Пирог «Малиновый аромат»

Сообщение Автор
 
07 Авг 2011 15:12

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Оленька,добрый день,моя дорогая! friends
В прошлом году у нас совсем не было малины,а ни с какой другой ягодой,даже с клубникой я этот пирог просто не представляю Embarassed
Чтобы у меня всегда была малина,для "Малинового аромата",или "Восторга",как называет моя дочь)я к этому вопросу подошла конкретно.Выписала из Челябинского объединения "Сады России" 4 сорта ремонтантной малины,срок плодоношения у которой растянут до заморозков. girl_claping
И весной посадила два сорта красной,один желтый с румяным бочком(Абрикосовая) и Оранжевое чудо,ярко-оранжевого цвета.
Все они прижились good2
А два сорта даже порадовали ягодками nyam2
Фото
-Это Абрикосовая.А красные сорта Бриллиантовая и Шапка Мономаха будут очень крупные. Представляешь какие пироги из них получатся? dance2
А пока из своей малинки,поллитровая баночка с верхом,с вечера насобирали и тесто с вечера сделала,все это до утра в холодильник.А в 8 утра сразу пирог делать Smile
И как всегда замечательно получилось good2 Твой рецепт
Фото
Фото
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-743935431.html][/URL]
 
08 Авг 2011 10:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Babuly писал(а):
Оленька,добрый день,моя дорогая!

Валечка, привет! sharik sharik sharik
Babuly писал(а):
к этому вопросу подошла конкретно.Выписала из Челябинского объединения "Сады России" 4 сорта ремонтантной малины,срок плодоношения у которой растянут до заморозков.

Ой, вот это даааааааааааа!!!! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Babuly писал(а):
Все они прижились

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Babuly писал(а):
А два сорта даже порадовали ягодками

Вау! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Babuly писал(а):
Представляешь какие пироги из них получатся?

Надеюсь, их увидеть! Wink
Babuly писал(а):
А пока из своей малинки,поллитровая баночка с верхом,с вечера насобирали и тесто с вечера сделала,все это до утра в холодильник.А в 8 утра сразу пирог делать
И как всегда замечательно получилось

Валечка, спасибо, спасибо, спасибо!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооооооооооооочень приятно, что пирог так полюбился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И получается таким шикарным, безупречным и явно - ВКУСНЫМ! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 БЛАГОДАРЮ, ДОРОГАЯ!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Авг 2011 9:11

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Имбирь
Оленька, это опять я:
Фото

Люблю твои рецепты: оригинальные, интересные и эффектные. Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так как мое семейство было в неописуемом восторге от пирога, а малина уже отошла, то пришлось выкручиваться и вместо малинового получился "Вишневый аромат".
 
23 Авг 2011 16:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
poisonous писал(а):
Люблю твои рецепты: оригинальные, интересные и эффектные.

Наташа, огромное спасибо за такие чудесные слова и высокую оценку! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень-очень приятно! Embarassed
poisonous писал(а):
Так как мое семейство было в неописуемом восторге от пирога, а малина уже отошла, то пришлось выкручиваться и вместо малинового получился "Вишневый аромат".

Замечательные вишневые сердечки - как в лучших ресторанах! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Окт 2011 13:03

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Ольга, очень нравятся твои великолепные рецепты. И этот пирог в том числе. У меня в виде двух кексиков. Спасибо огромное!!!
Фото
Фото
 
08 Окт 2011 14:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таня.М. писал(а):
Ольга, очень нравятся твои великолепные рецепты. И этот пирог в том числе. У меня в виде двух кексиков. Спасибо огромное!!!

Таня, большущее спасибо за такую высокую оценку моим скромным трудам! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Очень приятно и радостно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А твои изумительные кексы - это отдельный разговор.... сказка, просто нереальная сказка! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Так аккуратно, так безукоризненно, так красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шикарно и бесподобно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо за такой мега-аппетитный отчет и добрые слова! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Дек 2011 11:54

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Оленька я к вам в гости с Пирогом, да еще и с каким ароматным и вкусным!!!!! nyam2 Rose nyam2 Получилось очень вкусно, но заливка почему то несладкая хотя я и все по рецепту. Но ничего это дело легко поправимо. В этот раз вышли из положения поливали со сгущенкой. Ну ОЧЕНЬ вкусное сочетание!!!!! Спасибочки вам за рецепт!!!
Фото
Фото
 
26 Дек 2011 12:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Оленька я к вам в гости с Пирогом, да еще и с каким ароматным и вкусным!!!!! Получилось очень вкусно, но заливка почему то несладкая хотя я и все по рецепту. Но ничего это дело легко поправимо. В этот раз вышли из положения поливали со сгущенкой. Ну ОЧЕНЬ вкусное сочетание!!!!! Спасибочки вам за рецепт!!!

Оооооооооооочень красивый пирог! good2 good2 good2 good2 good2
Клади, в следующий раз, больше сахара в начинку. Вместо 0,5ст. - 1ст. И все будет отлично! Wink Малинка, наверное замороженная? Она менее сладкая.
 
26 Дек 2011 13:11

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Спасибо Оленька. Да, в следующий раз таки сделаю - просто сахара больше полoжу. Малинка была свежая, но не сильная сладкая, а сахар тростниковый. С Наступающими вас праздниками!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
26 Дек 2011 14:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Малинка была свежая,

Поэтому так красиво!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Yuliyad писал(а):
С Наступающими вас праздниками!!!!!!

Взаимно! New Year gifts Только, плизззз, давай на ты! friends
 
27 Дек 2011 12:42

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
good2 good2 good2
 
28 Дек 2011 17:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yuliyad
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2012 17:19

Распечатать сообщение
baffinna

Инна

48 лет
Димитровград

baffinnaМои рецепты
Девочки научилась я таки фото выкладывать со своими "шедеврами" по вашим рецептам))) Вот выкладываю что есть ... Спасибо Оля за рецепт такого вкусного пирога.. фотографировала еще прошлым летом.
Фото
 
03 Фев 2012 13:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
baffinna писал(а):
Девочки научилась я таки фото выкладывать со своими "шедеврами" по вашим рецептам))) Вот выкладываю что есть ... Спасибо Оля за рецепт такого вкусного пирога.. фотографировала еще прошлым летом.

Инна, красота потрясающая!!! good good good good good good good good good good good А от посуды я, вообще, в обмороке! swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
 
11 Фев 2012 19:13

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
Стоит у меня сейчас этот пирог в духовке) точнее, даже 2: тесто я раскатала на один большой пирог (d25), и на один маааленький. Люблю, когда теста меньше, а начинки больше) вот только печься ему осталось 15 минут, а серединка жидкая! Так и должно быть? И какую роль играют орехи в начинке? Я их не стала добавлять unknown
 
13 Фев 2012 15:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Amure писал(а):
вот только печься ему осталось 15 минут, а серединка жидкая!

Дарья, так должно быть. Когда пирог немного остынет, серединка окрепнет.
Amure писал(а):
И какую роль играют орехи в начинке? Я их не стала добавлять

Они добавляют и густоту крему, и вкус. Smile
Напиши, как получилось?!
 
14 Фев 2012 21:59

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
Имбирь писал(а):
Они добавляют и густоту крему, и вкус. Smile
Напиши, как получилось?!

Пирог сказочно вкусный) серединка и правда окрепла, я его чуть дольше подержала. Особенно вкусен теплым! Буду печь его в след. раз с клубникой) и для себя сделала вывод: данное количество теста буду раскатывать на 2 пирога, а начинки делать больше. Получается тонкое хрустящее тесто и мноого ягод girl_in_love снесла на работу, не поверили, что сама испекла girl_haha
спасибо! Rose
 
17 Фев 2012 9:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Amure писал(а):

Пирог сказочно вкусный) серединка и правда окрепла, я его чуть дольше подержала. Особенно вкусен теплым

Дарья, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
Amure писал(а):
и для себя сделала вывод: данное количество теста буду раскатывать на 2 пирога, а начинки делать больше. Получается тонкое хрустящее тесто и мноого ягод

good good good good good good good good
Amure писал(а):
несла на работу, не поверили, что сама испекла
спасибо!

Умничка! praising
 
04 Июн 2012 15:16

Распечатать сообщение
Zoyman

Zoya

40 лет
St.Petersburg

ZoymanМои рецепты
использовала только рецепт теста, начинка была другая, т. к не было ингредиентов из вашего рецепта ( у меня была малина+сахар + крахмал). ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ТЕСТО! nyam2
муж съел полпирога сразу! Smile И всякий раз приговаривал: "Какое вкусное и нежное тесто!" good
Спасибо ! Рецепт как всегда удачный!!! Люблю вашу страницу! Rose [/img]
 
04 Июн 2012 18:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Zoyman писал(а):
использовала только рецепт теста, начинка была другая, т. к не было ингредиентов из вашего рецепта ( у меня была малина+сахар + крахмал). ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ТЕСТО!

Зоя, на здоровье! Rose Rose Rose Радует, что тесто не подвело! dance2 dance2 dance2 dance2
Zoyman писал(а):
муж съел полпирога сразу! И всякий раз приговаривал: "Какое вкусное и нежное тесто!"

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Zoyman писал(а):
Спасибо ! Рецепт как всегда удачный!!! Люблю вашу страницу! [/img]

ОЙ, КАК ПРИЯТНО! Embarassed
 
18 Июн 2012 20:25

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, привет дорогая!!!
У нас свежая малинка пошла, и я сразу сделала один из моих любимых пирогов, вот этот good2
Слов нет, ооочень вкусно, давно его не пекла, класс, спасибо Олюшка!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
22 Июн 2012 19:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli писал(а):
Оленька, привет дорогая!!!

Привет-привет, красотка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Youli писал(а):
У нас свежая малинка пошла, и я сразу сделала один из моих любимых пирогов, вот этот
Слов нет, ооочень вкусно, давно его не пекла, класс, спасибо Олюшка!!!

Ммммммммммм..........ох, как вкууууусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
У нас еще нет малинки. Ждем-с! Wink Спасибо, Юляшик, за красоту неземную! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Июн 2012 16:36

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля, спасибо тебе за этот такой простой пирог! Он навеял такие добрые воспоминания ....о детстве, о бабушке...(у бабушки растет так много малинки!)
Фото

С каждым кусочком он все вкуснее и вкуснее! give_heart give_heart give_heart
 
03 Июл 2012 14:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Оля, спасибо тебе за этот такой простой пирог! Он навеял такие добрые воспоминания ....о детстве, о бабушке...(у бабушки растет так много малинки!)

Дорогая, это бесподобно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Благодарю за умопомрачительный отчет и добрые слова! Rose Rose Rose Rose
 
08 Июл 2012 23:51

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Оля, спасибо за замечательный рецепт. Сегодня пекла пирог съели за 5 минут girl_claping Romashki Romashki Romashki
Страница 9 из 12

Наверх