Живём и худеем по системе-60 (глава 4)
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
20 Ноя 2009 2:49
|
Плюшик
|
|||
|
Тук-тук, кто нибудь еще не спит? Доброго всем вечерочка!
|
||||
|
20 Ноя 2009 2:52
|
profEGO33
44 года France |
|||
привет-привет
сторожа на месте, так что не воруйте |
||||
|
20 Ноя 2009 2:54
|
Плюшик
|
|||
|
не, мы со своим
я вот на завтрак намастрячила, сейчас фотку вставлю |
||||
|
20 Ноя 2009 2:57
|
profEGO33
44 года France |
|||
показывай
смотрю уже 1кг сбросила, молодец |
||||
|
20 Ноя 2009 3:07
|
Плюшик
|
|||
|
20 Ноя 2009 3:10
|
profEGO33
44 года France |
|||
я уже думала, что ты, глядучи на свой шедевр, уснула
А где ссылка на рецепт? А то выглядит аппетитно, мы тоже такое хотим |
||||
|
20 Ноя 2009 3:12
|
Плюшик
|
|||
|
Напишу! Обещаю!
Да почти, завтра вставать рано,
Все, пошла, спокойной ночки |
||||
|
20 Ноя 2009 3:15
|
profEGO33
44 года France |
|||
бум ждать
твои пироженые на маленькие Наполеончики похожи
волшебных снов и приятных утренних сюрпризов |
||||
|
20 Ноя 2009 3:17
|
Плюшик
|
|||
|
имечко им "белочки"
|
||||
|
20 Ноя 2009 3:38
|
profEGO33
44 года France |
|||
|
Кажется, всех спать уложила и можно заняться магией, пока никто не видит:
из лишних килограммов сделаем тонкие талии и килограммы утренних сладостей, из невеселых мыслей - море улыбок ,
из снежных сугробов - яркое солнце ,
из несбывшихся надежд - новые яркие мечты
---- что-то переборщила я с магией , даже ава изменилась |
||||
|
20 Ноя 2009 3:42
|
Ruslana Muhtarova
45 лет Москва |
|||
|
profEGO33
Аселечка, привет! Какие новости ? я что-то совсем зашиваюсь - нет времени на форуме посидеть! |
||||
|
20 Ноя 2009 3:43
|
profEGO33
44 года France |
|||
привет, чуть магию всю не спугнула
дела нормуль , бывает и хуже
как сама? как там твои красавишны? |
||||
|
20 Ноя 2009 3:45
|
Ruslana Muhtarova
45 лет Москва |
|||
|
Да все в порядке. К Сонечкиному дню рождения готовлюсь - с культурным мероприятием в саду и дома! Сценарий подобран, осталось скомпоновать. Ну а у нас тут ничего сверхъестественного?
|
||||
|
20 Ноя 2009 3:47
|
profEGO33
44 года France |
|||
ой, а я и забыла. Когда у Сони день рождение? чтоб не забыла поздравить
нет, сОтОна спит |
||||
|
20 Ноя 2009 3:49
|
Ruslana Muhtarova
45 лет Москва |
|||
25 ноября - но мозги у меня уже сейчас кипят. Может я слишком заморачиваюсь? Просто хочется, чтобы все супер было - хотя бы то, что нам по силам сделать - веселье, настроение и детский смех! |
||||
|
20 Ноя 2009 3:50
|
profEGO33
44 года France |
|||
какая ты замечательная мама
правильно делаешь, я бы на твоем месте поступила также |
||||
|
20 Ноя 2009 3:53
|
Ruslana Muhtarova
45 лет Москва |
|||
|
profEGO33
Ты прости милая, пойду сценарий оттачивать. Потом может отчетную темку заведу. |
||||
|
20 Ноя 2009 3:54
|
profEGO33
44 года France |
|||
|
20 Ноя 2009 4:12
|
Татьяна М.
50 лет Германия, Бавария |
|||
|
девоньки здрасти!
я вновь так ..забежать, не могу вас никак догнать, а ужасно хочеться, днём времени совсем нет, а вечером читаю, пока не усну за компом ...................... Асель, ты чего себя так? |
||||
|
20 Ноя 2009 6:43
|
Fat Boy
Александр |
|||
|
Итак, пятница! Ура! Всем доброе утро!Просыпайтесь, начинаем.
Плюшик нужен рецепт.
\если бы меня кто-нибудь спросил.........ну это,конечно, невозможно,но ЕСЛИ бы,вдруг........дак я бы сказал, что предыдущая ава мне больше по душе.......\ Вид пирожных Плюшик мне напомнил вот такие штучки, которые я как-то делал.Очень вкусно получилось.Правда, обсыпка у меня была из гречишного печенья.Дак тогда мне эта комбинация очень понравилась, но сейчас почему-то я не вижу этого печенья в продаже. http://forum.say7.info/topic6201.html ______________________________________________________ Ну что это все еще никого нет ? Где все ? _______________________________________ АУУУУУ. |
||||
|
20 Ноя 2009 10:06
|
profEGO33
44 года France |
|||
|
Доброе утро!
Вставайте, ну, рассказывайте, моя магия сработала?
а я на этой аве себе больше нравляюсь пусть повесит с недельку, народ пошокирует |
||||
|
20 Ноя 2009 10:16
|
Fat Boy
Александр |
|||
|
profEGO33
Привет, кросотко.Я уж заждался весь. |
||||
|
20 Ноя 2009 11:08
|
Женевьева
44 года Москва |
|||
Доброе утро всем кто на посту |
||||
|
20 Ноя 2009 11:18
|
Миранка
43 года Россия, Новосибирск |
|||
|
Доброе утро
Аселечка, спасибо за колдовство, но у меня не было отвесика, был привесик (если сравнивать с вчерашним результатом) +300, но по итогам недели отвес есть -300 , так что можно считать тебя законным колдуном , СПАСИБО |
||||
|
20 Ноя 2009 12:23
|
profEGO33
44 года France |
|||
Урааааааааааааааа!
Пойду себе тогда вкусный завтрак наколдую |



, так что можно считать тебя законным колдуном