Пирог «Малиновый аромат»

Сообщение Автор

11 Авг 2009 22:26

Распечатать сообщение
softball
Ирочка, буду только рада, если рецептик пригодится!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Удачи! sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Авг 2009 22:51

Распечатать сообщение
Оля, спасибо за рецепт! Romashki Не было малины, сделала с черной смородиной. Получилось очень вкусно. Опасалась. что низ пирога будет сыроват, но получилось отлично! sharik
Любаня

Люба

45 лет
Москва

ЛюбаняМои рецепты

12 Авг 2009 6:45

Распечатать сообщение
Любаня
Любочка, на здоровье!!! Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2
Любаня писал(а):
Не было малины, сделала с черной смородиной. Получилось очень вкусно.

Здорово! good2 good2 good2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Авг 2009 0:10

Распечатать сообщение
Спасибо)))))за рецепт....мы вдвоем съели за один раз целый тортик))))вкусно)))))))сделала 1/2 нормы . У меня форма 22 см.
Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Когда ели первый, в духовке 30 мин запекался второй - с яблоками..... из второй половины теста.
Вкуснятина! good2 .... совершенно не похож на своего брата.... не удивлюсь, что с малиной вкус будет другим. Жаль, что у меня нет малинки.....
Фото

Фото

Этот на завтрак холодным попробуем))) специально для вас разрезала) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
softball

ирина

39 лет
москва

softballМои рецепты

14 Авг 2009 6:16

Распечатать сообщение
softball
Ирочка, ух и красотень!!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 Супер-вкусняшка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_clapingСпасибо огромное-преогромное!!! Rose Rose Rose
softball писал(а):
специально для вас разрезала)

good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Авг 2009 20:32

Распечатать сообщение
Олечка, вот пирог:
Фото

Очень понравилось, что вкус не похож на другие пироги с ягодами, фруктами (мне все на один вкус)
Особенно, что заливка совсем не пахла яйцами (НЕ ПЕРЕНОШУ!)
Орехи смолола в пудру, брала тоже арахис
Рецепт на 12 баллов! girl_claping
Спасибо, кудесница air_kiss friends friends friends
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

14 Авг 2009 20:42

Распечатать сообщение
Monica
Элечка, чудесный пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наикрасивейший!!!!!! good2 good2 good2 good2 Очень рада, что понравился! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Monica писал(а):
Рецепт на 12 баллов!

ВАУ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

16 Авг 2009 15:53

Распечатать сообщение
Фото

Олечка, давно сделала пирог, а до компа только сегодня добралась. Вкус - необыкновенный nyam2 good good2 ! Поскольку свежей малины нет, использовала замороженную. В пачке 500 г, конечно, получилось многовато - через 30 мин. тесто уже было румяное, а середина "плыла", хотя я хорошо отцедила сок. Пришлось края оборачивать фольгой и допекать еще 15 мин. Получилось здорово good2 ! В следующий раз или сразу затяну форму фольгой, или возьму малины поменьше Embarassed .
Олечка, спасибо, дорогая girl_in_love !
Rosalinda

Deutschland

RosalindaМои рецепты

16 Авг 2009 17:56

Распечатать сообщение
Rosalinda
Ой, какой красивый!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденный получился!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ужасно рада, что рецепт пришелся по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное-преогромное спасибо, Rosalinda !!! Rose Rose Rose Rose Напиши, пожалуйста, свое имя, не знаю, как к тебе обратиться... Embarassed
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

16 Авг 2009 18:49

Распечатать сообщение
Оленька, меня зовут Лена. friends
Rosalinda

Deutschland

RosalindaМои рецепты

16 Авг 2009 19:08

Распечатать сообщение
Ольга ты как всегда мастерица первого класса good dance2
-lydia-

-lydia-

50 лет
deutschland

-lydia-Мои рецепты

16 Авг 2009 19:25

Распечатать сообщение
Rosalinda
Леночка, ооооочень приятно!!!!! friends Drinks or Beer friends
-lydia-
Лидочка, спасибо!!!! sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

03 Сен 2009 16:08

Распечатать сообщение
Добрый день Олечка! 31 августа насобирала малинки целую литровую бану.Наверное последняя уже.И решила испечь два пирога. До этого я один пекла,но в гостинец, так и не продегустировала,поэтому не написала ничего. unknown
Испекла я два пирога,вот они:
Фото
Фото
Один пирог Света унесла в детский сад 1 сентября на чаепитие.А второй я съела больше четверти и еще угостила соседку с мужем.
Вкус изумительный,малинка свежая,тесто нежное,не успеешь откусить и уже нет во рту. nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо!Дочка называет этот пирог"Малиновый восторг"
Отдельная благодарность от коллектива детского сада "Родничек"- 14 человек ели этот пирог и все были в восторге. girl_claping girl_claping girl_claping
Воспоминание о лете будет на всю зиму.
Babuly

