Нежный банановый пирог

Сообщение Автор
 
20 Мар 2010 23:51

Распечатать сообщение
Барс

Татьяна

41 год
Москва

БарсМои рецепты
Надюша пирог мягкий и очень вкусный, сделала с 15 % сметаной. nyam2

Полпирога муж съел сразу, как пришел с работы.

Спасибо тебе за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2010 3:58

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Надя, спасибо вам за такой отличный рецепт!!! good nyam2 good2 Наконец, я нашла рецепт выпечки с бананами, в котором тесто получается не клеклое и тяжелое, а легкое, нежное и очень вкусное. nyam2
Фото

И еще идеально подходит для утилизации бананов. girl_in_love
 
21 Мар 2010 11:58

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
БарсТанюшенька,[URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL] дорогулечка спасибки за прекрасный отчёт[URL=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/URL] пирожок у тебя просто заглядение[URL=http://[censored smajliki]/smilie-591312807.html][/URL]
Урааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так счастлива, что пирожок понравился. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Veronic@Вероничка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]спасибки милая за чудесный отчётик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне так приятно dance2 dance2 dance2
Veronic@ писал(а):
Наконец, я нашла рецепт выпечки с бананами, в котором тесто получается не клеклое и тяжелое, а легкое, нежное и очень вкусное.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560820807.html][/URL]
 
23 Мар 2010 0:20

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
и я приготовила!!!
правда пирог через несколько часов потемнел,но на вкус это не повлияло nyam2
в следующий раз в тесто буду добавлять 2 банана, мне показалось что 3 много Embarassed
спасибо за рецепт sharik Rose Romashki
 
23 Мар 2010 23:01

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
lenkaЛеночка спасибки Romashki Romashki Romashki Romashki дорогуля за красивый отчётик, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 пирожок заглядение wacko1 wacko1 wacko1
lenka писал(а):
правда пирог через несколько часов потемнел,но на вкус это не повлияло

У меня муж очень быстро пирожок умял поэтому я черноты не увидела girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Бананы всегда чернеют Embarassed это их минус Embarassed
Я так рада,что пирожок всё же понравился dance2 dance2 dance2 dance2
 
26 Мар 2010 20:11

Распечатать сообщение
Gerzeginja

Ira

44 года
Одесса

GerzeginjaМои рецепты
Надюша спасибо за такой классный рецептик! Romashki
Мои девчонки слопали его и не заметила как! girl_haha
Я его тоже украсила тертым шоколадом и еще для красоты присыпала разноцветной присыпкой.. cook cook для своих красотулек!
 
29 Мар 2010 9:15

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Gerzeginja Ирочка это тебе спасибки дорогая Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! за отзыв girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Мне безумно приятно, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love что мой пирожок пришёлся по вкусу твоей семье. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Gerzeginja писал(а):
для своих красотулек!

 
10 Апр 2010 2:27

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Наденька, очень нежно и очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Прекрасный пирог и превосходный крем, good2 good girl_in_love а вместе невероятная вкуснятина!!! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!! Rose Rose Romashki Romashki
Фото
 
10 Апр 2010 15:25

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Таня ВанилькаТанюшенька милка ты моя вот ты меня порадовала. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пирожок просто сказка wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 красота неописуемая Такое яркое, весеннее оформление

 
11 Апр 2010 1:33

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Наденька, girl_bye мне очень приятно что ты так оценила мой скромный труд, Embarassed Embarassed Embarassed большое спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss Это тебе[URL=http://[censored smajliki]/smilie-122874375.html][/URL]
 
23 Апр 2010 17:31

Распечатать сообщение
renwes

Renata

49 лет
LITHUANIJA

renwesМои рецепты
Не дружу я с выпечкой.....Вот и на этот раз, не получилось. unknown Так захотелось вашего пирога.... Делала строго по рецепту,через 30 мин. в духовке красиво зарумянился, но в серединке сырой, уменьшила тем. до 160 и еще 30 мин. держала. Короче выбрала, боялась что сгорит весь верх, а середина как была так и осталась сырой. Вот такая неумеха...Так что же я не так сделала? Высылаю фото- отчет.
Код:
[pic]218071[/pic]
Фото
 
23 Апр 2010 19:18

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
renwes писал(а):
середина как была так и осталась сырой

renwes писал(а):
Так что же я не так сделала?

