Пирог «Малиновый аромат»
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11 Июн 2010 1:52
|
trisel
54 года Украина , Одесса : ))) |
|||||
|
ХОЧУ ПИРОГ С МАЛИНКОЙ
|
||||||
|
11 Июн 2010 17:12
|
Имбирь
Сибирь |
|||||
|
trisel
Значит надо печь! |
||||||
|
07 Июл 2010 12:33
|
Стася09
41 год Москва |
|||||
|
Оленька спасибо за вкуснейший рецепт пирога.
пекла вчера. Это нечно восхитительное Аромат малины и ванили, пока пирог пекся, дурманил голову Немогла удержать ела горячим . Муж сегодня утром съел сразу пол пирога(он горячее не ест) (у меня такая же форма как у тебя так что представь!!!
ПС :пекла без орехов-не люблю, положила больше малины - в этом году ее у нас много народилось. , вместо разрыхлителя ( из магазинов он у нас кудато пропал ) положила пол чайной ложки соды гашеной уксусом.
ППС фотки выложу попозже. |
||||||
|
09 Июл 2010 8:19
|
Имбирь
Сибирь |
|||||
|
10 Июл 2010 0:15
|
Youli
|
|||||
|
11 Июл 2010 10:44
|
Имбирь
Сибирь |
|||||
|
Youli
Ааааааааааааааааааааа!!!!! Юлечка, какая прелесть!!!! Да, еще с шелковицей!!!! Ой, как же я ее любила. Тут такой ягоды нет. ДразнишсИ???
А у нас еще не началась!!! И даже не знаю - начнется ли??? Дожди за дождями, ну хоть грибов будет много!
Спасибо, Юльчик за красоту и добрые слова! |
||||||
|
11 Июл 2010 15:45
|
Youli
|
|||||
Ой, извините пожалуйста
Оленька держись Не малина, так грибы, эт точно |
||||||
|
13 Июл 2010 9:32
|
Имбирь
Сибирь |
|||||
Что-нибудь уж точно вырастит!!!!! |
||||||
|
13 Июл 2010 11:50
|
svetlana-sp
58 лет Россия, Донское, Оренбургская область |
|||||
|
13 Июл 2010 15:56
|
Имбирь
Сибирь |
|||||
|
14 Июл 2010 2:55
|
Youli
|
|||||
|
15 Июл 2010 22:43
|
mellorn
51 год Санкт_Петербург |
|||||
|
16 Июл 2010 0:57
|
escada
|
|||||
|
16 Июл 2010 12:43
|
казачка
Ростов-на-Дону |
|||||
|
17 Июл 2010 0:28
|
Olivi
47 лет Россия |
|||||
|
17 Июл 2010 0:31
|
ВВВ Виктория
46 лет Одинцово |
|||||
|
так как в разгаре сезон малины, то посетив своих родителей на даче, я помогла им бороться с урожаем малины
и, вернувшись домой, я уже знала, что буду печь этот пирог. запал он мне в душу.
СПАСИБО за прекрасный рецепт. очень быстро и легко в приготовлении, а вкус чудесный: воздушный, ягодно-творожный.
жалко, что у меня нет фото. |
||||||
|
17 Июл 2010 19:15
|
Имбирь
Сибирь |
|||||
|
Youli Юльчик!
mellorn Машенька!
escada Леночка!
казачка Кариночка!
Olivi Олечка!
ВВВ Виктория Вика!
Девы, ну я в обмороке!!!!!! ШИК И БЛЕСК!!!! На какой пирог не посмотри - идеальная красотища! Как же я рада, что рецепт пригодился и результат пришелся по вкусу! СПАСИБО, ЗОЛОТЫЕ ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ!!!!!
|
||||||
|
28 Июл 2010 23:55
|
Ириshа
Красноярск |
|||||
Твой замечательный пирог у меня уже давно в любимых рецептах!!! С нетерпением ждала первой малинки, чтобы насладиться замечательным вкусом "малинового аромата"!!!!! СПАСИБО-СПАСИБО БОЛЬШОЕ, моя дорогая, за такой шикарный рецепт!!!! ООООчень вкусно!!!! В этот раз остатки творога от 200граммовой пачки положила в начинку
И кусочек для тебя, подружка
картинки с надписями |
||||||
|
30 Июл 2010 9:39
|
Имбирь
Сибирь |
|||||
|
Ириshа
Ирочка, дорогой мой человечек!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-519226023.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519226023.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519226023.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519226023.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519226023.html] [/URL] А я все гадала, какой же пирог ты испекла!!!! Ужасно рада, что пирог нравится и готовится!
Здорово! Да, я помню ту историю, не каждый на такое способен! Спасибо, роднусик!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1205203623.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1205203623.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1205203623.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1205203623.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1205203623.html] [/URL]
ПИРОГ ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ!!!! Невозможной красоты!
Вот спасибо, солнУшко!!!! Сейчас я его с чайком!!! Ммммммммммммммммм....... [URL=http://[censored smajliki]/smilie-945685287.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-945685287.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-945685287.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-945685287.html] [/URL]
Здорово!
СПАСИБО, ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА, ЗА СУПЕР-ПУПЕРСКИЙ ОТЧЕТ И ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!
|
||||||
|
30 Июл 2010 20:09
|
Алусик-мамусик
59 лет Эстония ,Таллинн |
|||||
|
Имбирь
Оленька какой замечательный пирожок Забираю с удовольствием |
||||||
|
31 Июл 2010 15:25
|
Juliana333
Julija |
|||||
|
Ochenj udacnij recept. Toljko u menja ne bilo pod rukoj nikakix jagod, pekla s nektarinami. Polucilosj ocenj vkusno!
|
||||||
|
01 Авг 2010 16:35
|
Имбирь
Сибирь |
|||||
|
Алусик-мамусик
Аллочка, на здоровье, дорогая!!!! Juliana333 Спасибо большое! Получился нектариновый аромат! Здорово!
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!
картинки с надписями |
||||||
|
01 Авг 2010 16:46
|
Ласка086
46 лет Ханты-Мансийск |
|||||
|
Имбирь, Ольчик подскажи, а если малину смородиной заменить, не испорчу вкус? нет еще малины у нас, да и будет ли вопрос, т.к. лето холодное нынче
|
||||||
|
01 Авг 2010 16:49
|
Имбирь
Сибирь |
|||||
|
Ласка086
Анечка, конечно,можно заменить, но вкус изменится, будет кислее и цвет темнее. Думаю, можно норму сахара немного увеличить. Удачи! |
||||||
|
01 Авг 2010 16:50
|
Ласка086
46 лет Ханты-Мансийск |
|||||
|
спасибо за совет, учту
как спеку постараюсь отчитаться |
Аромат малины и ванили, пока пирог пекся, дурманил голову
Немогла удержать ела горячим
. Муж сегодня утром съел сразу пол пирога(он горячее не ест)
) положила пол чайной ложки соды гашеной уксусом.

Ну все равно вкуснятина необыкновенная


ДразнишсИ???

Не малина, так грибы, эт точно 




, забыла посыпать..)





Оленька, пирог супер, очень нежный, в меру сладкий и красивый, спасибо тебе в очередной раз

и, вернувшись домой, я уже знала, что буду печь этот пирог. запал он мне в душу.


Твой замечательный пирог у меня уже давно в любимых рецептах!!!
В этот раз остатки творога от 200граммовой пачки положила в начинку 



[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519226023.html]
[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1205203623.html]
[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-945685287.html]

