Лимонно - манговый пирог

Сообщение Автор
 
30 Июл 2011 19:10

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Кноппи писал(а):
Спасибо вам, Оксана, за такой вкусный пирог!

Анна, всегда пожалуйста!!! give_heart
Кноппи писал(а):
Люблю всё лимонное, а в сочетании с манго просто невероятно вкусно! Очень понравился медовый привкус у теста У меня форма 24 см.
Вот фотоотчёт (не успела посыпать пудрой, уж очень хотелось попробовать))))

Приятно, что пирог понравился. Выглядит очень nyam2 nyam2 nyam2

 
18 Авг 2011 15:16

Распечатать сообщение
MilaSanar

Людмила


Россия

MilaSanarМои рецепты
Добрый день! Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы сказать вам спасибо за рецепт лимонно-мангового пирога. Огромное спасибо! В комплиментах к нему можно рассыпаться бесконечно, я скажу кратко, действительно прекрасный! У меня все получилось с первого раза, старалась придерживаться рецепта, только положила меньше цедры и заменила сливки таким же количеством сыра Филадельфия. Специально не посыпала сахарной пудрой, чтобы был виден результат. Начинка однородная, по консистенции маслянистая, изумительно! Я не думала что у меня может так получиться! Просто как в лучших кондитерских! Еще раз спасибо!
Фото

Фото
 
01 Сен 2011 16:04

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Оксаночка, спасибо большущее за рецепт такого нежного, ароматного, сочного пирога! Обязательно буду повторять этот лимонно- манговый шедевр!

Фото


Фото
 
01 Сен 2011 16:56

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
MilaSanar писал(а):
Просто как в лучших кондитерских!

Это точно! Выглядит обалденно!!!good2 good2 good2 good2 good2
Людочка, спасибо за слова благодарности!!! Очень приятно! girl_in_love
~NastenA~ писал(а):
спасибо большущее за рецепт такого нежного, ароматного, сочного пирога! Обязательно буду повторять этот лимонно- манговый шедевр!

Настен, на здоровье!!! Фоточки очень good good good good good
Девочки, спасибо!!! Rose
 
03 Сен 2011 18:52

Распечатать сообщение
YuliaT

Yulia

43 года
London

YuliaTМои рецепты
Этот пирог - просто фантастика! Он стал одним из моих любимых. Правда, я его готовлю с консервированным манго (свежие мой сынишка съедает за раз, мне только косточки остаются girl_sigh ), но всё равно получается очень вкусно. Спасибо большое за рецепт!
 
04 Сен 2011 14:47

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
YuliaT писал(а):
Этот пирог - просто фантастика! Он стал одним из моих любимых. Правда, я его готовлю с консервированным манго (свежие мой сынишка съедает за раз, мне только косточки остаются ), но всё равно получается очень вкусно. Спасибо большое за рецепт!

Да, с консервированным даже проще. Приятно, что пирожок нравится. Юлия, благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Сен 2011 21:26

Распечатать сообщение
Selfox

Наталия

44 года
Волгоград

SelfoxМои рецепты
Очень вкусный пирог полчился. Единственное - вкус лимона перебивает вкус манго, его совсем не чувствуется, хотя я манго с кожурой добавила. Нужно поэксперементировать с пропорциями...
 
06 Сен 2011 12:39

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Selfox писал(а):
Очень вкусный пирог полчился. Единственное - вкус лимона перебивает вкус манго, его совсем не чувствуется, хотя я манго с кожурой добавила. Нужно поэксперементировать с пропорциями...

Спасибо. Rose Может лимон крупный был? Пропорции, конечно, можно изменять по вкусу Wink
 
01 Дек 2011 18:31

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Фото


Когда увидела в магазине хороший спелый манго, сразу же захотелось этого пирога girl_in_love
В этот раз я добавила только половину лимона, и так мне понравилось больше!
Ксюша, еще раз спасибо за рецепт Romashki Очень- очень вкусно nyam2 nyam2
 
02 Дек 2011 20:52

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
~NastenA~
Настенька, рада снова видеть тебя у себя в гостях!!! girl_claping
~NastenA~ писал(а):
В этот раз я добавила только половину лимона, и так мне понравилось больше!

nyam2 nyam2 nyam2
Очень приятно, что пользуешься рецептиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Апр 2012 19:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Один из любимейших моих пирогов nyam2 nyam2 nyam2 Уже не считала, сколько раз я его делала, люблю им удивлять гостей friends Благо, в ближайшем от меня Магните, манго есть всегда и по 42р. Wink
Очень тебе благодарна, Оксаночка, за этот рецепт, с Праздником Весны тебя! girl_in_love
Фото
 
08 Июн 2012 15:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KceHbka
Ксюнь, я в очередной раз не могу не сказать - ОГРОМНОЕ МЕРСИ!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОбоЖЖЖЖЖЖаю этот ШЕДЕВР!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2





Кусочек для тебя, дорогая! Rose Rose Rose

 
11 Июн 2012 17:08

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
казачка писал(а):
Один из любимейших моих пирогов Уже не считала, сколько раз я его делала, люблю им удивлять гостей Благо, в ближайшем от меня Магните, манго есть всегда и по 42р.

