Лимонно - манговый пирог

Сообщение Автор
 
07 Май 2010 16:06

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
KceHbka
скажи, пожалуйста, сколько понадобится манго примерно если использовать консервированные кусочки? sharik
 
07 Май 2010 16:30

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Mystery писал(а):
скажи, пожалуйста, сколько понадобится манго примерно если использовать консервированные кусочки?


Анастасия, 200-230 г хватит sharik
 
07 Май 2010 17:29

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Спасибо Rose На днях постараюсь испечь и отчетаюсь give_heart
 
07 Май 2010 21:47

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Mystery писал(а):
На днях постараюсь испечь и отчетаюсь

Надеюсь, что все получится и жду в гости с отчетиком sharik sharik sharik
 
08 Май 2010 7:32

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
KceHbka писал(а):
Кнопа
Вика, спасибо большое Rose Rose Rose Rose Rose
С начинкой все понятно, хотя и без крахмала все отлично схватывается Wink А мне интересно, оригинальный вариант теста совсем не понравился?girl_in_dreams

С крахмалом начинка как бы гуще. А тесто мои любят мягкое. Вот по этому такие изменения. Rose
 
08 Май 2010 14:25

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Кнопа sharik sharik sharik
 
15 Май 2010 4:36

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Ксюша, наконец и я добралась до твоей вкусняшки. Очень-очень вкусно nyam2 good2 !
Делала на творожном тесте, с песочным я не очень дружу Embarassed . Так как теста было много, начинку тоже увеличила в 2 раза, получился бооольшой пирог, а съели его быстро unknown .
Спасибо за чудесный рецепт! girl_in_love Rose Romashki
 
15 Май 2010 12:42

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Rosalinda
Розалиндочка, спасибо, что оценила рецептик!!! Rose Rose Rose Очень рада, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! И спасибо за фото!! sharik sharik sharik
 
24 Июн 2010 22:17

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Спасибо за рецепт!
 
25 Июн 2010 18:56

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
*Голубка*
Ирина, спасибо за фотоотчет!!! Rose Rose Rose
Пирог выглядит очень нарядно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2010 13:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KceHbka
Дорогая Оксаночка, я опять к тебе с тысячей спасибок!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пирог - ЧУДО-РАСЧУДЕСНОЕ! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Один из лучших рецептов на нашем форуме!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love






Картинки с благодарностью
 
18 Окт 2010 15:40

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Имбирь
Оленька, моя дорогая, твои фотоотчеты просто великолепны! good2 good2 good2 good2 good2 Приятно, что ТАКОЙ хозяйке, понравился этот скромный рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь писал(а):
Пирог - ЧУДО-РАСЧУДЕСНОЕ! Один из лучших рецептов на нашем форуме!!!

Спасибочки! Embarassed Embarassed Embarassed
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
14 Ноя 2010 4:29

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Оксана, здравствуйте! Выбрала Ваш пирог для задувания свечей в уютной домашней атмосфере ) Рецепт взяла на вооружение из-за такой интересной начинки. Трудностей не испытала при приготовлении Smile Использовала 1,5 манго, остальное все в тех пропорциях, что Вы указали... Сахарная пудра меня, правда, подвела (вернее, моя "умная" головушка)... Я думала вообще не использовать пудру (стараюсь поменьше сладкого давать сынишке), но в инструкции написано, значит надо ))) Пирог пекла в ночи... Дождалась пока остынет, посыпала... А на утро... пудра вся растаяла ))) Ну это не главное. Тесто песочное с медовым привкусом и такое рассыпчатое на языке - ну очень вкусно. И начинка замечательная... Но я вспомнила ту барышню, которой обидно было за манго, так как лимон сильнее по вкусу оказался... Мама манго чувствовала... и с удовольствием смаковала десерт, хотя песочное тесто у нее не в топ-листе излюбленных... Я где-то в отдалении ощущала вкус заморского фрукта, потому что знала, что он там есть... Угощала пирогом соседей... Те подумали, что в начинке творог есть ) Странно... Пирог-загадка, а это интереснее, чем просто лимонно-манговый. Но вкусно однозначно. И спасибо за то, что можно делиться вкусовыми ощущениями без страха и упрека ))
Фото

Фото
 
15 Ноя 2010 16:55

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Звездная пыль
Рада, что пирог пришелся по душе!!! girl_claping Извините, не знаю вашего имени! unknown
Звездная пыль писал(а):
Пирог пекла в ночи... Дождалась пока остынет, посыпала... А на утро... пудра вся растаяла )))

Да, пудра подтаивает. Лучше посыпать сразу перед подачей Wink
Звездная пыль писал(а):
Мама манго чувствовала... и с удовольствием смаковала десерт, хотя песочное тесто у нее не в топ-листе излюбленных...

