Пирог «Малиновый аромат»
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01 Авг 2009 14:48
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Душевный покой
Мариночка, очень жду!!!!! Надеюсь, понравится!
Тебе спасибо! |
||||||||
|
01 Авг 2009 17:54
|
Солнечный лучик
43 года Самарская область, Сызрань |
|||||||
|
Пирог - просто чудо!!!
Невозможно не пропробовать!
Олечка, спасибо за рецептик! С меня фотоотчет! |
||||||||
|
01 Авг 2009 18:29
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Солнечный лучик
Любочка, буду рада, если рецепт пригодится и пирог понравится!!! На здоровье, дорогая!
Бум ждать!
СПАСИБО!!!! |
||||||||
|
02 Авг 2009 2:07
|
Басяня
63 года Украина,г.Николаев |
|||||||
|
Имбирь, вкус пирога превзошел его аромат. Я кусочек успела схватить когда резала. Муж ел и притчитал, ну и соседка долго не заставила себя ждать. На чаек заглянула, и от пирога остались одни воспоминаяния. Мы сней долго сидели, а утром у мужа в глаз вопрос "Где пирог"........
Спасибо тебе за пирог. |
||||||||
|
02 Авг 2009 6:17
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
Спасибо, Олечка!!!! Рада, что рецепт пригодился и пирог оценили по достоинству!!! На здоровье!!! И большое-пребольшое спасибо!!!! |
||||||||
|
02 Авг 2009 15:18
|
July32
51 год Сибирь |
|||||||
|
Мммммммммм....Оленька, какой чудный пирог!!!!!!!!!!!!
Мне только что привезли ведро малины и теперь вопрос ее использования решился, благодаря тебе. Спасибо тебе огроменное!!!!!!!!!! |
||||||||
|
02 Авг 2009 15:20
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
July32
Юлечка, буду рада и счастлива, если рецепт пригодится и понравится!!! Удачи и спасибо! |
||||||||
|
02 Авг 2009 23:27
|
Солнечный лучик
43 года Самарская область, Сызрань |
|||||||
|
Ну а вот и я с фотоотчетом, как и обещала
Олечка, пирог мне твой так понравился, что я, не откладывая в долгий ящик, вчера на дачу пошла. Но оказывается, пока меня не было неделю, и малина вся закончилась... Так что сегодня с утра быстренько на рынок. И получился такой вот пирожок. Он нам очень-очень понравился. И вкус, и аромат!!!
Подружка в гости заходила и конечно с рецептом ушла.
Оля, спасибо большое за такой чудесный рецепт! |
||||||||
|
03 Авг 2009 6:30
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Солнечный лучик
Любочка, пирог красоты неописуемой!!!! УМНИЦА!!!!! Ужасно рада, что рецепт пригодился и результат понравился!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-741666087.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-741666087.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-741666087.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-741666087.html] [/URL]
|
||||||||
|
04 Авг 2009 1:46
|
Lassie
Марина Москва |
|||||||
|
Имбирь
Олечка, как же вкусно наверное....Даже не наверное, а более чем уверена!!! Буду печь обязательно!!! Люблю такие пироги со сметанной заливкой. Мамочка моя в детстве моем далеком всегда пекла такие пирожки только на дрожжевом тесте, а ягодки брала разные - клубничку, малинку. Так что этот рецепт и еще Цветаевский яблочный пирог мне напоминают мамины пироги....А так как я не очень люблю заниматься дрожжевым тестом, буду делать по твоим рецептам (пишу во множ.числе, т.к. еще и Цветаевский имею ввиду)... |
||||||||
|
04 Авг 2009 7:20
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
05 Авг 2009 20:28
|
Душевный покой
46 лет Димитровград |
|||||||
|
05 Авг 2009 20:42
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Душевный покой
Мариночка, спасибо!!! Такая красота у тебя получилась!!!! Закачаешься!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-540522375.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-540522375.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-540522375.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-540522375.html] [/URL] Очень рада, что рецепт пришелся по вкусу! НА ЗДОРОВЬЕ!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html] [/URL] |
||||||||
|
07 Авг 2009 23:17
|
Ириshа
Красноярск |
|||||||
