Пирог «Малиновый аромат»

Сообщение Автор

09 Июл 2012 11:50

Распечатать сообщение
Ольга, вчера на День Семьи испекли ваш пирог. Вкус, цвет, и аромат потрясающие, а тесто необычайно нежное! Все домашние были в восторге. Мы тесто слегка посыпали сухарями, чтобы не подмокло, положили малину, а потом залили заливкой (без орехов, но с ванилином).
Фото

И кусочек для вас
Фото

Медвежата

Настя и Люда

Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты

12 Июл 2012 15:44

Распечатать сообщение
zaxaca писал(а):
Оля, спасибо за замечательный рецепт. Сегодня пекла пирог съели за 5 минут

Леночка, на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose Rose
Медвежата
Девочки, какое великолепие у Вас получилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ШИКАРНЫЙ ПИРОГ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
Медвежата писал(а):
И кусочек для вас

Ммммммммммм............ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Объедение!!! good good good good Девочки, давайте на ты! Drinks or Beer
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

16 Июл 2012 19:50

Распечатать сообщение
Оля, доедаю последний кусок. nyam2
Опять отметила этим замечательным пирогом начало малинового сезона. (посмотрела свой прошлогодний отчет - сезон запоздал на неделю! Wink )
Фото делать поленилась.... Embarassed
Порадовала с утра коллег, украсили "Малиновым ароматом" начало рабочей недели. girl_haha

Передаю благодарности и восхищение.
Romashki Romashki Romashki
iriska_kr

Ирина

Красноярск

iriska_krМои рецепты

21 Июл 2012 17:02

Распечатать сообщение
iriska_kr писал(а):
Оля, доедаю последний кусок.
Опять отметила этим замечательным пирогом начало малинового сезона. (посмотрела свой прошлогодний отчет - сезон запоздал на неделю! )
Фото делать поленилась....
Порадовала с утра коллег, украсили "Малиновым ароматом" начало рабочей недели.

Передаю благодарности и восхищение.

Ирочка, на доброе всем здоровье! sharik sharik sharik sharik А тебе - миллион спасибов! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Июл 2012 0:34

Распечатать сообщение
Олечка, наконец-то я на даче, наконец-то есть малина, наконец-то испекла это чудо! Спасибо!!!

sfinks

Елена

36 лет
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты

31 Июл 2012 15:55

Распечатать сообщение
Оля спасибо за пирог! Прибрала в закладки,буду печь непременно!!!!!!!!!!! Rose
Ольга_Ефименко

Ольга

36 лет
Тюмень

Ольга_ЕфименкоМои рецепты

02 Авг 2012 17:29

Распечатать сообщение
sfinks писал(а):
Олечка, наконец-то я на даче, наконец-то есть малина, наконец-то испекла это чудо! Спасибо!!!

Лен, это БОМБА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фото - потрясающие! good good good good good good good Умничка! praising
Ольга_Ефименко писал(а):
Оля спасибо за пирог! Прибрала в закладки,буду печь непременно!!!!!!!!!!!

Ольчик, на здоровье! sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Авг 2012 1:00

Распечатать сообщение
Сначала я сомневалась по поводу орехов. Но оказалось это самая вкусная фишка в этом пироге. Фоткать не стала- пирог похож на ваши.
Спасибо за рецепт. good
Курносая

Лена

Москва

КурносаяМои рецепты

13 Авг 2012 14:47

Распечатать сообщение
Курносая писал(а):
Сначала я сомневалась по поводу орехов. Но оказалось это самая вкусная фишка в этом пироге. Фоткать не стала- пирог похож на ваши.
Спасибо за рецепт.

Леночка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Авг 2012 16:03

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька, я к тебе пришла с большой благодарностью за такой чудесный пирог Rose Rose Rose
Фото

Такой нежный, действительно ароматный и очень-очень вкусный good
К сожалению, целый пирог не успела сфотографировать... пока с малышкой гуляла... его уже начали кушать без нас.
Спасибо, Олечка!!! Обязательно буду печь еще!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Irинка

Ирина

36 лет
Москва

IrинкаМои рецепты

22 Авг 2012 18:41

Распечатать сообщение
Irинка писал(а):
Оленька, я к тебе пришла с большой благодарностью за такой чудесный пирог

Ирочка, я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Irинка писал(а):
Такой нежный, действительно ароматный и очень-очень вкусный
К сожалению, целый пирог не успела сфотографировать... пока с малышкой гуляла... его уже начали кушать без нас.
Спасибо, Олечка!!! Обязательно буду печь еще!!!

