Пирог «Малиновый аромат»

Сообщение Автор
 
09 Июл 2012 11:50

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ольга, вчера на День Семьи испекли ваш пирог. Вкус, цвет, и аромат потрясающие, а тесто необычайно нежное! Все домашние были в восторге. Мы тесто слегка посыпали сухарями, чтобы не подмокло, положили малину, а потом залили заливкой (без орехов, но с ванилином).
Фото


И кусочек для вас
Фото


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884309511.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-755651751.html][/URL]
 
12 Июл 2012 15:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
zaxaca писал(а):
Оля, спасибо за замечательный рецепт. Сегодня пекла пирог съели за 5 минут

Леночка, на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose Rose
Медвежата
Девочки, какое великолепие у Вас получилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ШИКАРНЫЙ ПИРОГ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
Медвежата писал(а):
И кусочек для вас

Ммммммммммм............ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Объедение!!! good good good good Девочки, давайте на ты! Drinks or Beer
 
16 Июл 2012 19:50

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля, доедаю последний кусок. nyam2
Опять отметила этим замечательным пирогом начало малинового сезона. (посмотрела свой прошлогодний отчет - сезон запоздал на неделю! Wink )
Фото делать поленилась.... Embarassed
Порадовала с утра коллег, украсили "Малиновым ароматом" начало рабочей недели. girl_haha

Передаю благодарности и восхищение.
Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2012 17:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Оля, доедаю последний кусок.
Опять отметила этим замечательным пирогом начало малинового сезона. (посмотрела свой прошлогодний отчет - сезон запоздал на неделю! )
Фото делать поленилась....
Порадовала с утра коллег, украсили "Малиновым ароматом" начало рабочей недели.

Передаю благодарности и восхищение.

Ирочка, на доброе всем здоровье! sharik sharik sharik sharik А тебе - миллион спасибов! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Июл 2012 0:34

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, наконец-то я на даче, наконец-то есть малина, наконец-то испекла это чудо! Спасибо!!!

 
31 Июл 2012 15:55

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Оля спасибо за пирог! Прибрала в закладки,буду печь непременно!!!!!!!!!!! Rose
 
02 Авг 2012 17:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks писал(а):
Олечка, наконец-то я на даче, наконец-то есть малина, наконец-то испекла это чудо! Спасибо!!!

Лен, это БОМБА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фото - потрясающие! good good good good good good good Умничка! praising
Ольга_Ефименко писал(а):
Оля спасибо за пирог! Прибрала в закладки,буду печь непременно!!!!!!!!!!!

Ольчик, на здоровье! sharik sharik sharik
 
11 Авг 2012 1:00

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Сначала я сомневалась по поводу орехов. Но оказалось это самая вкусная фишка в этом пироге. Фоткать не стала- пирог похож на ваши.
Спасибо за рецепт. good
 
13 Авг 2012 14:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Курносая писал(а):
Сначала я сомневалась по поводу орехов. Но оказалось это самая вкусная фишка в этом пироге. Фоткать не стала- пирог похож на ваши.
Спасибо за рецепт.


Леночка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Авг 2012 16:03

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Имбирь
Оленька, я к тебе пришла с большой благодарностью за такой чудесный пирог Rose Rose Rose
Фото

Такой нежный, действительно ароматный и очень-очень вкусный good
К сожалению, целый пирог не успела сфотографировать... пока с малышкой гуляла... его уже начали кушать без нас.
Спасибо, Олечка!!! Обязательно буду печь еще!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2012 18:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irинка писал(а):
Оленька, я к тебе пришла с большой благодарностью за такой чудесный пирог

Ирочка, я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Irинка писал(а):
Такой нежный, действительно ароматный и очень-очень вкусный
К сожалению, целый пирог не успела сфотографировать... пока с малышкой гуляла... его уже начали кушать без нас.
Спасибо, Олечка!!! Обязательно буду печь еще!!!

