Маковый пирог Подсолнух

Сообщение Автор

05 Авг 2010 18:51

Распечатать сообщение
Пирог получился класссс!!!!!
Ну ох уж эти мужчины, всё им не так. Докладываю, супруг мой попробовал кусочек и сказал , что пирог прикольненький, и изредка приготовить можно Embarassed unknown .
А уже по красоте оформления , пирог СУПЕРСКИЙ !!!!!!!!! girl_in_love Romashki
хмель

Виктория

44 года
райский город

хмельМои рецепты

20 Авг 2010 10:13

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецептик. Я уже пекла раза три, все в восторге от такой красоты и вкуснятины. Получается очень хорошо.
Svetachka

Светлана

46 лет
USA

SvetachkaМои рецепты

15 Сен 2010 15:40

Распечатать сообщение
Привет! и я к вас со своим подсолнухом. правда маловато оказалось персиков, поэтому он не пышненький.
получился высокий пирог и по моему вкусу корж требует пропитки или крема. в след. раз обязательно пропитаю сиропом от семечек вес корж. но всем очень понравился. так что до встречи))),
Фото

Фото

Фото

P.S. кстати, те кто как и я поленится сходить в магазин и решит начистить семечек сами, знайте у вас на это уйдет часа полтора и будут жутко болеть пальцы, и начистите грамм 50 girl_haha
svcom06

Светлана

34 года
Рязань

svcom06Мои рецепты

28 Сен 2010 18:22

Распечатать сообщение
Фото

персики свежие и белые сорт "белый лебедь", на подсолнух не тянет конечно, но для семейного чая отлично и очень просто и быстро.
идея отличная и зимой еще как нибудь испеку для мужа - любителя мака.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ВВВ Виктория

Виктория

40 лет
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты

28 Сен 2010 19:22

Распечатать сообщение
polarstar писал(а):
Иришенька, не будет предела моей благодарности за этот пирожок тебе

Иришка, а моей благодарности за доверие friends Спасибо! air_kiss
polarstar писал(а):
Насколько он эффектный, настолько же и вкусный!!!!! Очень люблю его готовить, а кушааааать...мммм...еще больше
Какой солнечный красавец получился! good2 Кушайте на здоровье, Ирочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

хмель писал(а):
Докладываю, супруг мой попробовал кусочек и сказал , что пирог прикольненький, и изредка приготовить можно
girl_haha "изредка" - это тоже результат! Wink
хмель писал(а):
А уже по красоте оформления , пирог СУПЕРСКИЙ !!!!!!!!!
Виктория, спасибо большое за оценку и отзыв! Rose Rose Rose

Svetachka писал(а):
Огромное спасибо за рецептик. Я уже пекла раза три, все в восторге от такой красоты и вкуснятины. Получается очень хорошо.

Светлана, на доброе здоровье!!! girl_in_love Rose Очень рада, что пирог пользуется успехом! girl_claping

svcom06 писал(а):
получился высокий пирог и по моему вкусу корж требует пропитки или крема. в след. раз обязательно пропитаю сиропом от семечек вес корж. но всем очень понравился. так что до встречи))),
Светлана, пирог поддается корректировке Wink , экспериментируйте на здоровье! praising буду рада нашим новым встречам, удачи! girl_in_love Rose Спасибо за апетитные фоточки пирога! nyam2 good
svcom06 писал(а):
P.S. кстати, те кто как и я поленится сходить в магазин и решит начистить семечек сами, знайте у вас на это уйдет часа полтора и будут жутко болеть пальцы, и начистите грамм 50
Светочка - ты герой! girl_haha

ВВВ Виктория писал(а):
персики свежие и белые сорт "белый лебедь", на подсолнух не тянет конечно, но для семейного чая отлично и очень просто и быстро.
Свежие персики nyam2 , представляю какой аромат! girl_in_love И на подсолнух еще как "тянет"! good2
ВВВ Виктория писал(а):
идея отличная и зимой еще как нибудь испеку для мужа - любителя мака.
буду рада, если рецептом еще раз воспользуетесь! Спасибо, Виктория! Rose

Девочки, БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО за интерес к "Подсолнуху", ваши отзывы и фото-отчеты! girl_in_love Благодарю!!! Rose

