Маковый пирог Подсолнух

Сообщение Автор

30 Сен 2009 23:36

Распечатать сообщение
svetlana-sp писал(а):
Ну девчонки, ну искусницы!!! Меня ваши подсолнухи с ума сводят, сижу, захлёбываюсь!!!
Ой, Светочка, и не говори!!!! Один другого краше!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие мастерицы у нас на форуме!!!! praising friends
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

02 Окт 2009 16:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Иришенька Rose вот и я к тебе в гости с пирогом вкусняцким nyam2 good2 good wacko1 wacko1

У меня правда персики маленькие попались в баночке поэтому пришлось два кружка выкладывать unknown А так в приготовлении пирог очень прост и недолго girl_claping Пока мамочку в гости ждала быстренько испекла всем очень понравился girl_claping girl_in_love Romashki Romashki

Спасибочки за рецептик дорогая girl_in_love Romashki give_heart

СвеTл@нк@

светлана

Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты

02 Окт 2009 18:22

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@ girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
вот и я к тебе в гости с пирогом вкусняцким
Светочка, дорогая, как же я тебе рада!!!!! Drinks or Beer Подсолнушек - ЧУДО!!!!!! Лепесточки в два ряда, красавец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты, видимо, натюрморт писала со своего шикарного подсолнуха с дачи Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
всем очень понравился
girl_claping меня эти слова так радуют! give_heart give_heart give_heart Спасибо, Светик!!!! Rose Rose Rose
А какой вид из окна шикарный! good2 На 16-м этаже живешь однако Wink girl_haha
Светочка, спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И от меня за твои труды
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

02 Окт 2009 23:48

Распечатать сообщение
Ирочка, я хочу сказать тебе большое спасибо за пирог! Замечательный рецепт, не трудоемкий, красивый и вкусный. Делала сегодня на семейный обед, всем ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился.

polinad2007

Полина

75 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты

03 Окт 2009 0:18

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Светочка, дорогая, как же я тебе рада!!!!!

Иришка Rose friends praising girl_in_love

Ириshа писал(а):
Подсолнушек - ЧУДО!!!!!! Лепесточки в два ряда, красавец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты, видимо, натюрморт писала со своего шикарного подсолнуха с дачи Wink

Старалась списать ,но получилось ,что получилось unknown

Ириshа писал(а):
А какой вид из окна шикарный! good2 На 16-м этаже живешь однако Wink girl_haha

Да Иришенька живу высоко на 16 этаже girl_claping Вид из окна wacko1 wacko1 wacko1

polinad2007 писал(а):
Замечательный рецепт, не трудоемкий, красивый и вкусный.

Еще раз присоединяюсь good2 Действительно быстро и очень вкусно nyam2 good2 good

Моя мамочка сказала, что это тортик ,а не пирог nyam2 good2 good

СвеTл@нк@

светлана

Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты

03 Окт 2009 0:31

Распечатать сообщение
friends Иришка!!! Молодца!! Столько замечательных отзывов собрала! А уж про фото отчеты я и молчу! girl_in_love girl_haha Один краше другого! хороши! girl_in_love
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

03 Окт 2009 1:02

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
О! пропажа нашлась! girl_bye

girl_blush я не пропадала, почти girl_haha girl_blush2 просто учеба началась - начались и горы заданий, рефератов, конспектов. так что "пропадаю" не по своев воле girl_angel sharik
Цитата:
Рада видеть, дружочек! friends

взаимно-взаимно!!!!! air_kiss Rose
Ириshа писал(а):
Мне приятно удивить тебя, Марийка! give_heart а заливка - это такая вкуснятинка!!!!! nyam2 good

Цитата:
Очень кстати Wink Будет кучерявый подсолнух, может кто-нибудь и воспользуется твоей рекомендацией Wink спасибо за идею, дорогая!!!!! Rose Rose Rose

всида пжалста Romashki
Цитата:
Yahoo! dance2 Опаньки!!!!! wacko1 Какое совпадение!!!! Значит у нас много общего!!!! friends 09.12. будем поздравлять друг дружку!!! party cocktail girl_drink3

ага-ага, обязательно!с
Holly-marie

Мария

28 лет
Украина

Holly-marieМои рецепты

03 Окт 2009 3:22

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Буду рада, если Подсолнух пригодится!

