Чебуреки, как пятьдесят лет назад

Сообщение Автор
 
17 Фев 2010 3:19

Распечатать сообщение
марина7

марина

49 лет
Греция

марина7Мои рецепты
чебуреки как у моей мамы,вкусненькие!Я делаю точно также.Вот и мои чебуреки.
Фото
 
23 Фев 2010 1:58

Распечатать сообщение
Мастер-ица

Светлана

50 лет
Моск.обл.

Мастер-ицаМои рецепты
Айнур, спасибо за рецепт! Сегодня увидела и сразу захотелось сделать такую вкуснятину. Слепила с мяском и с картошкой...сфоткать не успела..... unknown еле успела попробовать с мясом, все остальное слопали. Вкуснотаааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2010 22:51

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
марина7 писал(а):
чебуреки как у моей мамы,вкусненькие!Я делаю точно также.Вот и мои чебуреки.

nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мастер-ица писал(а):
Айнур, спасибо за рецепт! Сегодня увидела и сразу захотелось сделать такую вкуснятину. Слепила с мяском и с картошкой...сфоткать не успела..... еле успела попробовать с мясом, все остальное слопали. Вкуснотаааа

Светочка,на здоровье, give_heart я ооочень рада, что чебуреки понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Мастер-ица писал(а):
Спасибо!

Спасибо тебе за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Мар 2010 6:43

Распечатать сообщение
tomatoma1975

tomatoma1975

48 лет
Portugaliya

tomatoma1975Мои рецепты
Spasubo bolshoe!Moi myg v pervui raz skazal shto chebyreku ne gurnie!!!!!Ya v vostorge ot etogo saita!!!! girl_bye
 
07 Мар 2010 4:47

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
fatimadg
Айнур, спасибо огромное за рецепт теста для чебуреков без яйца! Rose Так захотелось приготовить, а в доме ни одного яйца. unknown Твой рецептик очень выручил, спасибо! sharik
 
07 Мар 2010 14:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
tomatoma1975 писал(а):
Spasubo bolshoe!Moi myg v pervui raz skazal shto chebyreku ne gurnie!!!!!Ya v vostorge ot etogo saita!!!!

Всегда, пожалуйста! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love Rose Rose Rose dance2 dance2 dance2

Медея писал(а):
Айнур, спасибо огромное за рецепт теста для чебуреков без яйца! Так захотелось приготовить, а в доме ни одного яйца. Твой рецептик очень выручил, спасибо!

Танечка, на здоровье!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Мар 2010 15:17

Распечатать сообщение
ninabukovinskaya

Нина

32 года
Украина, Киев

ninabukovinskayaМои рецепты
очень вкусно получилось!!!спасибо Rose
 
23 Мар 2010 12:29

Распечатать сообщение
Лизаветочка

Елизавета

41 год
Китай

ЛизаветочкаМои рецепты
спасибо за рецепт ,получились ничего!!!!Не знаю, какие чебуреки были пятьдесят лет назад...Фарш готовила свиной,за не имением другого.Тесто как и пишет Айнур ,очень послушное,и не липло к рукам.При лепке чебуреков доп.муку не использовала!Фотки сделала ,но не умею их вставлять.Вернее надо скаать программу уменьшающую в размерах фотки,я вроде скачала ,а она блин...на английском,и почему я в школе плохо английский изучала...короче это долгая история!Но ,чебуреки класс,еще раз спасибо!!!!!
 
25 Мар 2010 23:56

Распечатать сообщение
Natal9ka

Наталия

47 лет
Ижевск

Natal9kaМои рецепты
Всем привет! Айнур - спасибо огромное за рецепт! Чебуреки - просто класс!!! я их делала уже 3 или 4 раза, делаю мясные и с сыром, очень вкусно!!! nyam2 а это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
31 Мар 2010 22:21

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ninabukovinskaya писал(а):
очень вкусно получилось!!!спасибо

На здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Лизаветочка писал(а):
Но ,чебуреки класс,еще раз спасибо!!!!

Всегда, пожалуйста!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Natal9ka писал(а):
Всем привет! Айнур - спасибо огромное за рецепт! Чебуреки - просто класс!!! я их делала уже 3 или 4 раза, делаю мясные и с сыром, очень вкусно!!! а это тебе


Наталия, я ооочень рада, что вам понравились чебуреки, Drinks or Beer Yahoo!
на здоровье, give_heart спасибо за доверие и фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Чебуреки у тебя ооочень аппетитные!!!nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2
 
20 Апр 2010 0:35

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Айнур, вчера делала твои чебуреки, очень вкусные, лук мелко резала, но в следующий раз на терке натру. Впервые в жизни они у меня не лопались, весь бульон остался внутри и мое семейство все перепачкалось girl_haha Спасибо, дорогая, все твои рецепты просто замечательные! Yahoo!
Это то что успела сфотать
Фото

Холодные тоже очень вкусные, я даже не ожидала.
 
29 Апр 2010 3:02

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
girl_bye готовить чебуреки ещё не могу , но уже очень хочется girl_claping
 
29 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Айнур, вчера делала твои чебуреки, очень вкусные, лук мелко резала, но в следующий раз на терке натру. Впервые в жизни они у меня не лопались, весь бульон остался внутри и мое семейство все перепачкалось


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ирина244 писал(а):
Спасибо, дорогая, все твои рецепты просто замечательные!

Спасибо за спасибо дорогуля, на здоровье, рада, что чебуреки пришлись по вкусу!!!
friends girl_in_love give_heart

За фото отчёт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Май 2010 15:58

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Айнурчик, вот ето даааааааааааааа, красота ...и еще полкрасоти!!!!
Какая прелесть -вода, мука и...готово! А я играюсь тесто всегда завариваю, чтоб пишнее било, яйца кладу, чтоб пузирчатие били, водку в тесто добавляю, чтоб хрустящие били, еще и маслом слои промазиваю, чтоб слоенние били....а тут судя по фото все тоже самое, только без всего више перечисленного...
Побежала за фаршем, потому что слюнки текут прям на клавиатуру, боюсь будет короткое замикание girl_haha .....еще и шампиньончики у меня без дела лежат, вот и пойдут в ход вместе с фаршем
Спасибо большое за простой, бистрий и в то же время шикарний рецепт!!!
 
21 Май 2010 19:34

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Айнур. сделала чебуреки по Вашему рецепту, очень вкусные. Как и писали, сверху - хрустящие, в серединке - мягонькие. Класс!!! Минимум продуктов, отличный результат. Лично для себя сделала заметку, что тесто надо раскатывать потоньше, оно настолько эластичное, что не рвется ни при раскатке, ни при жарке, но именно с тоненьким тестом чебуреки просто улетные! Закрепляла вилкой, хоть и имею обрезочный валик, но так у меня лучше лепилось и край не расходился. Спасибо большое, что поделились этим рецептом. Romashki Romashki Romashki
А вот и он, герой дня, весь в пупырышках, а в середине полно сока, Нямка!
Фото
 
25 Май 2010 19:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Сладуранка писал(а):
Спасибо большое за простой, бистрий и в то же время шикарний рецепт!!!

Всегда пожалуйста дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart friends girl_in_love
les7747 писал(а):
Спасибо большое, что поделились этим рецептом.

На здоровье,Леся, спасибо за лестный отзыв, и фотоотчё!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart friends
Чебурек у тебя ммммммм good nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июн 2010 20:31

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
fatimadg
Ну, как тут мимо пройдешь? Надо делать! Эх, прощай моя фигура!!! girl_haha nyam2 good2
 
21 Июн 2010 1:20

Распечатать сообщение
polj

Tatjana


Вильнюс,Литва

poljМои рецепты
Айнурчик,
большое спасибо за рецепт- очень простой и быстрый! Rose girl_claping
Чебуречки вышли просто заглядение- и красивые, и вкусные , и сочные good2 Добавляла ,правда,еще в фарш зелень кинзы и укропа nyam2
...Взяла в закладки для себя, теперь только по-твоему рецепту буду делать...Спасибо большущее!!
А вот и они,голубчики!!
Фото
 
25 Июн 2010 23:21

Распечатать сообщение
Рита!

Маргарита

59 лет
Старый Оскол Белгородской

Рита!Мои рецепты
Согласна с рецептом Айнур , я и так и так делала, но по рецепту как у Айнур я давно уже делаю и мне больше он нравится,чем без добавления масла, а если еще после жарки ,готовые чебуреки сложить в кастрюлю и накрыть крышкой , то они будут очень мягкие.
 
02 Авг 2010 1:25

Распечатать сообщение
ka-ka81

Светлана

43 года
Украина,Мелитополь

ka-ka81Мои рецепты
а вот и мои чебуречки
Фото
 
10 Авг 2010 19:46

Распечатать сообщение
-МаришКа-

Марина


Краснодар

-МаришКа-Мои рецепты
Действительно очень вкусные чебуреки, не оторвать за уши! nyam2
Айнур, большушее вам СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart
Теперь буду готовить только по этому рецепту!!!
Rose Rose Rose
 
11 Авг 2010 20:43

Распечатать сообщение
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Викуля

42 года
Россия,Чехов

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИМои рецепты
Айнур,спаибо большое за такой ценный рецептик girl_in_love give_heart Romashki .Меня муж измучал - хочу таких чебуреков ,как раньше были...Много рецептов перепробовала - все не то......Смотрим фоточки - ну точно они родимые Yahoo! Yahoo! Yahoo! Думаю,что и вкус такой же как раньше good2 В выходные буду делать girl_claping
 
14 Авг 2010 1:34

Распечатать сообщение
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Викуля

42 года
Россия,Чехов

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИМои рецепты
Айнурочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
самые вкусные чебуречки nyam2 nyam2 nyam2
Сделала двойную порцию,но фоткаю ,что осталось girl_hahaи то еле дали на тарелочку уложить girl_haha все со сковороды выхватывали girl_haha Вот фотоотчетик
Фото
 
21 Авг 2010 14:56

Распечатать сообщение
RORA

Sakina

51 год
turkıya

RORAМои рецепты
fatimadg
Код:
остановилась на этом!
ya toje nyam2 sposibo AENUR ochen vkusnie chubureki meowth
    umenya prosta otrezki kruglie nebili (unas zdes niprodayot noj dlya cheburekov)
isho raz sposibo Rose
 
19 Сен 2010 18:12

Распечатать сообщение
Tancheg

Татьяна

42 года
Тольятти

TanchegМои рецепты
И мои симпатичные вкусняшки
Фото

С куриным фаршем тоже получились сочными
Страница 3 из 5

Наверх