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

04 Ноя 2010 2:15

Распечатать сообщение
Привет Ириш!
Вот приготовила твой подсолнух, пах волшебно girl_in_love
только почему-то он у меня как бы влажный внутри unknown или это так маргарин себя повел...у него корочка как промасленная..надеюсь будет не жирным wacko1 Или может верхняя заливка-карамель пустила масло и оно протекло вдоль стенок? wacko1
СемАчек не было, я сделала с тыквенными nyam2 и еще у меня карамели было много, в которой семки для заливки должны были жарится, и места под листья подсолнуха просто не оказалось, тем более что у меня форма всего 16 см. (специально купили для двоих печь вкуснятину)
короче вот что вышло, попробую завтра, а фото вот сегодня Wink
Фото

вот видишь на фотографии тоже видно, что он как бы влажный...или просто мака много бухнула unknown wacko1
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

04 Ноя 2010 12:54

Распечатать сообщение
Аида85 писал(а):
Вот приготовила твой подсолнух, пах волшебно

Аидочка, выглядит волшебно твой пирог!!! girl_in_love Заливочка классная! good
Аида85 писал(а):
и еще у меня карамели было много,
вижу-вижу, верх весь такой карамельный girl_claping

Аида85 писал(а):
вот видишь на фотографии тоже видно, что он как бы влажный...
и что влажный вижу Smile , главное, чтобы пропекся Wink

Аида85 писал(а):
попробую завтра,
ой, мне не терпится узнать, что же в итоге у тебя вышло Embarassed
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

04 Ноя 2010 17:50

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
ой, мне не терпится узнать, что же в итоге у тебя вышло

мне тоже не терпелось его попробовать, в итоге было оооооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 карамелька сверху в хол-нике застыла, и жевалась как ириска girl_haha а сам пирог был очень мягкий и ароматный girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за такой вкусный и легкий пирог...нам его еще на 2 дня хватит..так что угощайся Wink morning1
Ириshа писал(а):
главное, чтобы пропекся

Он пропекся хорошо, т.к форма была маленькая, и пекся по времени больше чем у тебя в рецепте Wink
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

04 Ноя 2010 22:50

Распечатать сообщение
Аида85 писал(а):
в итоге было оооооочень вкусно
Уф, я прям выдохнула! girl_haha Переживала за серединку Wink
Аида85 писал(а):
карамелька сверху в хол-нике застыла, и жевалась как ириска
дааа, заливочка тут классная good2

Аида85 писал(а):
а сам пирог был очень мягкий и ароматный girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за такой вкусный и легкий пирог..
Ой, рада очень-очень, что ты осталась довольна!!! Кушайте с удовольствием! praising С чайком самое ТО! good
Аида85 писал(а):
нам его еще на 2 дня хватит..так что угощайся
с удовольствием присоединяюсь к вам! Drinks or Beer СПАСИБО!!!! girl_in_love
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

19 Янв 2011 21:19

Распечатать сообщение
Ирина, здравствуйте! Wink

Давно уже у меня фотки приготовлены для отчета, но все руки не доходили friends
Пирог очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 Дочке понравились особенно семечки в заливке girl_in_love
Вот и фотка

Буду печь еще обязательно Yahoo!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ И ОФОРМЛЕНИЕ!!! Rose Romashki give_heart
suvel@mail.ru

Елена

38 лет
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты

20 Янв 2011 21:01

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru писал(а):
Ирина, здравствуйте! Wink

Давно уже у меня фотки приготовлены для отчета, но все руки не доходили

Здравствуйте, Леночка! Rose Нехорошо такую красоту скрывать! Wink
Отчетик великолепный! girl_in_love good2 СПАСИБО!!! Romashki
suvel@mail.ru писал(а):
Пирог очень понравился Дочке понравились особенно семечки в заливке
Буду печь еще обязательно

Леночка, пеките с удовольствием и кушайте НА ЗДОРОВЬЕ своей большой дружной семьей! Yahoo!
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

16 Фев 2011 2:36

Распечатать сообщение
Ириshа
Фото
Вот мой красавец пирог girl_blush2 , очень вкусный и не сложный в приготовлении girl_claping , люблю выпечку с маком, непременно буду делать еще girl_yes3 Спасибо большое Rose Rose Rose
Irrka

31 год

IrrkaМои рецепты

17 Фев 2011 14:03

Распечатать сообщение
Irrka писал(а):
Вот мой красавец пирог girl_blush2 , очень вкусный и не сложный в приготовлении
Ирочка, я очень рада, что пирог понравился!!! girl_claping Красавик! good2
Irrka писал(а):
люблю выпечку с маком, непременно буду делать еще girl_yes3 Спасибо большо
Пользуйся рецептиком с удовольствием!!! praising На здоровье! Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

28 Фев 2011 19:59

Распечатать сообщение
Ириша большое спасибо Romashki Очень вкусный порожок good
Фото
Лёля-10

Елена

39 лет
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты

01 Мар 2011 9:15

Распечатать сообщение
Лёля-10 писал(а):
Ириша большое спасибо Romashki Очень вкусный порожок
Леночка, какое солнышко ты принесла!!! girl_claping Кушайте на здоровье! girl_in_love
Спасибо за отчетик! Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

06 Мар 2011 14:08

Распечатать сообщение
Здравствуй, Ирочка!! Я снова к тебе в гости со "спасибом"!!! На этот раз без смены названия))) Пирог -вылитый подсолнух!!!! Хотя и позитиффф в нем ой как чувствуется)))) Несу его сегодня бабушке на День рождения (вообще-то она уверена, что лучше ее пирогов не существует, но в случае с "Подсолнухом" конкуренция не страшна))) Расскажу потом ее комментарии)
Но в любом случае, я в этот цветочек уже влюблена!!!!

Фото

Фото

P.S. Рассказать, как сильно я его хотела??? Вручную почистила 140г семечек (это вес нечищенных), взамен получила больше 2 часов захватывающей работы, потерю чувствительности на 4 пальцах и море удовольствия от пирога)))))
P.P.S. я не то, чтобы трудности люблю, просто по известному закону во всех близлежащих магазинах пропали чищенные семечки!!
A-Zhyr

Анна

39 лет
Донецк

A-ZhyrМои рецепты

06 Мар 2011 22:39

Распечатать сообщение
A-Zhyr писал(а):
Здравствуй, Ирочка!! Я снова к тебе в гости со "спасибом"!!! На этот раз без смены названия)))
Здравствуй-здравствуй, Аннушка! girl_bye Ну хоть с третьего раза, название оказалось нетронутым girl_haha.
A-Zhyr писал(а):
Пирог -вылитый подсолнух!!!!
Ну просто копия!!! Yahoo! Анюта, как ты угадала, прям так тоненько-тоненько лепесточки нарезала и уложила очень красиво!!! Я в восторге!!! girl_claping dance2
A-Zhyr писал(а):
Несу его сегодня бабушке на День рождения (вообще-то она уверена, что лучше ее пирогов не существует, но в случае с "Подсолнухом" конкуренция не страшна)))
Да , бабушкины пироги ВНЕ конкуренции... НО очень интересна ее реакция! Буду ждать с нетерпением и интересом! Embarassed Мои самые лучшие пожелания твоей бабуле! girl_in_love Rose Здоровья крепкого - это самое главное! good2
A-Zhyr писал(а):
P.S. Рассказать, как сильно я его хотела??? Вручную почистила 140г семечек (это вес нечищенных), взамен получила больше 2 часов захватывающей работы, потерю чувствительности на 4 пальцах и море удовольствия от пирога)))))
Вот это хотелка girl_wacko Мама дорогая, какие подвиги совершаешь heat Аня, ты герой! Тебе медаль! Лишь бы вкус не разочаровал! girl_haha А то не рассчитаюсь за онемевшие пальцы! girl_crazy
Аннушка, жду от тебя отзывов по вкусу! А пока СПАСИБО за принесенную КРАСОТУ!!! Clapping Clapping Clapping
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

08 Мар 2011 13:59

Распечатать сообщение
Ириshа

С праздником тебя, Иринка!!!! Пусть всегда в душе и в теле будет весна (а значит молодость, красота и радость)!!!!

Пирог вкуснейший!!!! Пальцы чувствуют себя отлично!!!!

Бабушка скушала, сказала "Спасибо!" (немногословная бабушка))), но посмотрела на меня сначала с недоверием( типа это не я сделала), потом с удивлением ( как? все таки ты?), а потом с уважением (записала в свой клуб кондитеров))). Так что все прошло великолепно!! Еще раз спасибо!!

