Нежный банановый пирог

Сообщение Автор

09 Фев 2010 22:03

Распечатать сообщение
schastlivayatanusha Спасибо за тёплые слова. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно. friends friends friends Рада,что рецептик заслужил вашего внимания. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

16 Фев 2010 13:14

Распечатать сообщение
Наденька, я всё никак не могу отчитаться... unknown Smile Готовила твой пирог, правда кремом сверху не поливала, сметаны хватило только на тесто Embarassed а в наши морозы, сама понимаешь, бежать с утра в магазин было неохота... Но он и так получился оооочень вкусный, ароматный. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ты правильно назвала его - нежный.
Фото

Спасибо за рецептик!
polarstar

Ирина

Россия

polarstarМои рецепты

16 Фев 2010 15:19

Распечатать сообщение
polarstarИруличка лапотулечка спасибки громадное за отчётик. Пирожок у тебя получился высший класс. Спасибки тебе за внимание к рецепту и шыкарный отчёт.
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

20 Фев 2010 12:10

Распечатать сообщение
*Надин*! Несу свой отчёт Smile . Пирог получился очень вкусным. Сверху полила его лимонной глазурью. Спасибо за рецепт Romashki ! В следующий раз хочу попробовать сделать из теста маленькие кексики в силиконовой форме для маффинов Embarassed .
Шурупайка

Екатерина

37 лет
Москва

ШурупайкаМои рецепты

20 Фев 2010 14:52

Распечатать сообщение
Надюша, как же я такую красоту пропустила!!!!! good
А у формы какой диаметр должен быть по этому рецепту?
Ocean

Аня

30 лет
Москва

OceanМои рецепты

20 Фев 2010 14:58

Распечатать сообщение
ШурупайкаКатюшенька спасибки дорогуля за отчётик.
Я так счастлива, что рецептик заслужил твоё внимание. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирожок красавеЦ

Анечка я использовала форму 25 см.
Спасибки дорогая за внимание к рецепту. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

04 Мар 2010 15:29

Распечатать сообщение
Здравствуйте Надя! Очень приглянулся ваш пирог! А комментарии...)
Но дело в том, что я совсем только еще начинающая хозяйка и потому появилось несколько вопросов по рецепту: в своем пироге вы использовали соду или разрыхлитель и нужно ли гасить соду? стакан -200 или 250 мл или нужно больше ориентироваться на консисенцию теста? и еще: до скольки градусов необходимо нагреть духовку?
Заранее спасибо за ответы Rose Просто ну очень хочется, чтобы пирог получился Embarassed
Alenyska

Алена

31 год
Саратов

AlenyskaМои рецепты

04 Мар 2010 17:56

Распечатать сообщение
AlenyskaАлёночка я так счастлива, Yahoo! что вас (давай на ты) Embarassed заинтересовал пирожок. girl_in_love
Alenyska писал(а):
в своем пироге вы использовали соду или разрыхлитель и нужно ли гасить соду?

Я использовала соду, гасить не нужно.
Alenyska писал(а):
стакан -200 или 250 мл или нужно больше ориентироваться на консисенцию теста?

Стакан 200 мл, но и конечно нужно смотреть по консистенции. Тесто должно получится примерно как на оладушки.
Alenyska писал(а):
до скольки градусов необходимо нагреть духовку?

180-200 градусов.
Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

05 Мар 2010 14:38

Распечатать сообщение
*Надин* Наденька спасибо большое за ответ))) Romashki Жди с отчетом в ближайшее время - буду очень стараться! girl_yes
Alenyska

Алена

31 год
Саратов

AlenyskaМои рецепты

05 Мар 2010 17:37

Распечатать сообщение
AlenyskaАлёнушка girl_in_love girl_in_love girl_in_love жду с нетерпением твой отчётик. friends
Удачи дорогуля Romashki Romashki Romashki
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

07 Мар 2010 12:15

Распечатать сообщение
Ура!! Yahoo! Я наконец-то с отчетиком! Romashki Rose Romashki
Такого вкусного и нежнейшего бананового пирога я еще никогда не ела и не пекла! Clapping
Фото

