Яблочный манник с шоколадной глазурью

Сообщение Автор
 
28 Сен 2010 18:22

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Анжелочка, садись, попей чайку с моим манничком яблочным, - вкусный, нежный, сочный, ароматный.... girl_claping girl_claping girl_claping И даже где-то диетический - на фруктозе. Аааааххххх.... Но без глазури шоколадной, а то фруктоза как раз кончилась.
Фото

Вот такой шикарный "батончик" достала из формы:
Фото
 
29 Сен 2010 1:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena писал(а):
Анжелочка, садись, попей чайку с моим манничком яблочным, - вкусный, нежный, сочный, ароматный

ОХ,ЛЯПОТААА! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо моя родненькая! air_kiss air_kiss air_kiss У меня сейчас выпечка исключительно с яблоками Yahoo! Yahoo! Yahoo! Свекровушка столько передала wacko1 Закрывать тары нет girl_haha Приходится так расправляться! Wink Манничек у тебя шикарный получился! good2 good2 good2 Аккуратненький и формочка красивая! good2 good2 good2 Спасибо тысячу раз(вот это я наемся! Wink ) Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Сен 2010 9:03

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
У меня сейчас выпечка исключительно с яблоками
Вот-вот, и у нас дома также good good good ! Вся квартира яблоками пропахла - на лоджии стоит коробка с боровинкой, даже "балконная" соседка интересовалась - какие, мол, ароматы плывут с вашей "лоджи" и с вашей кухни. А мы с детьми решили ВСЮ ещё нераспробованную выпечку яблочную с форума испробовать girl_in_love !
 
13 Окт 2010 1:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena писал(а):
Вся квартира яблоками пропахла - на лоджии стоит коробка с боровинкой, даже "балконная" соседка интересовалась - какие, мол, ароматы плывут с вашей "лоджи" и с вашей кухни.

Алёнка,могу только представить какое у вас количество яблок если до соседей запах дошёл! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
alena-solena писал(а):
А мы с детьми решили ВСЮ ещё нераспробованную выпечку яблочную с форума испробовать

Это хорошее дело good2 Я в том году тоже всё новое и новое,а теперь вот пеку только то что сильно до души припало,новое особо осваивать некогда Embarassed Манник конечно часто пеку,так как у меня и молоко кислое практически всегда есть,да и любят у меня его очень nyam2 nyam2 nyam2 Но иногда новиночки всё же пробую Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Окт 2010 21:55

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Анжелочка, что сказать? В прошлый раз делала с яблоками, сын сказал :"Супер!" и съел его практически весь сам. В этот раз сделала с нектаринами, он сказал:"Ужасно!" wacko1 unknown . Неужели вкус так зависит от фруктов? Я расстроилась, обидно. Нектарины были твердые, не кислые. Сделаю еще раз, но уже только с яблоками...
Вот и пойми этих детей wacko1 .
 
18 Окт 2010 1:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Rosalinda писал(а):
В прошлый раз делала с яблоками, сын сказал :"Супер!" и съел его практически весь сам. В этот раз сделала с нектаринами, он сказал:"Ужасно!" wacko1 unknown . Неужели вкус так зависит от фруктов? Я расстроилась, обидно. Нектарины были твердые, не кислые. Сделаю еще раз, но уже только с яблоками..

Леночка,у нас нектарины по баснословной цене - я не то что в выпечку,даже попробовать не покупаю Embarassed Я на прошлой неделе пекла со сливами - очень вкусно получилось! good2 Ну а с яблоками это всегда беспроигрышный вариант! nyam2 Ещё вкусно к яблокам ягоды смородины добавить. Главное чтоб с фруктами перебора небыло - покрыть дно формы и всё! Wink Но фоточка твоя всё таки аппетитная! good2 good2 good2 И не скажешь что пирог не вкусный unknown Спасибо Леночка! Rose Rose Rose Rose Rose
Rosalinda писал(а):
Вот и пойми этих детей

Ну приходится подстраиваться под их вкусы Embarassed ....а что делать! Wink Пеки ему с яблоками friends Rose Rose Rose
 
18 Окт 2010 2:26

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
у нас нектарины по баснословной цене

У нас тоже они недешевы, была скидка - вот я и накупила. Сын так есть не стал, а я их в пироги давай пристраивать Wink . Спасибо за поддержку, Анжелочка! Rose Romashki friends
Lakshmi писал(а):
Ещё вкусно к яблокам ягоды смородины добавить.

Увы, черной смородины я еще ни разу не видела в продаже. Летом продают только красную, да мои не едят - кисло им girl_haha .
Lakshmi писал(а):
Пеки ему с яблоками

Буду, куда денусь Wink .
 
16 Ноя 2010 22:29

Распечатать сообщение
EvGeShA

Евгения

35 лет
Тюмень

EvGeShAМои рецепты
Здравствуйте, я может проглядела, а муку надо добавлять то? Embarassed
 
16 Ноя 2010 22:37

Распечатать сообщение
Vikulchik

Вика

44 года
San Diego, CA USA

VikulchikМои рецепты
Нет! Никакой муки не надо! Ооооочень вкусный пирожок.
 
16 Ноя 2010 23:15

Распечатать сообщение
EvGeShA

Евгения

35 лет
Тюмень

EvGeShAМои рецепты
Спасибки! friends
 
17 Ноя 2010 21:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Vikulchik
Вика,спасибо что быстро ответила! Rose Rose Rose Rose Rose

EvGeShA
Женя,готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2010 22:29

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, добралась я, наконец, до твоего манничка Wink , и пожалела, что не сделала этого раньше unknown . Очень вкусный манничек получился nyam2 nyam2 nyam2 . Только я немного с корицей не расчитала - получился темноватый Embarassed . Да, и самую удачную фотку нечаянно удалила, так что выставляю всё, что осталось от пирога girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Спасибо за вкусняшку Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2010 0:23

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Lakshmi
Анжелочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! dance2 dance2
манничек почти готов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Ноя 2010 1:25

Распечатать сообщение
karamel87

Оксана

36 лет
Украина-Дания

karamel87Мои рецепты
Давно хотела приготовить манник - попробовать, а тут ещё и с шоколадной глазурью, а я такая любительница шоколада! ещё и силиконовую форму на днях приобрела - всё, я убежала на кухню готовить ))) что получится напишу позже!
 
19 Ноя 2010 15:37

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Lakshmi
Анжелочка!
вот он вкусненький nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
так вкусно! так быстро! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Ноя 2010 3:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Анжелочка, добралась я, наконец, до твоего манничка Wink , и пожалела, что не сделала этого раньше

Оксаночка,ничего дорогая! praising За то теперь испробовала и я надеюсь рецепт у тебя приживётся Wink
Окc@н@70 писал(а):
Только я немного с корицей не расчитала - получился темноватый Embarassed . Да, и самую удачную фотку нечаянно удалила, так что выставляю всё, что осталось от пирога

А я ничего такого не заметила unknown Embarassed Всё замечательно получилось! good2 good2 good2 Манничек отличный! good2 good2 good2 Спасибо Оксаночка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
......................................................................................................................
karamel87 писал(а):
Давно хотела приготовить манник - попробовать, а тут ещё и с шоколадной глазурью, а я такая любительница шоколада! ещё и силиконовую форму на днях приобрела - всё, я убежала на кухню готовить ))) что получится напишу позже!

Оксаночка,буду ждать что у тебя получится Wink Удачного и вкусного тебе пирожка! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
......................................................................................................................
Ланушка80 писал(а):
вот он вкусненький

Светуля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой у тебя пирожок красивый! nyam2 good2 good2 good2 Форма такая суперовая! good2 good2 good2 Как я рада что пирог понравился! Yahoo! Спасибо золотце за фоточку - она замечательная! good2 Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
24 Дек 2010 12:47

Распечатать сообщение
inika06

ирина

56 лет
Уфа

inika06Мои рецепты
У меня слюньки потекли nyam2 ,все продукты есть,бегу готовить Wink
 
26 Дек 2010 22:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
inika06 писал(а):
У меня слюньки потекли nyam2 ,все продукты есть,бегу готовить

Ирочка,удачи тебе в приготовлении манничка! Rose Rose Rose
 
07 Янв 2011 3:51

Распечатать сообщение
Aselya

Aselya

39 лет
USA

AselyaМои рецепты
Ну вот я так надеялась вроде бы все зделала по рецепту... Ну ладно будем еше пытаться Wink Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Янв 2011 1:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Aselya писал(а):
Ну вот я так надеялась вроде бы все зделала по рецепту... Ну ладно будем еше пытаться

Что то не получилось?
 
15 Янв 2011 23:17

Распечатать сообщение
Kolli

Наталия

55 лет
Кемеровская обл.,г.Осинники

KolliМои рецепты
Анжелика, спасибо за вкусный рецептик! Я добавила грушу и половинку банана. Манник получился просто супер!

 
18 Янв 2011 21:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Kolli писал(а):
Анжелика, спасибо за вкусный рецептик! Я добавила грушу и половинку банана. Манник получился просто супер!

Ой,ой какая формочка интересная! good2 good2 good2 Я такой ещё не встречала good2 good2 Наташенька,большое спасибо за такую красоту! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2011 12:59

Распечатать сообщение
inika06

ирина

56 лет
Уфа

inika06Мои рецепты
Манник супер,только я еще и банан добавляю,аромат обалденный,спасибо!!!!!,пекла уже много раз,руку" набила" Yahoo! good
 
02 Фев 2011 22:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
inika06 писал(а):
Манник супер,только я еще и банан добавляю,аромат обалденный,спасибо!!!!!,пекла уже много раз,руку" набила"

Ирочка,я тоже уже руку набила Wink Можно и с бананом и с другими фруктами пробовать,только не в большом количестве,со сливами мне например ооочень понравилось! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
25 Фев 2011 14:00

Распечатать сообщение
kukusy

Виктория

44 года
г.Севастополь

kukusyМои рецепты
Kolli писал(а):
Анжелика, спасибо за вкусный рецептик! Я добавила грушу и половинку банана. Манник получился просто супер!



какя форма классная!!!!!!
Страница 5 из 6

Наверх