Наша первая встреча в Киеве!

Сообщение Автор
 
08 Авг 2009 16:36

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ой девчонки, умнички завидую вам завистью ,какая классная встреча у вас была!! good good Я бы тоже с удовольствием приехала с Харькова в Киев ,но Анжеличка мне написала ,а я только приехала с моря unknown Но я думаю у меня все впереди обязательно надо встречаться ,читала фотки просмотрела и на душе как то приятно стало за всех girl_claping Эти встречи нужны обязательно good2 good girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
Спасибо еще раз за такой интереснейший отчетик Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
Я свою автарку обязательно поменяю всех надо знать в ЛИЦО!!!! girl_in_love
 
08 Авг 2009 18:17

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ой, які дівчата красуні!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose
Умнички, что встретилмсь!! sharik give_heart give_heart
Все просто на подбор,хоть замуж отдавай! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Авг 2009 20:21

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Katrin030994
Да уже все замужем оказались! Rose
СвеTл@нк@ я думаю , что мы не последний раз встретились. В следующий раз ждем и тебя! Romashki

 
09 Авг 2009 1:20

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Дорогие девочки, была в отъезде и к интернету прорвалась нормально только сейчас sharik , на одном дыхании прочитала отчет о вашей встрече в Киеве girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ну, что сказать, кроме как УМНИЧКИ и КРАСАВИЦЫ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
09 Авг 2009 1:40

Распечатать сообщение
_Юля_


45 лет
Мариуполь Украина

_Юля_Мои рецепты
Прочитала темку с большим удовольствием girl_claping girl_claping girl_claping Фотки несколько раз пересматривала. Не узнала Олюля и Анжелику [URL=http://[censored smajliki]/smilie-880347399.html][/URL](искала блондинку с длинными волосами - хорошо замаскировалась Smile ). МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за приятные впечатления girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Авг 2009 2:12

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Девочки МОЛОДЦЫ!!!
Какая встреча!!!Фотки и комментарии-СУПЕР!!!Я сразу узнала Леночку,Галинку и Ирульку!!!А вот остальных -нет Yahoo! Отчет ваш прочитала несколько раз,очень рада за вас всех!!!!!Молодцы!!!
Леночка-[URL=http://[censored smajliki]/smilie-201636135.html][/URL]
Галинка-[URL=http://[censored smajliki]/smilie-201636135.html][/URL]
Ирулька-[URL=http://[censored smajliki]/smilie-201636135.html][/URL]
Русланочка-[URL=http://[censored smajliki]/smilie-201636135.html][/URL]
Анжеличка-[URL=http://[censored smajliki]/smilie-201636135.html][/URL]
Олюлька-[URL=http://[censored smajliki]/smilie-201636135.html][/URL]
Светулька-[URL=http://[censored smajliki]/smilie-201636135.html][/URL]
 
09 Авг 2009 2:16

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Апполинария
_Юля_
~Gala4ka~
Katrin030994
СвеTл@нк@
Девочки спасибо вам. Приезжайте к нам в следующий раз. Думаю вам понравится! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2009 2:52

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
привет, барышни. Я щас в аэропорту по дороге домой. Интенсивно использую шаровой тырнет. Гарна штука, жаль в Эвропе не очень это практикуют, жабы girl_haha Седня вечером буду дома вже. Ну пока встреча с мужем-друзьями. Естесьно рассказы-впечатления girl_in_love а вот завтра уже по-пионерски торжественно клянусь предоставить сопственный репортаж с места событий. Знаю-знаю и принимаю заслуженные упреки что мол все абищяю и абищяю, но завтра уже кровь из носу все покажу! Честное украинское! (эх найти бы здесь смайлик-пионэрсалют girl_haha )
 
09 Авг 2009 3:04

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Ленчик, пионэрсалют мы тебе так зачтем. Мы тебе и в тебя верим. Ждем.
 
09 Авг 2009 15:07

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Ленчик, удачного тебе возвращения ! girl_claping
Ждем фоток. Romashki
 
09 Авг 2009 22:34

Распечатать сообщение
Олюля

Ольга

53 года
Белая Церковь

ОлюляМои рецепты
FrauMau писал(а):


Интенсивно использую шаровой тырнет. Гарна штука, жаль в Эвропе не очень это практикуют, жабы


Very Happy Very Happy Very Happy

Ленчик,шара бывает только у нас.

[quote="FrauMau"]

а вот завтра уже по-пионерски торжественно клянусь предоставить сопственный репортаж с места событий.

