Яблочный манник с шоколадной глазурью

Сообщение Автор
 
13 Мар 2010 15:41

Распечатать сообщение
Неллюшка

Нелли

49 лет
Павлодар

НеллюшкаМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Очень понравились кусочки с яблоками, т.к. еще горячий и весь попробовать не удалось... Жаль одно, яблоки почему-то отстали от самого теста unknown . Надо еще больше смазывать при выпекании good2 А так очень даже вкусно и не похоже, что в состав входит манка dance2 nyam2
 
13 Мар 2010 19:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Неллюшка писал(а):
Очень понравились кусочки с яблоками, т.к. еще горячий и весь попробовать не удалось... Жаль одно, яблоки почему-то отстали от самого теста
Нелличка - очень здорово что понравился манничек,а то что яблоки отстали - это не страшно,но отчего зависит незнаю unknown У меня ни разу не отставали Embarassed
Неллюшка писал(а):
так очень даже вкусно и не похоже, что в состав входит манка
Согласна с тобой! Wink И сьедается очень быстро! Yahoo! Спасибо за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2010 10:54

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Кажись, пришло самое время этого рецепта.Имеются залежавшиеся питьевые сливки и бесхозные яблоки.На фоне моей любви к манникам и яблочным пирогам плюс учитывая наличие продуктов этот рецепт будет идеальным.Да и давно уж его приметил, а все никак.Надо седня не забыть сделать вечерком.
 
16 Мар 2010 23:47

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Lakshmi

Анжелика, сделал !

Сверху не король красоты:

Фото



Зато перевернутый и в разрезе - красавец!

Фото


\отзавтракаю им утром - доложусь отдельно.\.

Спасибо за рецепт! Манники - моя тема.Да еще с яблоками.Да банан еще в яблоки добавил, и корицы с ванилькой.В общем, запах при выпечке был пыткой))))))).Зато это говорит о том, что сказочно вкусно.
 
17 Мар 2010 3:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Кажись, пришло самое время этого рецепта.Имеются залежавшиеся питьевые сливки и бесхозные яблоки.На фоне моей любви к манникам и яблочным пирогам плюс учитывая наличие продуктов этот рецепт будет идеальным.
Вот вот,всё верно! Wink У меня когда что то лежит бесхозно - обычно идёт либо на манник,либо на пирог на кислом молоке Wink Yahoo!
painkiller34369 писал(а):
Да и давно уж его приметил, а все никак.Надо седня не забыть сделать вечерком.
Ой,Сань,как ты прав! Wink До многих рецептиков руки и правда не доходят Embarassed Печёшь что то привычное,чтобы побыстрее Embarassed А ещё меня и супруг ругает чтоб я не пекла unknown ....уж резко он поправляться начал girl_haha girl_haha girl_haha А когда говорю чтоб не ел - не может unknown СОБЛАЗН ВЕЛИК girl_haha girl_haha girl_haha Вот и вывод - НЕ ПЕЧЬ СОВСЕМ girl_haha girl_haha girl_haha
painkiller34369 писал(а):
Сверху не король красоты:

А выглядит аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2
painkiller34369 писал(а):
Зато перевернутый и в разрезе - красавец!
Эт точно! good2 good2 good2 good2 good2
painkiller34369 писал(а):
\отзавтракаю им утром - доложусь отдельно.\.
Это будет интересно! Wink dance2 dance2 dance2
painkiller34369 писал(а):
Спасибо за рецепт! Манники - моя тема.Да еще с яблоками.Да банан еще в яблоки добавил, и корицы с ванилькой.В общем, запах при выпечке был пыткой))))))).Зато это говорит о том, что сказочно вкусно.
Сань,ну ты жжёшь! Wink Так бы и напросилась в гости! Embarassed Эх....жаль,Екатеринбург далеко unknown Как смотрю что ты печёшь - голова кругом идёт wacko1 Мой супруг если макароны сварит - и на том спасибо girl_haha girl_haha girl_haha Вот уж не задача unknown Рада что тебе понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik Теперь жду впечатлений о вкусе! Wink Спасибо,Саша!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
17 Мар 2010 7:21

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Теперь жду впечатлений о вкусе!

Очень понравилось! Буду часто так делать.

Lakshmi писал(а):
Спасибо,Саша!!!!


Тебе спасибо за рецепт!


___________
_________________
______________________


Lakshmi писал(а):
Вот и вывод - НЕ ПЕЧЬ СОВСЕМ


Не-не-не!!!!!!!!!!! Этот вариант не рассматриваем. Да и у тебя наверняка коллеги\соседи еще худые остались ? ))))))))))))))) Заканчиваются ? )))))))
 
17 Мар 2010 14:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Очень понравилось! Буду часто так делать.

