Яблочный манник с шоколадной глазурью

Сообщение Автор
 
07 Окт 2009 1:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Niksya писал(а):
Это что-то с чем-то! Очень вкусно!

Ниночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же ты меня порадовала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Niksya писал(а):
Муж скушал половину,

Прямо как мой - у меня любит себе сразу полпирога в отдельную посуду!! girl_haha girl_haha girl_haha
Niksya писал(а):
Так просто и вкусно! Забираю в закладочки! Манник - это супер!

Ниночка - очень рада что тебе понравился рецептик Yahoo! Yahoo! Yahoo! ,надеюсь в твоей семье приживётся как и в моей!!!
Niksya писал(а):
Фотографии, к сожалению, в этот раз не будет. Не успела

Ну и не страшно - я верю на слово friends friends friends
Тебе спасибо за тёплые слова и прекрасный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Niksya писал(а):
пока фотик заряжался, от пирога остались только не живописные, но не менее вкусные, крошки

У меня тоже было такое....но ничего...переживём girl_haha
Niksya писал(а):
В слудующий раз куплю силиконовую форму и испеку в ней и никого не подпущу, пока не сфотографирую

Буду ждать тебя в гости с новыми пирогами!!! Rose Rose Rose Rose
НИНОЧКА!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
А я вот приготовила ещё с добавлением ягод чёрной смородины - тоже очень вкусненько! nyam2
Фото

Фото
 
23 Окт 2009 23:46

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Я вот тоже манничек испекла, с яблочками и бананчиком, вкусненький и ароматный nyam2 girl_in_love .
В общем, вот такой
Фото
 
24 Окт 2009 1:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Евгения писал(а):
манничек испекла, с яблочками и бананчиком, вкусненький и ароматный

Женечка!!! friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Как приятно милая! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С бананчиком я тоже хочу попробовать! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
ВКУСНЯТИНА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ЖЕНЕЧКА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Огромное тебе
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064607783.html][/URL]
 
24 Окт 2009 2:03

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Анжелика, ну ты и придумщица! Умничка! Честно говоря, вот манники-то я никогда не пекла. Но ты меня соблазняешь. Вот только манку надо найти - давно в доме не водится, дети говорят на нее "детское питание", вот и перестала покупать (уж больно мы повыростали, мЯсо нам давай).
 
24 Окт 2009 4:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MMM_Galyna
Галочка! friends friends friends Так приятно тебя видеть! Angel Angel Angel
MMM_Galyna писал(а):
ну ты и придумщица!

"Придумано не мной..." - помнишь как в песне? Wink Wink Wink
MMM_Galyna писал(а):
Честно говоря, вот манники-то я никогда не пекла.

А я вот частенько пеку Embarassed
MMM_Galyna писал(а):
ты меня соблазняешь

Угу... girl_haha girl_haha girl_haha
MMM_Galyna писал(а):
манку надо найти - давно в доме не водится

Галюня,а у меня как то лежала и бездействовала unknown ,а я вспомнила что у меня где то рецептик был манника - забыла пропорции unknown .Порылась... нашла....стала печь,а потом давай и с яблоками эксперементировать,а теперь смотрю что можно и другие фрукты пробовать использовать Wink
Теперь я слежу чтоб манка в доме была всегда....на всякий случай! dance2 dance2 dance2 Как палочка выручалочка! Smile
MMM_Galyna писал(а):
дети говорят на нее "детское питание", вот и перестала покупать (уж больно мы повыростали, мЯсо нам давай)

Ну мясо - это святое girl_haha - без него никак unknown .А на сладенькое к чаю - манничек .У меня ведь дети тоже уже взрослые,а всё равно просят чтоб я испекла Embarassed И супруг тоже полюбляет nyam2 Он,если ему волю дать - один сьест весь манник и глазом не моргнёт girl_haha girl_haha girl_haha
Я тебе желаю побыстрее купить манку и провести эксперемент!Мне будет интересно как твои домашние оценят сие творение girl_haha Embarassed
Тебя всегда очень очень рада видеть!!! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-121196391.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-963536967.html][/URL]
 
25 Окт 2009 16:10

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Анжелика, а я снова с чудесным манником. В прошлый раз не успела сфотографировать, на этот раз исправляюсь. Сегодня были гости. С утра пораньше Smile) Поэтому хотелось чего-то очень вкусного и быстрого, еще желательно, что бы не включать комбайн. И муж такой: "А помнишь тот чудесный манник с яблочком? У нас как раз яблоки кислые лежат". Сказано-сделано. С вечеро испекла, на утро вынула из формы и полила шоколадом. Гостье так понравился пирожок, что половину они с мужем на двоих умяли сразу, а оставшуюся половину она взяла с собой сухим пайком ))))
А вот и мои фотографии вкусные. Это еще без глазури (больно вид понравился)
Фото

А вот уже конечный результат:
Фото

Кусочек в разрезе сфотографировать не удалось, уж как-то быстро он разошелся ))) Спасибо еще раз!
 