А вот кусочек Wink
Фото
Ocean

Аня

30 лет
Москва

OceanМои рецепты

07 Мар 2010 12:59

Распечатать сообщение
оооо интересный рецепт! и пироги у вас такие аппетитные получаются! да еще и с бананами! give_heart give_heart уже записала рецепт, завтра буду делать nyam2
MapcuaHKa

Юля

31 год
Украина, Донецк

MapcuaHKaМои рецепты

08 Мар 2010 22:14

Распечатать сообщение
OceanАнечка солнышко wacko1 wacko1 wacko1 я в восторге. Romashki Romashki Romashki Спасибки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 милая за шикарный отчётик. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Пирожок просто заглядение. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

MapcuaHKaЮленька girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибки за внимание к рецептику. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеките на здоровье. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Жду с нетерпение отчётик. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

11 Мар 2010 18:36

Распечатать сообщение
Ой, Наденька...Пирог получился просто чудо girl_claping
Мой предыдущий самый удачный яблочный пирог теперь в отставке)
Спасибо тебе огромное Romashki Romashki Romashki
Лучше пирога ни разу не пробовала good2 Сфотографировать не успела - набежали гости и все смели nyam2 , но скоро опять буду печь - обязательно размещу фотографии!
Еще раз - спасибо тебе от всей души Rose
Alenyska

Алена

31 год
Саратов

AlenyskaМои рецепты

11 Мар 2010 21:41

Распечатать сообщение
Алёнушка ну ты меня засмущала Smile я счастлива, что у тебя всё получилось. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо милая за тёплый отзыв. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

15 Мар 2010 17:38

Распечатать сообщение
Очень понравился рецепт!!!!))))) Муж просто обожает бананы, поэтому на выходных попробую!!)))) У меня два вопроса: на кокой температуре печь и надо ли смазывать форму маслом? Я в этом деле совсем новичок, поэтому не хочется ничего испортить!))))))
Люсьен1986

Людмила

Люсьен1986Мои рецепты

17 Мар 2010 15:07

Распечатать сообщение
Люсьен1986 писал(а):
на кокой температуре печь и надо ли смазывать форму маслом?

Людочка я пекла при 180-200 градусах, форму застелить бумагой для выпечки и смазывать.
Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Желаю удачи girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

17 Мар 2010 18:26

Распечатать сообщение
*Надин* А сметану какой жирности лучше брать?
Барс

Татьяна

36 лет
Москва

БарсМои рецепты

17 Мар 2010 18:42

Распечатать сообщение
Барс писал(а):
* А сметану какой жирности лучше брать?

Танюша я использовала 10% весовую производитель "Белый замок" она у нас очень густая, но можно использовать любую от 10%-35% Romashki Romashki Romashki
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

19 Мар 2010 15:43

Распечатать сообщение
И я тоже испекла. Так и есть нежный и вкусный. Делается просто, поднимается хорошо. girl_claping Спасибочки Romashki Теперь ни один банан не пропадёт Rose
Юлия Кофман

Юлия

40 лет
Россия, Тольятти

Юлия КофманМои рецепты

19 Мар 2010 16:57

Распечатать сообщение
Юлия КофманЮленька спасибки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love дорогуля за отзыв Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада, dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 что пирожок не остался без твоего внимания. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибки Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

20 Мар 2010 3:19

Распечатать сообщение
Спасибо, очень вкусный банановый кексик ** girl_claping girl_claping nyam2
Blondy

Аселя

29 лет
Флоренция/Казань

BlondyМои рецепты

20 Мар 2010 12:41

Распечатать сообщение
BlondyАселя спасибки дорогая Romashki Romashki Romashki
Счастлива, что заглянула. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

20 Мар 2010 16:53

Распечатать сообщение
Получилось, получилось!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Единственное, что в следующий раз в крем буду добавлять меньше сахара, для меня ну очень уж сладко!)))))))) А сам пирог ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Спасибо за рецепт!!!!
Люсьен1986

Людмила

Люсьен1986Мои рецепты

20 Мар 2010 17:35

Распечатать сообщение
Люсьен1986Людочка Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура я так рада,что пирожок мой понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за отзыв. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Страница 3 из 12

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |