Маковый пирог Подсолнух

Сообщение Автор
 
12 Окт 2009 0:14

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка, вот что я сделала по рецепту заливки этого вкуснющего пирога:
Фото

только вместо семечек - фундук и поварила подольше . Только и слышала хлопанье дверки холодильника - бегали за этой вкуснятиной - спасибо от нас! good2 good2 good good girl_in_love girl_in_love
 
12 Окт 2009 10:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларча give_heart Rose Rose Rose

Ларча писал(а):
Иришинка долго же я несла тебе свое спасибо!!!!!!

Ларисонька, не важно сколько, главное, что дошла!!!! girl_bye Rose
Ларча писал(а):
Вкус мака, семечек и персиков-это что-то. Обалденно вкусно. Этот пирог будет частым гостем в нашем доме. Понравился пирог всем. Съели моментально. И хотят еще. Спасибо Иришенька, огромное спасибо!!!!!
Ларочка, очень рада, что пирог пришелся всем по вкусу!!!! give_heart girl_in_love Спасибо тебе за такой приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
Ларча писал(а):
Принимай отчет
С большим удовольствием!!!! girl_in_love И Подсолнух такой красавец girl_in_love и фото отличные good2 Молодец, Ларочка!!! good2 И снова ты мне таких приятностей оставила!!! give_heart dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki Romashki

Наталия О. give_heart give_heart give_heart Rose
Наталия О. писал(а):
Ирочка, вот что я сделала по рецепту заливки этого вкуснющего пирога:
Наточка, красота какая! wacko1 girl_in_love А как должно быть вкусно!!! nyam2 good2
Наталия О. писал(а):
Только и слышала хлопанье дверки холодильника - бегали за этой вкуснятиной
girl_haha Наташенька, мастерица, порадовала своих домочадцев! praising Это ты здОрово придумала good , тебе СПАСИБО!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Наташ, глянь http://forum.say7.info/topic14973.html. Мне кажется, что тебе и твоей семье должно понравиться Wink Орехи, злаки и сухофрукты можно брать в любой пропорции, главное, чтобы мюсли не очень сладкие были.
Наточка, СПАСИБО за твои эксперименты!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Девочки, мои хорошие, еще раз всем СПАСИБО!!!
 
12 Окт 2009 20:30

Распечатать сообщение
Медуница

Ирина

50 лет
Москва

МедуницаМои рецепты
Ириshа
На смотрелась, начиталась, закупила продукты и иду делать, надеюсь что получится)))))
Мак люблю в любом виде, а семечки - это просто мой наркотик))))
 
12 Окт 2009 21:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Медуница писал(а):
На смотрелась, начиталась, закупила продукты и иду делать, надеюсь что получится)))))
Иринка, конечно, получится!!! good2 Какие могут быть сомнения!!!
Медуница писал(а):
Мак люблю в любом виде, а семечки - это просто мой наркотик))))
тогда заливочку в двойной норме Wink Удачи в приготовлении, дорогая тезка Romashki Romashki Romashki Красивого и вкусного пирога!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Окт 2009 0:46

Распечатать сообщение
Медуница

Ирина

50 лет
Москва

МедуницаМои рецепты
Ириshа
Ура, ура, ура! girl_claping Испекла аж 2! Муж из больницы завтра выписывается после пневмании, заказал для сестер и врачей тортики, вот я старалась!
Внешне получились красивенькие, я их смазала медиком и они теперь блестят))))), только вот досада, сами не попробуем))))), придется завтра за персиками бежать в магазин, а то я этот рецепт для себя присмотрела, купила одну баночку персиков, а дошло это до меня, когда второй уже в духовке сидел!!!!!Сначало думала ехать искать в магизин круглосуточный, потом спохватилась, что пирог то уже в духовке, решила, что весь покрою заливкой, будет маково-семечковый пирожок, но все же решила в закрамах пошуршать и нашуршала еще баночку!
Иришка, большое тебе спасибо give_heart , удовольствие получила огромное от процесса приготовления, присоединяюсь к словам благодарности в твой адрес Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2009 1:32

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ириshа, Вот сижу-записываю себе рецептик! И завидую всем белой завистью Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Красота то какая получается!!!!!!!! И я хочу! Вот только формы разъемной нет! Хотя как куплю - уже очередь на приготовление! Первым стоит твой нежный сливочно-творожный торт, вторым-поставлю "подсолнух" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Как сразу оба приготовлю - будешь Ируся отбиваться от моих отчетов!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Окт 2009 18:05

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт Romashki . "Подсолнух" получился очень вкусным nyam2 nyam2 и красивым girl_yes3 Детям очень понравился.
Вот и он
Фото
 