25 Окт 2009 17:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Niksya писал(а):
а я снова с чудесным манником

Ниночка! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-508138023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-508138023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-508138023.html][/URL]
Вот это КРАСОТА!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Niksya писал(а):
В прошлый раз не успела сфотографировать, на этот раз исправляюсь.

Приятно - не то слово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Niksya писал(а):
муж такой: "А помнишь тот чудесный манник с яблочком? У нас как раз яблоки кислые лежат"

Так вдвойне приятно! Yahoo! Кто же как не наши мужья оценят наше кулинарное творчество! Wink Wink Wink
Niksya писал(а):
С вечеро испекла, на утро вынула из формы и полила шоколадом.

Ниночка!Очень красиво у тебя получилось! good2 good2 good2 Формочка у тебя очень красивая - как солнышко! good2 good2 good2
Niksya писал(а):
Гостье так понравился пирожок, что половину они с мужем на двоих умяли сразу, а оставшуюся половину она взяла с собой сухим пайком ))))

Вот это да wacko1 А что же вам с мужем осталось? unknown Вот это гости!Сухим пайком уносят girl_haha girl_haha girl_haha
Niksya писал(а):
Кусочек в разрезе сфотографировать не удалось, уж как-то быстро он разошелся ))) Спасибо еще раз!

Да у тебя и так ШИКАРНО получилось! good2 good2 good2 good2 good2
Ниночка!За такой тёплый отзыв и фото тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065199143.html][/URL]
 
12 Ноя 2009 12:40

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Анжелика! Вот это да! Только вчера разобралась с фотографиями, начала выставлять свои фотоотчёты-выставила твой пирог с фруктами. Сегодня продолжила и вот! Оказывается, что и манник, который я делала давно-тоже по твоему рецепту! Ну спасибо тебе!!!
А вот и мой пирожок. Только у меня глазурь просочилась внутрь. может потому-что смазывала его горячим?
Фото

Фото

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1065080871.html][/url]
 
12 Ноя 2009 13:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ELBI
Хеленочка! praising praising praising praising praising
Я в экстазе от такой красоты! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Манник у тебя тоже супер получился!!! good2 good2 good2 good2 good2
ELBI писал(а):
Только у меня глазурь просочилась внутрь. может потому-что смазывала его горячим?

Да,нужно немного остудить,а потом покрывать...но это совсем не страшно и на вкус не влияет nyam2 nyam2 nyam2 Я очень часто делаю такой манник вообще без глазури и можно сахарной пудрой покрывать - вообщем полёт фантазии! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так приятно что ты порадовала меня сначала вечером,а теперь вот с утра! Yahoo! Yahoo! Yahoo! такой ПОЗИТИФФФ!!! good2 good2 good2
 
26 Ноя 2009 17:18

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Анжелика, добрый день! Опыт приготовления манника у меня был первый (всегда думала, что из манки готовят только противную манную кашу wacko1 ), но после дегустации, манник был повторен уже раза четыре. girl_bye girl_bye girl_bye Очень-очень вкусно и быстро!!! nyam2 nyam2 nyam2 Рецепт стал в нашей семье одним из самых любимых. Огромное спасибо за прекрасный рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Фото
 
26 Ноя 2009 20:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
N@t@ly писал(а):
Опыт приготовления манника у меня был первый

Наташенька - мы всё когда то делаем в первый раз Embarassed
N@t@ly писал(а):
после дегустации, манник был повторен уже раза четыре.

Мы тоже манники ЛЮ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
N@t@ly писал(а):
Рецепт стал в нашей семье одним из самых любимых. Огромное спасибо за прекрасный рецепт!!!

Как я рада что рецептик у вас прижился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Он и вправду простой и быстрый! give_heart
Тарелочка такая красивая! good2 good2 good2 И манничек так вписался хорошо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Наташенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-967469511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064733447.html][/URL]
 
22 Янв 2010 19:22

Распечатать сообщение
Маняжа

Марья

51 год
Белгород

МаняжаМои рецепты
так интересно - кефир, так это же экономия! Ну я в смысле того, что сметана-то дороже good2
 
23 Янв 2010 1:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маняжа писал(а):
так интересно - кефир, так это же экономия!

Машенька girl_in_love ещё какая!!!! greeting Буду рада если рецепт пригодится give_heart give_heart give_heart Спасибо за визит!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Фев 2010 3:26

Распечатать сообщение
анашка

Алиме

39 лет
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты
ухтишки..забираю в закладки.... give_heart girl_in_love думаю рецептик приживется как запеканочка.. good2 Yahoo! а это вам Romashki
 
07 Фев 2010 3:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
анашка писал(а):
ухтишки..забираю в закладки..

Алиме! friends Рада снова видеть тебя! girl_in_love
анашка писал(а):
думаю рецептик приживется как запеканочка.

Думаю что понравится!У меня это палочка выручалочка! good2
анашка писал(а):
а это вам

Алиме - можно на "ты" если ты не против Embarassed Embarassed Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Покажешь потом свой манничек или хотя бы расскажешь Embarassed give_heart give_heart give_heart
 
08 Фев 2010 13:16

Распечатать сообщение
анашка

Алиме

39 лет
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты
договорились...значит на ты.... friends Rose sharik
 
10 Фев 2010 15:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
анашка писал(а):
договорились...значит на ты..

Алиме girl_in_love girl_in_love girl_in_love Напиши потом,получился ли у тебя манник! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Фев 2010 18:51

Распечатать сообщение
tanka_1

Татьяна

42 года
Якутск

tanka_1Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Romashki Пекла манник в первый раз и все получилось)) Сразу все съели!
Отчитываюсь nyam2

Фото


Фото


Фото
 
13 Фев 2010 3:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
tanka_1
Танечка!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
tanka_1 писал(а):
Пекла манник в первый раз и все получилось)) Сразу все съели!

Танечка,просто здорово что всё получилось!У меня этот рецепт много лет проверен,но всё равно переживаю чтобы у всех кто готовит всё получалось!!!Буду рада если рецептик приживётся!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большущее тебе спасибо за такой шикарный фотоотчёт!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 7:01

Распечатать сообщение
анашка

Алиме

39 лет
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты
вот отчитываюсь. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye .манник у меня получился girl_in_love girl_in_love girl_in_love слопали все .praising good Rose вот...в скором времени буду печь ишчё...рецептик невестке дала.. Smile Smile Smile ей тоже нравятся такие вкусности... praising friends и хотела добавить.... маскарпоне получился...из пол литра варила..вот..спасибочки огромнейшее give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Фев 2010 14:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
анашка писал(а):
манник у меня получился
Алимочка,я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
анашка писал(а):
вот...в скором времени буду печь ишчё...рецептик невестке дала..ей тоже нравятся такие вкусности...
На здоровье! girl_in_love Значит рецептик в массы пошёл dance2 dance2 dance2
анашка писал(а):
хотела добавить.... маскарпоне получился...из пол литра варила..вот..спасибочки огромнейшее

Замечательно!!!! good2 good2 good2 Надо самой тоже заняться Embarassed А я забегалась и забыла твою доченьку поздравить с Днём Рождения!!!!(помнила до последнего,а в праздник забыла Embarassed )Исправляюсь! give_heart give_heart give_heart Желаю доченьке крепкого здоровья,много радости и счастья и всего самого лучшего в жизни!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 18:47

Распечатать сообщение
анашка

Алиме

39 лет
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты
спасибки за поздравления.. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart передам ей обязательно....скажу тебя поздравила тетя которая дала рецепт запеканки...))))))))))))))очень они её полюбили...вот сейчас пеку friends friends friends friends praising praising praising Romashki Romashki Romashki Romashki .....
 
18 Фев 2010 5:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
анашка писал(а):
передам ей обязательно....скажу тебя поздравила тетя которая дала рецепт запеканки...))))))))))

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
анашка писал(а):
очень они её полюбили...вот сейчас пеку
Мои золотые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2010 18:23

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Анжелика! Я тоже вдохновилась твоим манником!Решила немного пофантазировать)))
Только я сделала так: желтки добавила в тесто, яблоки выложила на тесто, а сверху взбитые белки с сах. пудрой.
Немного не аккуратно получилась спиралька шоколадная Embarassed , торопилась очень и дома только конфеты были шоколадные....
Фото

И кусочек....
Фото

Спасибо большое за рецептик!!!!! girl_in_love
 
27 Фев 2010 18:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
More писал(а):
Я тоже вдохновилась твоим манником!Решила немного пофантазировать)))

Фантазёрочка ты ,Маришка! girl_in_love Мне твоя фантазия очень поНРА good2 good2 good2 И так аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 выглядит! good2
More писал(а):
Немного не аккуратно получилась спиралька шоколадная
Всё отлично good2 ,не наговаривай air_kiss Фоточка отличная! good2 Вижу как ты старалась!!! good2 Маришенька,спасибо что так порадовала меня! air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 6

Наверх