Торжественная клятва принимается.Ждемс. Rose
 
10 Авг 2009 1:29

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девчатка!Всем приветик! girl_bye girl_bye girl_bye
Я тут уехала в пятницу в село и отсутствовала Embarassed ,интернета там нет unknown ,но вообщем то там и некогда. girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Я езжу помочь свекрови максимально насколько возможно.Приехала ужасно уставшая,но не могу не зайти и не посмотреть как наша темка поживает. dance2 dance2 dance2 Светику конечно желаю хорошенечко отдохнуть,правда она прочитает моё пожелание не скоро Embarassed .Постепенно отвечу на все комментарии,которые я пропустила за это время. unknown
 
10 Авг 2009 1:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сразу хочу ответить Сигиточке - она небось ждёт и не дождётся моего ответа. girl_in_love
kravec писал(а):
Эх, Анжелика, мимо мого сэла не ехала!!!

Ты бы хоть сказала какое село то? unknown unknown unknown Сегодня специально смотрела когда ехала какие сёла от трассы находятся.Вообще на Киев другой трассы нет и автобусы по ней ездят с заездами на автостанции.Есть обьездная дорога через Пирятин,это Харьковское направление,но по той дороге ездят только если в Борисполе закрыта дорога unknown
kravec писал(а):
Зато в Бугаевке, живет моя кресная!!!!

Так давай в гости к крёстной - ну и к нам заодно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
kravec писал(а):
Вот молодец, а давно???

В декабре будет 4 года Embarassed
kravec писал(а):
Значит не зря поклонница индийских фильмов!!!!

Это случайное совпадение girl_yes Кино я любила со школы,а танцами начала заниматься случайно попав на тренировку,но это уже другая история girl_claping girl_claping girl_claping
kravec писал(а):
Значит вас было не семь человек, а восеМ!!!!!!

Я вчера с Зорянкой тоже пыталась связаться - мы немного поговорили,но потом связь прервалась,так как они были в машине.Но я думаю до её отъезда с Украины мы ещё свяжемся.

kravec писал(а):
Купальники и шашлыки это ж ЧТО ТО

Присоединяюсь к Светочкиному приглашению! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MMM_Galyna писал(а):
Подтверждаю! Пив-"Пузатой хаты" (другой зал просто не понял) чуть не аплодировал мастерству! С шиком , хлопком, но не потеряв ни капли дивного напиткУ!!!

Галочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нам повторить - нечего делать!!!! Drinks or Beer
 
10 Авг 2009 3:20

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
А вот и я с отчетом, золотые мои! girl_claping Наконец-то нашла спокойный уголок и смогла с чувством, с толком и с расстановкой все просмотреть и загрузить сюда. Итак слушайте мою версию рассказа под названием "Мы встретились не случайно или абалдеть какая встреча!" Yahoo!
Фото

Еле успела выхватить камеру при выползании из метро. Чтоб их, эти дурацкие эскалаторы на "Арсенальной". Сведущие в курсе - лестница-эскалатор на этой станции метро в Киеве самая длинная ибо само метро расположено под горой, а выход на одном из киевских холмов. wacko1
Фото

Естесьно в первую очеред нас понесло в одно из красивейших мест Киева - Мариинский парк. girl_in_love
Фото

В продолжение встречи кто-то все время был на телефоне. Ирульку можно понять - у нее апстаятильства сурьёзные! Wink бабушка осталась посидеть с дитем. Контролировать нужно объязательно! Embarassed
Фото

Мы с фонтаном. good2 или первое откровение Светланки girl_claping Тогда мы и узнали какой она истый Водолей по гороскопу. Ни один источник воды не остался ею незамеченным! Yahoo!
Фото

Красивый вид с красивыми барышнями! Ируся и Галинка Rose
Фото

Естесьно у многих (если не всех) в запасе была хотя бы одна камера. Как уж тут не поподглядывать girl_haha
Фото

А виды нам открывались просто духозахватывающие! Як тебе не любити, Києве мій! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Это мы со Светулей попытались снять ее покупки для хвастушек... Embarassed Хотя на фотке не особо понятно ЧТО конкретно она купила и хочет показать girl_haha, но зато сама показалась во всей красе! От себя добавлю: показывался кондитерский шприц с насадками и кака-то пленочка (чесслово забыла что там было) Embarassed Свет, напомни?
Фото

