Шоколадные маффины «Сюрприз»

Сообщение Автор
 
10 Апр 2010 21:49

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ниночка, теперь ты мой друх навек! Уже пеку, позже отчитаюсь.
 
10 Апр 2010 22:35

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ирина244
Как здорово и приятно-то! friends Жду с впечатлениями!!! girl_in_love
 
10 Апр 2010 22:44

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Вот из первой партии
Фото

Сынулька в восторге! Единственное что я вместо альметте положила обычный творог, в нашей дырище я его нашла только в одном магазине далеко от дома, а печь решила спонтанно. Супер! Ты большая умница! girl_in_love give_heart Глядя на твои шедевры посещает мысль, а не замахнуться ли нам на твоего тортика со сложным итальянским названием?
 
11 Апр 2010 14:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ирина244
Супер! Просто супер! Я тоже делала несколько раз просто с творогом, не менее вкусно. Серединка, как сюрприз, появляется на свет после первого укуса. Она не затмевает вкус шоколада, но как бы завершает полную композицию Smile Маффины получились просто идеально, я бы сказала.
Думаю моего тортика со сложным названием Smile Я даже его помню наизусть (после приготовления оно вбивается в голову как бы само собой, что бы блеснуть окончательно перед гостями, говоря название, подавая торт на стол) - Миллефолье «Крокканте семифреддо с кофе и шоколадом»... ааааа, как же это звучит! Smile Ириш, не бойся рецепта, он не такой сложный, как кажется. Вон, девочки уже с отчетиками стали заглядывать Smile Посмотри, вдохни-выдохни, задай мне все вопросы по нему, какие только возникли при прочтении рецепта (даже самые глупые и простые, мало ли, что может быть не понятно, а от этого зависит исходный результат) - и я сразу на все отвечу, помогу советом, и мы вместе приготовим этот шедевр!!!
 
11 Апр 2010 15:57

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Niksya писал(а):
не бойся рецепта

Ниночка, я не боюсь, просто последнее время работаю с одним выходным и дома погром полнейший по причине ремонта, а такие шедевры требуют концентрации, с наскока не получится. Может на майские праздники вдохновлюсь.
Маффины твои обалденные! Я только сегодня попробовала, сын вчера съел 3, сказал что если еще один съест, то взорвется girl_haha Муж тоже в восторге. Мы всем семейством у твоих ног. give_heart Я думаю если вместо творога в начинку сливочный сыр попробовать, должно быть просто объедение! Буду пробовать, вишни в морозилке еще много.
 
11 Апр 2010 17:30

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ирина244
О, да, время в наше время (интересный оборот получился) становится порой роскошью. Надеюсь, что на праздниках все-таки ты не только сможешь хорошо отдохнуть, но и порадовать семью расчудесным прохладным чудом! girl_in_love
 
11 Апр 2010 21:47

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Ниночка, спасибо за рецепт! Сегодня шла в гости к маме. Думала, что б такого сделать интересненького и непритязательно одновременно. Нашла твой рецепт. Очень давно не пробовала печь кексы. Как-то давно купила формочки, один раз попробовала - не понравилось. Так и валялись года 4. Тут я их достала, и испекла. Формочек у меня мало, так, что остальное тесто испекла одним супер маффином. Всем понравилось. огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki

 
12 Апр 2010 14:23

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Зірка
Светлана, получилось чудесно! И тортик и кексики - выше всяких похвал! И как хорошо, что всем понравилось girl_claping Очень довольна! Romashki
 
14 Апр 2010 17:55

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ниночка,какой классный рецепт! girl_claping girl_in_love Romashki Как я люблю маффинчики (а кто же их не любит? Wink )И пеку их очень часто.В офисе у милого моего уже традиция образовалась..каждую пятницу от меня ждут вкусняшку.Но чаще всего просят маффины wacko1 Вот я и собираю коллекцию рецептиков..твой на почетном месте будет! Уверена! Сочетание всех ингридиентов для меня идеальное nyam2 nyam2 Сырок сливочный я заменю на "Маскарпоне"...Многие заменяют на "Филадельфию",но мне кажется,что с ней крем тяжелее..не воздушный.
Миллефолье «Крокканте семифреддо с кофе и шоколадом»... ааааа, как же это звучит...
Сейчас побегу смотреть на твой шедеврик! И как это я пропустила такую вкуснотень? unknown Embarassed Это даже не патриотично по отношению к стране,в которой я живу Embarassed girl_haha Миллефолье я обожаю в любом виде..и в сладком и в соленом..Семифреддо меньше меня впечатляет..но сочетание очень интересное. girl_claping Спасибо тебе за рецептики Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2010 11:39

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Meravigliosa
Отличная идея с маскарпоне, должно получиться особенно нежно. Уверена, и твой муж и его коллеги будут в восторге и станут долго-долго вздыхать, как же повезло твоему мужу с такой чудесной хозяюшкой Smile
Надеюсь и на миллефолье ты засучив рукава возьмешься Smile Правда до работы будет не довезти, растает, но это хороший повод пригласить гостей Wink
 
17 Сен 2010 23:33

Распечатать сообщение
=Сладкоежка=

Ксения

34 года
Лен.область

=Сладкоежка=Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Но что-то у меня не совсем получилось... Вместо 20 минут готовились где-то час, хотя духовка нормальная, с другими рецептами всегда все в порядке. И даже после этого они внутри не как кексы, плотные и достаточно твердые, а жидкие, как пудинг... Я вместо Альметте, т.к. его не было, положила творожный сыр 13%, хотя у Альметте 70, но как видно и творог можно использовать, а у него тоже меньше жирность. В общем непонятно... unknown sad
 
29 Сен 2010 21:01

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
=Сладкоежка=

Действительно, Ксюш, странность какая-то unknown
 
08 Дек 2010 15:03

Распечатать сообщение
Baranova_Elena

Елена

38 лет


Baranova_ElenaМои рецепты
Ниночка!!! Вы просто большая умничка!!! Такие маффины красивые получились!!!! girl_in_love
Я обязательно постараюсь приготовить по Вашему рецепту, надеюсь все домашние останутся довольны!!!!
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2010 15:40

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Baranova_Elena
Угощайся на здоровье! Они нежные и вкусные!
 
24 Фев 2011 11:37

Распечатать сообщение
boombox

Иринка

36 лет
Швеция, Стокгольм

boomboxМои рецепты
Красота какая, глаз не отвестиSmile Забираю себе в закладочки, обязательно приготовлю своему сладкоежке Smile Спасибо большое за рецептик good2 Romashki
 
04 Мар 2011 23:18

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
boombox

Угощайся, Ириш, обязательно!
 
24 Мар 2011 15:25

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
А если наоборот в тесто положить творог, а в начинку творожный сыр? так разве не будет вкуснее? girl_in_love
 
10 Апр 2011 16:24

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Стасёна

Можно попробовать Smile
 
24 Авг 2011 14:01

Распечатать сообщение
Kasina

kasina

35 лет
GB

KasinaМои рецепты
Стасёна писал(а):
в тесто положить творог, а в начинку творожный сыр?

хм..думаю это уже совсем др рецепт(вариант его)+вкусовые оттенки совершенно другие.Творог даст сухость тесту,что не всегда есть хорошо.Выписала рецепт и буду сегодня готовить!
 
25 Авг 2011 2:43

Распечатать сообщение
Kasina

kasina

35 лет
GB

KasinaМои рецепты
Фото

Фото

приятный процесс
Фото

Фото

у меня как то тесто намного чуще оказалось-судя по фото+поднялось неплохо в процессе выпечки-но как толко вытащила их...ОП и опустились.
Очень вкусно!


morning1
а на счет высоты..я поняла..просто перемешала больше чем надо...+делал их в 2 захода..тесто готовое ждало первой партии -вот и опустилось Congratulate
 
14 Сен 2011 1:01

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Kasina

Они потрясающие! Как конфетки смотрятся!
 
15 Ноя 2011 13:45

Распечатать сообщение
Марина Вячеславовна

Марина

35 лет
Приморский край

Марина ВячеславовнаМои рецепты
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ МММ..... КАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!! КАКИЕ АППЕТИТНЫЕ!!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
 
20 Окт 2012 16:16

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
nyam2 nyam2 Тоже Хочу!!!
 
06 Фев 2013 23:24

Распечатать сообщение
КсюПА

Ксения

33 года
Сочи

КсюПАМои рецепты
Тоже очень люблю маффины! nyam2 Сохранила себе, на выходных обязательно приготовлю эту нямку!
Страница 3 из 3

Наверх