Маковый пирог Подсолнух

Сообщение Автор

01 Июн 2011 14:12

Распечатать сообщение
Спасибо Вам Ириночка за такой обалденный пирог Rose Rose Romashki Romashki Уже несколько раз его пекла и буду печь еще обязательно good2 good2
И фото:
Фото

Извиняюсь за фото, был вечер и телефон..., боялась что утром нечего фоткать бедут wacko1 wacko1 nyam2 nyam2
Котофейка

Катенька

30 лет
Владивосток

КотофейкаМои рецепты

01 Июн 2011 22:08

Распечатать сообщение
Котофейка писал(а):
Спасибо Вам Ириночка за такой обалденный пирог Уже несколько раз его пекла и буду печь еще обязательно
Ух ты, какой КРАСАВЕЦ!!!! good good good Лепесточки в два ряда так отлично смотрятся!!! Молодец, Катенька!!!! girl_claping СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой восхитительный подсолнушек!!! girl_in_love
Котофейка писал(а):
Извиняюсь за фото, был вечер и телефон..., боялась что утром нечего фоткать бедут
даже и не думай за такую красоту извиняться! Мне тААААк нравиЦЦа!!!! girl_tender .... И давай на ТЫ, Катюша!!! Drinks or Beer
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

14 Сен 2011 23:02

Распечатать сообщение
Romashki
надива

надежда

44 года
москва

надиваМои рецепты

25 Сен 2011 17:25

Распечатать сообщение
girl_in_love медом вчера затарились... вкусненьким... надо будет сделать ))) на выходных за баночкой персиков зайти... только надо )
Viktorija21

Виктория

37 лет

Viktorija21Мои рецепты

03 Окт 2011 20:56

Распечатать сообщение
я иво испекла!! сфотать тока не успела потому что к утру ножки да рожки остались, да.. фкустный ужс
соображения:
ничо он не сухой, честно. я даж дольше пекла потому, что верх никак не зарумянивался. оказалось что следить нада не за верхом, а за краешками. и всиравно не сухой.
мак я чуток подержала в микроволновке с водичкой, он мягонький стал
банки персиков хватает и одной в принципе маленькой, нетто 420 г., если резать миллиметра по 3-4. даже на пирог в большой форме. вторую банку стало жидно, она на следующий пойдет ))
семечки лучше пожарить, есчо в сто раз вкуснее будет
варить семечки надо до тех пор, пока масса прям в ириску не превратится и брать их сразу грамм сто - хуже не будет. уж какое там останется заливка!! ни граммочки!!
если мед жосткий, то две ложки многовато - колом встанет как остынет. одной хватит, думаю. ну еще сахару наверн взамен. я мед ужс не люблю, но им почти что совсем не пахнет, чесслово. ну уж если совсем никак, то сгущенка. вот в следующий раз со сгущенкой и сделаю. шукалад как-то кажется не оч по вкусу вписывается хм.. ну и по цвету Very Happy тогда и сфотаю )
так что большое спасибо Drinks or Beer

upd:
нуу.. сгущенка в ириску не превращаетца. или я не доварила. но варила долго. и не склеивает так, как мед. так что все мягонько. даже ненаю как мне больше нравится хм..
сфотать опять было некогда, зато есть хороший повод топать за третьей банкой персиков )
rouge

Оля

rougeМои рецепты

31 Окт 2011 17:41

Распечатать сообщение
у меня бабуля с дедулей приезжают в гости... сделаю обязательно!!! nyam2
Viktorija21

Виктория

37 лет

Viktorija21Мои рецепты

01 Фев 2012 21:42

Распечатать сообщение
Ну, наконец-то, донесла и свой отчет. Спасибо. А козинаки какие получились... объедение. Красивый, нарядный, вкусный, совершенно не сухой пирог получается. И достаточно большой. Нам с мужем на двоих многовато было, пришлось гостей звать. Drinks or Beer

Фото
gerd@

Алла

40 лет
Крым, Симферополь

gerd@Мои рецепты

02 Фев 2012 17:43

Распечатать сообщение
Ириshа
Несу благодарность и вкусный фотоотчет вкусного пирога! nyam2 girl_in_love

И кусочек хозяйке Romashki

Спасибо еще раз!!! girl_claping
Sarahanda

Анастасия

30 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты

02 Апр 2012 23:40

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирочка, дорогая, не видно, не слышно тебя unknown
Баловались твоим nyam2 nyam2 nyam2 вкусным пирогом!!!
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

06 Ноя 2012 3:11

Распечатать сообщение
Я тоже к вам с фотоотчетом! Можно? Wink Вкусный пирог получается, а главное такой нарядный! Особенно мне семечки понравились в медовой заливке! И доче тоже (ей 2,7 года)! Она так хорошо объедала с пирога этот козинак, что думала до прихода гостей сверху ничего не останется! girl_haha Надо будет просто для нее сделать заливочку отдельно, пусть лопает! Спасибо вам за рецепт!
Фото
Фото
Правда мака у меня было мало, получился не такой маковый как у вас!
ElenaIS

Елена

33 года
Кемерово

ElenaISМои рецепты

13 Дек 2012 11:47

Распечатать сообщение
Ириshа
Давно не делала твой пирог, а тут решила на работе мужиков с бригады угостить чем то новеньким. Твоим пирогом я их ещё не угощала. Испекла, аромат стоял оболденный и красота, как всегда. Ну, вот только ни сфотографировать, ни попробовать самой так мне и не удалось (много работы было). А вот мужики после обеда поблагодарили за вкусный пирог и нахваливали, и нахваливали.
Вот фотоотчёт целого пирога.
Фото
Lesya82

Олеся

38 лет
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты

07 Мар 2013 3:12

Распечатать сообщение
Ирочка пирог вкуненький особенно сиропчик с семечками спасибо огромное friends
Ина

Инна

37 лет
Германия

ИнаМои рецепты

10 Мар 2013 17:36

Распечатать сообщение
Фото

girl_in_love
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

01 Май 2013 23:51

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирина, спасибо большое! давненько делаю этот пирожок, но не знала кто автор и записано у меня так как делали Вы. очень вкусно!

Фото
Dunechka

Оксана

Германия

DunechkaМои рецепты

30 Авг 2014 23:57

Распечатать сообщение
Спасибо за пирог! Вкусный и красивый!) good2 Rose
Фото

Фото
SmileyCat

Марина

31 год
Украина

SmileyCatМои рецепты

01 Апр 2017 1:43

Распечатать сообщение
Дорогая Ирочка, надеюсь, ты когда-нибудь заглянешь на свою страничку и увидишь замечательные отчеты пирогов, выпеченных по твоему рецепты. Wink
У меня рецепт долго вылеживался в закладках. Embarassed Даже не знаю, почему до него раньше не доходили руки, unknown хотя в голове он сидел надежно, girl_haha очень уж хотелось испечь мне этот подсолнух. girl_in_dreams girl_tender И вот сегодня видно так сложились звезды, я его наконец испекла. girl_claping girl_claping girl_claping Почему-то мне казалось, что с ним надо повозиться, unknown но все было быстро и просто! good2 girl_claping Пирог всем понравился! nyam2 nyam2 nyam2 good Спасибо, дорогульчик, за вкусный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Это до выпечки
Фото

А это уже после
Фото

и кусочек
Фото

Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

03 Май 2017 19:06

Распечатать сообщение
Сколько же прождал своего часа в закладках этот пирог wacko1 наконец-то все звёзды сошлись Yahoo! Опять же сильно себя ругала, что раньше мне мешало приготовить его? Embarassed Возьни никакой, а как эффектно, да , как вкусно nyam2 Очень понравился пирог во всех отношениях good2
Ириша, прими мою благодарность за чудесный рецепт girl_in_love
Фото

Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

23 Фев 2019 18:49

Распечатать сообщение
Очень интересный рецепт...разживусь маком с семочками...обязательно сделаю...не сложно ...как я поглядела по составу.
Smile
Sофья

Светлана

45 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
Страница 18 из 18

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |