Букеты из конфет

Сообщение Автор
 
05 Июн 2011 23:09

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Девочки, привет всем! Давно не отмечалась в теме, простите! Embarassed читала и смотрела постоянно и училась конечно же на ваших работах! girl_in_love мне конечно еще далеко до вас, тем более, что занимаюсь конфетками лишь время от времени, а точнее только второй букетик сварганила всего... рада видеть здесь новые и очень знакомые мне лица... Лео, привет тебе отдельный! Rose
Смотрю и просто балдею от ваших работ! good2 good2 good2 Сколько же надо фантазии и мастерства, чтоб творить такую красоту!!! Это вам всем за ваше искусство!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Девочки, выставляю на ваш суд свой второй букетик... из серии "Я его слепила из того, что было..." бумаги заказала совсем чуток, думала только попробовать да крестнице подарочек замутить, а кума попросила ее свекрови на ДР сделать корзинку (я изначально хотела дерево попробовать сделать, но потом что-то побоялась)... unknown в общем образовалась такая корзинка из имеющейся цветовой гаммы бумаги!

Фото


а это вид сверху

Фото


вижу много ошибок, яркости тоже не хватает букетику... но буду учиться у вас! sharik
 
07 Июн 2011 6:09

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Ольга2912
очень даже хорошая композиция!!! но только она как-то вся в одной плоскости лежит. Может попробовать серединку приподнять? Wink
 
07 Июн 2011 11:36

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Марфик писал(а):
очень даже хорошая композиция!!! но только она как-то вся в одной плоскости лежит

Мариночка, спасибо! Rose это просто фото очень неудачное, на самом деле корзинка получилась довольно объемная, пышная вся такая...а на фото как лепешка почему-то выглядит и даже не видно корзинку((( в любом случае уже ничего не переделаешь, т.к. я ее фотала уже перед самой отдачей - кума отписалась, что именинница была просто в ауте!!! но на будущее учту твои пожелания обязательно! friends
 
08 Июн 2011 18:33

Распечатать сообщение
Lionessochka

Юлия

42 года
Архангельск

LionessochkaМои рецепты
Спасибо! Имениннику корабль тоже понравился! Сказали, что никогда не видели такого оригинального оформления подарка!
Мама Лена писал(а):
У меня вопросик: а флажки такие сама делала или покупала?

Флажки сама делала! Они из плотной ленты. Продается в магазине для швейных дел - такая трехцветная и есть разной ширины (от 2,5 до 5 см). Еще продается как георгиевская: черно-оранжевая.

Ольга2912, привет! girl_cool Smile
 
08 Июн 2011 20:50

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Привет, дорогие девочки!!!
Ольга2912
Олечка, корзинка очень аккуратненькая! Молодец!
Я с новыми работами Embarassed Сделала розы Наташи Forsteriana. Они у меня не получались довольно долго, и вот наконец то свершилось! Они получились! Очень, очень понравилось их делать, а еще больше - собирать их в букет! Ну просто одно удовольствие! Вот что у меня получилось

И свои же повторы: свадебная корзиночка и конфетный букет
 
08 Июн 2011 21:04

Распечатать сообщение
....Анютка....

Анютка

43 года
Челябинск

....Анютка....Мои рецепты
Леночка!!!!! У тебя всегда были отличные работы,...а сейчас просто улетные!!!! Розы очень, очень..... у меня они никак не получаются unknown и не могу сделать бутончики, как на предпоследнем фото....какие то корявые получаются.... Лен скажи пож-та номер гофры у больших роз...и скинь ссылочку может я не по тому мастер-классу пробовала??? в следующий раз будешь делать ее за фотографируй пошагово и выстави плиз...может по твоему мастер-классу попонятнее будет.
 
08 Июн 2011 21:08

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

52 года
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Леночка! ты как всегда на высоте!
Мама Лена писал(а):
Сделала розы Наташи Forsteriana. Они у меня не получались довольно долго, и вот наконец то свершилось! Они получились!

очень красивые получились розочки,много бумаги извела,пока такая прелесть получилась? Я тоже на них даааавно смотрю,но воспроизвести никак не решусь.

Корзинка с бутончиками и букетики girl_in_love
 
08 Июн 2011 21:14

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
....Анютка....
Анют, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Я очень рада dance2
....Анютка.... писал(а):
Лен скажи пож-та номер гофры у больших роз..

Анюта, не скажу unknown Дело в том, что одна из осиночек (из моего города) может знаешь по осинке Дусена (Настенька) больше букетами не занимается. Я у нее оптом материалом закупилась girl_haha Тк вот там была эта гофра. Без пакета. Поэтому номера к сожалению не знаю. В этих розах 2 цвета. Если буду покупать, обязательно напишу номер.
....Анютка.... писал(а):
Лен скажи пож-та номер гофры у больших роз...и скинь ссылочку может я не по тому мастер-классу пробовала???

С позволения автора даю ссылочку http://gallery.ru/watch?a=L2a-goE9
На фото №4 гофра сложена гормошкой. До меня это только недавно дошло wacko1 girl_haha Все делала по фото. У меня тоже не получалось. Надо пробовать. Закрепляла ниткой. Попку подрезала наискосок (убирала толщину). Бутоны тоже по фото делала. В этом деле главное терпение и практика wacko1
....Анютка.... писал(а):
в следующий раз будешь делать ее за фотографируй пошагово и выстави плиз...может по твоему мастер-классу попонятнее будет.

girl_haha Попробую Wink
Сёмочка писал(а):
Леночка! ты как всегда на высоте!

Наташенька спасибо большое!!!!! Rose Rose Rose
 
08 Июн 2011 21:19

Распечатать сообщение
....Анютка....

Анютка

43 года
Челябинск

....Анютка....Мои рецепты
Спасибо Лена! Точно я по этому же МК и делала....ну ладно еще помучаюсь...может что то и получится))))))))))
 
08 Июн 2011 21:24

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
....Анютка.... писал(а):
...может что то и получится))))))))))

Обязательно получится! friends
 
09 Июн 2011 11:49

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Lionessochka писал(а):
Ольга2912, привет!

Привет! Лео, у тебя потрясающе получается!!!! Вот уж действительно талантливый человек талантлив во всем!!! good2 good2 good2
Мама Лена писал(а):
Сделала розы Наташи Forsteriana.

Лена, какие красавицы!!!! good2 Напомнили розы с расписных жостовских подносов! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Остальные работы просто высший класс!!! Тоже так хочу!!! у меня почему-то бутоны не получаются такие unknown
 
09 Июн 2011 12:12

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ольга2912
Оля,спасибо Rose Rose Rose
 
09 Июн 2011 12:37

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Мама Лена
Это же какой красивый цвет у роз, мой любимый Rose . И как аккуратно сделаны!!!!!!!! Очень, очень и очень красиво!!!!!!!!!!
 
09 Июн 2011 12:55

Распечатать сообщение
Dichka

Оксана

41 год
г.Ростов-на-Дону

DichkaМои рецепты
Девчонки, привет! Рукодельницы! Уже пару месяцев не заходила, да и заказов не было. Да вот дачный сезон начался, покажу что делала в мае на дни рождения на быструю руку из того что было под рукой по рецепту Наташи Fosteriana
Фото
Фото
Фото

Мама Лена ты как всегда не устаешь удивлять! Работы потрясающие! good girl_claping Просто высший пилотаж!
 
09 Июн 2011 13:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dichka писал(а):
на быструю руку из того что было под рукой

Оксана, Вау! Превосходно girl_claping good2
 
09 Июн 2011 21:54

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

52 года
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Dichka
Оксаночка-букетики само очарование,очень нежные и красивые!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июн 2011 10:45

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Dichka
Оксан, красота!!! А рафаэлло - это вообще отдельная песня! dance2 Очень красиво! Сама нежность! good2 girl_claping
Я с куколкой Embarassed
 
10 Июн 2011 20:41

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Мама Лена
Это именно про твои куколки
Цитата:
Очень красиво! Сама нежность! good2 girl_claping

Какая благодарная работа, сразу виден результат и обеспечен восторг получателя!
 
10 Июн 2011 20:58

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Мама Лена писал(а):
Я с куколкой

Лена, замечательная куколка!
Как так ты ее сделала?
 
11 Июн 2011 4:44

Распечатать сообщение
Марина Белая

Марина

50 лет
Ростов-на-Дону

Марина БелаяМои рецепты
Lionessochka
Юля, корабль-чудо. Мне очень нравится. good
Мама Лена
Лена, розы вне всяких похвал, шикарные! Куколка такая хорошенькая. good2
Dichka
Оксана, букет супер.
Я сама давно не заходила в тему. Даааааааа, работ много и все такие красивые.
Я тоже немножко прихатила с собой на страничку букетиков.....
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Июн 2011 10:45

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Девочки, большое спасибо всем за отзывы!
photo2011 писал(а):
Как так ты ее сделала?

Все очень просто. Куклу раздела, сделала из гофры топик (вокруг обматала и прикватила клеем). Затем делаем юбку. Из пеноплкса вырезала 3 круга, внутри посередине дырка для куклы. Круги большо, меньше и маленький. Вставляем куклу, круги на клей. Затем рафаэлки за хвостики, 5 шт. на одном круге тоже на клей. Все остальное пространство заполняю фунтиками, их тоже на клей. И все!
Марина Белая
Марина, работы замечательные!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Молодец!!!!! Romashki
 
13 Июн 2011 0:51

Распечатать сообщение
TATAN4A

татьяна

45 лет
кировская область

TATAN4AМои рецепты
ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!!!!!!Я у вас месяца 2 не была unknown ,а вы тут такого натворили-вытворили! nyam2 nyam2 nyam2 ........аж глаза пывылазили! Мама лена гляжу,фотошопчик освоила))))) Вообщем: всех виртуально награждаю похвальными грамотами Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Постараюсь когда-нить вас догнать Embarassed
 
13 Июн 2011 14:51

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
TATAN4A
Танюшка, привет! Зходи по чаще! friends
TATAN4A писал(а):
Мама лена гляжу,фотошопчик освоила)))))

Нет, это такая программа, называется Picasa.
Я с новыми работами. Делала в дополнение к подарку двум своим подружкам.
 
14 Июн 2011 1:45

Распечатать сообщение
Марина Белая

Марина

50 лет
Ростов-на-Дону

Марина БелаяМои рецепты
Мама Лена
Лена, а я сейчас хотела фото с букетиком и с чайничком поставить )))) Композиция с галереи очаровала смотрю многих))) Розочка на пачке чая просто прелесть girl_claping !
 
14 Июн 2011 3:11

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Марина Белая
корзинки - просто супер!!! Мы с доченькой от твоих розовых бутонов и маков просто взгляд не могли отвести!!!
Мама Лена
все работы-красота. Куколка - я обзавидовалась!!!
Страница 73 из 126

Наверх