Мой аромат

Сообщение Автор
 
18 Авг 2020 19:43

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Всем привет 👋
Девочки вот скажите, если я купила парфюм, написано Испания, а по штрихкоду Швеция, это подделка или я что-то не понимаю?)
 
20 Авг 2020 21:44

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Youli
Можете попробовать разобраться:
https://aromatt.pro/obzory/chitaem-shtrih-kod-duhov/
Существует мнение, что по штрих-коду можно точно определить страну-изготовителя духов. На практике этот факт часто опровергается: штрих-код может не совпадать с информацией о стране происхождения на картонной упаковке товара. К примеру, на духах написано “Made in France”, а на коробку нанесен код Англии.

Причин подобной путаницы может быть несколько:

Компания-изготовитель или торговая марка официально зарегистрирована в одной стране, а мощности производства расположены на территории другого государства.
В некоторых случаях выпуск определенной продукции или партии товара ориентирован на конкретный рынок сбыта. Поэтому штрих-код может быть зарегистрирован на территории той страны, куда бренд намеревается поставлять свою парфюмерию.
Многие крупные компании размещают заводы и филиалы сразу в нескольких странах, проставляя соответствующие штрих-коды на продукции.
Учредителями парфюмерной компании могут стать представители нескольких государств, что вызовет путаницу в маркировке изделий.
 
22 Авг 2020 13:04

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Спасибо friends
До этого читала информацию в интернете
Но ваше объяснение предельно понятно 👍🌺

Тогда вопрос о парфюме
Вы случайно не знакомы с новым ароматом ланком Idole
Отличительная особенность флакон
Очень очень тонкий
Слышала рецензию на него онлайн
По описанию заинтересовал😊
 
30 Мар 2021 19:57

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
На весну взяла Aqua Allegoria Flora Cherrysia Guerlain good2 girl_in_love
Фото

https://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Aqua-Allegoria-Flora-Cherrysia-53804.html
Страница 145 из 145

Наверх