Нежный банановый пирог

Сообщение Автор

20 Мар 2010 23:51

Распечатать сообщение
Надюша пирог мягкий и очень вкусный, сделала с 15 % сметаной. nyam2

Полпирога муж съел сразу, как пришел с работы.

Спасибо тебе за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
Барс

Татьяна

36 лет
Москва

БарсМои рецепты

21 Мар 2010 3:58

Распечатать сообщение
Надя, спасибо вам за такой отличный рецепт!!! good nyam2 good2 Наконец, я нашла рецепт выпечки с бананами, в котором тесто получается не клеклое и тяжелое, а легкое, нежное и очень вкусное. nyam2
Фото

И еще идеально подходит для утилизации бананов. girl_in_love
Veronic@

Вероника

40 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

21 Мар 2010 11:58

Распечатать сообщение
БарсТанюшенька, дорогулечка спасибки за прекрасный отчёт пирожок у тебя просто заглядение
Урааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так счастлива, что пирожок понравился. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Veronic@Вероничка спасибки милая за чудесный отчётик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне так приятно dance2 dance2 dance2
Veronic@ писал(а):
Наконец, я нашла рецепт выпечки с бананами, в котором тесто получается не клеклое и тяжелое, а легкое, нежное и очень вкусное.

*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

23 Мар 2010 0:20

Распечатать сообщение
и я приготовила!!!
правда пирог через несколько часов потемнел,но на вкус это не повлияло nyam2
в следующий раз в тесто буду добавлять 2 банана, мне показалось что 3 много Embarassed
спасибо за рецепт sharik Rose Romashki
lenka

lenka

33 года
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

23 Мар 2010 23:01

Распечатать сообщение
lenkaЛеночка спасибки Romashki Romashki Romashki Romashki дорогуля за красивый отчётик, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 пирожок заглядение wacko1 wacko1 wacko1
lenka писал(а):
правда пирог через несколько часов потемнел,но на вкус это не повлияло

У меня муж очень быстро пирожок умял поэтому я черноты не увидела girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Бананы всегда чернеют Embarassed это их минус Embarassed
Я так рада,что пирожок всё же понравился dance2 dance2 dance2 dance2
*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

26 Мар 2010 20:11

Распечатать сообщение
Надюша спасибо за такой классный рецептик! Romashki
Мои девчонки слопали его и не заметила как! girl_haha
Я его тоже украсила тертым шоколадом и еще для красоты присыпала разноцветной присыпкой.. cook cook для своих красотулек!
Gerzeginja

Ira

40 лет
Одесса

GerzeginjaМои рецепты

29 Мар 2010 9:15

Распечатать сообщение
Gerzeginja Ирочка это тебе спасибки дорогая Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! за отзыв girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Мне безумно приятно, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love что мой пирожок пришёлся по вкусу твоей семье. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Gerzeginja писал(а):
для своих красотулек!

*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

10 Апр 2010 2:27

Распечатать сообщение
Наденька, очень нежно и очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Прекрасный пирог и превосходный крем, good2 good girl_in_love а вместе невероятная вкуснятина!!! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!! Rose Rose Romashki Romashki
Фото
Таня Ваниль

Таня

42 года
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты

10 Апр 2010 15:25

Распечатать сообщение
Таня ВанилькаТанюшенька милка ты моя вот ты меня порадовала. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пирожок просто сказка wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 красота неописуемая Такое яркое, весеннее оформление

*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

11 Апр 2010 1:33

Распечатать сообщение
Наденька, girl_bye мне очень приятно что ты так оценила мой скромный труд, Embarassed Embarassed Embarassed большое спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss Это тебе
Таня Ваниль

Таня

42 года
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты

23 Апр 2010 17:31

Распечатать сообщение
Не дружу я с выпечкой.....Вот и на этот раз, не получилось. unknown Так захотелось вашего пирога.... Делала строго по рецепту,через 30 мин. в духовке красиво зарумянился, но в серединке сырой, уменьшила тем. до 160 и еще 30 мин. держала. Короче выбрала, боялась что сгорит весь верх, а середина как была так и осталась сырой. Вот такая неумеха...Так что же я не так сделала? Высылаю фото- отчет.
Код:
[pic]218071[/pic]
Фото
renwes

Renata

44 года
LITHUANIJA

renwesМои рецепты

23 Апр 2010 19:18

Распечатать сообщение
renwes писал(а):
середина как была так и осталась сырой

renwes писал(а):
Так что же я не так сделала?

Рената, а какая у вас духовка?
Жалко конечно, что пирожок не удался Embarassed У меня была такая же проблема когда я купила новую духовку, но потом приноровилась.
Напишите в личку и если возможно пришлите фото духовки. Жду с нетерпением. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

24 Апр 2010 12:39

Распечатать сообщение
Надежда, спасибо за рецепт! girl_claping Пирог потрясный: вкусно, оригинально и просто good Сфоткать, увы, не успела - набежали гости и весь слопали! girl_haha
Сашечка

Александра

30 лет
г. Дегтярск, Свердловская обл.

СашечкаМои рецепты

27 Апр 2010 21:30

Распечатать сообщение
СашечкаСашенька золотка спасибо солнышко за отзыв. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki рада что пирожок понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

28 Апр 2010 15:39

Распечатать сообщение

Получилось - и очень вкусно, спасибо за рецепт! Часто остаются перележавшие бананы - вот и на этот раз завалялись. Понравилось и детям, и взрослым - вкусно и красиво - еще раз спасибо!
Esperanzita

Надежда

40 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты

28 Апр 2010 22:18

Распечатать сообщение
Esperanzita wacko1 wacko1 wacko1 кусочек просто заглядение Romashki Romashki Romashki Romashki мммм такой пышненький girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибки дорогуша, что порадовала своит отчётиком girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

08 Май 2010 2:13

Распечатать сообщение
Надюша, принимай, пожалуйста, и моё СПАСИБО!
girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
Это один из самых быстрых пирогов, за которые я бралась. Как же актуально после работы! И результат просто восхитительный! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
djeniss

Евгения

45 лет
Вологда

djenissМои рецепты

08 Май 2010 18:11

Распечатать сообщение
djenissСпасибочки Евгения огромное за комментарий Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Рада что рецептик не остался без Вашего внимания Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

09 Май 2010 19:29

Распечатать сообщение
испекла я пирог, вместо соды положила пакетик разрыхлителя и о-оу! он у меня так сильно поднялся! думала из формы вылезет!
Фото

и еще, я так понимаю, надо было подождать, пока он полностью остынет? но мне так нетерпелось его намазать... blush2 в результате крем стек с пирога на блюдо, потек на стол... rofl2 ловила его!..
Фото

потом крем потемнел... но на вкусе это не отразилось! Было очень вкусно! Спасибо за вкусняшный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Каллисточка

Ленка

32 года
Украина, Одесса

КаллисточкаМои рецепты

09 Май 2010 21:47

Распечатать сообщение
КаллисточкаАаааа какая красотааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! такой шикарнейший пирожок wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Каллисточка писал(а):
потом крем потемнел

Это из-за бананов это их большой минус Embarassed
Каллисточка писал(а):
Спасибо за вкусняшный рецепт!

Это Вам огромное приогромное спасибо за такой суперский отчётик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пеките на Здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

10 Май 2010 14:12

Распечатать сообщение
А я тоже горячим заливала, только он был в глубокой форме, так что крем его равномерно пропитал, и практически не потемнел

фотография не очень удачная, но видно - мне кажется так удобнее его пропитывать, он тогда влажный получается и нежный.
Esperanzita

Надежда

40 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты

10 Май 2010 15:40

Распечатать сообщение
Esperanzita, да - это идея! печь в глубокой форме, и в ней же заливать кремом!
Спасибо за идею! Romashki Romashki Romashki
Каллисточка

Ленка

32 года
Украина, Одесса

КаллисточкаМои рецепты

10 Май 2010 20:58

Распечатать сообщение
Esperanzita
Esperanzita писал(а):
фотография не очень удачная

Очень даже удачная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Такая красотень wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Спасибочки огромное за отчётик girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

10 Май 2010 21:12

Распечатать сообщение
слушайте, я смотрю, что только у меня пирог так сильно поднялся? Shocked а разрахлитель кто-нибудь клал или все соду?
Каллисточка

Ленка

32 года
Украина, Одесса

КаллисточкаМои рецепты

11 Май 2010 21:37

Распечатать сообщение
Каллисточка писал(а):
у меня пирог так сильно поднялся
Леночка немного не поняла твоего вопроса Embarassed Напиши в личку.
*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Страница 4 из 12

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |