Маковый пирог Подсолнух

Сообщение Автор
 
01 Июн 2011 14:12

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Спасибо Вам Ириночка за такой обалденный пирог Rose Rose Romashki Romashki Уже несколько раз его пекла и буду печь еще обязательно good2 good2
И фото:
Фото

Извиняюсь за фото, был вечер и телефон..., боялась что утром нечего фоткать бедут wacko1 wacko1 nyam2 nyam2
 
01 Июн 2011 22:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Котофейка писал(а):
Спасибо Вам Ириночка за такой обалденный пирог Уже несколько раз его пекла и буду печь еще обязательно
Ух ты, какой КРАСАВЕЦ!!!! good good good Лепесточки в два ряда так отлично смотрятся!!! Молодец, Катенька!!!! girl_claping СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой восхитительный подсолнушек!!! girl_in_love
Котофейка писал(а):
Извиняюсь за фото, был вечер и телефон..., боялась что утром нечего фоткать бедут
даже и не думай за такую красоту извиняться! Мне тААААк нравиЦЦа!!!! girl_tender .... И давай на ТЫ, Катюша!!! Drinks or Beer
 
14 Сен 2011 23:02

Распечатать сообщение
надива

надежда

48 лет
москва

надиваМои рецепты
Romashki
 
25 Сен 2011 17:25

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_in_love медом вчера затарились... вкусненьким... надо будет сделать ))) на выходных за баночкой персиков зайти... только надо )
 
03 Окт 2011 20:56

Распечатать сообщение
rouge

Оля




rougeМои рецепты
я иво испекла!! сфотать тока не успела потому что к утру ножки да рожки остались, да.. фкустный ужс
соображения:
ничо он не сухой, честно. я даж дольше пекла потому, что верх никак не зарумянивался. оказалось что следить нада не за верхом, а за краешками. и всиравно не сухой.
мак я чуток подержала в микроволновке с водичкой, он мягонький стал
банки персиков хватает и одной в принципе маленькой, нетто 420 г., если резать миллиметра по 3-4. даже на пирог в большой форме. вторую банку стало жидно, она на следующий пойдет ))
семечки лучше пожарить, есчо в сто раз вкуснее будет
варить семечки надо до тех пор, пока масса прям в ириску не превратится и брать их сразу грамм сто - хуже не будет. уж какое там останется заливка!! ни граммочки!!
если мед жосткий, то две ложки многовато - колом встанет как остынет. одной хватит, думаю. ну еще сахару наверн взамен. я мед ужс не люблю, но им почти что совсем не пахнет, чесслово. ну уж если совсем никак, то сгущенка. вот в следующий раз со сгущенкой и сделаю. шукалад как-то кажется не оч по вкусу вписывается хм.. ну и по цвету Very Happy тогда и сфотаю )
так что большое спасибо Drinks or Beer

upd:
нуу.. сгущенка в ириску не превращаетца. или я не доварила. но варила долго. и не склеивает так, как мед. так что все мягонько. даже ненаю как мне больше нравится хм..
сфотать опять было некогда, зато есть хороший повод топать за третьей банкой персиков )
 
31 Окт 2011 17:41

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
у меня бабуля с дедулей приезжают в гости... сделаю обязательно!!! nyam2
 
01 Фев 2012 21:42

Распечатать сообщение
gerd@

Алла

44 года
Крым, Симферополь

gerd@Мои рецепты
Ну, наконец-то, донесла и свой отчет. Спасибо. А козинаки какие получились... объедение. Красивый, нарядный, вкусный, совершенно не сухой пирог получается. И достаточно большой. Нам с мужем на двоих многовато было, пришлось гостей звать. Drinks or Beer

Фото
 
02 Фев 2012 17:43

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Ириshа
Несу благодарность и вкусный фотоотчет вкусного пирога! nyam2 girl_in_love





И кусочек хозяйке Romashki


Спасибо еще раз!!! girl_claping
 
02 Апр 2012 23:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Фото

Фото

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирочка, дорогая, не видно, не слышно тебя unknown
Баловались твоим nyam2 nyam2 nyam2 вкусным пирогом!!!
 
06 Ноя 2012 3:11

Распечатать сообщение
ElenaIS

Елена

37 лет
Кемерово

ElenaISМои рецепты
Я тоже к вам с фотоотчетом! Можно? Wink Вкусный пирог получается, а главное такой нарядный! Особенно мне семечки понравились в медовой заливке! И доче тоже (ей 2,7 года)! Она так хорошо объедала с пирога этот козинак, что думала до прихода гостей сверху ничего не останется! girl_haha Надо будет просто для нее сделать заливочку отдельно, пусть лопает! Спасибо вам за рецепт!
Фото
Фото
Правда мака у меня было мало, получился не такой маковый как у вас!
 
13 Дек 2012 11:47

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Ириshа
Давно не делала твой пирог, а тут решила на работе мужиков с бригады угостить чем то новеньким. Твоим пирогом я их ещё не угощала. Испекла, аромат стоял оболденный и красота, как всегда. Ну, вот только ни сфотографировать, ни попробовать самой так мне и не удалось (много работы было). А вот мужики после обеда поблагодарили за вкусный пирог и нахваливали, и нахваливали.
Вот фотоотчёт целого пирога.
Фото
 
07 Мар 2013 3:12

Распечатать сообщение
Ина

Инна

41 год
Германия

ИнаМои рецепты
Ирочка пирог вкуненький особенно сиропчик с семечками спасибо огромное friends
 
10 Мар 2013 17:36

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Фото

girl_in_love
 
01 Май 2013 23:51

Распечатать сообщение
Dunechka

Оксана


Германия

DunechkaМои рецепты
Ириshа
Ирина, спасибо большое! давненько делаю этот пирожок, но не знала кто автор и записано у меня так как делали Вы. очень вкусно!


Фото
 
30 Авг 2014 23:57

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Спасибо за пирог! Вкусный и красивый!) good2 Rose
Фото

Фото
 
01 Апр 2017 1:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Дорогая Ирочка, надеюсь, ты когда-нибудь заглянешь на свою страничку и увидишь замечательные отчеты пирогов, выпеченных по твоему рецепты. Wink
У меня рецепт долго вылеживался в закладках. Embarassed Даже не знаю, почему до него раньше не доходили руки, unknown хотя в голове он сидел надежно, girl_haha очень уж хотелось испечь мне этот подсолнух. girl_in_dreams girl_tender И вот сегодня видно так сложились звезды, я его наконец испекла. girl_claping girl_claping girl_claping Почему-то мне казалось, что с ним надо повозиться, unknown но все было быстро и просто! good2 girl_claping Пирог всем понравился! nyam2 nyam2 nyam2 good Спасибо, дорогульчик, за вкусный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Это до выпечки
Фото

А это уже после
Фото

и кусочек
Фото

Фото
 
03 Май 2017 19:06

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Сколько же прождал своего часа в закладках этот пирог wacko1 наконец-то все звёзды сошлись Yahoo! Опять же сильно себя ругала, что раньше мне мешало приготовить его? Embarassed Возьни никакой, а как эффектно, да , как вкусно nyam2 Очень понравился пирог во всех отношениях good2
Ириша, прими мою благодарность за чудесный рецепт girl_in_love
Фото

Фото
 
23 Фев 2019 18:49

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
Очень интересный рецепт...разживусь маком с семочками...обязательно сделаю...не сложно ...как я поглядела по составу.
Smile
 
13 Ноя 2020 9:14

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Готовила когда-то давным-давно, лет 6 назад. Помню, что получилось очень вкусно. Тут вот решила повторить, была покорена этим пирогом окончательно! Мака добавила вполовину меньше, но все равно было маково. Семечки предварительно обжарила, а вот когда накрыла плотно пирог на ночь, семечки как-то отсырели и стали пахнуть как прогорклые, хотя изначально все было хорошо. Так что такой пирог на всякий случай не рекомендую убирать в герметичную емкость, пусть лучше попадает воздух. Вот пирожок только из духовки
Фото
 
12 Сен 2021 19:46

Распечатать сообщение
poza

Anna

42 года
spb

pozaМои рецепты
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли растопленное масло заменить растительным? Если да, то его тоже 150 гр? Чем можно заметь сливки? Можно ли вместо молоко использовать сок из под персиков? 😌🙂😊 Спасибо
Страница 18 из 18

Наверх