Пирог «Малиновый аромат»
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11 Авг 2009 22:26
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
softball
Ирочка, буду только рада, если рецептик пригодится!!! Удачи! |
||||||||
|
11 Авг 2009 22:51
|
Любаня
|
|||||||
|
Оля, спасибо за рецепт!
|
||||||||
|
12 Авг 2009 6:45
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Любаня
Любочка, на здоровье!!! Рада, что рецепт пригодился!
Здорово!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064711271.html] [/URL] |
||||||||
|
14 Авг 2009 0:10
|
softball
46 лет Мексика |
|||||||
|
Спасибо)))))за рецепт....мы вдвоем съели за один раз целый тортик))))вкусно)))))))сделала 1/2 нормы . У меня форма 22 см.
Когда ели первый, в духовке 30 мин запекался второй - с яблоками..... из второй половины теста. Вкуснятина! .... совершенно не похож на своего брата.... не удивлюсь, что с малиной вкус будет другим. Жаль, что у меня нет малинки.....
Этот на завтрак холодным попробуем))) специально для вас разрезала) |
||||||||
|
14 Авг 2009 6:16
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
softball
Ирочка, ух и красотень!!!! Супер-вкусняшка!!!! Спасибо огромное-преогромное!!!
|
||||||||
|
14 Авг 2009 20:32
|
Monica
|
|||||||
|
14 Авг 2009 20:42
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Monica
Элечка, чудесный пирог!!!! Наикрасивейший!!!!!! Очень рада, что понравился!
ВАУ!!!!! Спасибо!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064637351.html] [/URL] |
||||||||
|
16 Авг 2009 15:53
|
Rosalinda
Deutschland |
|||||||
|
Олечка, давно сделала пирог, а до компа только сегодня добралась. Вкус - необыкновенный ! Поскольку свежей малины нет, использовала замороженную. В пачке 500 г, конечно, получилось многовато - через 30 мин. тесто уже было румяное, а середина "плыла", хотя я хорошо отцедила сок. Пришлось края оборачивать фольгой и допекать еще 15 мин. Получилось здорово ! В следующий раз или сразу затяну форму фольгой, или возьму малины поменьше .
Олечка, спасибо, дорогая ! |
||||||||
|
16 Авг 2009 17:56
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Rosalinda
Ой, какой красивый!!!!!! Обалденный получился!!!! Ужасно рада, что рецепт пришелся по вкусу!!!! Огромное-преогромное спасибо, Rosalinda !!! Напиши, пожалуйста, свое имя, не знаю, как к тебе обратиться...
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064674311.html] [/URL] |
||||||||
|
16 Авг 2009 18:49
|
Rosalinda
Deutschland |
|||||||
|
Оленька, меня зовут Лена.
|
||||||||
|
16 Авг 2009 19:08
|
-lydia-
-lydia- 56 лет deutschland |
|||||||
|
Ольга ты как всегда мастерица первого класса
|
||||||||
|
16 Авг 2009 19:25
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Rosalinda
Леночка, ооооочень приятно!!!!!
-lydia- Лидочка, спасибо!!!! |
||||||||
|
03 Сен 2009 16:08
|
Babuly
72 года Красноборск, Архангельская обл. |
|||||||
|
Добрый день Олечка! 31 августа насобирала малинки целую литровую бану.Наверное последняя уже.И решила испечь два пирога. До этого я один пекла,но в гостинец, так и не продегустировала,поэтому не написала ничего.
Испекла я два пирога,вот они:Один пирог Света унесла в детский сад 1 сентября на чаепитие.А второй я съела больше четверти и еще угостила соседку с мужем. Вкус изумительный,малинка свежая,тесто нежное,не успеешь откусить и уже нет во рту.
Большое спасибо!Дочка называет этот пирог"Малиновый восторг" Отдельная благодарность от коллектива детского сада "Родничек"- 14 человек ели этот пирог и все были в восторге.
Воспоминание о лете будет на всю зиму. |
||||||||
|
03 Сен 2009 16:31
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Babuly
Валечка, какие пироги - два обалденных красавца!!!! Просто - СУПЕРРР!
Как здорово!!!!!
Отличное название!
На здоровье!!!!!
Спасибо, Валюша!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064955207.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064955207.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064955207.html] [/URL] |
||||||||
|
03 Сен 2009 22:18
|
Babuly
72 года Красноборск, Архангельская обл. |
|||||||
|
Завтра соберу последнюю смородину и испеку твой смородиновый пирог в субботу утром.Приедет на выходные сын с внучкой. Угощу их А собиралась все лето,занесла в закладки,зайду,почитаю восторженые отклики,а времени не хватает летом. Потом выставлю отчетик. Я сначала в газовой духовке низ запекаю 25-30 минут,а потом в аэрогриле верх 5-10 минут. Здорово получается.
|
||||||||
|
03 Сен 2009 23:33
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Babuly
Валечка, буду только рада, если рецептик пригодится и пирог понравится!!!!
Ждем-с! |
||||||||
|
03 Окт 2009 3:06
|
Ирулька
Украина |
|||||||
|
Оленька, я тоже с отчётиком!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473439975.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473439975.html] [/URL] Пирог-бесподобный!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html] [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html] [/URL]Готовится быстро-съедается-мгновенно!!!
Оленька, спасибо тебе огромное за рецептик!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064563431.html] [/URL] |
||||||||
|
03 Окт 2009 7:23
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Ирулька
Ирулечка-красотулечка!!!!!!!!!! Пирог - фантастической красоты!!!!!!!!!! Великолепная красотища!!!! Умничка, Иришенька!!!!!!!!!!!!!! Ой, как Вам везет - еще малинкой балуетесь!!!! Здорово!
Спасибо, солнышко, за выбор рецепта, отличные фото и добрые слова!!!!!!!!!!!! Ты же знаешь, как мне важно твое мнение!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html] [/URL]
СПАСИБО!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-605741991.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605741991.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605741991.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605741991.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605741991.html] [/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-940466535.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-940466535.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-940466535.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-940466535.html] [/URL] |
||||||||
|
07 Дек 2009 19:09
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
|
Имбирь
Олечка какой пирог хочу сделать,но свежей малины то нет уже как думаешь мороженая клубника подойдет??или вишня? |
||||||||
|
07 Дек 2009 20:25
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Женевьева
Женечка, конечно, подойдет любя свежая ягода. Клубника и вишня (без косточек) - в идеале!!!! Мммммммм..... Приходи вместе с пирогом!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! |
||||||||
|
07 Дек 2009 20:28
|
Атлас
30 лет |
|||||||
|
Имбирь
В закладку. Очень понравился. А с клюквой сахар надо побольше добавить в тесто? |
||||||||
|
07 Дек 2009 20:32
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Атлас
Катя, я с клюквой его не пекла. Но думаю, что надо клюкву перетереть с сахаром, а то кисло будет. Удачи и спасибо!!!! |
||||||||
|
07 Дек 2009 20:33
|
Атлас
30 лет |
|||||||
|
Имбирь
Так и сделаю =) Спасибо. |
||||||||
|
07 Дек 2009 20:35
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
08 Дек 2009 2:08
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
обязательно Завтра вечером буду печь |
[/URL]



.... совершенно не похож на своего брата.... не удивлюсь, что с малиной вкус будет другим. Жаль, что у меня нет малинки.....



[/URL] 
.
[/URL]


[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064955207.html]
[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473439975.html]
[/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html]

[/URL]
Ой, как Вам везет - еще малинкой балуетесь!!!!
Здорово!
[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html]
[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605741991.html]
[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-940466535.html]
как думаешь мороженая клубника подойдет??или вишня?