Как я рада! Yahoo! girl_dance Готовь на здоровье! Wink
painkiller34369 писал(а):
Не-не-не!!!!!!!!!!! Этот вариант не рассматриваем.

girl_haha girl_haha girl_haha
painkiller34369 писал(а):
Да и у тебя наверняка коллеги\соседи еще худые остались ? ))))))))))))))) Заканчиваются ? )))))))
Ну ещё дети!Особенно 17 летний сын - любит сладенькое nyam2 nyam2 nyam2 А вот доча тоже фигуру бережёт unknown girl_haha girl_haha girl_haha А подружки у меня все кругленькие Yahoo! Yahoo! Yahoo! Одна я Дюймовочка среди них girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo!
Спасибо,Сань!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
18 Мар 2010 0:11

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Анжелочка!Обещала испечь кексики(точнее пирог) с сырками,а испекла сегодня манник по твоему рецепту girl_haha!Но кексики будут следующие! Я ещё в тесто добавила цедру лимона.Такой аромат стоял!Спасибо за вкусняшку air_kiss
 
18 Мар 2010 3:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
Обещала испечь кексики(точнее пирог) с сырками,а испекла сегодня манник по твоему рецепту girl_haha!Но кексики будут следующие!
Таюль,я так рада что ты добралась до манничка Yahoo! Ты знаешь - с таким изобилием рецептов как у нас на форуме очень трудно сделать выбор Wink поэтому мне очень приятно что выбор пал именно на мой манничек.Я вот давненько не пекла - всё чужие пироги испытывала,а дети уже спрашивают когда я испеку Embarassed
Tais писал(а):
Но кексики будут следующие!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Супер!!!
Tais писал(а):
Я ещё в тесто добавила цедру лимона.Такой аромат стоял!Спасибо за вкусняшку air_kiss
Таечка,на здоровье моя хорошая,цедру апельсина тоже можно добавлять - я делала - потрясающе! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе за такой отзыв! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 8:34

Распечатать сообщение
Kiss@

Светлана

43 года
Сочи

Kiss@Мои рецепты
Здравствуйте, Анжелика! Испекла вчера манник по вашему рецепту. Очень понравился. nyam2 Вообще, манник (без муки) - один из моих любимейших пирогов. Поэтому манка в доме всегда есть. Но я делаю его с 0,5 л. кефира, 1 ст. манки, 2 яйцами, 0,5 ст. сахара, немного соли, соды. Обязательно добавляла чернослив и курагу (если есть). А вот изюм мне не очень нравилось добавлять, хотя изюм люблю. Тесто у моего манника было жиденькое, но его не надо настаивать, оно хорошо поднимается и пропекается. По вкусу очень похоже на ваш вариант. Только яблоки я ни разу не добавляла. Ваш манник заинтересовал тем, что требуется всего 1 ст. кефира, 0,5 л. не всегда есть в доме. Вот я и решила попробовать. Embarassed Глазурью не поливала, так как доченьке еще рано кушать шоколад. А в яблоки я добавила изюм, именно такое сочетание мне показалось удачным. Получилось очень вкусно. good2 спасибо большое за рецепт!!! Romashki Теперь буду печь и по вашему рецепту, смотря сколько кефира есть в наличии. Smile Что-то не получается вставить фото unknown , ну, может попозже разберусь и вставлю. wacko2
 
24 Мар 2010 15:55

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
И я пекла.Очень даже вкусненько.На яблочки побросала немного вишень.Пекла где-то 1час,т.к через 40мин середина была жидковатой.Простой и вкусный рецепт.Да,еще добавляла лимонную цедру и ванилин.Запах стоял еще тот!!!!!
 
24 Мар 2010 16:41

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Lakshmi
Вкусненько nyam2
Фото

вместо глазури посыпала сах. пудрой (малышу глазурь нельзя) Спасибо!!!
 
25 Мар 2010 3:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Kiss@
Светочка,спасибо за такой подробный отчёт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада что манничек понравился! Yahoo! Готовь на здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Kiss@ писал(а):
Что-то не получается вставить фото unknown , ну, может попозже разберусь и вставлю. wacko2

Светочка,вот здесь есть все подробности как вставлять фото http://forum.say7.info/topic255.html Успехов тебе! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
ли-ли-я писал(а):
И я пекла.Очень даже вкусненько.На яблочки побросала немного вишень.Пекла где-то 1час,т.к через 40мин середина была жидковатой.Простой и вкусный рецепт.Да,еще добавляла лимонную цедру и ванилин.Запах стоял еще тот!!!!!
Лилечка - очень приятно слышать что манничек понравился Yahoo! Вишню я не пробовала добавлять,а вот чёрную смородину добавляла nyam2 Спасибо тебе за приятный отзыв! thank_you2 thank_you2 thank_you2 Rose Rose
.................................................................................................................................
Аленко
Леночка,привет дорогая! girl_bye girl_bye girl_bye Рада тебя видеть! Yahoo! Ещё и с фоточкой! Wink Спасибо тебе за доверие!!!! Rose Rose Rose
Аленко писал(а):
вместо глазури посыпала сах. пудрой (малышу глазурь нельзя)
Леночка - с сахарной пудрой тоже вкусно nyam2 Когда мне лень варить глазурь - я тоже пудрой посыпаю! nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Мар 2010 8:17

Распечатать сообщение
Kiss@

Светлана

43 года
Сочи

Kiss@Мои рецепты
С инструкцией-то я разобралась, там всё понятно. У меня просто с моего компьютера не хотели фото загружаться, а сегодня захотели. unknown
Вобщем, вот и кусочек nyam2 !!!