Насчет лепесточков - мне все казалось, что персиков будет мало. Вот и резала потоньше. Сама себя превзошла))) Зато лепестки - ну прям натур-продукт))
И еще, вчера была в Ашане - набрала семечек чищенных))) Я теперь с этим "Подсолнухом" ни за что не расстанусь!!!!!
A-Zhyr

Анна

39 лет
Донецк

A-ZhyrМои рецепты

10 Мар 2011 8:38

Распечатать сообщение
A-Zhyr писал(а):
С праздником тебя, Иринка!!!! Пусть всегда в душе и в теле будет весна (а значит молодость, красота и радость)!!!!

Спасибо, Аннушка!!! give_heart И тебя с праздником и весеннего радостного настроения!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
A-Zhyr писал(а):
Пирог вкуснейший!!!! Пальцы чувствуют себя отлично!!!!
как раз за пальцы я больше всего и переживала girl_haha

A-Zhyr писал(а):
Бабушка скушала, сказала "Спасибо!" (немногословная бабушка))), но посмотрела на меня сначала с недоверием( типа это не я сделала), потом с удивлением ( как? все таки ты?), а потом с уважением (записала в свой клуб кондитеров))). Так что все прошло великолепно!! Еще раз спасибо!!
Ура!!! girl_claping Я очень рада, что все прошло благополучно - и бабушка оценила твои старания praising , и пирог удался good2 и членство в клубе получено Wink
A-Zhyr писал(а):
Насчет лепесточков - мне все казалось, что персиков будет мало. Вот и резала потоньше. Сама себя превзошла))) Зато лепестки - ну прям натур-продукт))
Да, результат шикарный! good2 Обязательно учту этот момент при следующем приготовлении "Подсолнуха"! Smile

A-Zhyr писал(а):
И еще, вчера была в Ашане - набрала семечек чищенных)))
Отличное приобретение! Анна, теперь за твои пальцы я спокойна! Wink
A-Zhyr писал(а):
Я теперь с этим "Подсолнухом" ни за что не расстанусь!!!!!
Молодец! praising Умеешь порадовать, СПАСИБО тебе большое!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

11 Мар 2011 13:17

Распечатать сообщение
Ириша!делала твой пирог на 8марта ,получился оочень красивый ,и оочень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 спасибо тебе дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love буду печь еще и еще.а это тебе Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Морозова Люба

Люба

44 года
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты

14 Мар 2011 8:37

Распечатать сообщение
вирсавия писал(а):
Ириша!делала твой пирог на 8марта ,получился оочень красивый ,и оочень вкусный
Любочка, я очень рада, что "подсолнух" украшал ваш праздничный стол! girl_claping Спасибо за выбор пирога и за цветочки!!! girl_curtsey Шлю свои ответные благодарности!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

15 Мар 2011 14:37

Распечатать сообщение
Этот пирог пекла уже много раз. И неизменно он производит фурор. good2 Спасибо большое за рецепт. Фото не сохранилось к сожалению. В последний раз мака дома не оказалось и я добавила цедру лимона-ну очень ароматный получился. good
лучана

Алена

лучанаМои рецепты

16 Мар 2011 7:59

Распечатать сообщение
лучана писал(а):
Этот пирог пекла уже много раз. И неизменно он производит фурор.
Ура! girl_claping Ура! Yahoo! Я очень рада! dance2
лучана писал(а):
Спасибо большое за рецепт
Алена, пожалуйста!!! Rose И тебе СПАСИБО, что не прошла мимо! girl_in_love
лучана писал(а):
добавила цедру лимона
nyam2 good
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

13 Май 2011 15:54

Распечатать сообщение
Пирожек просто суперрррр. Правда семечки провалились в середину.Получилась начинка.На вкусе не отрозилось. Суперррр. girl_bye girl_bye
НАСТЕНKА

АНАСТАСИЯ

38 лет
АСТАНА, КАЗАХСТАН

НАСТЕНKАМои рецепты

15 Май 2011 11:24

Распечатать сообщение
НАСТЕНKА писал(а):
Пирожек просто суперрррр
Анастасия, СПАСИБООООО!!!! girl_bye Rose Рада, что Подсолнушек понравился! girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ! praising
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты
Страница 17 из 18

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |