Сырные бисквитные булочки (Red Lobster Cheddar Biscuits)

Сообщение Автор
 
02 Янв 2011 22:23

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Mojno
 
18 Июн 2011 19:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Оля, это мои любимые сырные булочки в " Красном Лобстере". Сейчас села за компьютер найти именно рецепт точно таких как в ресторане и наткнулась на ваш рецепт. Обязательно буду печь
А какую чесночную пудру вы покупаете? И где? В разделе приправ? Можно ли просто порезать мелко чеснок и смешать с маслом или уже будет не то?
 
18 Июн 2011 19:59

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ирин, покупала чесночную пудру или чесночную соль в отделе со специями. Garlic powder Garlic Salt

Фото
 
18 Июн 2011 20:28

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Оль, спасибо за быстрый ответ. Romashki
Я так и подумала, что там надо смотреть. А я вчера как раз пекла сырные булочки по рецепту кого-то из девочек. Муж попробовал и сказал : " Не такие как в " Красном Лобстере". unknown
И не стал есть. Мы с сыном все съели. Но вот теперь загорелась я сделать именно такие как в ресторане.
 
18 Июн 2011 22:36

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ирин, удачи Rose
И лучше купить уже готовую смесь Bisquick baking mix - продается где мука (крупы)
 
25 Июн 2011 21:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Оля, спешу с отчетом благодарности!!!!! Romashki

Испекла булочки, купила все ингридиенты по списку строго, и та-а-а-а-кое объедение!!!!! Я просто в восхищении от рецепта, от того, что так легко делается, и такой замечательный результат!!!!! Спасибо огромное!!!! sharik Rose

Фото
 
27 Июн 2011 19:16

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ирин, очень рада, что все получилось и понравилось good Yahoo!
 
05 Авг 2011 18:52

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
omilo писал(а):
100 гр. жира (масло)

Оленька, это слив. масло или растит. масло girl_blush ?
 
05 Авг 2011 19:17

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Карин, я добавляла сливочное масло Smile
 
06 Авг 2011 18:27

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Спасибо!!! friends
 
06 Авг 2011 18:36

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
good2
 
28 Авг 2011 22:34

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Олечка, вот такая красотища получилась, правда не могу сравнить с оригиналом unknown На вкус буду завтра пробовать, сыну понравились, мама сказала "Изумительно-восхитительные", Большущее спасибо! girl_claping
 
29 Авг 2011 0:07

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
похоже на оригинал friends
 
07 Дек 2011 3:51

Распечатать сообщение
oyarik

Ольга


Москва

oyarikМои рецепты
Олечка, миленькая! SOS!!!
То ли руки мои выросли сегодня не из того места, то ли я чего-то не поняла. Сделала сухую смесь по Вашему рецепту самостоятельного приготовления. Затем к этой смеси добавила все, что указано в рецепте. Стала вымешивать тесто. Мешала, мешала, но смешать так и не смогла. Получается масса из отдельных комочков, достаточно крутая. Слепить это в один шар я не решилась, т.к. судя по всему для того, чтобы наполнить формочки мне пришлось бы этот шар резать и каким-то образом пристраивать в формочки. Я решила, что если сделала все строго по рецепту, значит так оно и должно быть. Раскидала эту крошковую массу по формочкам, залили масличком (как указано по 1 чайной ложке) и испекла. Получилось песочное печенье, булочки никаким боком не напоминало, хотя и печеньицем мне тоже понравилось (вкусненько). И на оригинальные булочки из Red Lobster, конечно, совсем не были похожи. Кстати, масляной смеси которой я поливала тесто, хватило ровно на 12 булочек (наливала ровно по 1 ч. ложке, не больше).
Так вот, если можно, напиши хотя бы как должно выглядеть это хорошо вымешанное тесто. Насколько я понимаю, оно не должно быть очень плотным. Вот такую фразу я прочитала в рецепте другого человека: "Тесто будет немного влажным". Т. к. эта фраза из текста переведенного Google, думаю, что она означает, что тесто должно быть немного жидким (может как для маффинов). И вот как получит это тесто, руководствуясь вашим рецептом, я и хочу узнать. А то у всех на фото такие чудные булочки. Видно, что они мягенькие. А у меня печенье.
 
07 Дек 2011 7:54

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оля, я не знаю, почему не получилось - очень жаль, но тесто, действительно, получается "влажноватым" и булочки получаются мягкими, именно булочками и тесто влажноватое даже в готовом изделии.Попробуй в след.раз (если будешь делать) делать половину или треть порции и муки меньше добавь. unknown
 
07 Дек 2011 15:38

Распечатать сообщение
oyarik

Ольга


Москва

oyarikМои рецепты
Спасибо. Попробую. Я и в этот раз изощрялась как могла. Первые шесть вышли печеньями. Я написала тебе и стала на остатках теста тренироваться. Сначала добавили кефир, испекла. Получилось хоть чуть-чуть мягче. Потом добавила яйцо и допекла остатки. Стало мягче, но верх гладкий и юольше похоже на кексы. Ну что же, буду тренироваться дальше, уж очень я их люблю, эти Лобстеровые булочки. А в Москве даже никто до сих пор не додумался ресторан такоц открыть почему-то. В любом случае, тебе огромное спасибо. Из всего найденного, это первый рецепт таких булочек на русском языке.
 
09 Дек 2011 8:31

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
friends good2
 
11 Дек 2011 17:04

Распечатать сообщение
cherubaelka

екатерина

38 лет
Великий Новгород

cherubaelkaМои рецепты
Каким сыром Чеддер заменить??? у нас не продаётся (((
 
11 Дек 2011 18:52

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
любым легкоплавким, по вкусу friends
 
06 Май 2012 9:11

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оля! Булочки и вправду в Red Lobster безумно вкусные))) nyam2 иногда ими так натрескаешься что потом места ни на что не остается, а порции там огромные)))) Спасибо за рецепт! Теперь буду сама дома их печь!!
Осталось только такую смесь найти - никогда не обращала внимания. Хотя уверена что можно найти в магазинах. Спасибо что фотографию разместили - так легче искать)))) Romashki
 
06 Май 2012 9:51

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
friends
 
28 Сен 2012 17:54

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Спасибо за рецепт , просто замечательные булочки получились, ну очень вкусные. Я сразу 5штучек слопала, а потом целый день вообще есть не хотелось. По поводу консистенции теста- просто нужно понимать, что мука везде разная и можно или меньше муки класть или (как я ) просто добавить молока и получилась необходимая консистенция и в духовке замечательно все булочки поднялись и пропеклись. Сфоткать не успела Smile, с меня фото. Еще раз спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2012 18:59

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
anutka_ch писал(а):
Еще раз спасибо за рецепт.

на здоровье friends
 
06 Ноя 2012 12:19

Распечатать сообщение
izira

ирина


москва

iziraМои рецепты
Оля, прекрасный рецепт...Когда то долго вздыхала, вспоминая эти булочки из RED LOBSTER. Делала смесь сама, вместо чеддера был литовский пармиджано, получилось ооочень вкусно. girl_bye Делала половину нормы для пробы. У меня получилось очень густое тесто, это правильно? И еще они не так подошли и не такие воздушные как хотелось бы. Может не хватило разрыхлителя (разрыхлитель заменила на самоприготовленную)?
 
06 Ноя 2012 18:18

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
izira писал(а):
У меня получилось очень густое тесто, это правильно? И еще они не так подошли и не такие воздушные как хотелось бы. Может не хватило разрыхлителя (разрыхлитель заменила на самоприготовленную)?

Тесто не должно быть очень густым - можно добавить немного жидкости. Сильно булочки не поднимаются, но получаются мягкими с чуть влажноватым мякишем.
Страница 2 из 3

Наверх