Букеты из конфет

Сообщение Автор
 
27 Авг 2010 12:23

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Мама Лена, Ленусь, спасибо большое за поддержку!!!!!! Надеюсь, что никто больше из родителей не додумается до подобного букета wacko1 dance2
Сегодня поеду покупать конфеты и буду ваять.
 
27 Авг 2010 12:29

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
SkoNaNi
Наташа, будем с нетерпением ждать твоих работ, удачи! friends
Хочу показать новые работы Smile
Дело в том, что начинается у нас начинается пора дней рождений детских, вот на праздники приготовила:
Фото

Фото

Будильник, чтоб именинник не проспал свой день рождения girl_haha (стрелки показывают время рождения, специально узнавала girl_haha )
И воздушный шар, не знаю, не очень получился, надо было шпажки длинее, но у меня только такие Embarassed
Фото
 
27 Авг 2010 13:44

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Лена, будильник - потрясающий!!!!!
Насчет шара: возможно, обтянуть верхнюю часть прозрачной пленкой, тогда будет смотреться как большой разноцветный шар? Более ясна станет композиция, как мне кажется.
 
27 Авг 2010 14:21

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
SkoNaNi писал(а):
Лена, будильник - потрясающий!!!!!

Наташа, спасибо Rose Rose Rose
SkoNaNi писал(а):
Насчет шара

Спасибо за совет, подумаю friends
 
27 Авг 2010 14:21

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Будильник замечательный! А внутри у него тоже конфетки есть?
 
27 Авг 2010 14:23

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Будильник замечательный!

Вика, Rose спасибки!
Нет, внутри "конструкция" из картона girl_haha , конфетки только снаружи.
 
27 Авг 2010 14:32

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Мама Лена писал(а):
конфетки только снаружи.

Я в детстве точно бы внутрь полезла girl_haha Хотя и сейчас наверное тоже girl_haha
 
27 Авг 2010 14:42

Распечатать сообщение
Багира-

Ирина

57 лет
Москва

Багира-Мои рецепты
Девочки, всем добрый день! Случайно нашла вашу страничку и третий день нет покоя, какие умнички, какая красота!!!! good Я тоже загорелась вашим увлечением и тоже хочу тварить такую красоту!!! Вчера вечером зашла в магазин, хотела купить гофрированную бумагу для творчества, но поняла, что это не так просто (причем совсем не просто). Там были только какие-то мрачные тона (черный, коричнеый, темно фиолетовый). Поискала магазины которые продают такие вещички и наткнулась на другую проблему, что они все работают с пн. по пятн. и до18 часов, а я в это время на работе. Подскажите,пожалуйста, где можно купить материал в выходные дни в Москве (может кто знает). Очень хочу сделать такой необычный подарок своей свекрови на день рождения.
 
27 Авг 2010 14:47

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Багира- писал(а):
Девочки, всем добрый день! Случайно нашла вашу страничку и третий день нет покоя, какие умнички, какая красота!!!! Я тоже загорелась вашим увлечением и тоже хочу тварить такую красоту!!!

Ириш, привет! girl_bye Присоединяйся к нам!
friends
Багира- писал(а):
Подскажите,пожалуйста, где можно купить материал в выходные дни в Москве (может кто знает).

Я постараюсь у девочек на форуме поспрашивать, где они закупаются, если расскажут - сообщу praising
 
27 Авг 2010 14:52

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Багира-, Ирина, привет! Smile
Загляни по этой ссылке.
http://ideal-floristika.ru/index.php/2009-12-01-10-08-47.html
Чуть ниже на той страничке есть расписание работы магазина. Он работает в субботу с 10 до 16. Мне очень понравился этот магазин. Все спокойно, никто не подгоняет, консультант мне попалась очень вежливая и внимательная.
 
27 Авг 2010 14:54

Распечатать сообщение
Багира-

Ирина

57 лет
Москва

Багира-Мои рецепты
Мама Лена Ленусик, спасибо огромное за поддержку, буду ждать с нетерпением, ведь новеньким всегда сложно сориентироваться в потоке информации. Rose Rose Rose

SkoNaNi Натусечка, спасибо огромное за ссылочку. Завтра обязательно поеду. Очень хочу в вашу компанию по изготовлению такой красоты. Кроме как про эти букеты даже думать не о чем не могу (какая тут работа?). Надеюсь у меня получится. Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2010 15:13

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Багира- писал(а):
Ленусик, спасибо огромное за поддержку, буду ждать с нетерпением, ведь новеньким всегда сложно сориентироваться в потоке информации

Всегда рада помочь! Smile
Багира- писал(а):
Кроме как про эти букеты даже думать не о чем не могу (какая тут работа?).

girl_haha girl_haha girl_haha
Багира- писал(а):
Надеюсь у меня получится.

Обязательно! Wink
 
28 Авг 2010 0:29

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Багира-, Ириш, все обязательно получится!!!!!!!!!
Желаю тебе успешной поездки!!! Вход в магазин находится со стороны 4-й Новокузьминской улицы в пристройке дома за решетчатой дверью со звонком. Позвонишь и дверь откроют Smile
 
28 Авг 2010 0:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Мама Лена писал(а):
вот на праздники приготовила:

Леночка, здорово придумала! good2 Будильник очаровательный, и шарик! Правда не очень видно, но я могу себе представить его в натуральном виде! girl_claping good

Как приятно новеньких видеть в темке!!!
SkoNaNiНаташа!
Багира-Ирина!
Рады вам, дерзайте!
Я помню свои первые восторги и огромное желание сделать самой букет! Какое это удовольствие!
SkoNaNi Наташа, букеты учителям дарили на день учителя и др. праздники, на 1 сентября не пришлось- темки еще не было unknown Всегда был полный успех!
Главное не сомневаться в своих силах и все получится! Сделаешь букет и поймешь, достоин ли он быть в руках ребенка в такой замечательный и знаменательный день! Успеха!!!
Не забудь нам показать! Wink

Багира- писал(а):
Очень хочу в вашу компанию по изготовлению такой красоты. Кроме как про эти букеты даже думать не о чем не могу (какая тут работа?). Надеюсь у меня получится.

Ириш, и тебе удачного начала! friends
Мама Лена

Леночка, тебе большое спасибо за начало МК!!! Так и целую коллекцию уроков соберем и в первый пост поместим (Ланушку нашу попросим ссылочки дать), чтоб искать удобней было!
 
28 Авг 2010 0:55

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Люньчик, Галя, спасибо большое за слова поддержки!!!!! Я тоже так решила:
Люньчик писал(а):
Сделаешь букет и поймешь, достоин ли он быть в руках ребенка в такой замечательный и знаменательный день!

Люньчик писал(а):
Не забудь нам показать!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
30 Авг 2010 11:45

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Девочки, привет. В пятницу заказали срочный букет на субботу. Времени заняло 7 часов. Но результат мне очень понравился. В итоге продала за 1000, но родные сказали что очень дешево. Жду ваших отзывов
Фото
 
30 Авг 2010 11:58

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Шикарный букет!!!!!!!!!!!!! good2 И родные правы, такую красоту и всего за 1000. Маловато....
 
30 Авг 2010 14:21

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Tosk@ писал(а):
Шикарный букет!!!!!!!!!!!!! good2 И родные правы, такую красоту и всего за 1000. Маловато....


Спасибо. В следующий раз так дешево не отдам Wink
 
30 Авг 2010 18:06

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ириша0805 писал(а):
Девочки, привет. В пятницу заказали срочный букет на субботу. Времени заняло 7 часов. Но результат мне очень понравился. В итоге продала за 1000, но родные сказали что очень дешево. Жду ваших отзывов

Ириш, дерево классное!!! good Молодец!!! good2 А я никак не могу "насмелиться" на дерево... Embarassed Может подробнее расскажешь, как делала? friends
 
30 Авг 2010 18:09

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ириша0805 писал(а):
Жду ваших отзывов

Иришка, замечательный букет у тебя получился, просто превосходный!
Все в тон! И горшочек отлично подобрала! good2 praising
good good2 praising
Семь часов работы wacko1 Можно и дороже смело отдавать! Но ведь это только начало!!! Соориентируешься со временем! Wink Smile

Мама Лена писал(а):
Может подробнее расскажешь, как делала?

Да, и мне очень интересно! girl_claping
Сколько конфет (и какие) в кроне? Embarassed
 
30 Авг 2010 19:58

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Мама Лена писал(а):
Ириш, дерево классное!!! good Молодец!!! good2 А я никак не могу "насмелиться" на дерево... Embarassed Может подробнее расскажешь, как делала? friends

Спасибо большое. Девочки, обязательно напишу.
 
30 Авг 2010 20:16

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ириша0805 писал(а):
Спасибо большое. Девочки, обязательно напишу.

Иришка, будем ждать!
А я хочу показать новые работы:
Это на очередной детский праздник, мальчик очень увлекается футболом
Фото

А это "бюджетная" корзиночка, были условия без бумажных цветов wacko1 , трюфели, корзинка, на 300 руб. Вот что получилось. 9 конфет. Первые конусы Smile
Фото
 
31 Авг 2010 1:24

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Ириша0805, очень красивое дерево! Согласна, что 1000 для него - красная цена!
Мама Лена, мне очень корзинка понравилась! Красное (не конусы Wink) - это украшения из пленки или трюфели обернуты?
Девочки, а какой вы пленкой пользуетесь для украшений и обертывания - я купила какую-то толстую (неудобно оборачивать конфеты!!!) да еще и краска с одного цвета облезает, даже оформить готовый букет не получилось, ощущение повторного использования unknown При выборе руководствоваться только тактильными ощущениями?!
Лен, расскажи, пжл, а как у тебя начали заказы идти? Ты себя рекламировала? Smile

А вот и мои работы:



К сожалению, качество фотографий отвратительное, цветопередача нарушена да и вообще букеты в жизни выглядят гораздо красивее.
В сиреневой упаковке - первый вымученный страдалец. В желтой уже шел как по маслу.
Намучилась я с крепежом конфет. Хорошо, что в чьем-то МК прочитала, что можно крепить их пищевой пленкой к шпажкам вместо тейп-ленты, это меня и спасло (только я крепила так конфету полностью) Smile А все из-за того, что приклеивая шпажку ко дну конфетки на горячий клей, плавился клей, на который конфетка была прикреплена к обертке и получался просто ужас!!!!! Но утро вечера мудренее и, проснувшись после первых неудач, я вспомнила о пищевой пленке ))))) Оберточная прозрачная пленка не подошла, т.к. оказалась очень толстой, надо купить самую тонкую ((((
Мама дочкиной подруги сказала, что ей не хватает каких-нибудь веточек-палочек торчащих, а на мой взгляд, все получилось лаконично и со вкусом unknown
Сиреневый букет для воспитательницы, а желтый - для учительницы. Большинство родителей будет дарить букет только учительнице. А я решила, что дочка на линейке будет стоять с букетом для учителя, а воспитателю я сама презентую подарок. Как думаете, правильное решение?

ДЕВОЧКИ!!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИ КОММЕНТАРИИ!!!!!

PS: изначально все казалось гораздо проще, я намучилась с первым букетом очень сильно, но пошла до конца, т.к. уже всем наобещала, что все так просто и я не смогу не справиться (да и хотелось сделать необычный букет, теперь мучаюсь неизвестностью - а понравятся ли букеты учителю и воспитателю) Smile Работать понравилось, только потом кончики пальцев и спина болели (все делала стоя). Но думаю, что пальцы разработаются, привыкнут и все ок будет.
PPS: а еще хочу немного похвастаться - дочка попала в шестерку первоклашек, кто будет читать на линейке стихотворение Smile Сегодня была репетиция и еще завтра будет Smile

И вопрос: у меня шпажки из горячего клея немного выпадать начали на след. день. Может, есть какие-то секреты приклеивания данным клеем? Либо это проблема бумажной капсулки в ферерро роше, в которую вклеена конфетка, а к фольге лучше все приклеивается? Или это связано с тем, что шпажки я полностью обмотала тейп-лентой, а надо оставлять свободный кончик, который будет потом приклеиваться?!

Эх, хочется делать сладкие букеты, а некому Smile Так и мастерство не наработаешь...
 
31 Авг 2010 14:52

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
[quote="SkoNaNi"]Ириша0805, очень красивое дерево! Согласна, что 1000 для него - красная цена!
Спасибо за отзыв.
[quote="SkoNaNi"] Может, есть какие-то секреты приклеивания данным клеем? Либо это проблема бумажной капсулки в ферерро роше, в которую вклеена конфетка, а к фольге лучше все приклеивается? Или это связано с тем, что шпажки я полностью обмотала тейп-лентой, а надо оставлять свободный кончик, который будет потом приклеиваться?!

Я читала на сайте осинок про крепление таких конфет. Так вот один из вариантов. Конфету необходимо обвернуть тонким прозрачным скотчем, а после этого крепить шпажку. http://club.osinka.ru/topic-65960?&start=615
Надеюсь пригодиться. nyam2

Мама Лена писал(а):
Иришка, будем ждать!
А я хочу показать новые работы:
Это на очередной детский праздник, мальчик очень увлекается футболом

Футбольное поле с мячом это сила. Ребенок будет в полном восторге. Красота!!! good2 dance2 Так держать.

У меня вопрос. Конфеты к мячу крепила на шпажки или горячий клей?И куда девала хвостики от конфет
 
31 Авг 2010 15:09

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Девочки как и обещала моя корзинка. Попробовала сделать ромашки. Вообщем выставляю на ваш суд.
Фото

Фото



Люньчик писал(а):
Да, и мне очень интересно! girl_claping
Сколько конфет (и какие) в кроне? Embarassed

В кроне конфеты диадема-цветы(вроде) и королевский десерт-листья. Ушло примерно по 15 штук, т.е всего 30 конфет. Горшок купила в магазине все по 35р. Ствол из ветки дерева, обернула золотой тканюь, а крона основа пенопласт вырезанный в форме шара.

[]quote="SkoNaNi"][[/url]А вот и мои работы:

Букеты красивые.Но вот листь на мой вкус что то не то. Они из чего? Зелень должна быть по ярче, как бы сказать... зеленей что ли. А так все good2



Сегодня буду делать букеть на 1 сентября. Завтра покажу.
Страница 16 из 126

Наверх