Мммммммммм.........какой кусочек... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красивый - слов нет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, Ирочка! sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

24 Сен 2012 16:20

Распечатать сообщение
Готовила не один раз! nyam2 good2 nyam2
Этот пирог прочно поселился в кулинарной тетрадочке! good2
Всегда востребован! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

25 Сен 2012 11:39

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Готовила не один раз!
Этот пирог прочно поселился в кулинарной тетрадочке!
Всегда востребован!

Как же это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А кусочек - как для выставки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

06 Дек 2012 12:48

Распечатать сообщение
Оленька хочу спечь Ваш пирог, но не когда читать все странички. Можно ли использовать замороженную малину? Или какую другую ягоду?
Спасибо заранее!
И надо ли ее размораживать, или сразу исльзовать?
Тигруська

Елена

52 года

ТигруськаМои рецепты

07 Дек 2012 21:11

Распечатать сообщение
Тигруська писал(а):
Можно ли использовать замороженную малину?

Свет, конечно, можно. Посмотри на 5стр. сообщения девочек, там почти все отчеты с замороженной ягодой.
И другую ягоду тоже взять можно. good2
Я с замороженной не пекла. Думаю, что с ней пирог будет более мокроват, поэтому ягоду надо обвалять в крахмале. И не размораживать. Я бы так делала. New Year ggg Удачи! New Year Snegurochka
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

31 Дек 2012 6:00

Распечатать сообщение
Привет Ольга! Я к тебе с пирожком. Принимай.
Фото
Малинины не было, но была клубника. Сметану клала 10% и добавила 50 гр. клубничной Almette. Очень вкусный пирог получился. Спасибо за рецепт!
Natalie Angelina

Заграница

Natalie AngelinaМои рецепты

03 Янв 2013 13:27

Распечатать сообщение
Natalie Angelina писал(а):
Привет Ольга! Я к тебе с пирожком. Принимай.

Слов нет от такой нереальной красоты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Natalie Angelina писал(а):
Малинины не было, но была клубника. Сметану клала 10% и добавила 50 гр. клубничной Almette. Очень вкусный пирог получился. Спасибо за рецепт!

Обалденно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

28 Мар 2013 23:30

Распечатать сообщение
Олечка, приветик!!! Rose Rose Rose
Я к тебе с пирожком))) nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Не дождалась я нового сезона малинки, испекла с замороженной))) Embarassed Embarassed Embarassed Получилось замечательно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень вкусно и ароматно!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо солнышко за вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Annetta_1734

Анна

31 год
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты

03 Апр 2013 3:02

Распечатать сообщение
красиво! good2
Elita

42 года
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты

01 Май 2013 12:21

Распечатать сообщение
Annetta_1734
Анечка, какая же красотища!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это просто - ЧУМАЧЕЧНО! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Elita писал(а):
красиво!

good2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Июн 2013 16:23

Распечатать сообщение
Ольга, спасибо огромное за рецепт!
Все прошлое лето в сезон малины готовила этот пирог - всегда был хитом застолья )))) Сейчас малина еще только цветет, а я уже безумно скучаю по вкусу любимого пирога... Решила опробовать этот рецепт с жимолостью. О результатах непременно доложу ))))
July-cool

Юлия

35 лет
Москва

July-coolМои рецепты

23 Июн 2013 19:42

Распечатать сообщение
Пирог один из моих любимых! good Оленька, girl_in_love в прошлом году оказывается не выставила фото, Embarassed исправляюсь:
фото прошлого года:

Фото

а теперь - этого года:

Фото

Не выразить словами, как я его люблю! Аромат и вкус не передать словами, девочки, пеките, не пожалеете! good2 good nyam2
Марти

Елена

52 года
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты

12 Июл 2013 12:22

Распечатать сообщение
Оля, вчера испекла этот пирожок,
вкус не передать словами, тесто очень нежное, а какой аромат малины.
Буду еще печь, спасибо Оленька за рецепт nyam2
Тусёнок

Наталья

44 года
Россия

ТусёнокМои рецепты

15 Июл 2013 14:35

Распечатать сообщение
Ооооо какая вкуснотища girl_claping girl_claping girl_claping !!! Оличка, спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Вот только орешки не добавила Embarassed , не успевала с ними повозиться, надо было уложиться до похода на салют, у нас морские дни, салют в честь дня рождения порта. Орешки будут в следующий раз dance2 dance2 dance2 . Тесто восхитительное Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

Фото

Фото
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

18 Июл 2013 12:26

Распечатать сообщение
July-cool
Марти
Тусёнок
blirise
Дорогие девочки, благодарю сердеШно!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ваши отчеты - это верх кулинарного искусства! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Страница 10 из 12

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |