Пирог «Малиновый аромат»
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01 Авг 2010 16:52
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Ласка086
Анечка, буду ждать! Удачного "смородинового аромата"!!!! |
||||||||
|
02 Авг 2010 4:28
|
Youli
|
|||||||
|
02 Авг 2010 22:48
|
САРАНЧА
45 лет |
|||||||
|
Ольчик, пирог только испекла, делала с черникой (малины уже нет)
Еще не резала и не пробовала, но он такой красывый , с моими то кривыми ручонками Ето ШЕДЕВР
У меня тесто так поднялось, я прям не ожидала
Как остынет, сфоткаю и покажу на днях. Спасибо за рецептик --------------------------- Вот разрезик, Оль, как обещала На вкус - ОЧУМЕТЬ, я теперь буду менять только ягоды и фрукты, а тесто и заливка - только такая
Кто-то здесь говорил, что этот пирог круче цветаевского, я присоединяюсь |
||||||||
|
04 Авг 2010 10:28
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Youli
САРАНЧА
Юлечки!!!!!! ВАШИ ПИРОГИ ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ!!!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО! УМНИЧКИ-РАЗУМНИЧКИ! Благодарю от души!
Вот спасибо, солнце мое!!!!
Юль, как я рада!
Наговариваешь на себя! И на ручонки!
Не согласная я!!!! Но о вкусах не спорят!
blestki.com СПАСИБО, ДОРОГИЕ! ОТ ВАС ОДИН СПЛОШНОЙ ПОЗИТИФФФ!!!!!
blestki.com |
||||||||
|
05 Авг 2010 20:50
|
angel11
41 год |
|||||||
|
Оля, скажите, пожалуйста, стакан - это 250 или 200 мл?
Спасибо за такой волшебный рецепт, сделаю пирожок на выходных, порадую любимого.. и себя, любимую, тоже
|
||||||||
|
06 Авг 2010 2:12
|
Малгося
Украина |
|||||||
|
Оленька!!! Искренне радуюсь, когда вижу твои новые рецепты на сайте!!! Очень жаль, что не хватает времени перебробовать все!!! Но я стараюсь.Этот пирог простенький, вкусненький и нежненький!!!!
В общем, то что нужно!!!
Спасибочки за рецептик!!! Ты молодчинка(не только, как кулинар, но и как художник)!!!! |
||||||||
|
06 Авг 2010 22:34
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
250мл.
Удачи!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
Ой, как приятно! Спасибо тысячу раз!!!!
Я стараюсь. Спасибо, Малгося! Заходи почаще!
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!
blestki.com |
||||||||
|
14 Авг 2010 12:20
|
Youli
|
|||||||
|
Оленька, я тебя уже задолбала этим пирогом
Но не могу не поделиться, купила вчера малину Я даже не ожидала, что найду ее в этом году, ведь она отходит в июле. А здесь такая удача Я совсем забыла, что есть еще поздняя малинка. Так вот с малинкой этот пирог вообще, вкуснятина еще та!!!
Спасибо тебе еще раз за этот рецептик |
||||||||
|
16 Авг 2010 11:52
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Youli
Юльчик, как я рада, что ты попробовала пирог в оригинале! Спасибо, дорогая!
Ура! Ура! Ура! И красота!!!!!
blestki.com |
||||||||
|
23 Авг 2010 17:44
|
Vinada
Западная Сибирь |
|||||||
|
Оленька, привет!Увидела в Обедах это пирог и решила испечь-очень понравился.Угощала родных, подружек, коллег по работе. А пекла и со смородиной, и со сливой, а на фото с бананово-грушево-яблочной начинкой.И кусочек со смородиной.Кстати, со сливой сметанный крем свернулся.Но неудачный опыт, тоже опыт.Не повторяйте моих ошибок, но пеките этот пирог.Он вкусняшка!!!!
Спасибо, Оленька!!! |
||||||||
|
24 Авг 2010 15:20
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Vinada
Ленуся, какой пирог у тебя получился!!!!! Вау!
Очень странно. Мне кажется, что не должен был. Может дело в сметане?
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА!
blestki.com |
||||||||
|
27 Авг 2010 8:40
|
Ланита
53 года южный урал |
|||||||
|
Лёлик, наконец-то донесла тебе свою спасибу за пирог!
Пекла его уже давно, но лучше поздно поделиться впечатлением, чем никогда. Пирог полностью оправдывает своё название - действительно получается очень ароматным и таким вкусным, просто ум отъешь! Спасибо огромадное за рецепт!
и кусочек:
blestki.com |
||||||||
|
27 Авг 2010 13:25
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
27 Авг 2010 23:28
|
Ланита
53 года южный урал |
|||||||
Оля, ещё какой вкусный !!!! Я даже специально для него малинку заморозила, чтоб и зимой наслаждаться его обалденным вкусом и ароматом. |
||||||||
|
28 Авг 2010 15:38
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
Здорово!
blestki.com |
||||||||
|
17 Окт 2010 19:11
|
angel11
41 год |
|||||||
|
этот пирог стал моим самым любимым!!!!
Спасибо огромное!! |
||||||||
|
18 Окт 2010 9:57
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
На здоровье!!!!
Скачать картинки спасибо |
||||||||
|
28 Окт 2010 7:11
|
Elena Zola
50 лет Новосибирск |
|||||||
|
Готовила! Шедевр! Очень вкусно, малина - любимая ягода мужа. Отметила, что у вас очень интересные рецепты. Буду готовить по ним еще.
|
||||||||
|
28 Окт 2010 8:18
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
Леночка, спасибо!
Буду только рада! На здоровье! |
||||||||
|
28 Окт 2010 15:29
|
Elena Zola
50 лет Новосибирск |
|||||||
|
29 Окт 2010 19:21
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
05 Ноя 2010 17:19
|
kofka05
Юлия 42 года Южный Казахстан - Западная Сибирь |
|||||||
|
Ольга, подскажите можно положить замороженную малину?
|
||||||||
|
06 Ноя 2010 9:31
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
Юлечка, конечно. |
||||||||
|
23 Ноя 2010 18:38
|
Светилка
61 год Москва |
|||||||
|
Оленька,скажи,а можно использовать замороженную малину?
|
||||||||
|
25 Ноя 2010 22:31
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
Свет, конечно, можно. Посмотри на 5стр. сообщения девочек, там почти все отчеты с замороженной ягодой. УДАЧИ! |
Прости, что могу угостить только виртуально


Ето ШЕДЕВР


я присоединяюсь



Я совсем забыла, что есть еще поздняя малинка. Так вот с малинкой этот пирог вообще, вкуснятина еще та!!! 


Может дело в сметане?

Пекла его уже давно, но лучше поздно поделиться впечатлением, чем никогда.