но я так была настроена на твой пирог, что поперла в интернет-клуб и вот мой отчет:
Пирог получился оооочень вкусненьким! Понравился всем моим домашним без исключения! Спасибо большое, Оленька, за такой чудный рецепт! Еще раз большой ПАСИБ! Думаю, что будет вкусно и с другими ягодами. Этот пирог "круче" Цветаевского" |
||||||||
|
08 Авг 2009 7:00
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
У меня нет слов!
Ирочка, пирог обалденной красоты!!!
Неописуемо красиво получилось! Классная идея!
Ой, как я рада! На здоровье! Огромное-преогромное спасибо, Ирочка!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-812658855.html] [/URL]
Это спорно! |
||||||||
|
08 Авг 2009 20:21
|
Ириshа
Красноярск |
|||||||
|
||||||||
|
08 Авг 2009 22:12
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html] [/URL] |
||||||||
|
10 Авг 2009 11:35
|
softball
46 лет Мексика |
|||||||
|
)))))))))Ольга, вижу очередной шедевр.... Тесто как я и мечтала - без сливочного масла, от цветаевского у нас ничего не осталось....мои просят продолжения...и я вздыхаю о вкусняшке - так ведь вся семья в весе прибавит.... сегодня заметила этот малиновый пирожок и вздохнула с облегчением.... показалось в нем калорий поменьше....
Подскажи, какой творог лучше для теста брать? Подумываю купить процентов 5%.... или можно меньше?..... очень жду ответа......и любуюсь пирогом |
||||||||
|
10 Авг 2009 11:52
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
softball
Ирочка, спасибо за добрые слова. Творог можешь брать любой, я брала 5%.
Если ищешь рецепт выпечки с минимумом калорий, то посмотри еще вот такой http://forum.say7.info/topic3708.html УДАЧИ! |
||||||||
|
10 Авг 2009 20:49
|
Плохиш
Елена 55 лет |
|||||||
|
Я совсем недавно узнала об этом сайте и очень рада!!!
И сразу хочу выразить Вам огромную благодарность за замечательные рецепты! Вчера пекла малиновый пирог, обалдено вкусный !!! |
||||||||
|
10 Авг 2009 21:09
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
Плохиш
Леночка, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и результат понравился! Огромное спасибо!!!!
Мы тоже очень-очень рады!!!!
Леночка, давай на "ты"!!! |
||||||||
|
11 Авг 2009 10:59
|
solovuwka
45 лет |
|||||||
|
Вчера с дочкой сделали этот пирог, вместе малину собирали, тесто месили очень весело, а вкус просто обалденный!!!! Спасибо большое за рецепт
|
||||||||
|
11 Авг 2009 13:53
|
Сахарочек
39 лет Иркутск |
|||||||
|
ОЛЕНЬКА!!!!!
А вот и я с пирогом!!!
ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!
Насыщенный малиновый вкус .. легкая кислинка... сочная и очень нежная констистенция начинки... и все это на тоненьком, но ОЧЕНЬ вкусном слое теста... ОБАЛДЕННО!!!!!
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА РЕЦЕПТ!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html] [/URL] |
||||||||
|
11 Авг 2009 15:34
|
Имбирь
Сибирь |
|||||||
|
solovuwka
Леночка, как же я рада, что пирог понравился!!! Огромное спасибо! И на здоровье!!! Сахарочек Катюша, ну красотища - как всегда!!! Так аппетитно - обалденно!!!! Ужасно рада, что рецепт пригодился и результат понравился!!!!! НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
Спасибо, девочки, огромное!!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html] [/URL] |
||||||||
|
11 Авг 2009 22:20
|
softball
46 лет Мексика |
|||||||
|
Ольга, спасибо за быстрый ответ про творог... надеюсь скоро порадовать новыми фотками)
Думаю заливку со сметаной я еще долго ни на что не променяю)
Восхищаюсь Катериной....как же красиво... |

Так что сегодня с утра быстренько на рынок. И получился такой вот пирожок. Он нам очень-очень понравился.
[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-741666087.html]



[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-540522375.html]
[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html]
но я так была настроена на твой пирог, что поперла в интернет-клуб
и вот мой отчет: 

Еще раз большой ПАСИБ!
[/URL]
[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660250599.html]

[/URL]
[/URL]