Мммммммммм.........какой кусочек... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красивый - слов нет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, Ирочка! sharik
 
24 Сен 2012 16:20

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Готовила не один раз! nyam2 good2 nyam2
Этот пирог прочно поселился в кулинарной тетрадочке! good2
Всегда востребован! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


 
25 Сен 2012 11:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Готовила не один раз!
Этот пирог прочно поселился в кулинарной тетрадочке!
Всегда востребован!

Как же это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А кусочек - как для выставки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Дек 2012 12:48

Распечатать сообщение
Тигруська

Елена

57 лет


ТигруськаМои рецепты
Оленька хочу спечь Ваш пирог, но не когда читать все странички. Можно ли использовать замороженную малину? Или какую другую ягоду?
Спасибо заранее!
И надо ли ее размораживать, или сразу исльзовать?
 
07 Дек 2012 21:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тигруська писал(а):
Можно ли использовать замороженную малину?

Свет, конечно, можно. Посмотри на 5стр. сообщения девочек, там почти все отчеты с замороженной ягодой.
И другую ягоду тоже взять можно. good2
Я с замороженной не пекла. Думаю, что с ней пирог будет более мокроват, поэтому ягоду надо обвалять в крахмале. И не размораживать. Я бы так делала. New Year ggg Удачи! New Year Snegurochka
 
31 Дек 2012 6:00

Распечатать сообщение
Natalie Angelina



Заграница

Natalie AngelinaМои рецепты
Привет Ольга! Я к тебе с пирожком. Принимай.
Фото
Малинины не было, но была клубника. Сметану клала 10% и добавила 50 гр. клубничной Almette. Очень вкусный пирог получился. Спасибо за рецепт!
 
03 Янв 2013 13:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natalie Angelina писал(а):
Привет Ольга! Я к тебе с пирожком. Принимай.

Слов нет от такой нереальной красоты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Natalie Angelina писал(а):
Малинины не было, но была клубника. Сметану клала 10% и добавила 50 гр. клубничной Almette. Очень вкусный пирог получился. Спасибо за рецепт!

Обалденно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Мар 2013 23:30

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Олечка, приветик!!! Rose Rose Rose
Я к тебе с пирожком))) nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Не дождалась я нового сезона малинки, испекла с замороженной))) Embarassed Embarassed Embarassed Получилось замечательно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень вкусно и ароматно!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо солнышко за вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2013 3:02

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
красиво! good2
 
01 Май 2013 12:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734
Анечка, какая же красотища!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это просто - ЧУМАЧЕЧНО! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Elita писал(а):
красиво!

good2
 
10 Июн 2013 16:23

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Ольга, спасибо огромное за рецепт!
Все прошлое лето в сезон малины готовила этот пирог - всегда был хитом застолья )))) Сейчас малина еще только цветет, а я уже безумно скучаю по вкусу любимого пирога... Решила опробовать этот рецепт с жимолостью. О результатах непременно доложу ))))
 
23 Июн 2013 19:42

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Пирог один из моих любимых! good Оленька, girl_in_love в прошлом году оказывается не выставила фото, Embarassed исправляюсь:
фото прошлого года:

Фото


а теперь - этого года:

Фото


Не выразить словами, как я его люблю! Аромат и вкус не передать словами, девочки, пеките, не пожалеете! good2 good nyam2
 
12 Июл 2013 12:22

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Оля, вчера испекла этот пирожок,
вкус не передать словами, тесто очень нежное, а какой аромат малины.
Буду еще печь, спасибо Оленька за рецепт nyam2
 
15 Июл 2013 14:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ооооо какая вкуснотища girl_claping girl_claping girl_claping !!! Оличка, спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Вот только орешки не добавила Embarassed , не успевала с ними повозиться, надо было уложиться до похода на салют, у нас морские дни, салют в честь дня рождения порта. Орешки будут в следующий раз dance2 dance2 dance2 . Тесто восхитительное Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

Фото

Фото
 
18 Июл 2013 12:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
July-cool
Марти
Тусёнок
blirise
Дорогие девочки, благодарю сердеШно!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ваши отчеты - это верх кулинарного искусства! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 10 из 12

Наверх