно чем-нить заменить его?например,лимонным соком?очень хочется приготовить такую почу как у тебя,чую вкуусно получитсяяя...
 
07 Мар 2012 19:34

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Radost писал(а):
Ингуша,merhaba!

Живу я с недавнего времени в Турции и осваиваю понемногу турецкую кухню и благодаря тебе тоже очень нравятся мне твои рецепты,такие простые и вкусные и кое-что я уже по ним приготовила,спасибо!

вот не видела я тут в магазинах обычный уксус.видела только яблочный,виноградный (он у меня есть) и т.п.может можно чем-нить заменить его?например,лимонным соком?очень хочется приготовить такую почу как у тебя,чую вкуусно получитсяяя...


Merhaba Janim girl_claping

Спасибо.....Турцию обожаю...и кухню их люблю и культуру и все все все....

Уксус на лимонный сок не заменяй, не получиться, нужен только уксус!!!!!

Делай все по рецепту и получится вкусно give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Апр 2012 16:05

Распечатать сообщение
Regina.ru

Margo

39 лет


Regina.ruМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Готовила почи по вашему рецепту много-много раз, вкусно!
Даже турчанка рецепт попросила, сказала, что ее почи такими мягкими не получаются girl_haha
 
23 Апр 2012 19:57

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Regina.ru писал(а):
Спасибо за рецепт!

Готовила почи по вашему рецепту много-много раз, вкусно!

Даже турчанка рецепт попросила, сказала, что ее почи такими мягкими не получаются


на здоровье friends
так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2012 16:35

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
И почему я этот рецепт раньше не видела???? girl_blush всё дрожжевые пирожки пеку! Сейчас тортик доедим, испеку почу с сыром, порадую мужа!!! dance2 сколько лет вместе живем, все никак не наестся моих пирогов!! girl_haha а самое интересное, что ни грамма лишнего не набрал, спортсмен..
 
12 Ноя 2012 18:19

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
И почему я этот рецепт раньше не видела???? всё дрожжевые пирожки пеку! Сейчас тортик доедим, испеку почу с сыром, порадую мужа!!! сколько лет вместе живем, все никак не наестся моих пирогов!! а самое интересное, что ни грамма лишнего не набрал, спортсмен..


Давай, потом напиши Wink

Молодец good2 повезло мужу с такой хозяюшкой friends girl_in_love

Как я завидую таким людям, да еще черной завистью girl_haha я сама от кусочка хлеба поравляюсь Embarassed а некоторые едать пельмени с хлебом и худющие Yahoo!
 
12 Ноя 2012 20:48

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Ingusha писал(а):
Давай, потом напиши Wink

Молодец good2 повезло мужу с такой хозяюшкой friends girl_in_love

Как я завидую таким людям, да еще черной завистью girl_haha я сама от кусочка хлеба поравляюсь Embarassed а некоторые едать пельмени с хлебом и худющие Yahoo!

Вот вот! Я сама худая, только потому что воздерживаюсь от выпечки и еще много от чего! Если бы ела от души.. Не сносить мне 42 размер! girl_haha поперек себя шире была бы!
 
14 Ноя 2012 12:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Вот вот! Я сама худая, только потому что воздерживаюсь от выпечки и еще много от чего! Если бы ела от души.. Не сносить мне 42 размер! поперек себя шире была бы!


Умничка friends good2
Я я то худею, то толстею girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Трудно себя в руках держать Embarassed но это просто отговорки wacko1
 
15 Ноя 2012 21:57

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Как и обещала, отчитываюсь!! Делала с адыгейским сыром и зеленью!
Фото

nyam2 на мой вкус- это восхитительно!!! Главный ценитель сейчас на тренировке, будет лопать поздно ночью! girl_haha
пирожочки почти все треснули и немного видно начинку, но на вкус это никак не повлияло!!
Ингуша, я просто бескрайне благодарна за рецепт!!! Romashki
 
19 Ноя 2012 18:51

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Как и обещала, отчитываюсь!! Делала с адыгейским сыром и зеленью!

Ух ты good2 good2 good2
Красиво nyam2 good2

Светлана_Данилова писал(а):
на мой вкус- это восхитительно!!! Главный ценитель сейчас на тренировке, будет лопать поздно ночью!

пирожочки почти все треснули и немного видно начинку, но на вкус это никак не повлияло!!

Да, они трескаются (иногда), но это от духовки Wink

Светлана_Данилова писал(а):
Ингуша, я просто бескрайне благодарна за рецепт!!!

Света, спасибо give_heart так приятно friends Rose
 
20 Ноя 2012 12:52

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Как и предполагалось, ценитель слопал всё до последнего зернышка кунжута в считанные часы!! girl_haha в следующий раз буду делать двойную порцию!!! dance2 теперь попробую с картошкой! Romashki
 
24 Ноя 2012 14:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Как и предполагалось, ценитель слопал всё до последнего зернышка кунжута в считанные часы!! в следующий раз буду делать двойную порцию!!! теперь попробую с картошкой!