Спасибо еще раз за рецепт! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 8:37

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Очень хочу попробовать с вишней, у нас сейчас стали продавать офигенно вкусную вяленую вишню.Что самое интересное, она не сухая, а совсем чуть-чуть подсохшая по сравнению со свежей.Когда бы все попробовать))))))))).
 
30 Мар 2010 16:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Kiss@ писал(а):
У меня просто с моего компьютера не хотели фото загружаться, а сегодня захотели. unknown
Вобщем, вот и кусочек !!!
ПрелесТно,прелесТно! good2 good2 good2 И очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Светочка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
..............................................................................................................................
painkiller34369 писал(а):
Очень хочу попробовать с вишней, у нас сейчас стали продавать офигенно вкусную вяленую вишню.Что самое интересное, она не сухая, а совсем чуть-чуть подсохшая по сравнению со свежей.Когда бы все попробовать))))))))).
Сань,я думаю с вишней тоже должно получиться вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Если попробуешь - расскажи впечатления Smile sharik sharik sharik
 
03 Май 2010 14:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
В этот раз сделала манник с бананами и посыпала сахарной пудрой nyam2 Очень вкусно получилось! good2 good2 good2
Фото

Фото
 
06 Май 2010 20:23

Распечатать сообщение
french_spring

Оксана

34 года
Ukraine

french_springМои рецепты
Манник, действительно, очень вкусный!
Вчера пришлось делать сразу два манника, поскольку один быстро слопали, не дождавшись остальных родственников с работы! Smile
Глазурь я делала сливочную, получилось оооочень вкусно!
Спасибо за рецепт! Smile
 
07 Май 2010 19:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
french_spring писал(а):
Вчера пришлось делать сразу два манника, поскольку один быстро слопали, не дождавшись остальных родственников с работы!
Оксаночка,очень рада что манник пришёлся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
french_spring писал(а):
Глазурь я делала сливочную, получилось оооочень вкусно!
Надо будет и мне попробовать! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Оксаночка! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
18 Май 2010 1:53

Распечатать сообщение
_Nurochka

Анна

44 года
Украина, Чернигов

_NurochkaМои рецепты
Спасибо за удачный рецепт! Пеку манник уже 2й день подряд - съедается все моментально, глазурью уже не успеваю полить nyam2
Фото
 
18 Май 2010 21:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
_Nurochka писал(а):
Пеку манник уже 2й день подряд - съедается все моментально, глазурью уже не успеваю полить

Анечка,пеки на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада если рецептик приживётся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Спасибо за фоточку! Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik
 
23 Май 2010 23:03

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Анжелика, спасибо за рецепт - очень вкусно nyam2 good2 !
Кекс не успела ничем посыпать или полить, хотя надо было бы - он прилип к железной форме и никак не хотел ее покидать girl_haha . Но мои начали хватать манник еще горячим, так что я не успела Embarassed . Сын поставил оценку "1+" - это высший балл у немцев и заказал еще.
Анжеличка Rose girl_in_love !
 
24 Май 2010 2:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Rosalinda писал(а):
спасибо за рецепт - очень вкусно

И тебе дорогая спасибо за доверие! Rose Rose Rose Rose Rose Очень рада что манник пришёлся по вкусу! Yahoo!
Rosalinda писал(а):
не успела ничем посыпать или полить, хотя надо было бы - он прилип к железной форме и никак не хотел ее покидать
Да я тоже частенько забываю посыпать unknown ,а на счёт формы ты права - в металлической плохо отстаёт,даже когда смазываешь unknown Я манники теперь в силиконовой пеку,красота good2 good2 good2
Rosalinda писал(а):
Сын поставил оценку "1+" - это высший балл у немцев и заказал еще.
Ой,спасибо большое,мне так приятно! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Готовьте на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Авг 2010 12:47

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
можно ли заменить разрыхлитель на соду и в каком количестве
 
14 Авг 2010 13:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Веснянка писал(а):
можно ли заменить разрыхлитель на соду и в каком количестве
Светочка,я думаю что можно,я в этом рецепте заменять не пробовала unknown Попробуй положить чайную ложечку без горки Wink
Страница 3 из 6

Наверх