Валентина

65 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты

03 Сен 2009 16:31

Распечатать сообщение
Babuly
Валечка, какие пироги - два обалденных красавца!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто - СУПЕРРР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Babuly писал(а):
Один пирог Света унесла в детский сад 1 сентября на чаепитие.А второй я съела больше четверти и еще угостила соседку с мужем.

Как здорово!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Babuly писал(а):
Дочка называет этот пирог"Малиновый восторг"

Отличное название! good good good good good
Babuly писал(а):
Отдельная благодарность от коллектива детского сада "Родничек"- 14 человек ели этот пирог и все были в восторге.

На здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Babuly писал(а):
Воспоминание о лете будет на всю зиму.

Спасибо, Валюша!!!! sharik Romashki sharik Я очень рада, что рецепт пригодился и такое количество людей его оценило! dance2 dance2 dance2 dance2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

03 Сен 2009 22:18

Распечатать сообщение
Завтра соберу последнюю смородину и испеку твой смородиновый пирог в субботу утром.Приедет на выходные сын с внучкой. Угощу их А собиралась все лето,занесла в закладки,зайду,почитаю восторженые отклики,а времени не хватает летом. Потом выставлю отчетик. Я сначала в газовой духовке низ запекаю 25-30 минут,а потом в аэрогриле верх 5-10 минут. Здорово получается.
Babuly

Валентина

65 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты

03 Сен 2009 23:33

Распечатать сообщение
Babuly
Валечка, буду только рада, если рецептик пригодится и пирог понравится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Babuly писал(а):
Я сначала в газовой духовке низ запекаю 25-30 минут,а потом в аэрогриле верх 5-10 минут. Здорово получается.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Babuly писал(а):
Потом выставлю отчетик.

Ждем-с! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

03 Окт 2009 3:06

Распечатать сообщение
Оленька, я тоже с отчётиком!!!
Пирог-бесподобный!!!
Готовится быстро-съедается-мгновенно!!!
nyam2 nyam2 nyam2 Оленька, спасибо тебе огромное за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Фото

Фото

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

03 Окт 2009 7:23

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирулечка-красотулечка!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирог - фантастической красоты!!!!!!!!!! good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 Великолепная красотища!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Умничка, Иришенька!!!!!!!!!!!!!! praising Ой, как Вам везет - еще малинкой балуетесь!!!! Wink Здорово! good good good good
Спасибо, солнышко, за выбор рецепта, отличные фото и добрые слова!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Ты же знаешь, как мне важно твое мнение!!!!!
СПАСИБО!!!!!!
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Дек 2009 19:09

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка какой пирог girl_claping хочу сделать,но свежей малины то нет уже girl_haha как думаешь мороженая клубника подойдет??или вишня?
Женевьева

Евгения

38 лет
Москва

ЖеневьеваМои рецепты

07 Дек 2009 20:25

Распечатать сообщение
Женевьева
Женечка, конечно, подойдет любя свежая ягода. Клубника и вишня (без косточек) - в идеале!!!! good2 good2 good2 good2 Мммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Приходи вместе с пирогом!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Дек 2009 20:28

Распечатать сообщение
Имбирь
В закладку. Очень понравился. А с клюквой сахар надо побольше добавить в тесто?
Атлас

Екатерина

23 года

АтласМои рецепты

07 Дек 2009 20:32

Распечатать сообщение
Атлас
Катя, я с клюквой его не пекла. Но думаю, что надо клюкву перетереть с сахаром, а то кисло будет. Wink Удачи и спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Дек 2009 20:33

Распечатать сообщение
Имбирь
Цитата:
клюкву перетереть с сахаром

Так и сделаю =) Спасибо.
Атлас

Екатерина

23 года

АтласМои рецепты

07 Дек 2009 20:35

Распечатать сообщение
Атлас
Удачи, Катя!!! sharik И с Днем Ангела!!!! girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel Сегодня день св.Екатерины!!! Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Дек 2009 2:08

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Приходи вместе с пирогом!!!!

обязательно dance2 Завтра вечером буду печь nyam2
Женевьева

Евгения