Здорово good2 good2 good2 очень рада girl_claping Rose
 
28 Ноя 2012 23:53

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Ingusha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Инга, Вы Чудо!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!
Пирожочки обалденные, очень вкусные, воздушные, мягкие, мы делали начинку картофельное пюре с морковкой и луком - объедение!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Рецепт бесценная находка, мне пока нельзя выпечку с дрожжами, а иногда так хочется чего-нибудь этакого. sharik sharik sharik girl_claping good2
Фото
 
30 Ноя 2012 12:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Majena писал(а):
Ingusha

Инга, Вы Чудо!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!

Пирожочки обалденные, очень вкусные, воздушные, мягкие, мы делали начинку картофельное пюре с морковкой и луком - объедение!!!!!! Рецепт бесценная находка, мне пока нельзя выпечку с дрожжами, а иногда так хочется чего-нибудь этакого.

Majena
Спасибо тебе огромное give_heart
Фото бесподобное good2 даже аромат чувствую nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

СПАСИБО Romashki girl_in_love
 
01 Дек 2012 2:36

Распечатать сообщение
NAPKA

Кристина

43 года
Минск

NAPKAМои рецепты
Инга,замечательный рецепт. good2 Очень понравилось тесто-мягкое,пластичное.Очень быстро приготовилась и так же быстро съелась :oops Спасибо большое!!!!
 
01 Дек 2012 6:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
пропустила рецептик
очень вкусная выпечка,спасибо,Инга! Romashki
 
03 Дек 2012 12:47

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Вчера опять пекла!!!!
На этот раз слепила 24 маленьких!! good правда начинка почти вся вытекла, не могу понять почему unknown у меня был маленький кусочек адыгейского сыра и маасдам!!! до этого делала только на адыгейском, было отлично!!! Может слишком сильно кипел сыр?? муж сказал что без начинки поест! girl_haha
 
04 Дек 2012 18:45

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
NAPKA писал(а):
Инга,замечательный рецепт. Очень понравилось тесто-мягкое,пластичное.Очень быстро приготовилась и так же быстро съелась :oops Спасибо большое!!!!

Кристина, спасибо give_heart

nata69 писал(а):
пропустила рецептик

очень вкусная выпечка,спасибо,Инга!

Наташа, на здоровье Rose

Светлана_Данилова писал(а):
Вчера опять пекла!!!!

На этот раз слепила 24 маленьких!! правда начинка почти вся вытекла, не могу понять почему у меня был маленький кусочек адыгейского сыра и маасдам!!! до этого делала только на адыгейском, было отлично!!! Может слишком сильно кипел сыр?? муж сказал что без начинки поест!

Света, значит тесто было немного крутым, в таком случае можно при помощи яичка или простой воды склеить тесто. friends Romashki
 
16 Авг 2013 10:24

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста, делала Почу, тесто получилось песочное и сухое, у вас тоже тесто песочное? нам не понравилось sharik , может я что то не то сделала, все строго по рецепту, правда вместо Йогурта взяла кефир, может из-за этого?
Отпишитесь кто делал, какое у вас тесто
 
16 Авг 2013 23:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Елена16-16 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, делала Почу, тесто получилось песочное и сухое, у вас тоже тесто песочное? нам не понравилось , может я что то не то сделала, все строго по рецепту, правда вместо Йогурта взяла кефир, может из-за этого?

Отпишитесь кто делал, какое у вас тесто


Елена, я думаю ты муки много положила...так бывает, когда с мукой переборщить..... Wink
 
22 Окт 2013 0:14

Распечатать сообщение
Narmişka

Saida

54 года
BAKU

NarmişkaМои рецепты
Iyı günler!!!Обажаю почу.Ранше у нас разные булки пекли.А сейчас столько турецких кафешек,чай бахчеси и везде продаются поача.Но рецепт беру у Вас.Обязательно испеку. nyam2 nyam2 Rose
 
24 Окт 2013 17:18

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Думаю с борщом будет очень вкусно! nyam2 Yahoo! спасибо за рецепт.
 
29 Окт 2013 20:09

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Narmişka писал(а):
Iyı günler!!!Обажаю почу.Ранше у нас разные булки пекли.А сейчас столько турецких кафешек,чай бахчеси и везде продаются поача.Но рецепт беру у Вас.Обязательно испеку.

Уверена понравится good2 friends Rose
Получается очень вкусной nyam2



Nатэлла писал(а):
Думаю с борщом будет очень вкусно! спасибо за рецепт.

С борщем не пробовала...а вот с кофе или чаем само ОНО nyam2 good2 girl_in_love
 
14 Ноя 2013 19:23

Распечатать сообщение
frash

Olga


Kazakhstan, Almaty

frashМои рецепты
Тесто вкусное, спасибо, Инга! Romashki
Уже не в первый раз готовлю по вашим рецептам, результат всегда прелестный.
Сегодня пекла почу с сыром и карт.пюре. Думаю в следующий раз попробовать с нежной начинкой из печени)
 
18 Ноя 2013 20:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
frash писал(а):
Тесто вкусное, спасибо, Инга!

На здоровье friends Rose

frash писал(а):
Уже не в первый раз готовлю по вашим рецептам, результат всегда прелестный.

Как мне приятно Embarassed air_kiss

frash писал(а):
Сегодня пекла почу с сыром и карт.пюре. Думаю в следующий раз попробовать с нежной начинкой из печени)

Попробуй, должно быть вкусно good2 girl_in_love
Страница 5 из 6

Наверх