14 Окт 2009 0:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Медуница Rose Rose Rose
Медуница писал(а):
Ура, ура, ура! Испекла аж 2! Муж из больницы завтра выписывается после пневмании, заказал для сестер и врачей тортики, вот я старалась!
Ирина, я так рада, что все получилось! dance2 И даже два! good good А мужу твоему здоровья крепкого!!!!! Congratulate
Медуница писал(а):
только вот досада, сами не попробуем))))),
Ой, какая жалость unknown непорядок.... Надо обязательно попробовать пирожок nyam2 , тем более ты большая любительница мака и семечек Wink
Медуница писал(а):
но все же решила в закрамах пошуршать и нашуршала еще баночку!
girl_haha Вот что значит запасливая хозяйка!!!! praising
Медуница писал(а):
Иришка, большое тебе спасибо , удовольствие получила огромное от процесса приготовления, присоединяюсь к словам благодарности в твой адрес
Ирочка, и тебе спасибо give_heart girl_in_love Так было приятно читать твой отзыв Smile Очень рада, что понравился процесс приготовления пирога, но и хотелось, чтобы ты с семьей его попробовала Wink

Лайта Rose Rose Rose
Лайта писал(а):
Вот сижу-записываю себе рецептик! И завидую всем белой завистью Красота то какая получается!!!!!!!! И я хочу! Вот только формы разъемной нет!
Светочка, не только красиво, а еще и вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Видимо, придется ускорить процесс приобретения формы Wink
Лайта писал(а):
Хотя как куплю - уже очередь на приготовление! Первым стоит твой нежный сливочно-творожный торт, вторым-поставлю "подсолнух" Как сразу оба приготовлю - будешь Ируся отбиваться от моих отчетов!!!
girl_haha Я помню, Светик Wink А отбиваться согласна Yahoo! Это такая приятная работа! Smile Лайточка, спасибо тебе за визит, так меня обрадовала, что мои рецепты у тебя первые на очереди dance2 dance2 dance2 ЖДУУУУУУ твоих отчетов с нетерпением!!!!!!!! friends girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Ларачка Rose Rose Rose
Ларачка писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт . "Подсолнух" получился очень вкусным и красивым Детям очень понравился.
Ларисонька, так приятно, что Подсолнух понравился girl_in_love И детям особенно give_heart Спасибо большое за отзыв! give_heart girl_in_love
Ларачка писал(а):
Вот и он
И за фотоотчет благодарю!!!! Romashki Romashki Romashki такой красивый и аккуратный Подсолнух получился!!!! Красота!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, еще раз всем СПАСИБО!!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2009 2:16

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Ириshа
Иришка! а можно и мне сюда своего уродца пристроить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

я его слегка пережарила Embarassed sharik
ну очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends good2 good good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Окт 2009 10:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
Иришка! а можно и мне сюда
Светочка, мона!!!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2 и не наговаривай на свой подсолнушек acute Он у тебя симпопулечка!!!! girl_in_love good good good
Ланушка80 писал(а):
ну очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yahoo! Я так рада, Светик, что пирожок понравился!!!!! Yahoo! Спасибо, дорогая, за отзыв и за фотоотчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умница!!!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2009 16:12

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ирочка, ну вот, наконец-то, и я к тебе со своим отчётом. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Если чесно, думала, что его сложно будет испечь, а оказалось всё так просто girl_claping girl_claping girl_claping
Сегодня вечером идём с этим красавцем на День Рождения к другу моего мужа Congratulate
Фото

Ещё раз спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
17 Окт 2009 16:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, ну вот, наконец-то, и я к тебе со своим отчётом.
Если чесно, думала, что его сложно будет испечь, а оказалось всё так просто
Yahoo! dance2 dance2 dance2 Ксюшенька, так приятно тебя видеть!!! friends Конечно же просто, как и обещала Wink
Окc@н@70 писал(а):
Сегодня вечером идём с этим красавцем на День Рождения к другу моего мужа
Счастливо вам погулять party Расскажи потом как по вкусу Smile А подсолнух красавец!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец, Ксюшенька! praising Спасибо тебе за такое красивое воспроизведение рецепта!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2009 18:32

Распечатать сообщение
Motya

Настя

42 года
Астрахань

MotyaМои рецепты
Красота неописуемая, но мне такое "не по зубам" боюсь запороть продукты
 
17 Окт 2009 19:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Motya писал(а):
Красота неописуемая, но мне такое "не по зубам" боюсь запороть продукты
Настюша, ты что такое говоришь acute Я видела твои отчеты в "обедах", ты хорошая хозяюшка praising А пирог ооочень простой, правда-правда girl_yes girl_yes Решайся!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2009 18:46

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Расскажи потом как по вкусу

Ирочка, пирог всем очень понравился и на вкус nyam2 , и как оформлен good2 . Просили рецептик - обещала распечатать girl_claping
Ириshа писал(а):
А подсолнух красавец!!!!!

friends Спасибо, мне самой очень понравился girl_in_love . И фотка более-менее удачная получилась girl_haha
 
18 Окт 2009 22:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, пирог всем очень понравился и на вкус , и как оформлен . Просили рецептик - обещала распечатать
Yahoo! УРЯ!!!!!!! Я так рада, Ксюшенька, что УСЕ понравилось Yahoo! и вид, и вкус dance2 dance2 dance2
Окc@н@70 писал(а):
И фотка более-менее удачная получилась
girl_haha girl_haha girl_haha более, Ксюнь, БО-ЛЕ-Е!!!!!! good good good
Ксююююшь friends give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2009 3:31

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирульчик, опять пекла твой вкусненький подсолнушек, отчитываюсь! Муж просит еще раз поблагодарить тебя за прекрасный рецепт! good nyam2 good2 girl_in_love
Фото

 
19 Окт 2009 13:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирочка, мы тут уже в очередь с Подсолнухами становимся!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ОБАЛДЕННЫЙ ПИРОГ!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Спасибо, дорогуля-красотуля, за такой ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ рецепт! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-28382439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-28382439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-28382439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-28382439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-28382439.html][/URL]







И кусочек для тебя. give_heart


Спасибо, Иришенька, огромное-преогромное!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL]
 
19 Окт 2009 18:47

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Иришка вот это шедевр!!!Классный пирог.И ученицы молодцы,аж челюсть выпала.Вкуснятина и красота!!!Молодцы все !!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2009 22:03

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
Ириш спасибо за рецепт girl_claping Rose !оч.вкусно и красиво получилось nyam2 girl_in_love Yahoo! .Правда персиков не было - использовала ананас good2 nyam2



 
19 Окт 2009 22:19

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
В.Марина писал(а):
.Правда персиков не было - использовала ананас

Ах, Мариночка, пирог-ВОСТОРГ girl_claping !!! Праздник для желудка!!! girl_in_love
 
19 Окт 2009 22:41

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ах, Мариночка, пирог-ВОСТОРГ girl_claping !!! Праздник для желудка!!! girl_in_love

Светланочка спасибо.оч.приятно Romashki Embarassed
 
19 Окт 2009 22:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. Rose
Наталия О. писал(а):
Ирульчик, опять пекла твой вкусненький подсолнушек, отчитываюсь! Муж просит еще раз поблагодарить тебя за прекрасный рецепт!
Yahoo! Наточка, дорогая, я так рада, что пирожок понравился вашей семье!!! give_heart girl_in_love Спасибо за отчет girl_in_love Красивый пирог и чайный сервиз! girl_in_love У тебя уже фото пошли постановочные Wink Молодец!!! good2 good2 good2 Мужу привет girl_bye и передай ему, что у него жена вот такая вот good хозяюшка!!!!

Имбирь Rose
Имбирь писал(а):
ОБАЛДЕННЫЙ ПИРОГ!!!! Спасибо, дорогуля-красотуля, за такой ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ рецепт!
Yahoo! Олюсик, ты сделала Подсолнух!!! dance2 dance2 dance2 Убиваешь своими фотоотчетами swoon swoon swoon Красота нереальная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь писал(а):
И кусочек для тебя
give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо, солнУшко, за угощение!!!! Я млею!!! girl_angel
Спасибо, Оленька!!!!!!! girl_claping give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki

В.Марина Rose
В.Марина писал(а):
Ириш спасибо за рецепт !оч.вкусно и красиво получилось .Правда персиков не было - использовала ананас
Ой, Мариночка, какой у тебя интересный пирог получился! girl_in_love Дизайнерский!!! good2 good2 good2 Мариша, спасибо за отзыв и отчет!!!! give_heart girl_in_love Тебе за находчивочть Romashki Romashki Romashki

Наташенька, Оленька, Мариночка give_heart give_heart give_heart спасибо, девочки, за оказанное доверие!!!!! girl_tender girl_tender girl_tender Вы меня так порадовали!!!!! greeting
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064592999.html][/url]

полесье писал(а):
Иришка вот это шедевр!!!Классный пирог.И ученицы молодцы,аж челюсть выпала.Вкуснятина и красота!!!Молодцы все !!!

Леночка, еще неизвестно, кто тут ученицы girl_haha girl_haha girl_haha Но, ты права все МОЛОДЦЫ!!!! friends friends friends Спасибо за комплименты!!!! Romashki Romashki Romashki присоединяйся! Drinks or Beer

svetlana-sp писал(а):
Ах, Мариночка, пирог-ВОСТОРГ !!! Праздник для желудка!!!
Светочка girl_bye как успехи в поисках семечек Wink . Сколько можно любоваться чужими подсолнухами girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Окт 2009 22:57

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
Иришка спасибо еще раз Rose girl_in_love Romashki
 
19 Окт 2009 22:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
В.Марина писал(а):
Иришка спасибо еще раз
Мариша, еще и еще НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 18

Наверх