Живём и худеем по системе-60 (глава 4)
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
19 Ноя 2009 1:28
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||
мне с кубком очень понравился
дык тут своих млн.200 читает в кустах |
||||
|
19 Ноя 2009 1:28
|
Fat Boy
Александр |
|||
дааааааа !!!!???? |
||||
|
19 Ноя 2009 1:30
|
profEGO33
44 года France |
|||
|
я тууууууууууууууут
|
||||
|
19 Ноя 2009 1:30
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||
спасибо.будем искать! |
||||
|
19 Ноя 2009 1:30
|
Fat Boy
Александр |
|||
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееееееее! |
||||
|
19 Ноя 2009 1:30
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||
а ты думаешь надеялся что никто тебя не узнает????? в Екб только млн.2 на этом сайте сидит |
||||
|
19 Ноя 2009 1:31
|
profEGO33
44 года France |
|||
|
painkiller34369
опять кричишь |
||||
|
19 Ноя 2009 1:31
|
A_N_N_A
42 года Москва |
|||
|
Я тут, я же пошла почитать вас. прочла еще раз про футбол посмеялась от души. Я на вас не обиделась
|
||||
|
19 Ноя 2009 1:32
|
Fat Boy
Александр |
|||
я поприветствовал так.не могу сдерживаться. |
||||
|
19 Ноя 2009 1:33
|
puma
42 года Пенза |
|||
Приветик! Очень рада тебя видеть! Научила девушку уму разуму? |
||||
|
19 Ноя 2009 1:33
|
profEGO33
44 года France |
|||
введи в курс дела, друг
что было пока я отсутствовала? |
||||
|
19 Ноя 2009 1:33
|
Fat Boy
Александр |
|||
дело принимает серьезный оборот. |
||||
|
19 Ноя 2009 1:33
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||
Урааааа!!! Привет!!! |
||||
|
19 Ноя 2009 1:34
|
A_N_N_A
42 года Москва |
|||
|
Всем кто присоединился и с кем я не здоровалась привет
|
||||
|
19 Ноя 2009 1:34
|
Fat Boy
Александр |
|||
у нас футбол тут. |
||||
|
19 Ноя 2009 1:35
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||
да, насмешили девчёнки..
у меня в программе почему футбол 1:30.., а не 1:45.. |
||||
|
19 Ноя 2009 1:35
|
profEGO33
44 года France |
|||
|
puma
Gannet A_N_N_A привет, девчонки!
не понравилось, как у нас занятие прошло, что-то я толком ничего объяснить не могла блин, старею |
||||
|
19 Ноя 2009 1:35
|
A_N_N_A
42 года Москва |
|||
|
Футбол....оле -оле -оле -олееееееееееее
Россия вперед |
||||
|
19 Ноя 2009 1:36
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||
|
О!! Начался..!!!
|
||||
|
19 Ноя 2009 1:36
|
puma
42 года Пенза |
|||
Да, уже начинается! (или продолжается) |
||||
|
19 Ноя 2009 1:37
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||
|
19 Ноя 2009 1:38
|
profEGO33
44 года France |
|||
а тогда я Вас покидаю, не мое это
пойду почитаю, что вы написали |
||||
|
19 Ноя 2009 1:38
|
Fat Boy
Александр |
|||
пока.
это правильно. |
||||
|
19 Ноя 2009 1:39
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||
ты просто устала..... С нами хоть отдыхай.. |
||||
|
19 Ноя 2009 1:40
|
profEGO33
44 года France |
|||
спасибо |
блин, старею