Рената, а какая у вас духовка?
Жалко конечно, что пирожок не удался Embarassed У меня была такая же проблема когда я купила новую духовку, но потом приноровилась.
Напишите в личку и если возможно пришлите фото духовки. Жду с нетерпением. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Апр 2010 12:39

Распечатать сообщение
Сашечка

Александра

34 года
г. Дегтярск, Свердловская обл.

СашечкаМои рецепты
Надежда, спасибо за рецепт! girl_claping Пирог потрясный: вкусно, оригинально и просто good Сфоткать, увы, не успела - набежали гости и весь слопали! girl_haha
 
27 Апр 2010 21:30

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
СашечкаСашенька золотка спасибо солнышко за отзыв. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki рада что пирожок понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
28 Апр 2010 15:39

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

44 года
Москва

EsperanzitaМои рецепты

Получилось - и очень вкусно, спасибо за рецепт! Часто остаются перележавшие бананы - вот и на этот раз завалялись. Понравилось и детям, и взрослым - вкусно и красиво - еще раз спасибо!
 
28 Апр 2010 22:18

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Esperanzita wacko1 wacko1 wacko1 кусочек просто заглядение Romashki Romashki Romashki Romashki мммм такой пышненький girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибки дорогуша, что порадовала своит отчётиком girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


 
08 Май 2010 2:13

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Надюша, принимай, пожалуйста, и моё СПАСИБО!
girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
Это один из самых быстрых пирогов, за которые я бралась. Как же актуально после работы! И результат просто восхитительный! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Май 2010 18:11

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
djenissСпасибочки Евгения огромное за комментарий Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Рада что рецептик не остался без Вашего внимания Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Май 2010 19:29

Распечатать сообщение
Каллисточка

Ленка

36 лет
Украина, Одесса

КаллисточкаМои рецепты
испекла я пирог, вместо соды положила пакетик разрыхлителя и о-оу! он у меня так сильно поднялся! думала из формы вылезет!
Фото

и еще, я так понимаю, надо было подождать, пока он полностью остынет? но мне так нетерпелось его намазать... blush2 в результате крем стек с пирога на блюдо, потек на стол... rofl2 ловила его!..
Фото

потом крем потемнел... но на вкусе это не отразилось! Было очень вкусно! Спасибо за вкусняшный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2010 21:47

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
КаллисточкаАаааа какая красотааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! такой шикарнейший пирожок wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Каллисточка писал(а):
потом крем потемнел

Это из-за бананов это их большой минус Embarassed
Каллисточка писал(а):
Спасибо за вкусняшный рецепт!

Это Вам огромное приогромное спасибо за такой суперский отчётик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пеките на Здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
10 Май 2010 14:12

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

44 года
Москва

EsperanzitaМои рецепты
А я тоже горячим заливала, только он был в глубокой форме, так что крем его равномерно пропитал, и практически не потемнел

фотография не очень удачная, но видно - мне кажется так удобнее его пропитывать, он тогда влажный получается и нежный.
 
10 Май 2010 15:40

Распечатать сообщение
Каллисточка

Ленка

36 лет
Украина, Одесса

КаллисточкаМои рецепты
Esperanzita, да - это идея! печь в глубокой форме, и в ней же заливать кремом!
Спасибо за идею! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2010 20:58

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Esperanzita
Esperanzita писал(а):
фотография не очень удачная

Очень даже удачная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Такая красотень wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Спасибочки огромное за отчётик girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

 
10 Май 2010 21:12

Распечатать сообщение
Каллисточка

Ленка

36 лет
Украина, Одесса

КаллисточкаМои рецепты
слушайте, я смотрю, что только у меня пирог так сильно поднялся? Shocked а разрахлитель кто-нибудь клал или все соду?
 
11 Май 2010 21:37

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Каллисточка писал(а):
у меня пирог так сильно поднялся
Леночка немного не поняла твоего вопроса Embarassed Напиши в личку.
Страница 4 из 12

Наверх