Баклажаны/помидоры/кабачки в сырно-сливочной заливке

Сообщение Автор

20 Сен 2009 21:47

Распечатать сообщение
Katrin030994 friends Rose
Людочка, дорогая моя, очень тебе рада! give_heart give_heart give_heart
Katrin030994 писал(а):
Ириша принимай и мой фотоотчет.
С большим удовольствием girl_in_love Очень аппетитная запеканочка, а какой кусочек ммммммм nyam2 good2 и розочка такая нежная Rose
Katrin030994 писал(а):
Очень вкусно.
Очень приятно, Людмилка, что запеканочка пришлась по вкусу. Разреши, и я тебя угощу Drinks or Beer Делала недавно с кабачками и помидорами
Фото

Людочка, спасибо, что воспользовалась рецептом и принесла мне такой замечательный фотоотчет! Я всегда тебе очень-очень рада! friends give_heart Rose Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

20 Сен 2009 22:37

Распечатать сообщение
Ааатличная запеканочка! Да когда еще под ТАААКОЙ радугой... Не зря же кто-то сказал - "Красота - в глазах смотрящего..."
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

20 Сен 2009 22:39

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Очень приятно, Людмилка, что запеканочка пришлась по вкусу. Разреши, и я тебя угощу Делала недавно с кабачками и помидорами
Ириша Rose Rose очень аппетитная запеканочка good good good good2
Ириshа писал(а):
Людочка, спасибо, что воспользовалась рецептом и принесла мне такой замечательный фотоотчет! Я всегда тебе очень-очень рада!
И мене приятно и очень рада что есть такие хозяюшки.

Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

20 Сен 2009 22:53

Распечатать сообщение
Иришка, чуть было не пропустила такую вкуснятинку unknown Embarassed Спасибо Натальи О. за ссылочку на твой рецептик Rose

Пока читала, вся на слюну изошла nyam2 nyam2 nyam2
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

20 Сен 2009 22:55

Распечатать сообщение
alena-solena friends Rose
Привет girl_bye СОЛНЦЕ!!!! girl_in_love
alena-solena писал(а):
Не зря же кто-то сказал - "Красота - в глазах смотрящего..."
Хорошо сказано good2 Я могу долго такой красотой любоваться girl_in_love Сына позову: "Смотри какая радуга", а он в ответ: "Ага. Круто" girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

20 Сен 2009 22:59

Распечатать сообщение
Katrin030994 friends Rose
Katrin030994 писал(а):
И мене приятно и очень рада что есть такие хозяюшки.
ой, хОрОшО то как! girl_in_love Девчонки, я так рада, что с вами познакомилась! friends friends friends give_heart give_heart give_heart

Julia-72 friends Rose
Julia-72 писал(а):
Иришка, чуть было не пропустила такую вкуснятинку Спасибо Натальи О. за ссылочку на твой рецептик Пока читала, вся на слюну изошла
Юленька, дорогая acute будь внимательней girl_haha Буду только рада, если попробуешь эту запеканочку give_heart Спасибо, подружка, что заглянула! friends Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

21 Сен 2009 10:42

Распечатать сообщение
ПРИВЕЕЕЕТ, милая подруга !!!
У мужа на работе столовку на месяц закрыли на ремонт a_ya_protiv , и теперь я ежедневно должна готовить ему чё-то на обед swoon2 wild , так что сегодня с утреца я уже опробовала твою запеканочку на предмет готовки, правда в ней была целая "сборная команда" овощей
А што, быыыстро! А какие плавали ароматы verygood verygood ! Да я и сама на обед домой прибегу, уже вся в предвкушении girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3!
alena-solena

Алена

alena-solenaМои рецепты

21 Сен 2009 13:33

Распечатать сообщение
alena-solena писал(а):
ПРИВЕЕЕЕТ, милая подруга !!!
Приветттт, моя дорогая!!!!!! give_heart Всегда так радостно от твоих сообщений и смайликов, которые точно передают твое настроение
alena-solena писал(а):
У мужа на работе столовку на месяц закрыли на ремонт , и теперь я ежедневно должна готовить ему чё-то на обед

Безобразие!!!! с одной стороны, а с другой дома то куда вкуснее good И мужу приятно kiss3
alena-solena писал(а):
так что сегодня с утреца я уже опробовала твою запеканочку на предмет готовки, правда в ней была целая "сборная команда" овощей А што, быыыстро! А какие плавали ароматы
предвкушаю girl_in_love и что же это за "сборная команда" ? Аленка, даже интересно, у тебя всегда такие сочетания продуктов оригинальныЯ Wink
alena-solena писал(а):
Да я и сама на обед домой прибегу, уже вся в предвкушении
Алена, приятного вам с мужем аппетита nyam2 girl_in_love и жду тебя с впечатлениями от запеканочки! friends
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

21 Сен 2009 18:08

Распечатать сообщение
Впечатлений - море! И все приятные!!!! Понимаешь, пришла домой, покушала, расслабилась morning1 , подумала - "А ну её, эту работу...". Короче, не пошла назад tease ......... Что приятно само по себе Wink . Нет, правда очень вкусно было, причем я даже не разогревала. А из сборной команды там были: нижним слоем - отварной молодой картофель, следующим - несколько кружочков баклажанов, порезанных на дольки, потом - натертая морковь, обжаренная с луком, и наконец - 2 помидорки "Дамские пальчики": .
Заливочка, заливочка-то как хороша!!! Прям ела бы и ела! А между прочим, из ненавистной "Рамы" была забацана. Мама ела раму, маме было вкусно... Эт так, шиза girl_haha girl_haha girl_haha
Ну, теперь када-нидь, надо и по первоисточнику сделать, ничего, месяц длинный, всё успею...
alena-solena

Алена

alena-solenaМои рецепты

21 Сен 2009 21:45

Распечатать сообщение
alena-solena girl_bye
alena-solena писал(а):
Впечатлений - море! И все приятные!!!!

alena-solena писал(а):
Понимаешь, пришла домой, покушала, расслабилась , подумала - "А ну её, эту работу...". Короче, не пошла назад
Начальника, однако Wink А сборная у тебя, Аленка, по-богатому получилась girl_in_love А главное то - заливочка good Это ты правильно подметила
alena-solena писал(а):
Заливочка, заливочка-то как хороша!!! Прям ела бы и ела! А между прочим, из ненавистной "Рамы" была забацана.
В соусах, запеканках, десертах все РамыАльметтыКараты меняются до неузнаваемости и я ооооочень рада, что ты оценила! friends give_heart good2
alena-solena писал(а):
Ну, теперь када-нидь, надо и по первоисточнику сделать, ничего, месяц длинный, всё успею...
а почему только месяц? В круиз что-ля собралась? Wink
Аленка
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

22 Сен 2009 8:17

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Начальника, однако
Не-а... простой саботаж на фоне ПМС, пока насяльника big_boss в отпуску на Мальдивах пузо греет... Эх, хорошо ж ему там, на белом песочке beach
Ириshа писал(а):
все РамыАльметтыКараты меняются до неузнаваемости

Альметту-то я и так лю... Но ок-ся и Раму мона к делу приспособить! А как у меня кошка любит Карат-Дружба в треугольничках - оооо, эт што-то... Koshechka_06 Тут она с детями конкукирует, и почти всегда - в её пользу!
Ириshа писал(а):
почему только месяц? В круиз что-ля собралась?
Да неееет! СТОЛОВКУ У МУЖА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОТКРОЮТ!!!! А то надо совсем рано вставать, чтоб всё успеть с утра... morning2
alena-solena

Алена

alena-solenaМои рецепты

22 Сен 2009 10:50

Распечатать сообщение
alena-solena писал(а):
Не-а... простой саботаж на фоне ПМС
girl_haha И чего только женщины не придумают в оправдание girl_haha
alena-solena писал(а):
А как у меня кошка любит Карат-Дружба в треугольничках - оооо, эт што-то... Тут она с детями конкукирует, и почти всегда - в её пользу!
ну, теперь понятно, ХТО в вашем доме главный
alena-solena писал(а):
СТОЛОВКУ У МУЖА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОТКРОЮТ!!!! А то надо совсем рано вставать, чтоб всё успеть с утра...

Столовку то откроЮть, а готовить то все-равно надо Wink Так что, Аленка, еще готовить - не переготовить!!!!!!!
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

22 Сен 2009 14:10

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
ну, теперь понятно, ХТО в вашем доме главный
Дык, так... есть маленько... Embarassed
Ириshа писал(а):
И чего только женщины не придумают в оправдание

Вот вишь, как сёдня зато работаю! Щас опять уйду в работу, обед кончается!
alena-solena

Алена

alena-solenaМои рецепты

23 Сен 2009 1:02

Распечатать сообщение
Ирина,спасибо огромное за рецепт,так подробно всё расписала с фотками,здорово. Я как раз не могла придумать что-бы такого новенького с баклажанами сотворить girl_claping
М@ринка

Марина

54 года
Москва

М@ринкаМои рецепты

23 Сен 2009 13:09

Распечатать сообщение
alena-solena friends Romashki Romashki Romashki

М@ринка
М@ринка писал(а):
Ирина,спасибо огромное за рецепт,так подробно всё расписала с фотками,здорово. Я как раз не могла придумать что-бы такого новенького с баклажанами сотворить

Марина, пользуйтесь рецептом на здоровье!!! girl_in_love Я очень надеюсь, что оно придется по вкусу nyam2
Мариночка, спасибо большое за внимание к рецепту! give_heart Rose Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

04 Окт 2009 23:47

Распечатать сообщение
Ириshа
Romashki Romashki Romashki

Ириша,насмотрелась я на твою красоту и сделала картошечку под твоей сырной заливочкой,получилось здорово!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо,дорогая!!!Я тебя лю!!!!! air_kiss

adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

05 Окт 2009 10:20

Распечатать сообщение
adelja friends friends friends
adelja писал(а):
Ириша,насмотрелась я на твою красоту и сделала картошечку под твоей сырной заливочкой,получилось здорово!!!!
Yahoo! Новая идея по применению соуса!!!!! dance2 dance2 dance2 Аделичка, дорогая, я так рада, что заливочка пригодилась! friends А как у тебя на тарелочке вкусно nyam2 и красивоооооо good good good
adelja писал(а):
Спасибо,дорогая!!!Я тебя лю!!!!!
Солнце мое, взаимно!!! give_heart air_kiss
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

18 Окт 2009 23:03

Распечатать сообщение
Ирочка прелесть ,а не блюдо!!!завтра же делаю,ну очееень аппетитно!!!Тем более баклажанов в Ростове много. girl_claping girl_claping girl_claping
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

18 Окт 2009 23:20

Распечатать сообщение
полесье писал(а):
Ирочка прелесть ,а не блюдо!!!завтра же делаю,ну очееень аппетитно!!!Тем более баклажанов в Ростове много.
Леночка, на здоровье!!!! give_heart girl_in_love Вкусной запеканочки nyam2 Это так здОрово, что у вас много баклажанов good good good
Спасибо большое за интерес к рецепту Smile Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

19 Окт 2009 13:32

Распечатать сообщение
Ира, вот хочу на неделе приготовить ваш замечательный рецепт. girl_in_love
У меня вопрос: обязательно ли баклажаны посыпать в начале солью? А то соус тоже солится, боюсь пересолить, у меня такое частенько бывает Embarassed
Ocean

Аня

30 лет
Москва

OceanМои рецепты

19 Окт 2009 23:04

Распечатать сообщение
Ocean писал(а):
У меня вопрос: обязательно ли баклажаны посыпать в начале солью? А то соус тоже солится, боюсь пересолить, у меня такое частенько бывает
Анюточка, баклажаны надо выдержать в соли, чтобы убрать горьковатый привкус. Ты же потом их промоешь под струей проточной воды и вся лишняя соль уйдет Wink А в соус положи маленькую щепоточку соли Smile
Ocean писал(а):
Ира, вот хочу на неделе приготовить ваш замечательный рецепт.
Анютка, готовь на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И вкусной тебе запеканочки! nyam2 good2
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

20 Окт 2009 17:18

Распечатать сообщение
[quote="аделя"]Ириша
Romashki Romashki Romashki

Ириша,насмотрелась я на твою красоту и сделала картошечку под твоей сырной заливочкой,получилось здорово!!!! ням2: ням2: ням2:

я сегодня тоже делала с картошечкои ммм вусняшка такая мне понравилось буду еще делать спасибо girl_in_love girl_in_love
julzik

юлия

32 года
Германия

julzikМои рецепты

20 Окт 2009 22:27

Распечатать сообщение
julzik писал(а):
я сегодня тоже делала с картошечкои ммм вусняшка такая мне понравилось буду еще делать спасибо
Юленька, я очень рада, что заливочка пригодилась и понравилась! nyam2 girl_in_love Готовь на здоровье! give_heart girl_in_love
Спасибо за визит!!!!!! girl_bye sharik Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

21 Окт 2009 1:27

Распечатать сообщение
Отлично! Как я понял это блюдо можно готовить в микроволновке. Осталось сходить в магазин за продуктами morning1
shalfey

Тимми

34 года
Kiev

shalfeyМои рецепты

21 Окт 2009 10:11

Распечатать сообщение
shalfey писал(а):
Отлично! Как я понял это блюдо можно готовить в микроволновке. Осталось сходить в магазин за продуктами
А про микроволновку и речи не было girl_nea Как бы, Тимми, не пришлось потом драить свою печку, заливочки много получается Wink
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты
Страница 3 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |