Яблочный манник с шоколадной глазурью

Сообщение Автор
 
20 Июл 2011 1:00

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Спасибо,мне очень понравился.
Фото

делала с абрикосами.на след.день так еще вкуснее стал,сочнее.
 
06 Сен 2011 3:11

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Такой рецепт интересный...столько отзывов хороших. Не имею понятия что такое манник, никогда не пробовала, но в холодильнике застоялся очень просроченный кефир. Wink и манки в доме хоть отбавляй, и яблоки лежат, и руки уже чешутся wacko1 . Я вообще собралась завтра кексы с начинкой печь, но наверное кексы до послезавтра подождут girl_haha
_________________________________________________________________
Вот он мой манник, я когда его попробовала и вспомнила, что уже ела манник, честно говоря обычную выпечку на муке я люблю больше, но и манники иногда буду готовить для семьи обязательно. Мужу понравилось. Только поливала я его сгущенкой nyam2
Фото
 
22 Сен 2011 16:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
elay
Леночка,замечательный манничек у тебя! good2 good2 good2 А я с абрикосами и не попробовала unknown Теперь уже следующего года ждать прийдётся Wink
....................................................................................................................
М@ри@нн@
Представляю как вкусно со сгущёнкой! Wink Очень радует что понравилось мужу! good2 Спасибо за доверие и фото! Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2011 19:48

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Анжела,а я асс girl_haha ,что-то у меня сегодня все не так...Забыла яйца добавить,когда в духовку поставила вспомнила,достала-добавила,потом форма плохая,надо силиконовую приобрести,а так все поприлипало,глазури не хватило,а то что было пропитало частями манник.Вообщем-недоразуение полнейшее,у меня сегодня и капуста сгорела,видимо день был не предназначенный для готовки.Вот сейчас буду мужа экскулюзивным ужином встречать girl_haha А вообще мы любим манник с мукой,но он жирненький(там маргарин растопл. и сметана).В другой день и в другой форме обязательно повторю твой диетический манник(кстати в двойном объеме,а то мало получается).
 
05 Ноя 2011 22:07

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Взяла на заметку!! Rose
 
07 Ноя 2011 2:11

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Анжелика!!!! Очень вкусный манник получился!!!! Легко, и из доступных продуктов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Захотелось сгущенкой полить, как тут некоторые девочки делали! Так и просится! nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Дек 2011 1:10

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Niksya писал(а):
Приготовила! Это что-то с чем-то! Очень вкусно!
СОГЛАСНА!
Анжелика приогромнейшое спасибо !!!!! он просто исчез с тарелки в пять секунд Embarassed good2 nyam2 так что пока без фото Embarassed но в ближайшее время будут так как эта вкусняшка поселилась у нас Smile Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2011 1:51

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Ой, хочу, хочу попробовать nyam2
Один из немногих сайтов, где торжествует добродушие, взаимопонимание, и даже в какой-то мере ЛЮБОВЬ girl_claping Приятно здесь бывать, набираться опыта и заряжаться ПОЗИТИВОМ praising Удачи всем девчоночкам и мальчишечкам в таком интересном занятии good2
 
14 Дек 2011 19:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Опиум
Ольга_Ефименко
Девочки,готовьте на здоровье! Rose Rose Rose
..................................................................................................................
Лайта
Светочка!Очень приятно тебя видеть! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо дорогая за воплощение рецепта и чудесную фотку! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
Лайта писал(а):
Захотелось сгущенкой полить, как тут некоторые девочки делали! Так и просится!
Можно кстати попробовать Wink Я тоже беру это на заметку Wink
.................................................................................................................

лора к писал(а):
Анжелика приогромнейшое спасибо !!!!! он просто исчез с тарелки в пять секунд

Лорочка,на здоровье! Rose Rose Rose
...................................................................................................................
Танечка 77 писал(а):
Ой, хочу, хочу попробовать

Танечка,буду ждать с отчётом! Rose Rose Rose
 
15 Дек 2011 0:20

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Танечка,буду ждать с отчётом!

А вот и я, Анжелика, спешу со своим фотоотчётом Embarassed
Фото

Правда, я первый раз решила испечь "чистый" манник и мне очень понравилось и приготовление и сам результат nyam2 В следующий раз попробую с добавками.
Спасибо Анжелика за простой и одновременно великолепный рецепт Romashki
 
25 Дек 2011 19:41

Распечатать сообщение
Красотуся

Мария

36 лет
Питер

КрасотусяМои рецепты
Манник последний раз я ела в детстве еще! Уже и вкус забыла! А тут прочитала ваш рецепт и загорелась! Даже манку специально купила)))) испекла! Очень вкусно! Спасибо!
Romashki Romashki
 
27 Дек 2011 15:44

Распечатать сообщение
Роялия

Людмила

53 года
Украина, Краматорск

РоялияМои рецепты
Манник вкуснейший!
Сестричка была в гостях (она вообще кушает мало, как птичка), была просто в восторге, говорит оторваться невозможно! nyam2
 
16 Янв 2012 5:23

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Анжелика я к вам с лакомым кусочком!!! Очень, очень быстро готовится. В следующий раз надо попробовать с яблочком тоже. В этот раз делала без яблок, но с шеколадной глазурью!!!! Спасибочки
Фото
 
21 Янв 2012 2:56

Распечатать сообщение
Olenka@-)-

Оля

33 года
Краснодар

Olenka@-)-Мои рецепты
Сегодня делала манник очень при очень вкусный!!!!! Хотела фото вставить, но что то не получилось.[/b][/quote][/list]
 
15 Фев 2012 23:59

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Анжелика вот наконец фотки этой безумной безумной вкусняшки good2 girl_in_love прям всю зиму сидим на вашем маннике и друзей подсадила Embarassed girl_haha даже глазури не надо good2огромное спасибо!!!!!
Фото
Страница 6 из 6

Наверх