Кариночка, всегда рада видеть тебя в гостях!!! friends Спасибо за отзыв и фото! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Авг 2012 23:40

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Оксаночка, натолкнулась на этот пирог в альбоме у Ольги-Имбирь. И тут же сделала. Очень замечательный рецепт!!! Спасибо,что показала его нам. У Ирины есть много интересных рецептов.
Фото

когда пирог постоял то пудра почему-то впиталась. Но вкус обалденный!!!
Фото
 
03 Сен 2012 9:55

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Оксаночка спасибо за рецепт. Рецептов с манго на форуме мало, а манго мы

очень любим, так что спасибо за рецепт этого пирога Rose Rose Rose !!!!

В следующий раз добавлю меньше лимона.

Фото


Кушали с ванильным мороженым nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Сен 2012 22:04

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Очень замечательный рецепт!!! Спасибо,

Диночка, большое спасибо! Я рада, что рецепт понравился! Yahoo!
Фото просто супер!!! good2 good2 good2
Дина9311 писал(а):
когда пирог постоял то пудра почему-то впиталась. Но вкус обалденный!!!

Да, так и должно быть. Он же влажный, поэтому посыпать надо непосредственно перед подачей Wink
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-405610983.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-358324359.html][/URL]
Yuliyad писал(а):
спасибо за рецепт. Рецептов с манго на форуме мало, а манго мы

очень любим, так что спасибо за рецепт этого пирога

Юлечка, на здоровье! Romashki
Yuliyad писал(а):
Кушали с ванильным мороженым

представляю, как вкусно было nyam2
Благодарю за отзыв и фото!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-697580199.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-113612199.html][/URL]
 
30 Сен 2012 16:30

Распечатать сообщение
Медова

Юлия

41 год
Волгоград

МедоваМои рецепты
А можно и мне отчитаться... Вот испекла вчера, очень понравился. Спасибо! Единственный минус - толстовато тесто на форму 22см, можно и на 26см растянуть. Но это будет уже в следующий раз...
Фото
 
30 Сен 2012 16:38

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Медова писал(а):
А можно и мне отчитаться... Вот испекла вчера, очень понравился. Спасибо!

конечно, даже обязательно нужно Wink
Рада, что пирог понравился! sharik
Медова писал(а):
Единственный минус - толстовато тесто на форму 22см, можно и на 26см растянуть. Но это будет уже в следующий раз...

На фото видно, что бока толстоватые, а на дне слой тонюсенький совсем...видимо, неравномерно распределено...хотя на свой вкус, конечно. кол-во теста можно уменьшить)))
Спасибо за отзыв!!! Пирог очень аппетитный!!! good2
 
30 Сен 2012 17:24

Распечатать сообщение
Медова

Юлия

41 год
Волгоград

МедоваМои рецепты
KceHbka писал(а):
На фото видно, что бока толстоватые, а на дне слой тонюсенький совсем...видимо, неравномерно распределено...хотя на свой вкус, конечно. кол-во теста можно уменьшить)))

Вот меня-то как раз все устроило, но у сестры проблемы с деснами и она меня просила другой раз тоньше сделать. Хотя, постояв на столе, вне холодильника, корж стал мягче. Еще раз, Спасибо!
 
30 Сен 2012 17:28

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Медова писал(а):
Вот меня-то как раз все устроило, но у сестры проблемы с деснами и она меня просила другой раз тоньше сделать. Хотя, постояв на столе, вне холодильника, корж стал мягче. Еще раз, Спасибо!

sharik sharik sharik
 
16 Янв 2013 21:07

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
KceHbka Rose

Оксана, спасибо за пирог, хотя, скорее киш или тарт. Smile

Фото

Фото


На утро пудра пропала ! girl_haha

Фото


Лимончик, конечно, доминирует. Rolling Eyes

air_kiss girl_in_love Romashki
 
16 Янв 2013 23:13

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Маркизко писал(а):
Оксана, спасибо за пирог, хотя, скорее киш или тарт.

пожалуста))) и спасибо за аппетитный отчетик nyam2 nyam2 nyam2
Маркизко писал(а):
На утро пудра пропала !

да, пудра растворяется...поэтому луше украшать непосредственно перед подачей)
 
26 Янв 2013 12:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Это один из моих самых-самых любимых пирогов nyam2 В этот раз манго неудачное попалось unknown , от этого цвет пострадал, но вкус - тот же, как надо friends
Фото
 
27 Янв 2013 18:42

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
казачка писал(а):
Это один из моих самых-самых любимых пирогов В этот раз манго неудачное попалось , от этого цвет пострадал, но вкус - тот же, как надо

ОЙ, цвет. действительно, непохожий на манго... Embarassed
Хорошо, что было вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Кариночка, спасибо! Rose Rose Rose
 
01 Фев 2013 17:02

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Selfox писал(а):
Очень вкусный пирог полчился. Единственное - вкус лимона перебивает вкус манго, его совсем не чувствуется, хотя я манго с кожурой добавила. Нужно поэксперементировать с пропорциями...
Я то же не совсем поняла -все так восхищаются именно манговым вкусом-но все кто ел, когда я испекла все были уверены что там один лимон, хотя я положила лимона 1/2 маленького и огроменный манго.
Страница 6 из 8

Наверх