Грушевый пирог «Подсолнух»

Сообщение Автор
 
17 Сен 2009 23:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
светча писал(а):
Молодчиночка!!!

Embarassed Romashki
 
18 Сен 2009 0:08

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Катюшка какая красота. Самый настоящий подсолнух-маленькое желтенькое солнышко. Очень и очень здорово. Обязательно приготовлю и отчитаюсь. Спасибо Катюшенька за такое чудо чудное!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Сен 2009 0:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ларча писал(а):
Катюшка какая красота. Самый настоящий подсолнух-маленькое желтенькое солнышко. Очень и очень здорово. Обязательно приготовлю и отчитаюсь. Спасибо Катюшенька за такое чудо чудное!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Лариса,спасибо большое!! give_heart я так рада что приглянулся мой пирожок Yahoo!
 
20 Сен 2009 19:56

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Джанго писал(а):
Грушевый пирог "Подсолнух"

Катерина Rose Rose Rose ! Вчера испекла и угощала друзей дочери... любители груш были в восторге Smile





Я решила,что следующий раз стоит муки брать меньше и выпекать чуть при меньшей температуре.
 
20 Сен 2009 20:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Milairis писал(а):
Катерина Rose Rose Rose ! Вчера испекла и угощала друзей дочери... любители груш были в восторге Smile

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Я решила,что следующий раз стоит муки брать меньше и выпекать чуть при меньшей температуре.

Людмила,ну красотища-то какая Shocked фото выше всяких похвал girl_in_love очень рада что понравился пирог!! good2 а насчет муки-все правильно,нужно подрабатывать под себя,мука везде разная friends огромное спасибо за доверие к рецепту и фото!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2009 21:32

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Джанго писал(а):
3 ч.л. сухого ванильного пудинга

Забыла написать... может быть кому - нибудь пригодится, вместо пудинга я использовала вот такой соус для фруктов:

ингредиенты: 1 яйцо, 35 г сах. песка, 2 ст. ложки муки, 1 столовую ложку тёплой воды;
приготовление: желток растереть с сахаром, добавить тёплую воду, перемешать, помешивая смесь аккуратно добивать муку и затем взбитый белок..., добавить эту смесь к горячей начинке и перемешать.
 
20 Сен 2009 22:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Milairis писал(а):
Забыла написать... может быть кому - нибудь пригодится, вместо пудинга я использовала вот такой соус для фруктов:

ингредиенты: 1 яйцо, 35 г сах. песка, 2 ст. ложки мук,. 1 столовую ложку тёплой воды;
приготовление: желток растереть с сахаром, добавить тёплую воду, перемешать, помешивая смесь аккуратно добивать муку и затем взбитый белок..., добавить эту смесь к горячей начинке и перемешать.

Спасибо!! Romashki я тоже воспользуюсь Smile
 
21 Сен 2009 17:38

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Умница! Катюшечка! Rose Rose Rose Rose Rose
Забираю в закладки твой волшебный пирог! air_kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-494655015.html][/url]
 
21 Сен 2009 18:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Умница! Катюшечка! Rose Rose Rose Rose Rose
Забираю в закладки твой волшебный пирог! air_kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-494655015.html][/url]

надеюсь не залежится долго в закладках girl_bye тем более сейчас сезон груш Yahoo!
 
21 Сен 2009 18:16

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Катюш good классный пирожок!!!!Кусочек я уже снямкала nyam2 с монитора girl_haha СПАСИБО! Romashki Rose
 
21 Сен 2009 18:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мелек писал(а):
Катюш good классный пирожок!!!!Кусочек я уже снямкала nyam2 с монитора girl_haha СПАСИБО! Romashki Rose

girl_haha осталось настоящий попробовать Yahoo!
 
21 Сен 2009 19:42

Распечатать сообщение
Litus

Наталья


Saint-Petersburg, Russia

LitusМои рецепты
Катюша, сразу не могла отчитаться) отчитываюсь несколькими днями позже, пирога уже нет, а воспоминания таааакие грушевые мммммм good2
Пирог очень вкусный!!!! Спасибо огромное за рецептик!!!!!
а вот и фотоотчет :
Фото

Фото
 
21 Сен 2009 20:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Litus писал(а):
Катюша, сразу не могла отчитаться) отчитываюсь несколькими днями позже, пирога уже нет, а воспоминания таааакие грушевые мммммм good2
Пирог очень вкусный!!!! Спасибо огромное за рецептик!!!!!
а вот и фотоотчет :

ну красотища какая!! girl_claping а кружечка с коровкой очаровательная girl_in_love как я рада что пирог понравился!!! Yahoo! огромное спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2009 1:33

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катюша, спасибо за вкусный пирог!
Фото

Фото

friends air_kiss
 
22 Сен 2009 1:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monica писал(а):
Катюша, спасибо за вкусный пирог!
friends air_kiss

Какая красота меня тут ждет girl_in_love такой румяный girl_claping я так рада что понравился пирог Yahoo! огромное спасибо за фотоотчёт!! give_heart Romashki
 
22 Сен 2009 16:32

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Я с отчетом
Фото

Очень красивый пирог. Но, на мой вкус, песочное тесто подошло бы сюда больше.
Но, в принципе, вкусно и с таким тестом.
Спасибо.
P.S. Делала с крахмалом. Все-таки он чувствуется. Поздно увидела соус
Milairis писал(а):
ингредиенты: 1 яйцо, 35 г сах. песка, 2 ст. ложки муки, 1 столовую ложку тёплой воды;
приготовление: желток растереть с сахаром, добавить тёплую воду, перемешать, помешивая смесь аккуратно добивать муку и затем взбитый белок..., добавить эту смесь к горячей начинке и перемешать.

