Салат «Французский»

Сообщение Автор
 
05 Июл 2014 15:19

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Вероника, ещё раз спасибо за рецепт!
Фото
 
05 Июл 2014 16:59

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Антонина, на здоровье!! give_heart girl_claping Мне очень приятно, что салатик понравился и прижился!! girl_claping Спасибо большое за отзыв и красивое фото!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Сен 2014 20:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вероника!! Rose Очередное спасибо girl_claping
Фото

Очень нравится этот салатик!! nyam2 good2
 
04 Сен 2014 0:35

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Кирочка, рада тебя видеть!!! friends Салатик у тебя получился супер безупречным!!! good nyam2
 
08 Окт 2014 11:02

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

43 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Veronic@
Не помню приходила со спасибой или нет, но салат у нас прижился! На каждое застолье обязательно его делаю, а иногда и просто на ужин, все просто в восторге от него и все время пытаются угадать что же там за ингредиенты, и очень удивляются, что там самые простые продукты girl_haha .
Спасибо, что поделилась с нами таким вкусным nyam2 и легким салатиком Romashki
 
15 Окт 2014 13:31

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Татьяна, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Мы тоже любим этот салатик. nyam2 Готовь на здоровье!!! give_heart
 
20 Окт 2014 21:43

Распечатать сообщение
Freya

Кристинка

40 лет
Курск

FreyaМои рецепты
Veronic@


Cпасибо огромное за отличный рецепт из доступных продуктов!!!
очень вкусно Romashki
 
22 Окт 2014 20:30

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Кристина, мне очень приятно, что салатик пришелся по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Большое спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki На здоровье!!! give_heart
 
23 Окт 2014 23:59

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

42 года
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Вероникка, спасибо!!! Салат очень понравился, такой свежий, легкий!!!
Фото
 
24 Окт 2014 0:22

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Ольга, я очень рада, что салатик понравился!!! dance2 Yahoo! dance2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart Салатик получился отличный!!! nyam2 good Спасибо за отзыв и отчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2014 1:38

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

42 года
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Салатик получился отличный!!!

Спасибо! Единственное яблоки тааак быстро почернели - сфоткать не успела
 
28 Окт 2014 22:57

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

47 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Люблю ваш салат! Rose Думала что давно сказала вам спасибо за рецепт, а оказывается нет. Спасибо!!!!!

Фото
 
29 Окт 2014 2:45

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Анна, я очень рада, что рецептик понравился и прижился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Готовьте на здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и прекрасное фото!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2014 1:00

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Вероника спасибо большое за рецептик! Салат очень понравился, отличная закуска к мясу! Вот мой фотоотчетик
Фото

Фото
 
08 Ноя 2014 3:28

Распечатать сообщение
Mary L

Мария


Россия, Москва

Mary LМои рецепты
Спасибо! Хороший салатик, да еще и очень быстрый! Romashki
 
10 Ноя 2014 1:27

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Фиалочка! писал(а):
Вероника спасибо большое за рецептик! Салат очень понравился, отличная закуска к мясу! Вот мой фотоотчетик

Людмила, я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!!! girl_claping Большое спасибо за прекрасный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki На здоровье!!! give_heart

Фиалочка! писал(а):
отличная закуска к мясу

Полностью с вами согласна!! nyam2

Mary L писал(а):
Спасибо! Хороший салатик, да еще и очень быстрый!

Мария, я рада, что салатик понравился!!! girl_claping Готовьте на здоровье!! give_heart
 
11 Дек 2014 0:30

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
Спасибо за рецепт!я не послушала Вас и сделалась луком запареным,думала раз болею,дополнительная профилактика.а лук вкус подпортил.надо было его в комбайне разрубить в кашу или вообще не добавлять.но если лук по выплевывать,то салат приятный wacko1 Embarassed
 
11 Дек 2014 16:36

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Юля, как я вас понимаю! girl_haha Я тоже считаю, что лук портит вкус салата. Спасибо за отзыв!! Rose Rose Rose Надеюсь приготовите еще не раз, но уже без лука. New Year Hi New Year Snegurochka
 
23 Дек 2014 19:45

Распечатать сообщение
Lile4ka

Лилия

42 года
Москва

Lile4kaМои рецепты
Это отличный рецепт nyam2
Спасибо!!!
Готовлю этот салат уже несколько лет на многие праздники, он стал любимым салатом мужа Smile
Всегда добавляю свежий лук, но совсем чуть-чуть.
 
26 Дек 2014 2:18

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Лилия, мне очень приятно, что салатик не только понравился, но и прижился в вашей семье!!! Embarassed girl_haha Embarassed Спасибо большое за отзыв и внимание к рецепту!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Янв 2015 22:55

Распечатать сообщение
Стрекоза7

Инна


Латвия,Рига

Стрекоза7Мои рецепты
Очень простой и вкусный салат. Даже не ожидала,что из такого сочетания продуктов,получится такое достойное блюдо. good2 Готовила на Новый год-нам понравилось.girl_claping Большое спасибо за рецепт. Romashki С праздниками прошедшими и наступающими. New Year Tree New Year Snegurochka New Year Go
 
11 Янв 2015 18:12

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Инна, как приятно, что приготовили мой салатик и все остались довольны!!! Yahoo! dance2 Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart СПАСИБО за доверие и отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki И вас с прошедшими!!! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
 
26 Янв 2015 11:55

Распечатать сообщение
chatte77

Даша

38 лет
Новокузнецк

chatte77Мои рецепты
Два вечера подряд делала Ваш салатик, вкуснота! Сначала сомневалась во вкусе, яблоки, лук, яйцо... Но он такой легкий, освежающий, буду готовить часто. А лук делала маринованный, заливала его горячей водой с уксусом и сахаром, с яблочком очень хорошо сочетается и вкус не портит.
 
29 Янв 2015 1:42

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Даша, я очень рада, что салатик пришёлся по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Я тоже считаю, что маринованный лук сюда подходит лучше всего. Спасибо большое за отзыв и за доверие к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki Готовьте на здоровье!!! give_heart
 
09 Фев 2015 2:57

Распечатать сообщение
Мария Азаренкова

Мария Азаренкова




Мария АзаренковаМои рецепты
Спасибо! Очень вкусно получилось!
Страница 17 из 23

Наверх