Наша первая встреча в Киеве!

Сообщение Автор
 
07 Июн 2010 8:26

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ленусь,я и не боюсь Значит принимаю этот вариант,потому как у меня ежедневный поезд в 16.00,получается времени совсем мало ,а вечерний только пн,ср.пт из Киева в 22.00.Если ничего не выгорит другого,то значит поселюсь к тебе на ночку
Это просто здорово!!!! Банкет с продолжением! Yahoo! dance2 В любом случае - можешь целиком и полностью на меня рассчитывать! На вокзале ночевать я тебе не позволю 100 процентов! Wink friends
Lakshmi писал(а):
,хотя я была в Ворзеле под Киевом Тоже тусили 3 дня
Ой, у меня каждое лето в детстве в Ворзеле проходило... Люблю я эти места... Отдыхала там сначала на детской даче "Белочка" - от нашего детсада от минэнерго база отдыха для дошколят, а потом П/Л "Энергия"... Эээх были времена... Как я там зажигала огни girl_in_dreams первая любовь-морковь, girl_in_love первая сигарета girl_haha да много чего первого было... give_heart
Lakshmi писал(а):
А где это наши барышни пропали - Иринка,Галюнька и Русичка?
Русланка обещалась быть. У Иринки обычная история - мама и доча... Как и в прошлом году: если удастся маму уговорить с малой посидеть - Ириша сможет вырваться. А Галюша сказала что просто на форуме редкий гость сейчас, занята сильно. Но думает что сможет к нам подрулить Wink если в командировку не пошлют. Все в личке отозвались без проблем! good2
 
07 Июн 2010 13:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau писал(а):
Это просто здорово!!!! Банкет с продолжением!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
FrauMau писал(а):
На вокзале ночевать я тебе не позволю 100 процентов!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
FrauMau писал(а):
у меня каждое лето в детстве в Ворзеле проходило... Люблю я эти места..

Дааа,места красивые! good2 Я вот фотки загружу и парочку вставлю для тебя Wink Мы были в санатории "Победа" - как будто в Советский Союз вернулись girl_haha girl_haha girl_haha Там похоже ремонты лет 20 не делались unknown Конечно там вокруг такие дачи wacko1 И СПА салон с гостиницей,но увы не для нас unknown girl_haha girl_haha girl_haha Даже меню в столовой за 20 лет не поменяли girl_haha Подруга как увидела.....попросила это всё на фотик запечатлеть,потому что такое ещё вряд ли где увидишь girl_haha girl_haha girl_haha
FrauMau писал(а):
Русланка обещалась быть.

Да я видела что она нарисовалась тут,а потом пропала unknown Я хотела её увидеть в Киеве,но по времени всё было в притирку unknown Ну ничего....месяц впереди - я думаю компашка наша подтянется Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уже в предвкушении встречи Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Июн 2010 16:51

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я уже в предвкушении встречи

И я... И я того же мнения Yahoo! dance2 Yahoo!
 
08 Июн 2010 0:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau
Ленчик!!!Вот фоточки для тебя! give_heart give_heart give_heart
Фото

А вот СПА салон засняла
Фото
 
08 Июн 2010 0:49

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Фотки для Ленчика!!!! Wink Wink Wink
Можно и я заодно порадуюсь??Yahoo! \пол-жизни в Киеве прожила, а в Ворзеле ни разу не была, позор!!!!!\ wacko1 wacko1
Зато Пуща-Водица и Святошино, вдоль и поперек!!!! girl_haha
Спасибки Анжелика!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Красиво как!!!!!!! good2 good2 good2 good2
 
08 Июн 2010 1:00

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ленчик!!!Вот фоточки для тебя!
Ах.. Падружка!!! girl_in_love Не рань мне душу! give_heart Знакомые места... girl_in_love
kravec писал(а):
Зато Пуща-Водица и Святошино, вдоль и поперек!!!!
Ну так до них же не надо 40 минут на электричке телепать. Вот и не доехала ты до Ворзеля Wink Пуща тоже хорошо... Святошино - замечательно! girl_in_love
 
08 Июн 2010 1:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kravec писал(а):
Можно и я заодно порадуюсь?

Сигиточка,конечно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
kravec писал(а):
пол-жизни в Киеве прожила, а в Ворзеле ни разу не была, позор!!!
Сигитуля - я тоже была первый раз Wink ,а вот в твоих теперешних краях так в жизни и не побывала unknown ,хотя раньше это проще было...теперь так проблематично unknown
FrauMau писал(а):
Не рань мне душу! give_heart Знакомые места...

Ну вот я тебе фотоэкскурсию устроила Embarassed Embarassed Embarassed
FrauMau писал(а):
Ну так до них же не надо 40 минут на электричке телепать. Вот и не доехала ты до Ворзеля

girl_haha girl_haha girl_haha Всё то ты помнишь Wink Даже сколько ехать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой,а народу то сколько на электричке ездит wacko1 wacko1 wacko1 мама дорогая!! Я була у шоци! girl_haha girl_haha girl_haha Пришлось в тамбуре стоять - забиты все вагоны напрочь unknown После таких поездок и ездить не захочешь girl_haha Благо назад мне подфортило - до Киева на машине с ветерком прокатили!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Июн 2010 2:25

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Lakshmi писал(а):
вот в твоих теперешних краях так в жизни и не побывала ,хотя раньше это проще было...теперь так проблематично

Анжелика, да побываешь еще...... \раньше конечно проще было\, просто
грошей зараз бильш трэба... Embarassed Embarassed
Lakshmi писал(а):
Пришлось в тамбуре стоять - забиты все вагоны напрочь

Огоооооо, ничо соби!!!! wacko1 wacko1
А я, о вашей встрече все размышляю...... good2 good2 good2
 
08 Июн 2010 2:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kravec писал(а):
да побываешь еще...... \раньше конечно проще было\, просто
грошей зараз бильш трэба... Embarassed Embarassed

Сигиточка,наверное в Турцию и Египет выехать проще,чем в ваши края unknown но поживём - увидим...чего только в жизни не бывает unknown
kravec писал(а):
Огоооооо, ничо соби!!

А то Wink А запах там wacko1 Я чуть не вчадила girl_haha girl_haha girl_haha
kravec писал(а):
А я, о вашей встрече все размышляю.

У меня уже у самой вокзальное настроение! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Июн 2010 17:23

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Всё то ты помнишь Даже сколько ехать
а як жеже? Wink Я ж с мамой туда каждое лето в течение 10 лет каталась wacko1 Наверное маршрут и сейчас помню... От станции Кичеево 20 минут пешком по тропинке, мимо п/л "Сосновый бор" и тп. Wink Глаза закрываю и могу себе всю дорогу явственно представить. Во как girl_haha
Lakshmi писал(а):
У меня уже у самой вокзальное настроение!
Ох... Я так жадно жду - прям аж на очи нэ бачу Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Lakshmi писал(а):
Ой,а народу то сколько на электричке ездит мама дорогая!! Я була у шоци! Пришлось в тамбуре стоять - забиты все вагоны напрочь После таких поездок и ездить не захочешь Благо назад мне подфортило - до Киева на машине с ветерком прокатили!!!
Это ж наверняка были выходные... А в это время очень много народу в электричке катается. Мы все старались в будние дни попасть на въезд и выезд из города. А то бы тоже постоянно наслаждались "ароматами" girl_haha Хотя в тамбуре наверное покруче амбрэ стоит... Там же нетерпеливые алкаши нужду справлять любят. unknown
 
08 Июн 2010 19:32

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Да я видела что она нарисовалась тут,а потом пропала Я хотела её увидеть в Киеве,но по времени всё было в притирку

Девченки, я не пропала, здесь я!
Малая сейчас в школе экзамены сдает. А потом в лицей,потому забегалась чуток. Еще малого в сад отдала, а он три дня походил и все , с соплями дома сидит.
Но я с вами друзья мои! Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2010 21:29

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Rusja писал(а):
Но я с вами друзья мои!

Русичка мы тоже с тобой Yahoo! .А малыш пусть выздоравливает sharik
 
09 Июн 2010 14:07

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Светл@нка писал(а):
Русичка мы тоже с тобой Yahoo! .А малыш пусть выздоравливает sharik

Спасибо, Светуль! Romashki
 
15 Июн 2010 15:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девчёночки!А что новенькие к нам не подтягиваются? unknown Все молчат? unknown
 
15 Июн 2010 17:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Девчёночки!А что новенькие к нам не подтягиваются? Все молчат?
Эх... Видимо на манеже в-основном будут все те же Wink Я по секрету даже скажу: в теме про Киев (там где фотки выложены) специально комментарий оставила чтоб киевлянки и там увидели объявление о нашей встрече girl_haha Хоть бы одна слово сказала... Никто не хочет unknown Партизанки...
 
17 Июн 2010 20:12

Распечатать сообщение
Нася

Настя


Украина, Киев

НасяМои рецепты
Не партизанки... Embarassed Ну, или не все..
Я вот о встрече от Анжелички Lakshmi только сейчас узнала (спасибо ей friends), темку эту как-то не углядела.
Да только не уверена, что выйдет у меня sad - малышка еще небольшая у меня и оставить не с кем. А с ней выезжать тяжеловато, капризно-зубной период у нас wacko1 со всеми вытекающими последствиями. Да еще на днях на дачу перебираемся, от жары городской подальше, так оттуда я вообще почти невыездная sad

За темкой буду следить, может получится на чуток хотя-бы вырваться, если капризуля позволит и будем в городе, а не на даче dance2
Конечно хотелось бы со всеми вживую познакомиться girl_claping
 
17 Июн 2010 21:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Нася Настюш, было бы просто супер если бы ты смогла вырваться. Ты права - малышню с собой таскать дело не благодарное, тем более мы с девчонками вряд ли будем на одном месте долго сидеть. И сама будешь раздражаться, и дочке будет нелегко. unknown Так что вариант "Adults Only" (Только для взрослых Wink ) наиболее оптимален в нашем случае. unknown
 
18 Июн 2010 2:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Нася
Настенька!Ну молодчина что заглянула в темку! praising По крайней мере мы теперь знаем что одна замечательная киевляночка - молодая мамочка(ой,я прям стихами заговорила girl_haha ) girl_in_love girl_in_love girl_in_loveМы будем рады если ты всё же вырвешься! give_heart give_heart give_heart
FrauMau
Леночка,похоже надо киевлянкам в личку писать unknown Не все эту темку видят unknown Ты знаешь - я когда на сайте зарегистрировалась,кроме рецептов никуда не заходила Embarassed Это сейчас жители этого сайта для меня родные люди girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хотя совсем новенькие и на встречу могут не захотеть прийти unknown
 
18 Июн 2010 2:55

Распечатать сообщение
узималя

Маруся

50 лет
Украина

узималяМои рецепты
Девчонки! и я хочу к вам, но в этот раз не получится - уехали из Киева аж до середины августа sorry А вы все молодцы!!!
 
18 Июн 2010 7:19

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
узималя писал(а):
Девчонки! и я хочу к вам, но в этот раз не получится - уехали из Киева аж до середины августа А вы все молодцы!!!
Ого... Вот это жизнь я понимаю - уехать на все лето, и на работу наплевать: girl_haha good2
Lakshmi писал(а):
FrauMau
Леночка,похоже надо киевлянкам в личку писать Не все эту темку видят Ты знаешь - я когда на сайте зарегистрировалась,кроме рецептов никуда не заходила Это сейчас жители этого сайта для меня родные люди Хотя совсем новенькие и на встречу могут не захотеть прийти
Анжелочка... Знаешь, мне кажется что все-таки нам стоит завести новую темку. Видишь - если сбор намечается, обычно в отдельной теме все обсуждается, и уже объявления об этой теме выносятся Настей на переднюю панельку форума. Как вот встреча в Тамбове или в Москве, в Красноярске...
Короче - не долго думая, вот новая темка:
http://forum.say7.info/topic30444.html
Заходим, не стесняемся! friends
 
23 Июн 2010 22:00

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Не все эту темку видят Ты знаешь - я когда на сайте зарегистрировалась,кроме рецептов никуда не заходила

Анжелика, ты абсолютно права!
Я, кроме своей темы " Tupperware", тоже никуда не заходила до недавнего времени!
Если бы не панель- и не увидела бы о встрече!
И, ещё, спасибо Лене, - она тоже напомнила! ...
В данный момент моя жизнь течёт таким образом, что я боюсь загадывать что-то на будущее: у сына аллергия, он задыхается, и ему срочно надо сменить воздух. А вот у мужа аврал на работе - и мы, как у разбитого корыта : не знаем, что будет завтра.
Но, если, будем в Киеве- я ОБЯЗАТЕЛЬНО припрусь girl_haha - будете меня ещё и палками отгонять girl_haha
 
23 Июн 2010 22:21

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Лариса1 писал(а):
будете меня ещё и палками отгонять girl_haha

Да нет,не будем Yahoo!
 
24 Июн 2010 1:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лариса1 писал(а):
если, будем в Киеве- я ОБЯЗАТЕЛЬНО припрусь girl_haha - будете меня ещё и палками отгонять girl_haha

Припрись,Ларочка,припрись! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Будем просто счастливы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (палку я обязательно прихвачу....ну так на всякий случай! Wink acute acute acute ) rofl2 rofl2 rofl2
 
24 Июн 2010 14:32

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
(палку я обязательно прихвачу....ну так на всякий случай!

Smile Smile Smile Smile Smile
А Света обещала не бить - я за неё буду прятаться! sharik
 
25 Июн 2010 17:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лариса1
Ларочка,ну тогда на твоё поведение посмотрим! Wink Может и бить тогда не будем girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 15 из 16

Наверх