Хотя и не очень удачная фотка в плане композиции, но разглядеть удается всех. Так что вот Embarassed
Фото
Мы с Русланкой переглядывались через объектив Wink
Фото
Русь, по-моему отличная фотушка на аватарку Wink Как думаешь?
Фото

И снова встреча Светланки с водой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Напились и облились почти все кто был поблизости Yahoo! girl_haha
Фото

Ну а как же мы спокойно пройдем мимо поливалки в такой жаркий день?
Wink Правильно - никак!
Фото
Майдан, оооочень хочется кушать! "Пузата Хата" где же ты?
Фото
и тут нет...
Фото

Я тут попыталась поумничать и рассказать что это за памятник стоит посреди Майдана... Не смогла вспомнить, к стыду моему Embarassed Уже прошерудила литературу: и стало еще СТЫДНЕЕ Embarassed Embarassed Embarassed Это же Украина (или как правильно здесь заметили Баба с шашлыком) Wink (хотя на фотке ее не видно, видать только столб на вершине которого Украина эта стоит)
Фото
ВОДА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото
Тут уж и Анжелочка не выдержала! Yahoo!
Фото
А так мы наблюдали со стороны купание в фонтане троих из нашей делегации girl_haha Самые нерешительные Embarassed girl_haha
Фото
И все естесьно закончилось пьянкой в "Пузатой Хате", которая (здесь имеется в виду "Хата") оказалась намного ближе чем мы все думали!
Согласна со всеми - пол-хаты впечатлилось профессиональностью Анжелочки при открывании шампусика. А один несимпатичный персонаж, даже набрался наглости для попытки познакомиться с Иринкой. Но мы за словом в карман не полезем Wink Так что пациент был отшит с блеском! good2 Анжелочка и Ириша - браво!!! Clapping
Ну вот и я внесла свою лепту в наши хроники!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ НА ВСТРЕЧУ! Девченки вы-ЛУЧШИЕ!!! good2 friends friends friends Зоряночке тоже отдельный данкешен, что не забыла! Все понятно - не у всех всегда получается присутствовать лично! Но связь мы поддерживали регулярно, так что можно считать что и Зорянка с нами была! Жаль что фотки нет Embarassed
 
10 Авг 2009 3:44

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
FrauMau
Леночка.я уже и читала рассказы девочек про вашу встречу good2 good2 good2 good2 good2 И все равно твой рассказ так увлекательно читать.как будто и не читались предыдущие 6 страниц good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за твой рассказ и за фото
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Все уже стали такими родными и близкими!!!!Молодчинки!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2009 3:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
~Gala4ka~ Спасибо за комплименты Галюня! friends А встреча и правда такая душевная была! girl_in_love
 
10 Авг 2009 11:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau писал(а):
А встреча и правда такая душевная была!

Ой,Леночка! girl_bye Какая же ты УМНИЦА!!! friends friends friends Хороший рассказик,да с юморком! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вы с Сигитой такие умницы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень темку приукрасили! dance2 dance2 dance2
А Сигита между прочим ждёт до сих пор - Шо мы смачного ели в "Пузатой хате"? girl_haha girl_haha girl_haha
МЕНЮ В СТУДИЮ!!! Drinks or Beer
(Сама я была не очень голодная,поэтому сьела пол порции вареников с капустой - правда капусту не увидела там unknown и какой то салатик схватила вслед за Ирулькой) girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Авг 2009 12:29

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Русь, по-моему отличная фотушка на аватарку Как думаешь?

Ленчик нет слов, действительно ава суперская получиться! girl_claping
 
10 Авг 2009 12:32

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Леночка спасибо огромное за твой отчетик! Ты умничка!
Как долетела? Как встретили? girl_claping
 
10 Авг 2009 16:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ленусь, рассказ у тебя такой классный получился! У меня улыбка не сходила с лица , пока читала и потом всё равно не сходила! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе огромное!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Авг 2009 19:10

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Здорово как!А у меня в последний момент все планы рухнули,остался мой магазин,в самый неподходящий момент,без продавца и пришлось мне (ЭХ МОЛОДОСТЬ),вспомнить все и встать лично за прилавок!!!Но все мысли мои были с вами.На следующую встречу уж точно выберусь unknown ,если возьмете. good2 girl_claping
 
10 Авг 2009 20:26

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
А Сигита между прочим ждёт до сих пор - Шо мы смачного ели в "Пузатой хате"? girl_haha girl_haha girl_haha
МЕНЮ В СТУДИЮ!!! Drinks or Beer
(Сама я была не очень голодная,поэтому сьела пол порции вареников с капустой - правда капусту не увидела там unknown и какой то салатик схватила вслед за Ирулькой) girl_haha girl_haha girl_haha

Специяльно для Сигиты: я хоть и не было голодное (заскакнула до встречи в одно заведеньице под замечательным названием "Шкварочка" поблизости от дома в котором жила), но не удержалось от борща з пампушками, вареников с вишней (от вишни как и у Анжелочки у меня только привкус и цвет спецфический был) и салат какой-то... Embarassed не помню уж какой... Embarassed Борщ был знатный, все остальное так себе (особенно вареники). Wink Ну да разве ж в еде дело? Правильно - не в еде а в выпивке! girl_haha Потому и на шампусик решились! Congratulate
Rusja писал(а):
Леночка спасибо огромное за твой отчетик! Ты умничка!
Как долетела? Как встретили? girl_claping
Долетела нормально, встретили с радостью! Yahoo! Даже собаков муш заранее в дом приволок штоб мне приятное сделать! Yahoo! Yahoo! Wink
Ирулька писал(а):
Ленусь, рассказ у тебя такой классный получился! У меня улыбка не сходила с лица , пока читала и потом всё равно не сходила! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе огромное!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
А у меня тоже щас рот до ушей хоть завязучки пришей када читаю ваши комментарии! Эх еслиб не была такой убитой после перелета, сочинила б получче рассказ. А пока маемо те що маемо unknown Embarassed
anaskoska писал(а):
Здорово как!А у меня в последний момент все планы рухнули,остался мой магазин,в самый неподходящий момент,без продавца и пришлось мне (ЭХ МОЛОДОСТЬ),вспомнить все и встать лично за прилавок!!!Но все мысли мои были с вами.На следующую встречу уж точно выберусь unknown ,если возьмете. good2 girl_claping
Эх, и правда жаль что так вышло. Следующий раз без меня организовывайте ибо я не знаю када я в следующий раз в Киев выберусь. Embarassed
 
10 Авг 2009 22:53

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
FrauMau писал(а):
Чтоб их, эти дурацкие эскалаторы на "Арсенальной"

Вот, вот Ленчик, я за цього эскалатора, все время на работу опаздывала!!! wacko1 wacko1 wacko1
Ленчик!!!!! friends air_kiss friends air_kiss friends air_kiss
О-пань-ки!!!! Репортаж, бЭсподобный, я как и все, когда читала,
улыбалась до ушей!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Умница!!!!! Вроде написала не так много, но проглатывается в одночасье!!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2
Дивчата-украйнята, поддерживаю Ленчика, вы лУчшие!!!!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
FrauMau писал(а):
Специяльно для Сигиты

О-го, прям по спЭц заказу!!!!
FrauMau писал(а):
от борща з пампушками, вареников с вишней

Мое любимое \неважно шо нэ дужэ\!!А с дивчатами,и еда не беда!!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends friends friends
Lakshmi писал(а):
дорога через Пирятин,это Харьковское направление,

Анжелика, оцэ мы по этой дороге ездили!!!! А сэло называется Очэрэтуватэ, недалеко от Семеновки\мож знаешь\? Были еще родственники в Шэпэливке!
Lakshmi писал(а):
Вы с Сигитой такие умницы

Анжелика, не прибедняйся, это вы с Ленчиком умницы, а вообщем, все девочки приложились к подготовке встречи!!!!
Поэтому она прошла на уРРРРаааа!!!good2 good2 good2 good2 good2
Lakshmi писал(а):
Сигита между прочим ждёт до сих пор - Шо мы смачного ели в "Пузатой хате"

Меню, оказалось суперским, головнэ пляшкы булы!!!!!! Wink Wink
Девочки!!!!! Еще раз всем огромное спасибо за чудную встречу, и предоставленные фотки и комментарии!!!!!!! friends friends friends
Ленчик!!!! Тебе особая благодарность, за столь дальнюю, и удачную
подготовку и поездку!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Девочки, удачи!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Авг 2009 0:15

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Да!!!!! нет слов!!!!!! от зависти шчас тресну!!!! Молодцы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А какие все красавицы!!!!Встреча отличная, видно какие вы все там довольны. Спасибо, девочки, за фотки, они просто супер, глаз не оторвать! good good good good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose
 
11 Авг 2009 0:40

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
kravec
Сигиточка, спасибо тебе огромное за твое внимание. У меня такое ощущение, что ты с нами была... Smile Romashki
Страница 6 из 16

Наверх