Или можно, наверное было взять готовый пудинг (например "Чудо") и добавить в груши его.
 
22 Сен 2009 17:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я с отчетом
Очень красивый пирог. Но, на мой вкус, песочное тесто подошло бы сюда больше.
Но, в принципе, вкусно и с таким тестом.
Спасибо.
P.S. Делала с крахмалом. Все-таки он чувствуется. Поздно увидела соус
Или можно, наверное было взять готовый пудинг (например "Чудо") и добавить в груши его.

Светлана,очень красивый пирог у вас получился!!! Romashki ну а тесто..как говорится на вкус и цвет friends я просто очень люблю творожное тесто girl_in_love да,думаю можно и готовый пудинг Smile Спасибо за чудное фото give_heart
 
22 Сен 2009 17:31

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Джанго писал(а):
ну а тесто..как говорится на вкус и цвет

Это уж точно!
 
22 Сен 2009 17:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Это уж точно!

friends sharik
 
24 Сен 2009 19:18

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Джанго
Катюш, я к тебе с огроооооомной спасибкой за чудесный пирог Romashki
Получился оооооочень вкусный good2 nyam2 нежное творожное тесто nyam2 и ароматная начиночка nyam2 Моим очень он понравился !!!
Я груш взяла 5 штук, люблю когда начиночки много nyam2
Ну и раз это подсолнух, то должны быть семечки Embarassed , вот вам и семечки в виде мака Wink dance2
Спасибо тебе большое за рецептик !!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki



 
24 Сен 2009 19:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
stacnatalya писал(а):
Джанго
Катюш, я к тебе с огроооооомной спасибкой за чудесный пирог Romashki
Получился оооооочень вкусный good2 nyam2 нежное творожное тесто nyam2 и ароматная начиночка nyam2 Моим очень он понравился !!!
Я груш взяла 5 штук, люблю когда начиночки много nyam2
Ну и раз это подсолнух, то должны быть семечки Embarassed , вот вам и семечки в виде мака Wink dance2
Спасибо тебе большое за рецептик !!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki


я в обмороке от такой красоты Shocked какой пышный,какой румяный да красивый!!! good2 я так рада что понравился пирог Yahoo! Yahoo! Yahoo! огромное спасибо за чудные фотографии!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
26 Сен 2009 23:26

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Вот зарекалась, хотя бы неделю ничего не печь, даже на сайт не заходила, а потом заглянула на минутку и увидела твой, Катюша, пирог и, конечно, не устояла Embarassed .
Фото

Пекла при 160 гр. 35 минут, верх смазывала молоком, запах стоял в квартире какой wacko1 ! Очень-очень вкусно nyam2 good2 ! Я люблю творожную выпечку, а с грушами получилось просто божественно good ! Единственное, "лепестки" никак не хотели прилипать, а при выпечке вообще отошли. Получился смешной цветок - лепестки торчат кверху girl_haha .
Эх, Катерина, сбила ты меня с пути истинного, зато было вкусно! girl_in_love Rose Romashki
 
26 Сен 2009 23:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Вот зарекалась, хотя бы неделю ничего не печь, даже на сайт не заходила, а потом заглянула на минутку и увидела твой, Катюша, пирог и, конечно, не устояла Embarassed .
Пекла при 160 гр. 35 минут, запах стоял в квартире какой wacko1 ! Очень-очень вкусно nyam2 good2 ! Я люблю творожную выпечку, а с грушами получилось просто божественно good ! Единственное, "лепестки" никак не хотели прилипать, а при выпечке вообще отошли. Получился смешной цветок - лепестки торчат кверху girl_haha .
Эх, Катерина, сбила ты меня с пути истинного, зато было вкусно! girl_in_love Rose Romashki

ну и фик с ними с лепестками girl_haha главное что вкусно!!! give_heart пирог такой домашний girl_in_love большое спасибо за доверие к рецепту Romashki хоть и сбила с пути Embarassed
 
26 Сен 2009 23:46

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Это тебе, Катюша, спасибо Rose !
Продолжай "сбивать" всех нас и дальше! girl_in_love
 
26 Сен 2009 23:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Это тебе, Катюша, спасибо Rose !
Продолжай "сбивать" всех нас и дальше! girl_in_love

обязательно!!! girl_haha я очень люблю печь Yahoo!
Страница 2 из 5

Наверх