Грушевый пирог «Подсолнух»

Сообщение Автор
 
24 Фев 2010 22:20

Распечатать сообщение
Lizo4kin

Лиза

36 лет
Питер

Lizo4kinМои рецепты
Romashki ляпота)
а если заменять крахмалом,то тоже 3 ч.л.? Embarassed
 
24 Фев 2010 22:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lizo4kin писал(а):
Romashki ляпота)
а если заменять крахмалом,то тоже 3 ч.л.? Embarassed

крахмала лучше поменьше..он дает привкус Sad лучше заменить готовым пудингом,например чудо-пудинг friends он продается во многих супермаркетах dance2
 
14 Мар 2010 2:21

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
А вот и я со своим пирогом. С легкими изменениями - начинку сделала с яблоками, потому что груш не оказалось. Но это уже не имеет значения - пирог ОБАЛДЕННЫЙ! wacko1 good2 nyam2 Тесто вкусное и нежное, от аромата мои домочадцы круги по кухне наматывали. Только муки у меня ушло почти на стакан меньше - видимо, зависит от творога и от самой муки.

Катюша, мои восторги и мое безмерное уважение! girl_claping Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе, солнышко, за то, что делишься с нами своими чудесными рецептами. friends Rose Rose Rose

А вот, собственно, и мой красавец "подсолнух"
Фото


Фото
 
14 Мар 2010 2:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
WindCat писал(а):
А вот и я со своим пирогом. С легкими изменениями - начинку сделала с яблоками, потому что груш не оказалось. Но это уже не имеет значения - пирог ОБАЛДЕННЫЙ! wacko1 good2 nyam2 Тесто вкусное и нежное, от аромата мои домочадцы круги по кухне наматывали. Только муки у меня ушло почти на стакан меньше - видимо, зависит от творога и от самой муки.

Катюша, мои восторги и мое безмерное уважение! girl_claping Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе, солнышко, за то, что делишься с нами своими чудесными рецептами. friends Rose Rose Rose

А вот, собственно, и мой красавец "подсолнух"

действительно красавец!!!! girl_in_love girl_in_love я тоже делала с яблочками и было также вкусно Yahoo! теперь жду вкусных груш чтобы снова испечь dance2 очень рада что пришелся по вкусу пирог!! give_heart спасибо за красивые фото!!! Romashki Rose Romashki
 
15 Мар 2010 22:28

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Отличный пирог, good2 тесто просто нежнейшее, good ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! nyam2 Катюша, спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
 
15 Мар 2010 22:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ванилька01 писал(а):
Отличный пирог, good2 тесто просто нежнейшее, good ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! nyam2 Катюша, спасибо!!! Rose Rose Rose

спасибо за чудный фотоотчёт!!! girl_in_love очень рада что понравился пирог!! friends какое чудо на аватарке!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2010 0:07

Распечатать сообщение
Olivi

Оля

45 лет
Россия

OliviМои рецепты
Катюша,испекла твой пирог!Просто вкуснота! good2 Сразу полпирога съели. Тесто очень нежное,с легким ароматом творога. Начинку правда брала клубнику,тоже очень вкусно. Вот мой отчет:
Фото


Фото

Муки у меня ушло 2 ст.,может чуть больше.А вместо пудинга использовала крахмал (на вкус не влияет),правда 3 ч.л. мало,сок тек,но все равно очень вкусно.
Очень нравятся твои рецепты,спасибки! Rose Rose
 
22 Июн 2010 0:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Olivi писал(а):
Катюша,испекла твой пирог!Просто вкуснота! good2 Сразу полпирога съели. Тесто очень нежное,с легким ароматом творога. Начинку правда брала клубнику,тоже очень вкусно. Вот мой отчет:
Муки у меня ушло 2 ст.,может чуть больше.А вместо пудинга использовала крахмал (на вкус не влияет),правда 3 ч.л. мало,сок тек,но все равно очень вкусно.
Очень нравятся твои рецепты,спасибки! Rose Rose

правильно,летом надо печь с сезонными ягодами!!! good2 good2 представляю как вкусно с клубникой!!! girl_in_love girl_in_love пирог такой красивый!! Yahoo! очень рада что пришелся по вкусу friends спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июн 2010 15:06

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Вчера пекла пирог. Начинку делала из клубники, глядя на Олю. ( Ездили на поле, много набрали.) Коньяк не добавляла, не оказалось дома,а очень хотелось испечь. Почему-то пудинг взялся крупинками.Так и должно быть?
На вкус это не повлияло. Да в готовом пироге это и не чувствовалось. Пирог очень вкусный, понравился всем. Были гости. Взяли рецепт. Теперь буду ждать сезона груш и обязательно спеку в оригинале. Спасибо, Катюша!
 
25 Июн 2010 15:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Omitschka писал(а):
Вчера пекла пирог. Начинку делала из клубники, глядя на Олю. ( Ездили на поле, много набрали.) Коньяк не добавляла, не оказалось дома,а очень хотелось испечь. Почему-то пудинг взялся крупинками.Так и должно быть?
На вкус это не повлияло. Да в готовом пироге это и не чувствовалось. Пирог очень вкусный, понравился всем. Были гости. Взяли рецепт. Теперь буду ждать сезона груш и обязательно спеку в оригинале. Спасибо, Катюша!

даже и не знаю почему пудинг крупинками unknown но раз в готовом пироге и не чувствовалось,то и отлично girl_claping очень рада что пирожок понравился!!! Yahoo! Yahoo! надеюсь с грушами понравится еще больше Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2010 3:32

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Фото

Катюша спасибо огромное за солнечный пирог вкусный получился good !
Есть правда один вопрос к тебе как к профи : пирог оч сильно увеличился при выпечке получился пирожище это классно конечно Yahoo! , но вот когда вынула и вынесла остывать на улицу он опал, unknown страшно расстроилась может из за разницы температур но было не холодно на улице? unknown В чём мой промах?
А теперь о хорошем муж схрямал пол пирожища( из за его нетерпения я и вынесла на улицу остужать)! Вкусно просто прелесть girl_in_love ! Спасибо огромное у меня была неделя твоей выпечки Embarassed не всё выложила из фото сори! Embarassed give_heart

ArtFotki.Ru
 
04 Окт 2010 3:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анютка ЛАВ писал(а):
Катюша спасибо огромное за солнечный пирог вкусный получился good !
Есть правда один вопрос к тебе как к профи : пирог оч сильно увеличился при выпечке получился пирожище это классно конечно Yahoo! , но вот когда вынула и вынесла остывать на улицу он опал, unknown страшно расстроилась может из за разницы температур но было не холодно на улице? unknown В чём мой промах?
А теперь о хорошем муж схрямал пол пирожища( из за его нетерпения я и вынесла на улицу остужать)! Вкусно просто прелесть girl_in_love ! Спасибо огромное у меня была неделя твоей выпечки Embarassed не всё выложила из фото сори! Embarassed give_heart
[/url]
[url=http://artfotki.ru/6/cvety0039.html]ArtFotki.Ru

румяный красивый пирог!!! good good очень рада что пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping а опасть мог и из-за перепада температур и из-за разрыхлителя Romashki
 
04 Окт 2010 13:07

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Спасибка за ответ! Rose Romashki
 
23 Ноя 2010 15:24

Распечатать сообщение
Канапатик

Людмила


Запорожье

КанапатикМои рецепты
Ура!!! Yahoo!
Сделала!!!!! good

Вот только в печке продержала больше часа. Очень уж не хотел пропекаться. unknown

Ну я так думаю, что это потому, что я его на противень положила, и он мне перекрыл весь доступ горячего воздуха.

Учтем на будущее, и останавливаться не будем. Romashki
 
23 Ноя 2010 21:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Канапатик писал(а):
Ура!!! Yahoo!
Сделала!!!!! good

Вот только в печке продержала больше часа. Очень уж не хотел пропекаться. unknown

Ну я так думаю, что это потому, что я его на противень положила, и он мне перекрыл весь доступ горячего воздуха.

Учтем на будущее, и останавливаться не будем. Romashki

это же мелочи Smile у всех духовки разные. главное что получилось вкусно! good2
 
04 Дек 2010 8:23

Распечатать сообщение
viky

виктория

39 лет
КАВКАЗ, США

vikyМои рецепты
Катюша

твои рецептики превосходны, спасибо тебе дорогая Smile
 
08 Дек 2010 4:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
viky писал(а):
Катюша

твои рецептики превосходны, спасибо тебе дорогая Smile

рада что рецепты нравятся!! girl_in_love
 
15 Дек 2010 15:19

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Катюша, привет Smile
пекла я вчера твой пирог, замечательный получился girl_in_love правда он у меня раскрылся во время выпечки, и форма немного пострадала. но всё равно красивый good2
Фото


Фото


Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki буду осваивать и дальше твои замечательные рецепты Wink

да! забыла сказать. в груши я добавила корицы, мне нравится это сочетание.
а муки у меня ушло чуть больше 2-х стаканов, а не 3. разрыхлителя соотв-но тоже 2 ч.л.
 
16 Дек 2010 4:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Натульчег писал(а):
но всё равно красивый

подтверждаю!!!!! good2 good2
Натульчег писал(а):
да! забыла сказать. в груши я добавила корицы, мне нравится это сочетание.
а муки у меня ушло чуть больше 2-х стаканов, а не 3. разрыхлителя соотв-но тоже 2 ч.л.

вот это меня всегда удивляет. ну в одном же городе живем,а мука разная что ли friends спасибо за доверие к моим рецептам и отличные фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2010 12:53

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Джанго писал(а):
вот это меня всегда удивляет. ну в одном же городе живем,а мука разная что ли

меня тоже Smile причем разница почти в стакан wacko1
Катюш, а ты какую муку покупаешь? я Макфу обычно.

Джанго писал(а):
спасибо за доверие к моим рецептам и отличные фото!!!

а тебе спасибо за вкусные рецепты Rose всё, что пробовала, понравилось очень girl_in_love
 
20 Дек 2010 14:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Натульчег писал(а):
Катюш, а ты какую муку покупаешь? я Макфу обычно.

я тоже Макфу friends
 
01 Окт 2011 9:58

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Я тоже с пирожком girl_bye , а вернее все что от него осталось girl_haha Спасибо Катя sharik сколько времени уже прошло, как я забрала его в закладки wacko1
Фото

фото с телефона Embarassed
 
07 Окт 2011 4:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ocean писал(а):
а вернее все что от него осталось

значит точно вкусно было friends
Ocean писал(а):
Спасибо Катя

на здоровье!!! girl_in_love спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
15 Авг 2012 20:04

Распечатать сообщение
Розита


48 лет
Москва

РозитаМои рецепты
Катя, я тоже попробовала пирожок! Очень приятная грушевая начинка nyam2 Я с большим увлечением его "конструировала".
Вот он целиком greeting
Фото

А это кусочком curtsey
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2012 23:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Розита писал(а):
Катя, я тоже попробовала пирожок! Очень приятная грушевая начинка nyam2 Я с большим увлечением его "конструировала".
Вот он целиком greeting
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

красавец!!! girl_in_love очень рада что рецепт не разочаровал, а результат понравился!!! friends спасибо за чудесные фото!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 5

Наверх