Торт медовый (бабушкин)

Сообщение Автор
 
28 Май 2008 17:10

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Very Happy PRIVET! A при каком градусе печь коржи?
 
02 Ноя 2008 4:28

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
Только что сделала, стоит в холодильнике, выглядит аппетитно nyam2
Коржи выпекала при 180 градусах, может даже чуть меньше. Их видно, когда они готовы, время зависит сильно от толщины, мои довольно толстенькие выпеклись за 6 минут, всего получилось 7 коржей... В следующий раз буду потоньше раскатывать.
 
02 Ноя 2008 16:15

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
*July*
a krem propitalsya? u menya tort polucilsya suhim unknown
 
03 Ноя 2008 10:07

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Коржи действительно сухие, но за сутки крем полностью пропитывает коржи и тортик прямо тает во рту.
 
03 Ноя 2008 23:53

Распечатать сообщение
~wife_of_seaman~

Настя

32 года


~wife_of_seaman~Мои рецепты
Огромное спасибо за такой обалденный рецепт!
 
05 Ноя 2008 10:24

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Кушайте на здоровье!!!
 
07 Ноя 2008 1:02

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
sara
Да, крем полностью пропитал коржи, так что не торопитесь пробовать - оставляйте на ночь! nyam2 Вкус именно такой, как я и ожидала. Ну, единственно, что раскатывать буду потоньше, а так - просто супер!
Cascavella, спасибо огромное за рецепт, это был мой первый в жизни торт и он получился!!! air_kiss
Фото
 
07 Ноя 2008 10:09

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Юленька, я очень рада! Спасибо тебе за хорошие слова и успехов в освоении выпечки! Главное - ХОТЕТЬ это делать, и все будет получаться! Romashki
 
07 Ноя 2008 12:00

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Какая красота! Rose Сразу же переписала в тетрадь .Столько отзывов столько откликов грех не сделать. Да еще пошаговое фото выставили.
Замечательно. Спасибо за прекрасный торт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2008 17:00

Распечатать сообщение
LA-LA®





LA-LA®Мои рецепты
Моя мама точно такой же пекла когда-то, с заварным кремом.
Очень вкусный, обязательно и я испеку.
Спасибо огромное за рецепт! girl_claping
 
22 Дек 2008 19:57

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
К приезду мужа из длительной командировки снова делала медовый тортик! Запах, когда коржи выпекаются, стоял просто обалденный! Для любителей меда это отличное лакомство good2
В этот раз коржи были тоньше, поэтому пропитались кремом лучше - торт ооочень нежный! Вот кусочек остался sharik
Фото

Пью чай и радуюсь как ребенок, что нашла этот рецепт! Cascavella, спасибо еще раз!
 
25 Дек 2008 9:39

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Юленька! Спасибо огромное за хорошие слова! Рада, что тебе понравился этот рецепт! Делай и кушай на здоровье вместе со своей семьей! friends
 
09 Фев 2009 18:46

Распечатать сообщение
Anya McFarland

Anya McFarland

37 лет
Severnaya Irlandiya

Anya McFarlandМои рецепты
Моя мама делает такои крем для этого торта: варит густую сладкую манную кашу, добавляет сливочное масло и сок и цедру 2х лимонов! Крем получается - обьедение!!! А еше она каждый корж выпекает вместе с "обрезками", потом эти "обрезки" толчет, чтобы обпсыпать ими торт, а остатки "обрезков" хранит в корбке для круп - в обычныи день эти "обрезки" с иогуртом или творожком - прекрасный и малокалорииный десерт к чаю или кофе!!! nyam2
 
09 Фев 2009 23:50

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Anya McFarland
oj, a menya tvoi recept krema o4enj za interesoval good2
esli znaesh eshe mozhet podkinesh , Embarassed
 
23 Фев 2009 23:31

Распечатать сообщение
скалка

Лена

51 год
г.Дзержинск Ниж.обл.

скалкаМои рецепты
girl_claping girl_in_love Rose давно искала рецепт Медовика,а сегодня не только нашла его,но даже и попробовала тортик.ЭТО просто объеденье!Тает во рту,нежный,вкусный и простой .Спасибо за рецепт!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2009 9:25

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
На здоровье, дорогие мои!
 
12 Мар 2009 1:10

Распечатать сообщение
Lena...

Elena

44 года
Germaniya

Lena...Мои рецепты
Можно ли вместо масла положить маргарин? Вкус не испортится?
 
23 Мар 2009 19:57

Распечатать сообщение
милания

татьяна

43 года
киргизия

миланияМои рецепты
а это мой медовый тортик сыну на день рождения
Фото
 
05 Апр 2009 17:15

Распечатать сообщение
Люблю своего мужа

Айгуль

34 года


Люблю своего мужаМои рецепты
Здравствуйте! на днях испекла тортик по вашему рецепту! получилось обалденно вкусно! если кто-то еще не решил по какому рецепту печь медовик ,то советую выбрать этот однозначно!
только у меня проблемка вышла. не смогла замесить тесто так,чтобы можно было его раскатывать. мама посоветовала добавить масла и потом сразу на сковороде руками раскатывать. или так и должно быть?
кто-нибудь может дать хороший совет как делать лепешки очень тонкими?
и еще. а со сгущенкой делать кто-нибудь пробавал? как вкуснее,со сметаной или со сгущенкой? я вот думаю,вкуснее ли будет если чередовать сметану со сгущенкой?
еще раз спасибо за рецепт! Romashki
 
05 Апр 2009 17:19

Распечатать сообщение
Люблю своего мужа

Айгуль

34 года


Люблю своего мужаМои рецепты
а, еще, какую сметану лушче брать? в смысле какой жирности?
просто нужно еще раз для дела испечь этот тортик,надо чтоб получился супер-пупер вкусным! вот и распрашиваю Embarassed
 
17 Апр 2009 2:56

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
Айгуль, я еще тот пекарь girl_haha но коржи приспособилась тонко раскатывать сразу на пергаменте для выпечки. Ну т.е. на столе лист бумаги, на ней катаем тесто как можно тоньше и на этот лист осторожно перекладываем на противень и выпекаем сразу по 2 коржа (на двух противнях). Так дело пошло намного быстрее, а коржи получились действительно тонкими Romashki
 
17 Апр 2009 3:03

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
Сметану беру обычно 20% жирности.
Сгущенку я люблю, но думаю, что коржи не пропитаются ей, тортик не будет таким нежным. Хотя это только мое предположение, я жуткий консерватор Smile Я всегда делаю медовик только со сметаной и мне кажется, что тут добавить просто нечего! (А лучший рецепт с вареной сгущенкой для меня - это Альфахорес от Ольги-Имбирь nyam2 )
 
27 Июл 2009 11:23

Распечатать сообщение
Веруша

Вера

41 год
г.Новосибирск

ВерушаМои рецепты
большое спасибо за рецепт. это был первый мой торт, и надеюсь не последний. теперь пеку его раз в неделю. получается восхитительно. я только крем пробую по-разному делать. первый раз делала на домашней сметане, а во второй на магазинной. на домашней получилось обалденно. спасибо большое
 
27 Июл 2009 13:45

Распечатать сообщение
ИОЛАа

ИОЛА


Латвия

ИОЛАаМои рецепты
так при какой температуре выпекать коржи и как долго???
для меня это очень принципиально, т к я никогда не пекла ничего кроме ватрушки girl_bye
 
27 Июл 2009 13:50

Распечатать сообщение
ИОЛАа

ИОЛА


Латвия

ИОЛАаМои рецепты
спасибо, уже увидела ответ выше good2 надо бы попробовать Embarassed
Страница 2 из 6

Наверх