Приятно, что и маме понравилось girl_in_love
Звездная пыль писал(а):
Я где-то в отдалении ощущала вкус заморского фрукта, потому что знала, что он там есть... Угощала пирогом соседей... Те подумали, что в начинке творог есть ) Странно...

Вот как бывает....вкусы, конечно, у всех разные Wink
И спасибо большое за отзыв и фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2010 5:26

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Оксана, необычный вкус получился good2 nyam2

Фото


Спасибо! Rose Rose Rose
 
29 Дек 2010 16:52

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Маркиза
Какая аппетитная красота!!! good2 good2 good2
Наталья, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2011 10:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оксаночка, сижу и подбираю слова благодарности за этот чудо-пирог good2 Идеальный пирог - вот! Smile Ни на что не похож, из того, что я ела. Такое наслаждение мы все испытали wacko1 (я его приготовила для воскресного семейного чаепития) Это, при том, что к самому фрукту манго я отношусь очень ровно. Но пирог - такой ароматный, тающий, тесто фантастическое - вообщем, одни восторги girl_in_love
Делаю второй твой пирог (Первый - итальянский розмариновый кекс) - и оба попали в состав кулинарных супер мега хитов в нашей семье Wink
Фото
 
06 Апр 2011 16:21

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
казачка писал(а):
Оксаночка, сижу и подбираю слова благодарности за этот чудо-пирог Идеальный пирог - вот! Ни на что не похож, из того, что я ела. Такое наслаждение мы все испытали (я его приготовила для воскресного семейного чаепития) Это, при том, что к самому фрукту манго я отношусь очень ровно. Но пирог - такой ароматный, тающий, тесто фантастическое - вообщем, одни восторги
Делаю второй твой пирог (Первый - итальянский розмариновый кекс) - и оба попали в состав кулинарных супер мега хитов в нашей семье


Кариночка, очень приятно читать твои похвалюшки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото такое аппетитное!!! Один кусочек мой! nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Апр 2011 19:29

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ксюшенька, спасибо за рецепт вкусного пирога (наконец-то я до него добралась, давно хотела попробовать, но цена на манго останавливала. 1шт - 60 грн или 300 рублей по-вашему wacko1 )
Фото

Фото
 
25 Апр 2011 13:41

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Monica писал(а):
спасибо за рецепт вкусного пирога

На здоровье, Элиночка!!!
Фото - обалденные good2 good2 good2
Monica писал(а):
наконец-то я до него добралась, давно хотела попробовать, но цена на манго останавливала. 1шт - 60 грн или 300 рублей по-вашему

Ничего себе wacko1 а консервированное манго у вас не продают? оно должно быть дешевле!!!
 
10 Июн 2011 20:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
1шт - 60 грн или 300 рублей по-вашему

Вау! wacko1 У нас стоит 60 руб. штука. Smile
KceHbka
Дорогая Ксюша, не могу не сказать тебе очередное ОГРОМНОЕ спасибо, за ОБОЖАЕМЫЙ пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
13 Июн 2011 17:17

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Дорогая Ксюша, не могу не сказать тебе очередное ОГРОМНОЕ спасибо, за ОБОЖАЕМЫЙ пирог!!!!

Оленька, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart На фото облизнулась!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Приятно, что пирожок у тебя в фаворитах!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июл 2011 8:10

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
что-то я вообще в последнее время с отчетами отстаю... пирожок готовила месяца два назад - использовала 2 очень спелых шампанских манго (этот сорт поменьше, но ароматнее, и с желтой раскраской а не красно-зеленой) и получился обалденно вкусный пирог, и с лимонным никак нельзя было его перепутать

Спасибо за рецептик, Оксана Smile
 
10 Июл 2011 19:19

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Jez писал(а):
и получился обалденно вкусный пирог, и с лимонным никак нельзя было его перепутать

nyam2 nyam2 nyam2
Jez писал(а):
Спасибо за рецептик, Оксана

Алина, на здоровье! Rose Rose Rose
 
28 Июл 2011 17:08

Распечатать сообщение
Кноппи

Анна

41 год
Санкт-Петербург

КноппиМои рецепты
Спасибо вам, Оксана, за такой вкусный пирог!
Люблю всё лимонное, а в сочетании с манго просто невероятно вкусно! Очень понравился медовый привкус у тестаSmile У меня форма 24 см.
Вот фотоотчёт (не успела посыпать пудрой, уж очень хотелось попробовать))))
Фото

Фото
Страница 5 из 8

Наверх