Салат «Французский»

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2013 14:40

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! sharik
Вероника , спасибо за рецепт ! good Romashki
Фото

Делаю не первый раз . Даже угощала девочек с нашего форума Wink .
Всем понравился ! good2 nyam2
Спасибо !!!
 
01 Ноя 2013 23:49

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Ирина, я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!!! girl_claping Особенно приятно, что и девочки оценили!!! Yahoo! На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за красивый отчетик и положительный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2013 18:06

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
А Я К ВАМ САЛАТИКОМ
Фото
САЛАТ ФРАНЦУЗСКИЙ СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛА air_kiss girl_in_love give_heart
 
04 Ноя 2013 23:14

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Кенуль, спасибо за прекрасный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Очень рада, что салатик понравился!!! girl_claping Yahoo!
 
04 Ноя 2013 23:15

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Кенуль, спасибо за прекрасный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Очень рада, что салатик понравился!!! girl_claping Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2013 20:48

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Veronic@
Вероника! Спасибо за вкусный салатик! Делала на дивишник всем понравился Romashki Забрали рецепт good2
 
11 Ноя 2013 18:49

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Галина, я очень рада, что салатик понравился и пришелся всем по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2013 22:01

Распечатать сообщение
Юльчона76

Юлия

48 лет
Новгородская область

Юльчона76Мои рецепты
Делаю этот салат уже ......дцатый раз. Просто объедение!!!! К тому же быстро делается и ингредиенты простые. Спасибо большое за рецепт, который стал одним из любимых!!!!
 
27 Ноя 2013 0:20

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Юлия, я так рада, что салатик понравился и полюбился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Готовьте с удовольствием, на здоровье!!! give_heart girl_in_love БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2013 12:35

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

43 года


Рыжая81Мои рецепты
Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Вкусно! Я стараюсь поменьше кушать салатов с майонезом. Но, посмотрев рецепт, поняла, что салат и без большого количества заправки получится сочным и вкусным. Так и вышло. Спасибо! good
 
29 Ноя 2013 20:43

Распечатать сообщение
Natalka-Skakalka

Natali




Natalka-SkakalkaМои рецепты
спасибо Rose Rose Rose "!!!было вкусно good
 
30 Ноя 2013 0:42

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Рыжая81 писал(а):
Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Вкусно! Я стараюсь поменьше кушать салатов с майонезом. Но, посмотрев рецепт, поняла, что салат и без большого количества заправки получится сочным и вкусным. Так и вышло. Спасибо!

Юлия, мне очень приятно, что салатик пришелся по вкусу!!! girl_claping Спасибо большое за доверие и внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki


Natalka-Skakalka писал(а):
спасибо "!!!было вкусно

Natali, я рада, что салатик понравился!! Yahoo! Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
04 Янв 2014 3:42

Распечатать сообщение
SCARLETTOKARA

Ольга

38 лет
Видное

SCARLETTOKARAМои рецепты
Вероника, спасибо Вам за рецепт. Делая его на Новый год, не придавала значения. А ведь он был самым вкусным. "Обогнал" некоторые популярные тут салаты! И легко делать! Ещё раз спасибо!
 
08 Янв 2014 6:16

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Veronic@
Вероника, Rose спасибо за рецепт такого простого очень вкусного и легкого салата! nyam2 good2 good2
Салат прочно прижился на нашем столе friends
Это на Новый Год
Фото

а это на Рождество
Фото

Второй раз делала без лука, тоже вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
С прошедшими праздниками Вас! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka Еще раз спасибо за рецептик!
 
08 Янв 2014 17:23

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
SCARLETTOKARA писал(а):
Вероника, спасибо Вам за рецепт. Делая его на Новый год, не придавала значения. А ведь он был самым вкусным. "Обогнал" некоторые популярные тут салаты! И легко делать! Ещё раз спасибо!

Ольга, я очень рада, что салатик всем понравился!!!! girl_claping У нас тоже ни один праздник без него не обходится и съедается первым. nyam2 Спасибо большое за отзыв и доверие!!! Romashki Romashki Romashki На здоровье!!! give_heart

звездочка117 писал(а):
Вероника, спасибо за рецепт такого простого очень вкусного и легкого салата!

Салат прочно прижился на нашем столе

Второй раз делала без лука, тоже вкусно!

С прошедшими праздниками Вас! Еще раз спасибо за рецептик!


Марина, очень приятно вновь вас видеть, да ещё и с таким аппетитным отчётом!!! friends girl_claping На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и великолепные фотографии!!! Romashki Romashki Romashki И вас с прошедшими праздниками!!! New Year Hi New Year Tree

 
08 Янв 2014 21:05

Распечатать сообщение
IIIoko

Ольга

58 лет
екатеринбург

IIIokoМои рецепты
Вероника, спасибо за рецепт! В нашей семье он тоже прижился))) особенно в НГ лошадку радовал ))) и в последующие дни. почти каждый день New Year ggg
 
08 Янв 2014 23:37

Распечатать сообщение
ikona

Юлия




ikonaМои рецепты
а мне, с к сожалению, не понравился салат. еще сделала его к приходу гостей, не понравился никому
 
09 Янв 2014 23:53

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
IIIoko писал(а):
Вероника, спасибо за рецепт! В нашей семье он тоже прижился))) особенно в НГ лошадку радовал ))) и в последующие дни. почти каждый день

Ольга, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Мы тоже любим этот салатик. good2 Готовьте на здоровье!!! give_heart Romashki

ikona писал(а):
а мне, с к сожалению, не понравился салат. еще сделала его к приходу гостей, не понравился никому

странно pardon
 
14 Янв 2014 22:28

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Veronic@
Вероника, со мной на "ты" Wink
 
14 Янв 2014 23:28

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Марина, я только ЗА friends

 
03 Фев 2014 15:26

Распечатать сообщение
Лапа200780

Ольга




Лапа200780Мои рецепты
Очень, очень вкусный. Стал любимым good
 
04 Фев 2014 0:08

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Ольга, большое спасибо за отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Я очень рада, что салатик понравился!! Yahoo! dance2 Yahoo!
 
04 Фев 2014 17:41

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

35 лет
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Очень вкусный и нежный салат nyam2 Заправляла натуральным йогуртом good2
Фото

Фото
 
05 Фев 2014 14:22

Распечатать сообщение
Солнечный Зай4ик

Катерина

41 год
Азовский берег

Солнечный Зай4икМои рецепты
Вероника, спасибо большое за такой здоровский рецепт!!!!!!!!!!
Готовлю его уже года три и единственное моё изменение - вместо "Французский" называю "Девичий" girl_haha Все девочки, которые его пробовали, обязательно брали рецепт nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Фев 2014 14:58

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
kаtron4ik писал(а):
Очень вкусный и нежный салат Заправляла натуральным йогуртом

Катерина, мне очень приятно, что салатик пришелся по вкусу!!! girl_claping Спасибо большое за отзыв и очень красивый салатик!!!! Romashki Romashki Romashki А с йогуртом еще и полезный!!! good2

Солнечный Зай4ик писал(а):
Вероника, спасибо большое за такой здоровский рецепт!!!!!!!!!! Готовлю его уже года три и единственное моё изменение - вместо "Французский" называю "Девичий" Все девочки, которые его пробовали, обязательно брали рецепт


Катерина, спасибо большое за отзыв!!! Romashki Название, конечно, можно менять, главное что салатик радует своим вкусом и пользуется успехом!!! girl_claping На здоровье!!! give_heart
Страница 16 из 23

Наверх