Wink Wink Ещё как пригодился!!!! good good good

Фото

КРАСОТИЩАААААА!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping ВКУСНОТИЩАААА!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Ksjusha

40 лет
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты

03 Окт 2009 4:12

Распечатать сообщение
Ирочка! А вот и я спекла твой вкуснейший пирожок!

Работала в ночную смену и все 12 часов перед глазами стоял пирожок. Ты не поверишь, но только я воша в дом в 7:45, сразу начала готовить тесто и печь. Муж тоже вернулся с ночной смены и был крайне удивлен, застав меня в кухне, а не спящей.
Спекла, насладилась внешним видом и легла спать. Проснувшись, мы пили кофе с уже остывшим пирожком. Вкуснятина неимоверная! Правда, я заменила мак на молотый миндаль, но нам очень понравилось. Просто муж мак не очень любит и только ради него я произвела эту замену. Но замена стоящая! Если будет желание, попробуй с молотым миндалем и я уверена, что тебе понравится.

Огромнейшее спасибо за рецептик!!!
Жанчик

Janna

62 года
Израиль

ЖанчикМои рецепты

03 Окт 2009 22:16

Распечатать сообщение
Yahoo! Ой, девочки, мои родненькие, сколько у меня сегодня гостей Yahoo!
friends friends friends friends friends friends

polinad2007 Rose
polinad2007 писал(а):
Ирочка, я хочу сказать тебе большое спасибо за пирог! Замечательный рецепт, не трудоемкий, красивый и вкусный. Делала сегодня на семейный обед, всем ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился.
Полиночка, мне очень приятно, что рецепт был в удовольствие и понравился всем Вашим домашним. На здоровье!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart И Вам большое спасибо за прекрасный отзыв и такой красивый подсолнушек!!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose А какой кусочек мммммммм nyam2 good2

СвеTл@нк@ Rose
СвеTл@нк@ писал(а):
Да Иришенька живу высоко на 16 этаже
серьезно? wacko1 И как это я в точку попала! Smile
СвеTл@нк@ писал(а):
Еще раз присоединяюсь Действительно быстро и очень вкусно Моя мамочка сказала, что это тортик ,а не пирог
И мамочке твоей и тебе, Светуля, еще раз спасибо, что оценили пирог give_heart friends Rose

Aleksashka Rose
Aleksashka писал(а):
Иришка!!! Молодца!! Столько замечательных отзывов собрала! А уж про фото отчеты я и молчу! Один краше другого! хороши!
Спасибо, дружочек! friends Девочки, такие умнички-хозяюшки praising Такими прекрасными отчетами радуют!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Сашенька, что заглянула и оценила труды девочек! girl_bye friends give_heart air_kiss

Holly-marie Rose Мария, солнце, учись хорошо sharik, набирайся ума-разума, хотя ты у нас и так умница-разумница praising Wink

Ksjusha Rose
Ksjusha писал(а):
КРАСОТИЩАААААА!!!!!!!!! ВКУСНОТИЩАААА!!!!! Огромное спасибо за рецепт!!!
dance2 dance2 dance2 Ксюшенька, я так рада, что рецепт пригодился!!!!! Yahoo! На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирог у тебя - красавец! good Молодец praising Спасибо тебе огромное за твой отзыв!!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose

Жанчик Rose
Жанчик писал(а):
Ирочка! А вот и я спекла твой вкуснейший пирожок!
Жанночка give_heart я так рада, что и ты ко мне в гости с пирожком заглянула friends Подсолнух твой словно солнышко, такой весь рыженький и блестящий girl_in_love good2
Жанчик писал(а):
Работала в ночную смену и все 12 часов перед глазами стоял пирожок. Ты не поверишь, но только я воша в дом в 7:45, сразу начала готовить тесто и печь. Муж тоже вернулся с ночной смены и был крайне удивлен, застав меня в кухне, а не спящей.
Жанночка, всегда тобой удивляюсь, такая труженичка praising Видно, велико было желание испечь пирожок .... Спасибо тебе большое за твой героизм give_heart air_kiss
Жанчик писал(а):
Вкуснятина неимоверная! Правда, я заменила мак на молотый миндаль, но нам очень понравилось. Просто муж мак не очень любит и только ради него я произвела эту замену. Но замена стоящая! Если будет желание, попробуй с молотым миндалем и я уверена, что тебе понравится.
попробую обязательно, но только не "вместо", а "вместе" , от мака я никак не могу отказаться Wink Спасибо за совет, Жанчик! sharik
Жанчик писал(а):
Огромнейшее спасибо за рецептик!!!
Пожалуйста! give_heart girl_in_love Я просто счастлива, что подсолнух понравился!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Жанночка, за такой подробный отчет! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose

Девочки, еще раз все-всем огромное спасибо за доверие, за ваши добрые отзывы и такие прекрасные фотоотчеты! Я очень тронута! friends give_heart air_kiss
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

04 Окт 2009 0:26

Распечатать сообщение
Ирочка!!!! Я вот набралась смелости и немного поэкспериментировала с твоим Подсолнухом. Embarassed Embarassed Embarassed
Вот, принимай результат моих трудов

Фото

По заказу мужа, который очень любит семечки и орешки всех видов и не очень приветствует фрукты, особенно консервированые, сделала эти кексики. У меня получилось из одной порции теста 12 больших и 24 маленьких кексика. Правда пришлось порцию заливки удвоить. Но получилась тоже вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 Правда по красоте до Подсолнуха далеко!!! Wink Wink Wink
Ksjusha

40 лет
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты

04 Окт 2009 12:10

Распечатать сообщение
Ksjusha писал(а):
Ирочка!!!! Я вот набралась смелости и немного поэкспериментировала с твоим Подсолнухом. Вот, принимай результат моих трудов
Ух ты, Ксюшенька, вот это эксперимент!!!! girl_claping good Такие замечательные крохотулечки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ksjusha писал(а):
Правда пришлось порцию заливки удвоить. Но получилась тоже вкуснятина!!!! Правда по красоте до Подсолнуха далеко!!!
не скромничай, Ксюша, очень красивые кексики, а заливочки вкусной сколько мммммм nyam2 good2 Спасибо, Оксаночка, порадовала! give_heart Молодец!!!!! praising Это тебе за твои труды
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

05 Окт 2009 0:38

Распечатать сообщение
Ириш, сегодня и я к тебе с подсолнухом.
Фото

Фото

Спасибо тебе, что поделилась с нами таким солнечным рецептом. Rose Rose Rose Rose
смотрю на него, не могу налюбоваться. А еще и вкусно необыкновенно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Угощайся
Фото

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

05 Окт 2009 10:09

Распечатать сообщение
STAR*KA girl_bye Rose
STAR*KA писал(а):
Ириш, сегодня и я к тебе с подсолнухом.
Татьяна, всегда рада! girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Спасибо тебе, что поделилась с нами таким солнечным рецептом. смотрю на него, не могу налюбоваться. А еще и вкусно необыкновенно
Танечка, на здоровье!!! give_heart girl_in_love И я не могу налюбоваться на твой (можно на "ты"? friends ) Подсолнух, ОООООООчень красиво girl_in_love good И фотографиии отличные! good2
STAR*KA писал(а):
Угощайся
Спасибо большое girl_in_love , так приятно, что и мне кусочек достался! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Татьяна, спасибо огромное за такое приятный отзыв и красивейшее воплощение рецепта!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

05 Окт 2009 19:58

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Танечка, на здоровье!!!

Ирочка, пирог правда, и красивый, и бесподобно вкусный. Сегодня носила на работу на дегустацию - сейчас буду распечатывать рецепт. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ириshа писал(а):
И фотографиии отличные!

Боюсь показаться не скромной, но мне тоже нравятся. Smile Первый раз так удачно получилось. Я фотоаппарат взяла в руки месяц назад. Но, думаю, благодаря сайту, не только готовить, но и фотографировать научусь. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

05 Окт 2009 22:04

Распечатать сообщение
STAR*KA писал(а):
Ирочка, пирог правда, и красивый, и бесподобно вкусный. Сегодня носила на работу на дегустацию - сейчас буду распечатывать рецепт.
dance2 dance2 dance2 Танюша, с твоей подачи подсолнух пошел в массы!!!! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Я фотоаппарат взяла в руки месяц назад. Но, думаю, благодаря сайту, не только готовить, но и фотографировать научусь.
За месяц и такие отличные результаты! good2 Значит, есть к этому делу талант praising А ведь не каждому дано unknown Желаю и в дальнейшем удачных фотографий good
STAR*KA писал(а):
Это тебе
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

05 Окт 2009 23:21

Распечатать сообщение
Ириshа Ириша, спасибо за великолепный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Принимай отчетик!
Фото

Фото

Я в заливку вместо меда (ну просто не очень его люблю), добавила шоколад. wacko1
olgavb73

Ольга

47 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты

05 Окт 2009 23:38

Распечатать сообщение
olgavb73 girl_claping girl_claping girl_claping Оленька, не устаю аплодировать girl_claping girl_claping girl_claping какая красота! girl_in_love
olgavb73 писал(а):
Ириша, спасибо за великолепный рецепт!
Принимай отчетик!
Оленька, на здоровье! А такой красивейший отчет принимаю с бОООООльшим удовольствием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
olgavb73 писал(а):
Я в заливку вместо меда (ну просто не очень его люблю), добавила шоколад.
wacko1 Как интересно. А когда пирог остыл, шоколад схватился? Семечки не рассыпались при нарезке?
Оленька, спасибо тебе большое за отчет и интересную интерпретацию рецепта!!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Рада была тебя видеть! Smile
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

05 Окт 2009 23:52

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
А когда пирог остыл, шоколад схватился? Семечки не рассыпались при нарезке?

Ириshа Да, когда остыл великолепно схватился шоколад и ничего не рассыпалось! girl_yes2
olgavb73

Ольга

47 лет
Москва

olgavb73Мои рецепты

06 Окт 2009 0:13

Распечатать сообщение
olgavb73 писал(а):
Да, когда остыл великолепно схватился шоколад и ничего не рассыпалось!
Возьму себе на заметочку Wink Спасибо, Ольга, еще раз! Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

08 Окт 2009 21:55

Распечатать сообщение
Ириshа
Спасибо большое за рецепт! Всем нам пирог очень понравился. Для меня, лично, семечки самые вкусные были, но и всё остальное тоже вкусно. Я просто в следующий раз размажу семечки по всей поверхности пирога, а уж потом разложу персики. Так будет вообще шикарно! Спасибочки!!!
Фото
Эльвира 1

Эльвира

50 лет
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты

08 Окт 2009 23:18

Распечатать сообщение
Эльвира 1 писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Всем нам пирог очень понравился.
Эльвирочка, очень рада видеть и тебя girl_bye и твой Подсолнух-красавец good2
Эльвира 1 писал(а):
Для меня, лично, семечки самые вкусные были, но и всё остальное тоже вкусно. Я просто в следующий раз размажу семечки по всей поверхности пирога, а уж потом разложу персики. Так будет вообще шикарно!
girl_haha Отличная идея! good good good Можно дать двойную порцию заливки и наслаждаться!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Эльвира, спасибо большое за теплый отзыв и фотоотчет!!! give_heart give_heart give_heart Я очень рада, что пирог пришелся по вкусу dance2 dance2 dance2
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

09 Окт 2009 19:09

Распечатать сообщение
Ирулька, и я очётом,правда пекла ещё неделю назад
ОООООЧЕНЬ Вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
katinka

Екатерина

57 лет
Германия

katinkaМои рецепты

09 Окт 2009 21:31

Распечатать сообщение
katinka писал(а):
Ирулька, и я очётом,правда пекла ещё неделю назад
Катюша, и как ты могла так долго скрывать такую красоту!!!! Wink И даже салфеточку по теме нашла, ай молодец! praising
katinka писал(а):
ОООООЧЕНЬ Вкусно Спасибо
Катенька, на зоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что пирог понравился!!! sharik И от меня прими слова благодарности за красивейшее воспроизведение подсолнуха!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

11 Окт 2009 23:03

Распечатать сообщение
Иришинка долго же я несла тебе свое спасибо!!!!!! Вкус мака, семечек и персиков-это что-то. Обалденно вкусно. Этот пирог будет частым гостем в нашем доме. Понравился пирог всем. Съели моментально. И хотят еще. Спасибо Иришенька, огромное спасибо!!!!!
Принимай отчет
Фото

Фото

Фото

и тебе кусочек
Фото
Ларча

Лариса

59 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Страница 5 из 18